RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Челябинске Renault улетел с дороги в глубокую коммунальную яму

Гость
27 октября 2019, 12:30
Ну, вот, ещё один, который на своих ошибках ездить учится....
Гость
27 октября 2019, 12:43
ВСЕХ С ДНЁМ АВТОМОБИЛИСТА !!!
Гость
27 октября 2019, 19:31
Не автомобилиста, а с " Днём работников автомобильного транспорта", улавливаете разницу?
Гость
28 октября 2019, 12:50
С днем работника дорожного хозяйства!
Гость
27 октября 2019, 15:35
Запрещающий знак у нас только один это бетонный блок
Гость
27 октября 2019, 20:33
А знаете, Вы правы...Давно уж было, ехал утром в Ё-бург, а тогда шёл ремонт мостика около Щербаковки и одна полоса была закрыта, именно бетонным фундаментным блоком. И перед ним стоял ВАЗ 2112, у которого двигатель вбило под водителя... Но под мост он не свалился, ограждение очень надёжно!
Гость
27 октября 2019, 16:40
Странно, что ни у кого вопрос не возник, почему в новом микрорайоне коммунальная авария?!
Гость
27 октября 2019, 20:29
Какой он новый. 6 месяцев прошло.
Гость
27 октября 2019, 20:34
Гость, это плановое подведение коммуникаций к строящейся школе
Гость
27 октября 2019, 20:34
Нет там никакой аварии. Идут геологические изыскания, планируем золото найти.
Гость
27 октября 2019, 12:28
Смс писал кому то, что машину купил..
Гость
27 октября 2019, 12:48
Был рено и нет рено.
Гость
27 октября 2019, 23:58
Рено это не машина, а кусок недоразумения, впрочем, как и остальные "французы".
Гость
28 октября 2019, 12:52
Гость
28 октября 2019, 12:52
Рено это не машина, а кусок недоразумения, впрочем, как и остальные "французы".
Согласин, комрат! Я вот тожи иногда от возмущения в клавишы компьютора не магу попасть, а все отчиго? Потому што он - омереканский! Был бы он русскей - такой прамблемы бы нивозникало!
Гость
27 октября 2019, 13:13
Был в норе теперь в пежо.
Гость
27 октября 2019, 15:45
что?
Гость
27 октября 2019, 20:29
Вы поклонница плоского юмора Петросяна? Из Пежо пишете?
Гость
27 октября 2019, 14:41
Парковый не Челябинск это сосновский район!!
Гость
28 октября 2019, 00:00
Точно, это выселки, и к городу не относятся, и край Сосновского района.
Гость
27 октября 2019, 14:15
Ребята, о своих предположениях вешайте у себя на кухнях, не здесь. Админам сайта пожелание, не выдавать в эфир не проверенную информацию, не превращайте свой сайт в канализацию из фейков и домыслов.
Гость
27 октября 2019, 18:54
Тогда и ты свой комментарий не превращай в то же самое, пиши аргументированно и с доказательствами, а не просто трепись.
Гость
27 октября 2019, 20:27
Дозвольте сполнять, вашевысокобродь?
Гость
27 октября 2019, 20:56
Гость
27 октября 2019, 20:56
Тогда и ты свой комментарий не превращай в то же самое, пиши аргументированно и с доказательствами, а не просто трепись.
После того как ты обснуешь что водитель был пьян
27 октября 2019, 17:07
Вот парковчане джазу-то дают)))
Гость
27 октября 2019, 20:52
Потому что гоняют как придурки.Может ещё очередной на себе научиться как надо вести себя на дороге, побольше таких котлованов!
Гость
27 октября 2019, 22:29
Обычный оголтелый зоопарковец, ничего страшного, еще один кредит и новая машина
Гость
27 октября 2019, 12:31
Сетка сеткой , а на проезжей части огораживают водоналивными блоками и в темное время суток должно быть световое ограждение ( лампочки по периметру ограждений).
Гость
27 октября 2019, 12:48
Я вчера ехала по этой дороге, на светофоре повесили знак, все было огорожено.Водитель был пьян либо отвлекся на что-то.
Гость
27 октября 2019, 15:44
Гость
27 октября 2019, 15:44
Я вчера ехала по этой дороге, на светофоре повесили знак, все было огорожено.Водитель был пьян либо отвлекся на что-то.
водитель был бухой 100%
Гость
27 октября 2019, 13:27
А зачем доставали? Надо было землёй засыпать да разровнять.
27 октября 2019, 12:26
а чё тогда сваливал от ДПС? наркот значит, раз алкогольного не выявили
Гость
27 октября 2019, 14:54
nissan murano от reno отличить не можешь?
Гость
27 октября 2019, 20:28
Гость
27 октября 2019, 20:28
nissan murano от reno отличить не можешь?
Не могу, и что? Я и не собирался отличать, и не обещал никому. А тебе что за дело?
Гость
27 октября 2019, 22:30
Почему решили что он от дпс сваливал,?
Гость
27 октября 2019, 18:27
Все это разговоры,просто его время пришло покинуть этот свет,
Гость
27 октября 2019, 18:55
Так он его не покинул, прикинь, Боря)
Гость
27 октября 2019, 22:06
Спешил на праздник автомобилистов, на ходу писал поздравления в телефоне :)
Гость
28 октября 2019, 00:03
Нет такого праздника, есть "День работников автомобильного транспорта", то есть профессиональный праздник, а не всех подряд, у кого есть В/У с категорией "В".
Гость
28 октября 2019, 10:34
Помню в 45м на ИСе такие рвы проскакивал за чекушку. Даешь Беломор канал. Пуля-дура, штык-иолодец!
Гость
27 октября 2019, 12:36
А чего тут удивляться. В челябе все водятлы корявые практически.
Гость
27 октября 2019, 12:51
Практически все.... или практически корявые????
Гость
28 октября 2019, 00:07
Вообще то это не Челябинск, а Зоопарковый))
Гость
27 октября 2019, 12:36
Вам это не поможет
Гость
27 октября 2019, 12:50
Интересно сколько надо принять чтобы не увидеть ограждения.
Гость
28 октября 2019, 09:08
На одного водятла хотя-бы временно на дорогах станет меньше.
Гость
28 октября 2019, 11:47
Кто мне писал комменты к аварии на улице Труда с перевертышем ,что виноваты дорожники? Ситуация идентичная! Кто в ней виноват? Водитель! В первую очередь потому что не смог правильно оценить происходящее на проезжей части (не увидел знаков, ранее установленных)
Гость
28 октября 2019, 15:19
Вот так и живем... Один - по синей яме улетел, другой - по коммунальной...
Гость
28 октября 2019, 00:05
Типичный обитатель Зоопаркового, который тапку в пол, и ничего не видит впереди.
29 октября 2019, 18:24
На номера посмотри
Гость