RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Челябинской области пассажир «десятки» погиб после ДТП с BMW X6

Гость
29 октября 2019, 11:31
Очередной самонадеянный баран, считающий, что бабло компенсирует ему отсутствие мозгов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2019, 11:48
Судя по этой новости компенсировало, т.к. у водителя Х6 скорее всего даже ушибов нет.
Гость
29 октября 2019, 11:36
Одно здесь непонятно. По фотографиям судя, больше всего пострадала та часть "десятки", где водитель находится, ну и моторный отсек. Остальное выглядит почти не поврежденным. Каким образом погиб пассажир, и где он был- на заднем сиденье или на переднем правом?
Гость
29 октября 2019, 11:38
пассажир сидел на коленях водителя
Гость
29 октября 2019, 13:20
на капоте сидел, не иначе.
Гость
30 октября 2019, 08:59
Он был не пристегнут
Гость
29 октября 2019, 12:08
Суровая правда автопрома
Гость
29 октября 2019, 13:31
Судя по повреждениям, это десятка влетела в неуступивший ей Х6, а не наоборот, что за комментарий к фотке? Ну и конечно скорость налицо, точнее, на лице. Сколько раз был в Троицке, там все 40км/ч тащутся, откуда такой лётчик взялся? Правда я там только днём бывал...
Гость
29 октября 2019, 14:37
Человек погиб, а некоторые индивидумы стебутся... Какие то тупые советы, на чем ездить надо, сами то на чем ездите? На лексусах, инфинити, тойотах, и т.п. ? Раз написали, что водитель бмв виноват, значит уже разобрались, нет же, надо обвинить водителя отечественного автомобиля, что же лизоблюдство((((...
Гость
29 октября 2019, 11:37
нахрен вы покупаете эти тазики?
Гость
29 октября 2019, 11:55
ну а как ты хотел? цена пролетарская, запчасти на каждом углу контрафактные тоже весьма доступные. починить? да сами все починим, че там сложного? сгниет подварим с баллончика подкрасим. а то что безопасность на нуле, так это с другими, мы то нормально ездим, акуратне
Гость
29 октября 2019, 12:10
Гость
29 октября 2019, 11:55
ну а как ты хотел? цена пролетарская, запчасти на каждом углу контрафактные тоже весьма доступные. починить? да сами все починим, че там сложного? сгниет подварим с баллончика подкрасим. а то что безопасность на нуле, так это с другими, мы то нормально ездим, акуратне
да взять лучше постарше ино
Гость
29 октября 2019, 12:20
Купи мне Х6, не откажуся
Гость
29 октября 2019, 11:30
Ужасно когда гибнут люди...
Гость
29 октября 2019, 12:22
Пассажир был пристёгнут??
Гость
29 октября 2019, 12:34
машину купил- ездить не купил
Гость
29 октября 2019, 21:38
написавший при камикадзе : Ты дебил или просто придурок?
1 ноября 2019, 17:18
Да и бмв то это древняя, стоит меньше Весты в максималке.
Гость
29 октября 2019, 11:37
Германия - Россия 1:0
Гость
29 октября 2019, 12:31
Не полная инфа тут, уходила десятка от погони с ДПС, скорость за 100 была, темно, оценить скорость не представлялось возможным, на десятке пьяный за рулем был....
Гость
29 октября 2019, 12:59
Да хоть 200 км в час и с одним носком в кармане. Попытка снять ответственность с царька на х6 ?)))
Гость
29 октября 2019, 16:51
Гость
29 октября 2019, 12:59
Да хоть 200 км в час и с одним носком в кармане. Попытка снять ответственность с царька на х6 ?)))
Да не царек он, а предприниматель. Конечно он не прав, но в темноте глянул, вроде далеко и не невдомёк что тот не 40-60км а за сотню летит и пьяный.
Гость
29 октября 2019, 17:57
Гость
29 октября 2019, 16:51
Да не царек он, а предприниматель. Конечно он не прав, но в темноте глянул, вроде далеко и не невдомёк что тот не 40-60км а за сотню летит и пьяный.
нехрен тогда делать за рулём, если не можешь оценить дорожную обстановку.
29 октября 2019, 13:33
С какой же скоростью надо было лететь, чтобы разбиться об этот черный айсберг? Не выгораживаю х6. Но если мне вдруг не уступают дорогу - просто притормаживаю, а не давлю на газ. Бывает, что еще и аварийкой мигнут в благодарность.
Гость
29 октября 2019, 11:29
А фамилия погибшего, случайно, не Камикадзе? Он местный был?
Гость
29 октября 2019, 12:01
Лучше поинтересуйся фамилией царька с аула на х6