У настоящих поисковиков это стандартная такса. Потому что работа опасная. У нас же как полиция работает: если сообщил даже примерное место, значит автоматом ты и преступник. И потом тебя и запытать могут что признаешь даже в том что убил Кэнеди. Поэтому тут люди рискуют попасть пор россиянское самое гуманное в миро правосудие. Я тоже хотел стать поисковиком по фото с помощью маятника, умные люди отговорили. Сказали два три раза поможешь, а четвёртый помогут тебе сесть и плевать что ты не при чём.
Возле реки. Парк Гагарина? Лыжная база...Такая одежда примечательная-и никому не встретился..А объявлений нет в местах массовых скоплений..только на подъездах.. где его камеры засекли в последний раз? надо у бомжей спрашивать..
Так они требуют или просят. Если требуют, то это вымогательство, а если просят, то рыночные отношения. Мы же вроде как в капиталистическом обществе живем в которое так все рвались последние 20 лет. Не хотите социализм с равными возможностями и правами, получите рыночные отношения. Что вы удивляетесь как вчера родились. Даже полиция беслатно никого искать не будет, им же платят зарплату из ваших налогов.
Экстрасенсов не существует в научном смысле. Иначе каждый из них был бы миллионером - пошел и выиграл в казинах-рулетках-лотереях, но увы. Но любой может верить в любую чушь, даже в бога )
Не факт что он сейчас вообще в зелёных штанах( не май месяц, какая нибудь умалишённая приютила или умалишенный, не может он 7й день по городу гулять, кому то стал другом или любимым 100%, либо сыночком, надо их проверять если база такая на них есть, кого выпустили типа Кузнецова.
Проверяли комплексный социальный центр для людей БОМЖ на Сталелитейной 44, а также другие приюты? На Артиллерийской, частные еще есть..Лева не похож на бездомного человека, но быть может, его могли забрать и привезти туда? Сделать это могли и сердобольные граждане...
Я вот сейчас поздно прошёлся,на улице довольно зябко,не переночевать.Уверен,парень в подъезде,может конечно у труб отопления отогреается...шансов выжить у здравомыслящего минимум в таких условиях.Кстати,видел не везде заварили решетками лазы в подвал в пятиэтажках...
Последний раз ведь видели его на заправке у кладбища. Может он там?( Просил на заправке покушать и убегает сразу( может он по кладбищам ходит ведь там есть что покушать!
Если бы экстрасенсы реально могли помочь людям, и брали бы за помощь даже по 1 тысяче, они бы были мультимиллионерами уже. А эти наглые мошенники еще и 20 тыс просят.
Похоже эти шарлатаны его похитили раз утверждают, что скажут точное местоположение пропавшего. Каждый здравомыслящий человек понимает, что экстрасенсов и любой другой магии не существует.
Экстрасенсы налоги платят за свои услуги? А качество услуг? А гарантии? Вернут ли денежки, если не сработает? Вот то-то и оно... Не верьте люди всяким разным ясновидящим, цыганам, шарлатанам, церковным бизнесменам и прочим проходимцам.
Конечно, предложение от "экстрасенсов" за 20тыр. найти ребенка - шутка сидельцев. Достоверная информация (видео) о Левушке есть только от 23 октября. Давно пора подключить настоящих экстрасенсов! Они существуют! Но к ним должны идти только родители, а не волонтёры!
На улице 21 век а у нас есть какие то экстрасенсы которые требуют деньги!! Куда смотрит правительство?? Предположим что они сторонники навального, тогда где омон и автозаки?? Необходимо их убрать с улиц!!
Еще не один астролог, экстрасенс и маг не доказали эффективность в условиях научного эксперимента. Премия с 6 нулями в долларах до сих ни кому не досталась
Ну так пусть докажут в лабораторных условиях свои способности, покажут лицензию и диплом, заключим договор на оказание поисковых услуг, ну и посмотрим, сколько смельчаков (шарлатанов) найдется.
Как то раз пропала школьница в поселке, возвращалась со школы. Приезжали и экстрасенсы и менты, все, кто только мог. Было это еще в 90х. Девочку так и не нашли. После этого я понял, какая туфта все эти экстрасенсы, никогда не смотрел их передачи.
Сделайте уже вознаграждение в 100 тысяч рублей. Опубликуйте эту информацию в местных сми, и вашего Левушку найдут уже через пару часов. Просто потом же эти деньги отобьёте у Малахова, тк эта история из за вознаграждения станет резонансной. А родители ждут пока - 10 градусов на следующей неделе стукнет? Мотивируйте людей, пусть Левушку ищут не сотни, а тысячи, десятки тысяч людей!!
Как-то все не так происходит... Пропал молодой парень, с виду и не подумаешь что с ни что-то не так... В телевидении можно объявление дать, задействовать побольше государственных сил. Ведь с ним, вероятно, что-то случилось- после стольких дней голода и обезвоживания сложно оставаться в нормальном состоянии. Не представляю сейчас состояние его родителей.
