16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

компот
23 окт 2019 в 15:09

Синяя яма - итог предсказуем... Мальчик только ни в чем не виноват...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 15:16

Рад за кота!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 окт 2019 в 15:22

В квартирах газовщики то и дело ходят и проверяют оборудование, а в частных домах люди сами себе предоставлены, ведь такое несчастье могло произойти не только с пьющими людьми... А сколько людей каждый отопительный сезон гибнет от неисправных дровяных печей или неисправной электропроводки. Люди у нас в деревнях и посёлках брошены на произвол судьбы и никому не нужны, поэтому и происходят такие случаи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 15:30

Забор из профнастила ( явно не старый ) , крыша целая - вы явно не видели как алкаши живут . А вот кто котёл новый ставил - тут вопрос открытый . Есть в городе своя служба "Коркинмежрайгаз" . Предприятие с многолетним стажем работы . Скорее всего какой то частник всё делал . Новые котлы идут с несколькими степенями защиты - 5-ть и более .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 15:31

котяра живи а мальчика жалко

яяя
23 окт 2019 в 15:31

Закономерный итог для местной "синевы")Особенно улыбнула фраза "Она вышла условно-досрочно после того, как ударила ножом своего приятеля"-УДО нынче дают за удар ножом?А так стандартный расклад-напились и угорели,размер компании как раз под легкий фуршет на траве)

Гость
23 окт 2019 в 15:32

Какая нищета на фото. И капец дороги классные. И заборы. И сараи или что это. Короче ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 15:42

"Она вышла условно-досрочно после того, как ударила ножом своего приятеля."
это как?

ОТВЕТИТЬ
Дума
23 окт 2019 в 15:54

вот зачем СМИ сразу делают акцент на то, что семья пьющая. у читателей, судя по каментам, сразу мнение, что бухали все по-черному, включая ребенка, и угорели по синьке. то что нашли бутылки, еще не значит, что именно в этот день они и бухали. и из текста видно, что не все там выпивали. в конце концов если нашли деньги на котел, значит не на столько уж синяки. а вдруг бракованый котел, или установили неправильно, пусть следствие и разбирается. а вы уже всем ярлыки навешали.

ОТВЕТИТЬ
Анрейка
23 окт 2019 в 16:11

Да какая разница пьющая семья или нет? Люди нищие только алкоголь дешёвый и могут себе позволить, другой отдых это пешее путешествие на три буквы и валяние перед Киселёв-Соловьёв ТВ! Не все как Дуб, могут из Челябинска в Швейцарию и ОАЭ летать на расслабон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 16:16

А что, настоящая, крепкая российская народная семья, ну всякое бывает, не повезло. Таких наверное процентов 50, если не больше...

Гость
23 окт 2019 в 16:27

Вот поэтому только электричество, никакого газа никогда! Экономить на копейках - за счёт риска для жизни? Газовые дома ещё к тому же взрываются в этой стране...

ОТВЕТИТЬ
Адольф
23 окт 2019 в 16:27

Сижу реву, ангилочик ) Мягких облачков )

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 16:31

Не было у них никакого газового котла. Чтобы поставить газовый котел надо котельную сделать, выполнить требования газовщиков, сам котел, да монтаж - тыс 30-40 надо. У них видимо обычная газовая горелка в печке стояла, такие в банях еще иногда делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 16:34

Жалко всех погибших , как все бедно и убого..Но зато РФ простила Африке много-много долгов..

ОТВЕТИТЬ
Гость.
23 окт 2019 в 16:44

Перешли с бурого угля на газ. А вот Челябинск не перешёл. Вова не даёт 10000000000 рублей. Именно столько сдерут Квитками с жителей. Иначе задохнётся от тепловиков. Вова дай пятак млрд.руб!

ОТВЕТИТЬ
Лёша
23 окт 2019 в 17:22

Нанотехнологии, прорыв, цифровизация...

Гость
23 окт 2019 в 19:34

Я специалист по ремонту и обслуживанию газовых котлов. Могу уверенно сказать. Во всех современных котлах и колонках, любого производителя, установлены устройства безопасности, и среди них предохранительный термостат-датчик тяги. Если тяга плохая, он обязательно срабатывает, и котел уходит в блокировку. Причем моментально. Если неисправен сам датчик тяги-котел также уходит в блокировку. То есть, гибель людей ИСКЛЮЧЕНА. Если они сами не поставят перемычку на это защитное устройство, тем самым отключив его...Как обычно происходит. Котел или колонка начинает уходить в ошибку по тяге, потому что реально проблемы с тягой, дымоходом, люди читают интернет, понимают, что срабатывает термостат, решают, что это именно он и не исправен, и сами ставят эту перемычку...Мастер никогда такого не сделает, только сами владельцы. Это вместо того, чтобы разбираться с тягой. Если же нет приточки, и котлу не хватает воздуха для горения, он также уходит в ошибку, не работает.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 окт 2019 в 20:04

Похоже котел сварил местный сварщик, за пузырь... Почему нет фото котла?

Фото пользователя
23 окт 2019 в 21:29

Так и не понял, надо радоваться или грустить.

Гость
23 окт 2019 в 21:52

Когда хоккеист из Коркино Панарин сказал, что в России нищеты и мрак, вследствии несменяемости власти, на него бвли спущены цепные псы, не в свое дело лезет, а вот в Америке, а как на Украине.... Вот, смотрите своими глазами, о чем именно говорил этот достойный человек.

Гость
24 окт 2019 в 06:09

Нет у них никакого котла! Форсунка в печке стояла, вот и все! Посмотрите на крышу на фото, там одна печная труба

Гость
24 окт 2019 в 06:14

Почему подобное происходит? Почему целые семьи спиваются? Почему вьюшки закрывают и на газе экономят? Почему люди не могут позволить себе качество жизни повысить и живут убого? Потому, что нищета и безысходность вокруг...

Гость
24 окт 2019 в 09:46

Нынче договор с газовщиками оооочень дорого стоит. Помазать два газовых краника 600р. заплати.А про остальное.....!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 01:20

Наши новости, как сводка с боевых полей: люди горят, бьются в авариях, людей убивают т.д. и т.п , кругом нищета и безнадега. До каких пор правящая верхушка будет плевать на внутренние проблемы страны, нищету населения и безнаказанность чиновников ответственных за все это. В который раз убеждаюсь во мнении, что правильно я говорю своим детям, что как только представится возможность, так сразу и сваливайте из этой страны, к сожалению , но это так.

Гость
30 окт 2019 в 01:29

Это был мой друг