Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пропавший в Челябинске парень с аутизмом найден. Погиб»

Вернуться к публикации
Все комментарии469
Гость
4 нояб 2019 в 17:11

Все верили в благополучный исход😥 Лёвушка, земля пусть будет тебе пухом. Родные и близкие примите соболезнования. Держитесь... Сил и терпения Вам.

Гость
4 нояб 2019 в 17:04

Соболезнования родителям.

Гость
4 нояб 2019 в 17:32

Если бы сразу пустили по следу собаку с кинологом парень был бы жив! СРАЗУ!

Гость
4 нояб 2019 в 17:05

Ужасс(( надеялась что живым найдется...очень жаль...соболезнования родным

Гость
4 нояб 2019 в 17:05

Бедный ребёнок. Родителям дай бог сил это выдержать. За него переживал весь Челябинск. Очень жаль...

Алексей
4 нояб 2019 в 17:12

А так хотелось верить в чудо!!!
Родители держитесь!!!

4 нояб 2019 в 20:50

Активно участвовала в поиске все эти дни. Очень многие люди откликнулись и проводили дни и ночи в патрулировании, просмотре камер и т.д. Камеры в т.ч. помогали отслеживать и люди из других городов. Есть у нас отзывчивые люди, готовые отложить все свои дела ради помощи другим! Координация и согласованность действий команд волонтеров порой хромали на обе ноги, но эти люди хоть что-то делали реальное в отличие от сотен диванных комментаторов, которые забивали весь эфир своими «великими» мнениями. Но к сожалению тех, кто регулярно срывал со своих подъездов листовки о Левушке значительно больше! И какие-то .. даже не знаю как их назвать чтоб не сматериться .. прямо на листовки лепили свою тупую рекламу, про травлю тараканов и прочую херню. Большинство магазинов, в т.ч. SPAR, аптека Живика, не разрешили оставить листовки, это у них типа реклама считается, не положено их политикой. В результате даже через неделю поисков было огромное количество народу, которые в первый раз об этом слышали… Это все, что нужно знать о нынешней системе поисков потерявшегося человека.

Марина
4 нояб 2019 в 17:05

Соболезнования родным и близким. На самом деле до последнего надеялась, что найдется живым. Очень жаль.

Андрей
4 нояб 2019 в 21:16

Тоже надеялся на чудо... Но его не случилось. Удивительно другое: работаю в охране близлежащего от места исчезновения торгового комплекса. Ежедневно и еженощно неоднократно и постоянно и днем и ночью приходили волонтёры с листовками, расспрашивали... Молодцы и низкий поклон неравнодушным людям! Сотрудников полиции, Росгвардии или МЧС не видел ни разу (а работаю я ежедневно). На фига нужны такие ОРГАНЫ? Соболезнования родным.

ГОСТЬ
4 нояб 2019 в 17:23

Очень жаль!Родителям соболезнуем и сил пережить такое горе!Левушка надеюсь, что-то изменил в голове многих.Он изменил отношение к людям и детям с особенностями развития и инвалидам,научил был терпимее и добрее к ним.Научил быть неравнодушным к чужим проблемам...Плачем..Мы надеялись и жлали чуда

Гость
4 нояб 2019 в 17:06

Соболезную родным..

Гость
4 нояб 2019 в 17:07

Очень жаль .....Жаль ,что так случилось. Родителям наши соболезнования.🤭🤭😔😔

Гость
4 нояб 2019 в 17:19

Так жаль:(.
Родителям и родным Лёвы искренние соболезнования.

Гость
4 нояб 2019 в 17:03

Как жаль!((( все верили в чудо!

Гость
4 нояб 2019 в 21:09

ПОЗОР ПОЛИЦИИ ЧЕЛЯБИНСКА!!!!!!!!!

Гость
4 нояб 2019 в 17:26

А если бы не было этих ребят? Полиция бы не нашла....точно

4 нояб 2019 в 18:00

Искренние соболезнования родителям Лёвы. Очень и очень жаль, что сегодня мы читаем эту новость.
Но главное что нашли, ведь ещё страшнее «пропал без вести».

Гость
4 нояб 2019 в 17:04

очень жаль, я до последнего верила, что найдется................

Гость
4 нояб 2019 в 17:36

Выражаю соболезнование родным и близким Левушки! Сил вам пережить это горе и этот ад, в котором вы были все эти дни. Огромная благодарность всем принимавшим участие в поисках. Вы настоящие люди, неравнодушные, готовые прийти на помощь! Дай бог вам всем и вашим близким здоровья!

