29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (469)
Гость
4 ноя 2019 в 17:11

Все верили в благополучный исход😥 Лёвушка, земля пусть будет тебе пухом. Родные и близкие примите соболезнования. Держитесь... Сил и терпения Вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 17:04

Соболезнования родителям.

Гость
4 ноя 2019 в 17:32

Если бы сразу пустили по следу собаку с кинологом парень был бы жив! СРАЗУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 17:05

Ужасс(( надеялась что живым найдется...очень жаль...соболезнования родным

Гость
4 ноя 2019 в 17:05

Бедный ребёнок. Родителям дай бог сил это выдержать. За него переживал весь Челябинск. Очень жаль...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 ноя 2019 в 17:12

А так хотелось верить в чудо!!!
Родители держитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2019 в 20:50

Активно участвовала в поиске все эти дни. Очень многие люди откликнулись и проводили дни и ночи в патрулировании, просмотре камер и т.д. Камеры в т.ч. помогали отслеживать и люди из других городов. Есть у нас отзывчивые люди, готовые отложить все свои дела ради помощи другим! Координация и согласованность действий команд волонтеров порой хромали на обе ноги, но эти люди хоть что-то делали реальное в отличие от сотен диванных комментаторов, которые забивали весь эфир своими «великими» мнениями. Но к сожалению тех, кто регулярно срывал со своих подъездов листовки о Левушке значительно больше! И какие-то .. даже не знаю как их назвать чтоб не сматериться .. прямо на листовки лепили свою тупую рекламу, про травлю тараканов и прочую херню. Большинство магазинов, в т.ч. SPAR, аптека Живика, не разрешили оставить листовки, это у них типа реклама считается, не положено их политикой. В результате даже через неделю поисков было огромное количество народу, которые в первый раз об этом слышали… Это все, что нужно знать о нынешней системе поисков потерявшегося человека.

ОТВЕТИТЬ
Марина
4 ноя 2019 в 17:05

Соболезнования родным и близким. На самом деле до последнего надеялась, что найдется живым. Очень жаль.

Андрей
4 ноя 2019 в 21:16

Тоже надеялся на чудо... Но его не случилось. Удивительно другое: работаю в охране близлежащего от места исчезновения торгового комплекса. Ежедневно и еженощно неоднократно и постоянно и днем и ночью приходили волонтёры с листовками, расспрашивали... Молодцы и низкий поклон неравнодушным людям! Сотрудников полиции, Росгвардии или МЧС не видел ни разу (а работаю я ежедневно). На фига нужны такие ОРГАНЫ? Соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
4 ноя 2019 в 17:23

Очень жаль!Родителям соболезнуем и сил пережить такое горе!Левушка надеюсь, что-то изменил в голове многих.Он изменил отношение к людям и детям с особенностями развития и инвалидам,научил был терпимее и добрее к ним.Научил быть неравнодушным к чужим проблемам...Плачем..Мы надеялись и жлали чуда

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 17:06

Соболезную родным..

Гость
4 ноя 2019 в 17:07

Очень жаль .....Жаль ,что так случилось. Родителям наши соболезнования.🤭🤭😔😔

Гость
4 ноя 2019 в 17:19

Так жаль:(.
Родителям и родным Лёвы искренние соболезнования.

Гость
4 ноя 2019 в 17:03

Как жаль!((( все верили в чудо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 21:09

ПОЗОР ПОЛИЦИИ ЧЕЛЯБИНСКА!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 17:26

А если бы не было этих ребят? Полиция бы не нашла....точно

ОТВЕТИТЬ

Искренние соболезнования родителям Лёвы. Очень и очень жаль, что сегодня мы читаем эту новость.
Но главное что нашли, ведь ещё страшнее «пропал без вести».

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 17:04

очень жаль, я до последнего верила, что найдется................

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 17:36

Выражаю соболезнование родным и близким Левушки! Сил вам пережить это горе и этот ад, в котором вы были все эти дни. Огромная благодарность всем принимавшим участие в поисках. Вы настоящие люди, неравнодушные, готовые прийти на помощь! Дай бог вам всем и вашим близким здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 17:25

Бедный Лёвушка. Соболезнования родителям и близким! Сколько людей его искали и надеялись до последнего.