Аутизм у взрослых – симптомы
Всю симптоматику аутизма у взрослых можно условно разделить на две категории: внешнюю и внутреннюю. Внешняя симптоматика созвучна с признаками заболевания и касается поведения среди людей, что выражается аномалиями в действиях. Спектр внутренней симптоматики более широк, потому следует рассмотреть его более подробно:
Игнорируют общепринятые правила;
Либо пристально смотрят собеседнику в глаза, либо пытаются избежать контакта;
Могут не брать во внимание понятие «личного пространства» и подходить к человеку слишком близко, но не подпускают к себе если человек хочет подойти;
Не регулируют громкость речи: либо слишком тихо шепчут, либо кричат;
Ассоциируют человека с неодушевлённым предметом;
Не осознают, что своим поведением способны обидеть;
Не понимают суть «высоких чувств» и ссылаются к прагматизму;
Не могут первыми вступить в разговор с кем-либо;
Часто общаются с помощью отдельных заученных фраз;
Речь без интонации и выражения;
Имеют очень узкий круг интересов, даже если интеллект высокий, все его возможности направлены лишь на одну определенную научную сферу;
Имеют психосоматические заболевания.
Под эти симптомы можно подписать большую часть Челябинцев, разновидность характера уже сделали заболеванием.
Если забрёл на каширинский рынок, а там фуры и фуры, да и контингент из далека приехавший. Может у них сидит где нибудь, они русский язык толком незнают и за новостями не следят наверняка. Интересно участковые работают на своих районах в городе.
Если жив и в Челябинске, по улице уже не бегает, или приютили те, кто не знает или не хочет вернуть в семью, или забился куда то и не может идти. Исходя из этого и искать.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)
Я за 15 через пол часа скажу где он.
Найдись!
Какие 20т.руб?это ребенок погибнет...вы что.экстрасенсы.?у вас хот сердце не екает?!звиздец....
Кстати обыскался на ЛизаАлерт о Льве, информации 0
И ведь занесёт кто-нибудь обязательно эти двадцать тысяч. К гадалке не ходи... Ой.
В под'езд ему не попасть. Везде же двери. Ему же надо или с кем-то в под' езд зайти или позвонить в домофон. То и то не возможно
Думала, сегодня найдется. День прошел, так и не нашелся. Жаль его очень и родителей. Ведь где-то же он есть
Чужого человека может испугаться. Сбежать от мамы и папы не боится, сколько дней уже бродит
Экстрасенсов не существует в научном смысле. Иначе каждый из них был бы миллионером - пошел и выиграл в казинах-рулетках-лотереях, но увы. Но любой может верить в любую чушь, даже в бога )
Рынок "Перекресток" - там гаражи рядом и частный сектор.... Там в первую очередь искать надо
А если экстрасенс укажет не правильное место нахождения , то вернёт деньги в двойном размере ?
Значит экстрасексов трясти надо, их работа.
Так наверное пошёл в сторону семеновского храма попал к цыганам, а теперь они стали экстрасенсами.
Если его никто не приютил, то значит умер он уже 7 сутки пошли.😢
Конечно, предложение от "экстрасенсов" за 20тыр. найти ребенка - шутка сидельцев. Достоверная информация (видео) о Левушке есть только от 23 октября. Давно пора подключить настоящих экстрасенсов! Они существуют! Но к ним должны идти только родители, а не волонтёры!
Он 24 октября в 17.45 пошел в строну Отрадного рынка, там надо у среднеазиатов в фурах искать пока не увезли...
Ну хоть бы сегодня нашёлся парень.
Позорники.
На улице 21 век а у нас есть какие то экстрасенсы которые требуют деньги!! Куда смотрит правительство?? Предположим что они сторонники навального, тогда где омон и автозаки?? Необходимо их убрать с улиц!!
Нужно уже объявлять в международный розыск, вдруг увезли куда нибудь уже.
Страшно уже, ведь 7 суток прошло. Хоть бы нашелся.
74., он не в субботу пропал, а 23. Читайте, что пишете. Его неделю уже не могут найти
Оо, шарлотаны объявились)
Есть идея!!! Пусть включают громкоговорители!!! Надо записать голос мамы и крутить по всему городу!!!
Очень надеемся, что парень найдётся!
Даже уже интересно чем все закончится.
Сделайте уже вознаграждение в 100 тысяч рублей. Опубликуйте эту информацию в местных сми, и вашего Левушку найдут уже через пару часов. Просто потом же эти деньги отобьёте у Малахова, тк эта история из за вознаграждения станет резонансной. А родители ждут пока - 10 градусов на следующей неделе стукнет? Мотивируйте людей, пусть Левушку ищут не сотни, а тысячи, десятки тысяч людей!!
Уже, к сожалению, тело искать пора, а не по подъездам ходить
так хочется ,чтобы Лева нашелся живым!
почему уже ФСБ не подключается,для них дело на раз два мне кажется,ну неужели нельзя помочь родителям?
Зачем искать человека который не хочет, что бы его искали.
Как-то все не так происходит... Пропал молодой парень, с виду и не подумаешь что с ни что-то не так... В телевидении можно объявление дать, задействовать побольше государственных сил. Ведь с ним, вероятно, что-то случилось- после стольких дней голода и обезвоживания сложно оставаться в нормальном состоянии. Не представляю сейчас состояние его родителей.
Улетел на самолете в Европу.
Аутизм у взрослых – симптомы
Думаю также,прибрали на рынке бесплатного раба
Это не экстрасенсы - это шарлатаны.
Если жив и в Челябинске, по улице уже не бегает, или приютили те, кто не знает или не хочет вернуть в семью, или забился куда то и не может идти. Исходя из этого и искать.