20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
4 ноя 2019 в 14:01

Как так-то? уже 2 недели человека найти не могут, не пытались искать там, откуда ушел?

Гость
4 ноя 2019 в 14:01

А чем полиция занимается?

ОТВЕТИТЬ
Одольф.
4 ноя 2019 в 14:02

Пора завязывать с поисками и начинать трудиться на благо родине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 14:08

Вы бы лучше Дубровского нашли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 14:11

Автомобилисты не помогут, к сожалению. Регистратор пишет записи циклично и 99% не сохраняют все свои поездки на жесткий диск. Если человек использует автомобиль регулярно, то там цикл уже несколько раз переписал старые записи. Этим нужно было сразу заниматься. Как и просмотром камер. В первые сутки было бы больше шансов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 14:11

Объявите уже вознаграждение, потом соберем всем миром кто сколько сможет, может кто нашел его и сидит ждет этого.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2019 в 14:11

Конечно, найти бы парня надо.Желательно живого.

ЧЕЛовек
4 ноя 2019 в 14:14

"Экстрасенсов" надо потрясти. Тех, что выкуп требовали. Почему бы и нет?

Гость
4 ноя 2019 в 14:24

Такой бред. Больной шкет уже вторую неделю без устали шагает по проспектам. Без еды, воды, тепла. Новость про то, что подняли весь личный состав полиции на поиски, появилась в аккурат после серьезных ночных заморозков и обильного снегопада, спустя неделю или даже больше. А парень ушел когда на улице +15 было. И какие регистраторы могут быть спустя столько времени? Вы о чем вообще?
Понять одного не могу, ведь от чего-то другого внимание людей отвлекают. Классический фокус с красным платочком.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2019 в 14:25

Попросили автомобилистов его не сбивать, если найдут

гость
4 ноя 2019 в 14:26

В Зоопарк что ли шел или в парк на карусели.

Анна
4 ноя 2019 в 14:38

А вам всем не кажется странным, что его никто и нигде не видел?! Он словно призрак

Анна
4 ноя 2019 в 14:38

А вам всем не кажется странным, что его никто и нигде не видел?! Он словно призрак

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 14:42

Шансы найти живым Тают с каждой минутой((( если только бомжи не приютили

Ищите труп, живым все равно не найдёте!

ОТВЕТИТЬ
Вася Заломов
4 ноя 2019 в 14:46

А аутизм может резко пройти? Ведь были случаи, когда дети не говорили ни слова годами, ни с кем не общались, а потом становились нормальными людьми контактными. Может также Левушка как бы прозрел и решил жить сам по себе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 14:46

У него ,возможно, уже другая одежда: не те приметные,зеленые штаны.Очень странно: почему изначально у него, у больного человека, на одежде не было номера телефона мамы, например? Даже у собак на ошейнике инфы больше! Ведь те люди, которые его приютили могли бы позвонить.Это халатность родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 15:07

я все понимаю... парня надо найти... а что с тем мужчиной, который потерялся весной, на дорогой машине? вышел от жены из жд больницы и пропал. что с ним?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 15:15

Может, в районе Северо-Крымской попробовали бы поиски с собакой. Понятно, что поздно. Но вдруг! Бывают же чудеса.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2019 в 15:20

Похоже, что Трумэн всё таки вырвался из Сихэйвена.

Андрей999
4 ноя 2019 в 15:22

Там где видели последний раз, там и надо искать. Прочесать заросли у Миасса, саму реку.

ОТВЕТИТЬ
Дальнобойщик
4 ноя 2019 в 15:28

Да прочесали там все 100 раз уже.

Гость
4 ноя 2019 в 15:50

Как испарился...

Гость
4 ноя 2019 в 16:16

Ну найти этого парня- это уже будет чудом...

Ыыы
4 ноя 2019 в 16:31

Эм, цинично наверно. Но, я бы, проверил уголовные связи для начала. Ну не тянет он по, внешнему виду, на диагноз. Затем - проверил бы сводки с описанием разыскиваемых "героев".

ОТВЕТИТЬ
Адольф
4 ноя 2019 в 16:43

Забухал он - инфа 100%!

Ольга
4 ноя 2019 в 16:59

Объявите вознаграждение , время идёт ! Так хоть больше людей будут искать

Гость
4 ноя 2019 в 17:38

Да невозможно такому "особенному" человеку, будучи живым и на свободе, 2 недели оставаться незамеченным, при том, что весь город в курсе. Или закрыт где-то и кем-то для определенной цели, или уже угробили ночью, посчитав пьяным или наркоманом(((( Нужно смотреть правде в глаза.

Гость
4 ноя 2019 в 22:01

Левушку нашли мертвым в реке Мисс.Очень соболезную родным и близким

гость
5 ноя 2019 в 07:07

хватит про несчастного парня, его нашли утопленным, уберите заметку.

Чел
5 ноя 2019 в 12:56

Нашли уже вообще-то. Статья об этом давно уже есть

Гость