Гость
4 ноя 2019 в 17:42

Все таки если бы полиция СРАЗУ занялась поисками, то МОЖЕТ Лёвушка был бы жив. Соболезнование родителям. Большое спасибо волонтёрам.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 ноя 2019 в 22:12

Соболезнования родителям и бабушке. Ситуация очень трагичная. Пережить её будет сложно. Ведь такого исхода они точно не ожидали. Не вините себя, что оставили ... ведь до этого он наверное не уходил. Наверное это злой рок. Сориентироваться, что делать в этой ситуации, должны были сотрудники полиции. У сожалению их халатность и полное отсутсвие оперативности в таких мероприятиях оказались губительными. Согласна с мнением многих, что неравнодушные люди были, но ведь многие даже не знали. Если бы больше внимания к трагедии и огласке проявили органы власти, этого можно было избежать.
Очень плачевно, что только такими ужасными трагедиями, потом задумываются о предупредительных мерах и проводят какие то ротации в управляющих кадрах.
Такой день - День народного единства - объединил реально неравнодушных людей горем беззащитного ребёнка - инвалида.
Кто то предпочёл плясать с татарами на празднике, кто то пытался помочь несчастным родителям в их беде.
Считаю, что Легион спас большие молодцы, со временем научатся сразу выходить на след пропавших детей или взрослых.
Позор нашим всем органам Управления и порядка. Жаль, что проникнутся чужим горем в погоне за «сокровищами» и властью они не смогут никогда.
Царствие небесное, Лёвушка, ты преподнёс многим разные уроки. Пусть там на облачках тебе будет лучше, чем здесь.

Гость
4 ноя 2019 в 17:40

Вы меня простите, а зачем нам менты? Что они делают? А если бы не было Легиона, то что тогда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 17:12

Примите соболезнования! К сожалению, наш мир очень жесток....

Карл маркс
4 ноя 2019 в 18:03

Только волонтеры и показывают то народное единство,о котором все сегодня говорят. Люди с чистой душой и добрыми помыслами не смотря ни на что очень хотят помочь тому кто попал в беду. В этом и есть единство,а не в плясках на Кировке. Спасибо что искали,надеялись и нашли. Родным соболезнования!

Аист
4 ноя 2019 в 19:04

Жаль, как отец ребёнка аутиста я знаю как это тяжело воспитывать такого ребёнка, без шанса на нормальную жизнь. Это случай показал что наше общество не готово к детям инвалидам. Нет программ социолизации, что бы было с таким ребёнком после смерти родителей?! Леву жаль. Родителей жаль. Пожалуй куплю gps брелок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 19:01

А экстрасенсы говорили, что его силой где-то удерживают. Нет экстрасенсов,одни аферисты и вруны

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 20:03

Полиция в первую очень должны были с водолазами искать в реке по крайне мере 24 числа начать поиск именно с реки, с кинологами. Неужели нет водолазов у нас. Уже настолько все возлажили на людей, уже добеспредела,как на лечение ребёнку собирает вся страна, почему то у нашего государства нет денег на жизненно важную операцию, как искать человека волонтёры есть которые бесплатно работают, а кому то за эту работу, которую невидно платят неплохие зарплаты и звёздочки добавляют. Что я понила так это то что люди все таки у нас хорошие, и не страшно жить в этой стране зная что много людей которые готовы помочь. Волонтёры вы огромные молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 20:42

Жесть просто! Вся доблестная полиция с Росгвардией не могли найти парня в ярко-зеленых штанах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 23:09

Родители Левушки, если вы будете читать комментарии, то знайте с Вами все неравнодушные жители Челябинска. Все мы переживаем ваше горе, скорбим и плачем. И, пожалуйста, не обращайте внимания на сообщения социопатов-троллей.

