15 января пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Провидец
29 окт 2019 в 23:32

Я за 15 через пол часа скажу где он.

ОТВЕТИТЬ
Негость
29 окт 2019 в 23:35

Найдись!

ОТВЕТИТЬ
Зена
29 окт 2019 в 23:39

Какие 20т.руб?это ребенок погибнет...вы что.экстрасенсы.?у вас хот сердце не екает?!звиздец....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2019 в 23:45

Кстати обыскался на ЛизаАлерт о Льве, информации 0

ОТВЕТИТЬ

И ведь занесёт кто-нибудь обязательно эти двадцать тысяч. К гадалке не ходи... Ой.

Гость
29 окт 2019 в 23:47

В под'езд ему не попасть. Везде же двери. Ему же надо или с кем-то в под' езд зайти или позвонить в домофон. То и то не возможно

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 23:49

Думала, сегодня найдется. День прошел, так и не нашелся. Жаль его очень и родителей. Ведь где-то же он есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 23:55

У настоящих поисковиков это стандартная такса. Потому что работа опасная. У нас же как полиция работает: если сообщил даже примерное место, значит автоматом ты и преступник. И потом тебя и запытать могут что признаешь даже в том что убил Кэнеди. Поэтому тут люди рискуют попасть пор россиянское самое гуманное в миро правосудие. Я тоже хотел стать поисковиком по фото с помощью маятника, умные люди отговорили. Сказали два три раза поможешь, а четвёртый помогут тебе сесть и плевать что ты не при чём.

Гость
29 окт 2019 в 23:58

Возле реки. Парк Гагарина? Лыжная база...Такая одежда примечательная-и никому не встретился..А объявлений нет в местах массовых скоплений..только на подъездах.. где его камеры засекли в последний раз? надо у бомжей спрашивать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 00:04

Так они требуют или просят. Если требуют, то это вымогательство, а если просят, то рыночные отношения. Мы же вроде как в капиталистическом обществе живем в которое так все рвались последние 20 лет. Не хотите социализм с равными возможностями и правами, получите рыночные отношения. Что вы удивляетесь как вчера родились. Даже полиция беслатно никого искать не будет, им же платят зарплату из ваших налогов.

Гость
30 окт 2019 в 00:04

Чужого человека может испугаться. Сбежать от мамы и папы не боится, сколько дней уже бродит

Гость
30 окт 2019 в 00:05

Экстрасенсов не существует в научном смысле. Иначе каждый из них был бы миллионером - пошел и выиграл в казинах-рулетках-лотереях, но увы. Но любой может верить в любую чушь, даже в бога )

ОТВЕТИТЬ
Наталья
30 окт 2019 в 00:14

Рынок "Перекресток" - там гаражи рядом и частный сектор.... Там в первую очередь искать надо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2019 в 00:36

Не факт что он сейчас вообще в зелёных штанах( не май месяц, какая нибудь умалишённая приютила или умалишенный, не может он 7й день по городу гулять, кому то стал другом или любимым 100%, либо сыночком, надо их проверять если база такая на них есть, кого выпустили типа Кузнецова.

Гость
30 окт 2019 в 00:40

Проверяли комплексный социальный центр для людей БОМЖ на Сталелитейной 44, а также другие приюты? На Артиллерийской, частные еще есть..Лева не похож на бездомного человека, но быть может, его могли забрать и привезти туда? Сделать это могли и сердобольные граждане...

ОТВЕТИТЬ
Гречей едины
30 окт 2019 в 00:46

Я вот сейчас поздно прошёлся,на улице довольно зябко,не переночевать.Уверен,парень в подъезде,может конечно у труб отопления отогреается...шансов выжить у здравомыслящего минимум в таких условиях.Кстати,видел не везде заварили решетками лазы в подвал в пятиэтажках...

Гость
30 окт 2019 в 00:54

Последний раз ведь видели его на заправке у кладбища. Может он там?( Просил на заправке покушать и убегает сразу( может он по кладбищам ходит ведь там есть что покушать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 00:56

А если экстрасенс укажет не правильное место нахождения , то вернёт деньги в двойном размере ?

Гость
30 окт 2019 в 01:39

Значит экстрасексов трясти надо, их работа.

гость
30 окт 2019 в 01:53

Если бы экстрасенсы реально могли помочь людям, и брали бы за помощь даже по 1 тысяче, они бы были мультимиллионерами уже. А эти наглые мошенники еще и 20 тыс просят.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
30 окт 2019 в 03:00

Похоже эти шарлатаны его похитили раз утверждают, что скажут точное местоположение пропавшего. Каждый здравомыслящий человек понимает, что экстрасенсов и любой другой магии не существует.

Гость
30 окт 2019 в 03:21

Экстрасенсы налоги платят за свои услуги? А качество услуг? А гарантии? Вернут ли денежки, если не сработает? Вот то-то и оно... Не верьте люди всяким разным ясновидящим, цыганам, шарлатанам, церковным бизнесменам и прочим проходимцам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 05:00

Так наверное пошёл в сторону семеновского храма попал к цыганам, а теперь они стали экстрасенсами.

Коля Кулик
30 окт 2019 в 05:03

Если его никто не приютил, то значит умер он уже 7 сутки пошли.😢

гость
30 окт 2019 в 05:38

Конечно, предложение от "экстрасенсов" за 20тыр. найти ребенка - шутка сидельцев. Достоверная информация (видео) о Левушке есть только от 23 октября. Давно пора подключить настоящих экстрасенсов! Они существуют! Но к ним должны идти только родители, а не волонтёры!

