29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

бамбр
28 окт 2019 в 15:52

Жалко парня.. Дай Бог найдут.

гость
28 окт 2019 в 15:56

надо найти, обязательно живым и невредимым.... держите в курсе ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 16:04

Мир не без добрых людей, бог вам в помощь!

Гость
28 окт 2019 в 16:21

Вот это именно тот случай, когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно искать.

ОТВЕТИТЬ
ХВОСТ
28 окт 2019 в 16:22

ИЩИТЕ В ЗООПАРКЕ.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 окт 2019 в 16:22

А написать во что одет был, никак?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 16:26

Зелёные штаны, дутая черная глянцевая куртка! Фотки посмотри (снизу под ними подписано)

Гость
28 окт 2019 в 16:32

Высокие дома напротив Торгового центра. Подземные парковки там. Может там где ютится.. Охрана пусть хорошо все осмотрят.

Гость
28 окт 2019 в 16:34

Во дворах бы люди его уже заметили...в безлюдном месте спрятался - стройки, река Миасс, парковки, подвалы..

Фото пользователя
28 окт 2019 в 16:34

А чего такая политкорректная формулировка в объявлении о розыске: "нуждается в медицинской помощи"? Почему прямо не написать? Мне кажется, правда больше помогла бы в поисках.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2019 в 16:37

Странно, отовсюду идут сообщения, что его видели. А почему не задержали?

гость
28 окт 2019 в 16:43

тоже не понимаю, почему не задержать и как то позвонить одновременно

Гость
28 окт 2019 в 16:48

так он бегает! его ещё не поймать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 16:52

Почему ищут только на СЗ?

ОТВЕТИТЬ
Не равнодушным
28 окт 2019 в 16:53

Давайте сегодня все устроим флешмоб. Выйдем из квартиры и проверим подъезды и округу около своих домов. Нас много- он один. Сегодня последний тёплый день, мы обязаны его найти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 17:18

Может парень идёт в сторону дома.

ОТВЕТИТЬ
Меценат
28 окт 2019 в 17:36

Даю 10 000 нашедшему парня.

ОТВЕТИТЬ
у ли
28 окт 2019 в 18:18

Сначала на весь мир раструбили, что любит и с кем пойдет в случае чего. Теперь ищите.. весь расклад дали. Преступнички только ручки потерли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 18:35

Боже ты мой, да назначьте уже серьёзное вознаграждение, и нахождение Левоньки будет делом пары часов! Родители вы слышите меня? Вы хотите найти своего Левоньку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 18:37

Об’’явить по телевизору вместо рекламы,не все читают новости в интернете.

гость
28 окт 2019 в 18:58

значит его на тархун потянуло.

Злая...
28 окт 2019 в 19:24

Господи, как жалко парня. Как ему, наверное страшно и голодно... а родители с ума сходят от отчаянья, себя винят. Люди, нужно помочь. Ведь он даже беспомощнее бездомной кошки. Та хоть с инстинктом выживания. Может, в больницу какую попал? Ну хоть бы...

Злая...
28 окт 2019 в 20:10

И еще... он не садится в транспорт, боится скопления людей. Но ночью он мог зайти в любой пустой троллейбус или трамвай и выйти где угодно. Нужно подключать трам и толл парки, развешивать у них обьявления.Может, кто вспомнит паренька? И другие районы подключать уже. А полиции уже пора круглосуточный чес устраивать по городу, как террористов искать. Сплошные пропажи уже в городе. То паренек, то девочка... чего ждут?

ОТВЕТИТЬ
333
28 окт 2019 в 20:51

А может не писать здесь. а просто выйти и посмотреть в своем подъезде, в своем дворе. Зайти в магазин по дороге домой . Просто не давать советы, а самому взять и помочь. Сделать такую малость и спасти жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 22:17

Чем больше проходит времени , тем все более эта история кажется мутной и странной. Человека ищут 5 дней и никто его толком не видел🤷‍♀️. И сообщили о том , что потерялся только через 3 дня...и одежда то по описанию яркая и заметная ... странно все это, очень странно

ОТВЕТИТЬ
Отец
28 окт 2019 в 22:32

В прошедшую пятницу видел парня, который по ощущениям не понимал где находится, не знаю он или нет, был на железнодорожном переезде на дороге в снт Надежда, Чввакуш!

???
28 окт 2019 в 22:37

Может парень просто ушел. Как смог. 21 год ему, а аутисты - не умственно отсталые. Есть такое редкое психическое расстройство - диссоциативная фуга. Человек тупо срывается с места и живет какое-то время в другом месте. Даже в биографии у Агаты Кристы (по предположениям некоторых) был такой эпизод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 01:09

В группах поиска очень много комментариев про "видели похожего", множество людей кидаются туда, проверяют, а потом выясняется, что человек ну вообще не особо-то и походил, и одежда не та, и еще что-то не то... Толпы ходят кругами по одним и тем же местам. И люди еще это так подают: "это точно был он!". А какие-то "умники" уже составили "карты маршрутов Левушки" и распространяют их, включив туда адреса, где как раз его и не было. Короче дезинформации полно!
И вместе с этим еще и организатор волонтеров замкнула все на себя, информацию урезала до невозможности. Об особенностях походки, о том, что ходит по маршруту, где со старшей родственницей ходил, что умеет и читать, и писать почему-то на 5й день поисков только узнаем!
Спасибо тому, кто хоть коллаж сделал, как он сейчас одет.

Гость
29 окт 2019 в 02:12

Почему все ищут в сторону с/з
Я понимаю многие пишут «вот видели»
А найти в итоге не могут .
Может он в парк ушёл ?
Поэтому его и найти не могут !

гость
29 окт 2019 в 03:01

Подключайте уже экстрасенсов! Сейчас все способы хороши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 06:07

Столько дней человек не может без еды и воды, как испарился бесследно,не может ведь такого быть известно с какого места искать, где пропал и невозможно найти так странно. По городу кругом камеры на дорогах, везде люди и ни кто не разу его не увидел толком.

Гость
29 окт 2019 в 07:36

29 октября 07:01 - что нового? Нашелся ваш овощ самоходный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 10:51

А это случаем не тот парень который в СНТ Вишневый жил ещё с 90х годов? Уж больно лицо думаю знакомое.

ОТВЕТИТЬ
Ха-ха
29 окт 2019 в 12:27

Я думал, степлера потеряли.