ОТВЕТИТЬ
ЗнатОк
4 ноя 2019 в 23:46

Когда вся страна переживала за Ваню Фокина, который на морозе 35 часов пролежал в разрушенном доме в Магнитогорске, почти год назад, вот такие же точно чувства у меня возникли при пропаже Лёвушки. Также точно переживал за него, как и за Ванечку. ПОЗОР ментам, ПОЗОР нашим властям!! Это же такой же ребенок, как и Ваня Фокин, такой же беспомощный, малолетний!! Надо сразу было поднимать всех на уши!! Наша милиция только может наркоманов ловить, им за это погоны вешают, а искать какого-то аутиста - не для них.... Слов нет, до сих пор в шоке от этой ситуации. В ЦЕНТРЕ миллионного города не смогли парня найти!! Сразу бы подняли народ ментовской, прочесали бы все, нашли бы 100 процентов, может живой сейчас был бы....Бедный Лёвушка, бедные родители.... Покойся с миром, прости нас всех ......

Ххх
4 ноя 2019 в 17:08

А почему две недели не могли там искать? Миасс первое, что приходит в голову при потере аутиста в том районе.
Очень жаль парня и близких

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 21:08

отслеживающее устройство локатор для автомобиля мотоцикла дети ребенок собаки кошки gps трекер - 586,96 руб. ( цена на Аliexpress ) всё что было нужно - но если его купил , на почте будет ждать полиция и им плевать на ваших детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 17:29

Соболезнования родителям, парнишке в том мире спокойствия и умиротворения...

Гость
4 ноя 2019 в 17:32

Очень-очень жаль... соболезнования родным...(

Гость
4 ноя 2019 в 17:47

Лева, царство тебе небесное, место тебе в раю.

Трамп
4 ноя 2019 в 20:17

Парень с аутизмом - считай ребёнок. На 3 сутки было понятно что живым не найдётся. Печаль, соболезнования....

геннадий
4 ноя 2019 в 20:59

родители держитесь хотя и не знаю как сам похоронил дочку 5 лет назад до сих пор слезы не проходят где был бог когда все такое происходит

Гость
4 ноя 2019 в 18:11

Менты нам нужны , походу, чтоб слуг народа от самого же народа охранять и митинги всякие разгонять, типа против повышения пенсионного возраста

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 17:20

получается где пропал,там все время и был

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 17:02

Может несчастный случай? Может не насильственная смерть? Земля пухом.

Гость
5 ноя 2019 в 03:05

Как много дезинформации было при объявлении поиска... Получается, что не мог он в субботу на молодогвардейцев еду клянчить в магазине, и по проспекту Ленина бегать в воскресенье! В первые же сутки дошел до реки потсипанному маршруту и там остался навсегда

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 17:30

Полиция подключилась к поискам когда шансов найти живым практически не осталось... Как же так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 17:47

Соболезнования. Жаль мальчишку. Все-таки особенных людей тянет к воде. Тот же « Человек дождя». Честно - должен был поиск согласован с психологом, лечащим врачем. 21 век.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 22:08

Наверное, больше тысячи? волонтеров работали на поиске, дежурили на улицах, "прочесывали" местность, смотрели камеры, координировали людей. В течение нескольких минут перепроверялась любая обнадёживающая информация. Люди бросали свои дела и бежали/ выезжали на место. До последнего всё надеялись найти Левушку живым. Сейчас когда всё произошло, кажется, что было все же было очевидно. 23 числа в 23 с чем-то его видели последний раз на Труда, почему милиция -профессионалы, почему сразу не проверили воду

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 22:54

Родители мальчика, если читаете. Вы не виноваты в случившемся. Невозможно всё время быть начеку и контролировать ситуацию. Невозможно было знать где именно надо было соломки подстелить. Не вините себя и не ищите виноватых. Случилось то, что случилось. Это надо пережить. Сил вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 23:35

Получается, можно в 21 веке в городе миллионнике упасть в центре города с моста с ростом 185 см, и тебя вообще никто не заметит???? Вот оно, обеспечение безопасности граждан!

ОТВЕТИТЬ
Иван
4 ноя 2019 в 17:41

Бедный, так надеялись на лучшее.Терпения родителям и искренние соболезнования.

Гость
4 ноя 2019 в 23:35

За такими детками в 1000 раз больше требуется уход. Даже не представляю, сколько терпения, труда и сил вкладывают родители в 'особенных' детей. Первый раз ушел, и такой печальный исход поисков...
Безумно жаль парня и родителей...

