«Онлайн отсматривают перекрёстки и днём, и ночью»: поиски парня с аутизмом продолжаются в Челябинске
4 ноября 2019, 13:46
Гость
6 ноября 2019, 14:54
Земля пухом бедному ребенку! А родителям сил пережить это...
Гость
5 ноября 2019, 12:56
Нашли уже вообще-то. Статья об этом давно уже есть
Гость
5 ноября 2019, 07:07
хватит про несчастного парня, его нашли утопленным, уберите заметку.
Гость
4 ноября 2019, 22:01
Левушку нашли мертвым в реке Мисс.Очень соболезную родным и близким
Гость
4 ноября 2019, 17:38
Да невозможно такому "особенному" человеку, будучи живым и на свободе, 2 недели оставаться незамеченным, при том, что весь город в курсе. Или закрыт где-то и кем-то для определенной цели, или уже угробили ночью, посчитав пьяным или наркоманом(((( Нужно смотреть правде в глаза.
Гость
4 ноября 2019, 16:59
Объявите вознаграждение , время идёт ! Так хоть больше людей будут искать
Гость
4 ноября 2019, 16:43
Забухал он - инфа 100%!
Гость
4 ноября 2019, 16:31
Эм, цинично наверно. Но, я бы, проверил уголовные связи для начала. Ну не тянет он по, внешнему виду, на диагноз. Затем - проверил бы сводки с описанием разыскиваемых "героев".
Гость
4 ноября 2019, 16:45
У "аутов" - обычно, другое выражение эмоций. Скорее загадочное, агрессивное. им не свойственно позировать перед камерой. Темные очки - не их стиль. На одной фотке... Возможно. На 2-х фотках - маловероятно
Гость
4 ноября 2019, 16:53
Где искать - Казахстан, Нур-Султан (по старому Алма-Ата)
Гость
4 ноября 2019, 16:54
Да, это цинично. Стали бы родители весь этот шум поднимать ежели не нужно бы было. Есть разные степени аутизма. Пишут же - он знает буквы, занимается спортом с отцом.
Гость
4 ноября 2019, 16:16
Ну найти этого парня- это уже будет чудом...
Гость
4 ноября 2019, 15:50
Как испарился...
Гость
4 ноября 2019, 15:28
Да прочесали там все 100 раз уже.
Гость
4 ноября 2019, 15:22
Там где видели последний раз, там и надо искать. Прочесать заросли у Миасса, саму реку.
Гость
4 ноября 2019, 15:23
Так и что вам мешает?
Гость
4 ноября 2019, 15:27
Гость
4 ноября 2019, 15:23
Так и что вам мешает?
Компаний нет, если пара-тройка девушек найдется, пошел бы
Похоже, что Трумэн всё таки вырвался из Сихэйвена.
Гость
4 ноября 2019, 15:15
Может, в районе Северо-Крымской попробовали бы поиски с собакой. Понятно, что поздно. Но вдруг! Бывают же чудеса.
Гость
4 ноября 2019, 16:01
А действительно, почему собак не пробуют?
Гость
4 ноября 2019, 16:30
Гость
4 ноября 2019, 16:01
А действительно, почему собак не пробуют?
Потому что собака не сможет взять след через столько дней, все затоптано сто раз. В первый день нашли бы.
Гость
4 ноября 2019, 16:50
Гость
4 ноября 2019, 16:30
Потому что собака не сможет взять след через столько дней, все затоптано сто раз. В первый день нашли бы.
Но если он где-то лежит или забился куда или находится или ходил где мало следов, вдруг получится?
Гость
4 ноября 2019, 15:07
я все понимаю... парня надо найти... а что с тем мужчиной, который потерялся весной, на дорогой машине? вышел от жены из жд больницы и пропал. что с ним?
Гость
4 ноября 2019, 16:52
Пока не нашли
Гость
4 ноября 2019, 17:34
Гость
4 ноября 2019, 16:52
Пока не нашли
ни человека ни машины(((( так искали...
Гость
4 ноября 2019, 14:46
У него ,возможно, уже другая одежда: не те приметные,зеленые штаны.Очень странно: почему изначально у него, у больного человека, на одежде не было номера телефона мамы, например? Даже у собак на ошейнике инфы больше! Ведь те люди, которые его приютили могли бы позвонить.Это халатность родителей.
Гость
4 ноября 2019, 15:07
Гость, он знает свой адрес. Если бы спросили где живет он ответил бы.
Гость
4 ноября 2019, 15:17
Да никто его не приютил((
Гость
4 ноября 2019, 15:43
Гость
4 ноября 2019, 15:07
Гость, он знает свой адрес. Если бы спросили где живет он ответил бы.
