22 января пятница
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
23 окт 2019 в 17:47

Светофор ЗЕЛЕНЫЙ для дацуна! Ухаха на уазике-то!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 17:48

А чего он с открытой дверью ездит?

ОТВЕТИТЬ
Дольнобойщег
23 окт 2019 в 17:49

Милитсия до сих пор поворачивать налево не научилась, что ли?

Гость
23 окт 2019 в 17:50

люстры нет, калитка задняя открыта, опять потеряли пассажира?

Вася Пупкин
23 окт 2019 в 18:03

15 лет строгача дать ему

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
23 окт 2019 в 18:05

Вина уазика, дверь багажника была открыта до ДТП)) а теперь угадайте, кто же будет за свой счёт ремонтировать бобон?

Гость
23 окт 2019 в 18:19

Додики на бобике.

Гость
23 окт 2019 в 18:37

Почему задняя дверь-то была открыта? Загадка....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 18:45

смешно получилось)…..как там полицейские себя чувствуют?

Гость
23 окт 2019 в 18:49

Да дверь могла от удара открыться! Это же 469 уаз в сущности!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
23 окт 2019 в 18:57

Попадает мужик, сейчас придется восстанавливать машину уважаемым полицейским и долго извиняться!

Обыватель
23 окт 2019 в 19:04

Задняя дверь открыта - видимо, от них только что сбежал задержанный. Наверно, пятой точкой почуял, что за водила за рулем.

Гость
23 окт 2019 в 19:33

Мастера заголовков.

Гость
23 окт 2019 в 19:33

Виновен Водитель УАЗ ехал поперёк разметки , без включённой люстры, да и Водитель жигулей не обязан его был пропускать. Все очевидно.

иван
23 окт 2019 в 20:50

Нападение на представителей власти Осудить и строго

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 21:00

Похоже, кто сидел в приюте, покинули его)))))))) до аварии))) это как????? Очередной прорыв!!!!!! Президента слушает хоть кто-то) хоть ржавые трубы, хоть дамбы, хоть задержанные. Только не чиновники!!! Почему я тут родился ((((((((

Гость
23 окт 2019 в 21:05

Очередной прорыв))))))) к 2024 похоже всю страну прорвёт!!!!!

Гость
23 окт 2019 в 21:11

Путёвой лист, отметка механика, медика страховка есть у доблестного водятла ‘полицейского’

Фото пользователя
23 окт 2019 в 21:17

Чел на Датсуне выбрал неправильный скоростной режим в опасном месте. И вообще эти гонщики по крайней правой полосе достают.

ОТВЕТИТЬ
глубокое ПДД
23 окт 2019 в 21:30

Налево нельзя во дворы поворачивать, вы что, совсем уже?

Гость
24 окт 2019 в 00:34

На что они рассчитывали?

Гость
24 окт 2019 в 00:36

За бутылкой спешили, аж дверь открытую не увидели.

Гость
24 окт 2019 в 09:16

Получается патрульная авто поворачивала налево через двойные рельсы. Левый и средний ряд решили пропустить ,а правый ряд просто не увидел.
На перекрестке Болейко и пр. Победы, если двигаться со стороны чтз - нет поворота налево / знак висит/ и многие просто разворачиваются напротив бывшей гавани.

911
24 окт 2019 в 09:49

Датсун красава:)

Гость
24 окт 2019 в 13:33

кто им права выдал? нарушили все что можно.
позорище, покажите интервью с их начальством. И есть ли кто-то, кто отвечает за соблюдение ПДД среди сотрудников ГИБДД, Полиции и прочих структур.