Гостья
5 ноя 2019 в 06:01

Жалко, что все так печально закончилось... Если бы о пропаже сразу сообщали в массовых новостях, приглашали бы людей отследить камеры в режиме онлайн, если бы все это как-то организованнее было, то сотни добровольцев бы его перехватили в первые же часы. Самое печальное во всем этом то, что большинство узнали об этом только тогда, когда уже ничем помочь не могли по сути-то. Кто-то узнал из новости на 74.ру аж за 26 число, а кто-то еще позже, когда по телевидению в новостях показали. Да, волонтеры потом отследили весь путь по камерам, но это ж сколько времени спустя произошло. Полиция возможно и отследила по камерам раньше, но волонтеры были не в курсе, сами восстанавливали все.

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 13:17

Выводы такие: для поисков дорог каждый час. Для эффективных поисков нужна хорошая система с возможностями отслеживания по видеокамерам. И камеры должны быть для этого соответствующие. Но это очень дорого, проще поставить абы какие с "Алиэкспресс". Очень, очень жаль мальчишку! Он так и не вырос, несмотря на возраст.😭

ОТВЕТИТЬ
ЗнатОк
5 ноя 2019 в 00:29

Срочно с этой темой к Малахову в Москву, или еще куда-нить на Центральное телевидение!!! Показать, какие беспантовые менты в Челябинске!!! За что их кормим? Позорище начальству, всем ментам, за их безразличие, за пофигизм, за то, что не смогли пацана найти в центре города. Это же не в лесу где-нибудь искать. Позор ментовским начальникам, снимайте погоны!!! Надо припозорить их за то, что средь бела дня не могли парня найти. а начали чесаться через неделю ! Нельзя это оставлять так, надо их припозорить на всю страну, чтобы люди в нашей стране знали, как это - потерять беспомощного человека , буквально ребенка, и не смочь его найти. Просто не хотели! На телевидение срочно с этой темой!!! Пусть все знают о челябинских ментах!!! Позоооорище!! 😠😠

ОТВЕТИТЬ
Светлана
5 ноя 2019 в 09:32

Прочитала все комментарии и ещё раз убедилась в том, что нельзя ни на минуту забывать о том что ребенок инвалид по неврологии, психиатрии остаётся ребенком навсегда и родительская заслуга его оберегать. Сама воспитываю ребенка инвалида. И порой кажется она у меня такая самостоятельная и всё может сама, а порой думаешь что болезнь и вовсе отлегла и наверно не нужно волноваться. Левушкин пример показал обратное. Даже если ребенок обучился многим навыкам, многое умеет, в сложной ситуации он беззащитен. Искренний поклон всем людям которые помогали в поисках. Родителям сил и терпения. Ваше горе и это и наше горе общее. Каждый для себя подчеркнул что то важное и нужное. Надеюсь когда нибудь будет разрешение в нашей стране на право носить устройство gps хотя бы детям инвалидам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 19:28

Люди, зайдите на страничку Легион-Спас в контакте! Там висят объявления про людей, которых не могут найти и регулярно появляются новые потеряшки.

ОТВЕТИТЬ
Друг
5 ноя 2019 в 21:14

Соболезную и негодую, на душе мерзко. Столько технических средств и полиция не смогла найти беспомощного человека. Я просто не понимаю, как они будут искать подготовленных преступников. Обычное наплевательство, но в СМИ конечно заявили о максимальном количестве задействованных сотрудников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 17:31

Рядом очень в тему заголовок к другой новости: «Чтобы мы из злых становились добрее».

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 17:36

Очень жаль!!! Соболезнования родителям, многие верили в чудо. Но увы...

Гость
4 ноя 2019 в 17:55

Для чего вообще должность кинолог? Это их работа в первую очередь, пропал человек, идти по следам темболее камера зафиксировала. Ни одной новости толком как работает полиция, только волонтёры день и ночь искали получается. Эх жаль парня слов нет. Что за испытание родителям. Соболезнования..

ОТВЕТИТЬ
гость
4 ноя 2019 в 17:59

Царствие небесное!!! Очень жаль!!! Соболезнования родным!!!

Гость
4 ноя 2019 в 17:59

Очень,очень жаль....