ОТВЕТИТЬ
К.В.
30 окт 2019 в 05:48

Он 24 октября в 17.45 пошел в строну Отрадного рынка, там надо у среднеазиатов в фурах искать пока не увезли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 06:40

Ну хоть бы сегодня нашёлся парень.

Настя
30 окт 2019 в 06:41

Позорники.

челябинец
30 окт 2019 в 06:43

На улице 21 век а у нас есть какие то экстрасенсы которые требуют деньги!! Куда смотрит правительство?? Предположим что они сторонники навального, тогда где омон и автозаки?? Необходимо их убрать с улиц!!

Гость
30 окт 2019 в 06:57

Нужно уже объявлять в международный розыск, вдруг увезли куда нибудь уже.

гость
30 окт 2019 в 07:07

Страшно уже, ведь 7 суток прошло. Хоть бы нашелся.

Гость
30 окт 2019 в 07:14

74., он не в субботу пропал, а 23. Читайте, что пишете. Его неделю уже не могут найти

Гость
30 окт 2019 в 07:28

Оо, шарлотаны объявились)

ъуъ
30 окт 2019 в 07:37

Еще не один астролог, экстрасенс и маг не доказали эффективность в условиях научного эксперимента. Премия с 6 нулями в долларах до сих ни кому не досталась

Гость
30 окт 2019 в 07:48

Ну так пусть докажут в лабораторных условиях свои способности, покажут лицензию и диплом, заключим договор на оказание поисковых услуг, ну и посмотрим, сколько смельчаков (шарлатанов) найдется.

ОТВЕТИТЬ
Гендальф Серый
30 окт 2019 в 07:54

Как то раз пропала школьница в поселке, возвращалась со школы. Приезжали и экстрасенсы и менты, все, кто только мог. Было это еще в 90х. Девочку так и не нашли. После этого я понял, какая туфта все эти экстрасенсы, никогда не смотрел их передачи.

Переживающая за Лёвушку
30 окт 2019 в 07:58

Есть идея!!! Пусть включают громкоговорители!!! Надо записать голос мамы и крутить по всему городу!!!
Очень надеемся, что парень найдётся!

30 окт 2019 в 08:03

Даже уже интересно чем все закончится.

Гость
30 окт 2019 в 08:11

Сделайте уже вознаграждение в 100 тысяч рублей. Опубликуйте эту информацию в местных сми, и вашего Левушку найдут уже через пару часов. Просто потом же эти деньги отобьёте у Малахова, тк эта история из за вознаграждения станет резонансной. А родители ждут пока - 10 градусов на следующей неделе стукнет? Мотивируйте людей, пусть Левушку ищут не сотни, а тысячи, десятки тысяч людей!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 08:30

Уже, к сожалению, тело искать пора, а не по подъездам ходить

ОТВЕТИТЬ
челябинка
30 окт 2019 в 09:10

так хочется ,чтобы Лева нашелся живым!

Гость
30 окт 2019 в 09:55

почему уже ФСБ не подключается,для них дело на раз два мне кажется,ну неужели нельзя помочь родителям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 10:09

Зачем искать человека который не хочет, что бы его искали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 10:13

Как-то все не так происходит... Пропал молодой парень, с виду и не подумаешь что с ни что-то не так... В телевидении можно объявление дать, задействовать побольше государственных сил. Ведь с ним, вероятно, что-то случилось- после стольких дней голода и обезвоживания сложно оставаться в нормальном состоянии. Не представляю сейчас состояние его родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 10:37

Улетел на самолете в Европу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 10:48

Аутизм у взрослых – симптомы
Всю симптоматику аутизма у взрослых можно условно разделить на две категории: внешнюю и внутреннюю. Внешняя симптоматика созвучна с признаками заболевания и касается поведения среди людей, что выражается аномалиями в действиях. Спектр внутренней симптоматики более широк, потому следует рассмотреть его более подробно:

Игнорируют общепринятые правила;
Либо пристально смотрят собеседнику в глаза, либо пытаются избежать контакта;
Могут не брать во внимание понятие «личного пространства» и подходить к человеку слишком близко, но не подпускают к себе если человек хочет подойти;
Не регулируют громкость речи: либо слишком тихо шепчут, либо кричат;
Ассоциируют человека с неодушевлённым предметом;
Не осознают, что своим поведением способны обидеть;
Не понимают суть «высоких чувств» и ссылаются к прагматизму;
Не могут первыми вступить в разговор с кем-либо;
Часто общаются с помощью отдельных заученных фраз;
Речь без интонации и выражения;
Имеют очень узкий круг интересов, даже если интеллект высокий, все его возможности направлены лишь на одну определенную научную сферу;
Имеют психосоматические заболевания.

Под эти симптомы можно подписать большую часть Челябинцев, разновидность характера уже сделали заболеванием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 11:35

Если забрёл на каширинский рынок, а там фуры и фуры, да и контингент из далека приехавший. Может у них сидит где нибудь, они русский язык толком незнают и за новостями не следят наверняка. Интересно участковые работают на своих районах в городе.

Гость
30 окт 2019 в 11:51

Думаю также,прибрали на рынке бесплатного раба

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
30 окт 2019 в 12:00

Это не экстрасенсы - это шарлатаны.

Я думаю
30 окт 2019 в 12:27

Если жив и в Челябинске, по улице уже не бегает, или приютили те, кто не знает или не хочет вернуть в семью, или забился куда то и не может идти. Исходя из этого и искать.