Гость, знает свой адрес,а почему не идёт домой? Неужели за 2 недели к нему ни один человек не подошёл? И опять же , надо вступать в диалог, что для него является трудным. А по тел позвонили - и все. Не надо расспрашивать.
Гость
4 ноября 2019, 14:46
А аутизм может резко пройти? Ведь были случаи, когда дети не говорили ни слова годами, ни с кем не общались, а потом становились нормальными людьми контактными. Может также Левушка как бы прозрел и решил жить сам по себе?
Попросили автомобилистов его не сбивать, если найдут
Гость
4 ноября 2019, 14:24
Такой бред. Больной шкет уже вторую неделю без устали шагает по проспектам. Без еды, воды, тепла. Новость про то, что подняли весь личный состав полиции на поиски, появилась в аккурат после серьезных ночных заморозков и обильного снегопада, спустя неделю или даже больше. А парень ушел когда на улице +15 было. И какие регистраторы могут быть спустя столько времени? Вы о чем вообще?
Понять одного не могу, ведь от чего-то другого внимание людей отвлекают. Классический фокус с красным платочком.
Гость
4 ноября 2019, 14:30
Да не отвлекают ни от чего. Мы инфантильны, чтобы уже замечать нашу жизнь. Просто хотят найти. Хотя уже скорей всего найти труп, хоть какая-то определенность будет. А поиски его сейчас по передвижениям, ещё и во время крестного хода искали - это уже без комментариев.
Гость
4 ноября 2019, 15:41
Да кому нужно твоё внимание, зачем такой ерундой заканчивать вполне здравый пост. Что за мания величия, синдром оппозиционера что ли?)
Гость
4 ноября 2019, 14:14
"Экстрасенсов" надо потрясти. Тех, что выкуп требовали. Почему бы и нет?
Объявите уже вознаграждение, потом соберем всем миром кто сколько сможет, может кто нашел его и сидит ждет этого.
Гость
4 ноября 2019, 14:27
Вот именно. Либо ждет когда награду объявят либо нет уже парня. Больной человек, который не контактирует с окружающими, столько времени гулять не сможет. Тем более в такую погоду. Это не матерый беспризорник, это ребенок который болен аутизмом.
Гость
4 ноября 2019, 15:09
То есть вы знаете , где этот парень находится , но бесплатно не скажете ?
Гость
4 ноября 2019, 15:25
Гость
4 ноября 2019, 15:09
То есть вы знаете , где этот парень находится , но бесплатно не скажете ?
Вы нормальный?
Гость
4 ноября 2019, 14:11
Автомобилисты не помогут, к сожалению. Регистратор пишет записи циклично и 99% не сохраняют все свои поездки на жесткий диск. Если человек использует автомобиль регулярно, то там цикл уже несколько раз переписал старые записи. Этим нужно было сразу заниматься. Как и просмотром камер. В первые сутки было бы больше шансов.
Гость
4 ноября 2019, 15:08
Если не очень много используют машину , то и записи регистратора сохраняются. Я в среднем не больше часа в день использую авто , поэтому у меня и запись регистратора сохраняется около 2 х недель
Гость
4 ноября 2019, 15:57
Гость
4 ноября 2019, 15:08
Если не очень много используют машину , то и записи регистратора сохраняются. Я в среднем не больше часа в день использую авто , поэтому у меня и запись регистратора сохраняется около 2 х недель
Зависит от карты памяти. Я машину использую раз в пару дней, но посмотрел записи и там максимум - недельная давность.
Гость
4 ноября 2019, 14:08
Вы бы лучше Дубровского нашли.
Гость
4 ноября 2019, 14:14
Найти надо,чтобы ещё один орден дать.
Гость
4 ноября 2019, 14:21
Так он и не терялся. Живет себе спокойно в Швейцарии
Гость
4 ноября 2019, 15:46
Зачем?
Гость
4 ноября 2019, 14:02
Пора завязывать с поисками и начинать трудиться на благо родине.
Гость
4 ноября 2019, 16:56
Ты не настоящий, где настоящий Адольф?
Гость
4 ноября 2019, 14:01
Как так-то? уже 2 недели человека найти не могут, не пытались искать там, откуда ушел?
Гость
4 ноября 2019, 14:01
А чем полиция занимается?
Гость
4 ноября 2019, 14:05
Более серьёзными делами, то и гляди пенсионеры на митинг выйдут !
Гость
4 ноября 2019, 14:13
Гость
4 ноября 2019, 14:05
Более серьёзными делами, то и гляди пенсионеры на митинг выйдут !
Достижения
Свой среди своих