Гость
4 ноя 2019 в 18:03

Долго искали. Сразу понятно было, или замёрз, или утонул. Думать, что две недели по городу бродит, или приютили - это бред

Гость
4 ноя 2019 в 18:51

Родителям самые искренние соболезнования. Не корите себя, такая судьба.

гость
4 ноя 2019 в 20:05

спустя неделю не удивительно, но почему то хотелось бы услышать, что его кто то приютил и молчит

Ольга
4 ноя 2019 в 20:21

Бедный ребёнок. Царство ему небесное. Мои соболезнования родителям. Какое горе.

Введите имя
4 ноя 2019 в 20:38

вот и выяснили, что большинство людей "видевших" его - полнейшие балаболы

Гость
4 ноя 2019 в 21:00

Сил родителям пережить такое горе. Лёвушка земля тебе пухом,спи спокойно. Очень жаль.

Тиша
4 ноя 2019 в 21:44

Так горько на душе...

Гость
4 ноя 2019 в 22:07

Примите глубокие соболезнования! Страшное горе для семьи. Держитесь.. Пусть земля ему будет пухом, светлому человечку! Мы с Вами! Все жители Челябинска с Вами! Так надеялись....

Гость
4 ноя 2019 в 23:26

Очень тяжело читать такие новости, все же была надежда, соболезнования родным, и хочется сказать большое спасибо всем неравнодушным Челябинцам, тем кто лично помогал искать Левушку и просто переживал за него

Смотри как бы тебя не отобрал
4 ноя 2019 в 23:25

Типичный человек

Гость
5 ноя 2019 в 00:10

Я так верил в чудо. Но как всегда в Челябинске чудо не произошло. Я все дни ходил пешком, специально оставив машину на парковке и всматривался в прохожих в надежде, что встречу и остановлю для передачи из рук в руки
Левушку. Царство тебе небесное. Нашей челябинской полиции позор! Моя семья за последние 20 лет 5 раз обращалась за помощью в правоохранительные органы и все напрасно. Зачем нам нужны такие правоохранительные органы?

Гость
4 ноя 2019 в 19:22

Пропавших ищут и находят волонтеры, преступников просят искать тоже граждан. Чем полиция-то вообще занимается???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 17:09

Так надеялась что найдётся, соболезнования близким. Сам ведь в реку наверняка не упал, поди сбили ночью его или компания, как же он туда упал в реку.

ОТВЕТИТЬ
Туча
5 ноя 2019 в 17:49

Таких аутистов в городе много. Многим до них нет дела, начиная с детсадика и кончая школой и взрослой жизнью. Многие безразличны к ним. Знаю, что пишу, сама мама аутиста, моему тоже 20 лет. Никому до них нет дела. Смерть Левушки на руках каждого безразличного челябинца. Позор городу, что не готов был помочь парню. Позор всем службам. Позор. Живите с этим. Бог всем судья.
Родителям соболезную, очень! Простите нас.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
4 ноя 2019 в 17:23

Как жалко... Столько бессердечных людей...Бедный мальчик... Думаю не сам. Царство небесное тебе, малыш. Он ведь так и остался ребенком.

ОТВЕТИТЬ
NDV
4 ноя 2019 в 19:58

Почему бы аутистам не одевать GPS трекер на руку? Не проще ли будет их оперативно разыскать в таком случае, и еще живых... Дело ведь копеечное, по сравнению с поисками...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 19:05

как ножом по сердцу …….почему-то была уверенность, что жив

Гость
4 ноя 2019 в 20:10

У трактора новый тренер а я думаю как увезти детей из этого города, хотя громко сказано

ОТВЕТИТЬ
ЗнатОк
4 ноя 2019 в 20:31

Каждый день просматривал новости про Лёвушку и надеялся, что он найдется живым. Сегодня, когда прочел, что поиски закончены, то боялся открыть эту страничку. Боялся худшего. Чуда не случилось.... Жалко, очень жалко. Бедные родители. Есть ли у них еще детки? КАК им теперь жить с этим? КАК??? Им, наверняка, чуть за 40-45, уже и не родишь и не дождешься внуков. Это ужасно!!! Люди ,рожайте деток побольше, сам жалею, что всего одного ребенка выродил.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 18:10

Очень печально. Как мне кажется Левушке какие-то уроды помогли оказаться в реке Миасс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 21:57

Я непойму он шел,упал с моста? И утонул получается.зачем он с моста прыгнул.по мосту же люди ходят.даже если упал человек,всеравно должны заметить что он барахтается или плывет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 21:21

Родные Левушки примите искренние соболезнования. Жаль, очень жаль мальчика ведь он хоть и взрослый на вид а с его диагнозом это 5 летний ребенок умер в миллионном городе от голода и холода. У нашей полиции есть целая кинологическая служба ,не было еще снега и дождя передвигался он пешком можно было бы его отследить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 21:49

Авторы комментариев,которые пишут,что родители теперь вздохнут и что с аутистом не жизнь,сначала хорошо изучите что это за недуг и почитайте про мировых знаменитостей-аутистов,которым данный диагноз не помешал достичь высот в различных сферах деятельности. https://www.cosmo.ru/stars/krupnim-planom/znamenitosti-s-rasstroystvami-autisticheskogo-spektra-8-vdohnovlyayushchih-istoriy/

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 22:26

Соболезнования родным и близким. Искренне жаль Левушку. До последнего верила в чудо, которого не произошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 06:43

Так он утонул? И в первый же день получается?

ОТВЕТИТЬ
Мама
5 ноя 2019 в 10:54

Мы с дочкой обошли всю улицу Захаренко. Распечатали фото Левушки. Но мы узнали о пропаже Левушки только 30 октября. Неужели полиция, мчс и волонтерские организации не могут выработать единый план оповещения населения в таких случаях.
Не работает наша Конституция. Органы власти созданы для защиты наших интересов, а мы с бедой всегда один на один. Спасибо огромное волонтерам. Но не волонтеры должны были искать.Зачем нам такая надстройка чиновников, если банки жируют, нефтяные компании процветают, африка развивается, а мы собираем всем миром на лечение детей, на поиски пропавших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 17:10

неужели он так и умер от холода и голода?получается он все время там и был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 17:03

Ппц((((

Гость
4 ноя 2019 в 17:33

Земля пухом..

Житель
4 ноя 2019 в 18:27

Искренние соболезнования родителям и родственникам. Очень и очень жаль парня.

Ася
4 ноя 2019 в 18:49

Сил родителям ,держитесь. Скорблю вместе с вами. Несколько лет назад тоже потеряла единственного сына. Знаю как это.... Держитесь ребята.

Гость
4 ноя 2019 в 19:07

а все удивлялись, мол как так, неуловимый, никто не остановить не может и ничего.. сразу было понятно, либо какой-то умалишённый приютил и держит дома, либо Лева зашёл не туда сразу

Катерина
4 ноя 2019 в 20:29

Господи, как же жаль...... Очень надеялись, что найдут живым. Сил родителям. Скорбим вместе с Вами

Яна
4 ноя 2019 в 21:41

Очень жаль парня, соболезнования родителям. И все-таки мы верили.

Елена
4 ноя 2019 в 23:11

Дай Бог Вам, родные, сил - пережить это горе!

Иван
5 ноя 2019 в 08:44

🙏🙏🙏🙏🙏пусть земля будет тёплым пухом для Левушки🙏🙏🙏🙏

Анна
5 ноя 2019 в 09:50

Очень жаль...

не искала полиция?
9 ноя 2019 в 07:52

В голове не укладывается, что беспомощного человек почти в центре города не нашли. Как же его искали или не искали. Или в миллионном городе нет профессионалов?

Гостья
9 ноя 2019 в 14:16

Сколько добрых, неравнодушных людей откликнулось на чужое горе... Бедный, беззащитный ребенок, любящий газировку, блуждал по городу, а финал оказался таким трагическим... Как же жаль, что не сумели этого избежать и спасти Левушку... Жаль до слез...

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 09:21

А кто придумал, что он с моста упал? С моста случайно упасть не получится, да ещё так, чтобы никто не заметил, при этом после падения надо сразу потерять сознание, чтобы утонуть, потому что там не глубоко. Итак: как он оказался в воде и от чего умер?

ОТВЕТИТЬ