Гость
4 нояб 2019 в 17:25

Бедный Лёвушка. Соболезнования родителям и близким! Сколько людей его искали и надеялись до последнего.

Гость
4 нояб 2019 в 17:42

Все таки если бы полиция СРАЗУ занялась поисками, то МОЖЕТ Лёвушка был бы жив. Соболезнование родителям. Большое спасибо волонтёрам.

Гостья
4 нояб 2019 в 22:12

Соболезнования родителям и бабушке. Ситуация очень трагичная. Пережить её будет сложно. Ведь такого исхода они точно не ожидали. Не вините себя, что оставили ... ведь до этого он наверное не уходил. Наверное это злой рок. Сориентироваться, что делать в этой ситуации, должны были сотрудники полиции. У сожалению их халатность и полное отсутсвие оперативности в таких мероприятиях оказались губительными. Согласна с мнением многих, что неравнодушные люди были, но ведь многие даже не знали. Если бы больше внимания к трагедии и огласке проявили органы власти, этого можно было избежать.
Очень плачевно, что только такими ужасными трагедиями, потом задумываются о предупредительных мерах и проводят какие то ротации в управляющих кадрах.
Такой день - День народного единства - объединил реально неравнодушных людей горем беззащитного ребёнка - инвалида.
Кто то предпочёл плясать с татарами на празднике, кто то пытался помочь несчастным родителям в их беде.
Считаю, что Легион спас большие молодцы, со временем научатся сразу выходить на след пропавших детей или взрослых.
Позор нашим всем органам Управления и порядка. Жаль, что проникнутся чужим горем в погоне за «сокровищами» и властью они не смогут никогда.
Царствие небесное, Лёвушка, ты преподнёс многим разные уроки. Пусть там на облачках тебе будет лучше, чем здесь.

Гость
4 нояб 2019 в 17:40

Вы меня простите, а зачем нам менты? Что они делают? А если бы не было Легиона, то что тогда?

Гость
4 нояб 2019 в 17:12

Примите соболезнования! К сожалению, наш мир очень жесток....

Карл маркс
4 нояб 2019 в 18:03

Только волонтеры и показывают то народное единство,о котором все сегодня говорят. Люди с чистой душой и добрыми помыслами не смотря ни на что очень хотят помочь тому кто попал в беду. В этом и есть единство,а не в плясках на Кировке. Спасибо что искали,надеялись и нашли. Родным соболезнования!

Гость
4 нояб 2019 в 19:01

А экстрасенсы говорили, что его силой где-то удерживают. Нет экстрасенсов,одни аферисты и вруны

Аист
4 нояб 2019 в 19:04

Жаль, как отец ребёнка аутиста я знаю как это тяжело воспитывать такого ребёнка, без шанса на нормальную жизнь. Это случай показал что наше общество не готово к детям инвалидам. Нет программ социолизации, что бы было с таким ребёнком после смерти родителей?! Леву жаль. Родителей жаль. Пожалуй куплю gps брелок.

Гость
4 нояб 2019 в 20:03

Полиция в первую очень должны были с водолазами искать в реке по крайне мере 24 числа начать поиск именно с реки, с кинологами. Неужели нет водолазов у нас. Уже настолько все возлажили на людей, уже добеспредела,как на лечение ребёнку собирает вся страна, почему то у нашего государства нет денег на жизненно важную операцию, как искать человека волонтёры есть которые бесплатно работают, а кому то за эту работу, которую невидно платят неплохие зарплаты и звёздочки добавляют. Что я понила так это то что люди все таки у нас хорошие, и не страшно жить в этой стране зная что много людей которые готовы помочь. Волонтёры вы огромные молодцы.

Гость
4 нояб 2019 в 20:42

Жесть просто! Вся доблестная полиция с Росгвардией не могли найти парня в ярко-зеленых штанах!

Гость
4 нояб 2019 в 23:09

Родители Левушки, если вы будете читать комментарии, то знайте с Вами все неравнодушные жители Челябинска. Все мы переживаем ваше горе, скорбим и плачем. И, пожалуйста, не обращайте внимания на сообщения социопатов-троллей.

ЗнатОк
4 нояб 2019 в 23:46

Когда вся страна переживала за Ваню Фокина, который на морозе 35 часов пролежал в разрушенном доме в Магнитогорске, почти год назад, вот такие же точно чувства у меня возникли при пропаже Лёвушки. Также точно переживал за него, как и за Ванечку. ПОЗОР ментам, ПОЗОР нашим властям!! Это же такой же ребенок, как и Ваня Фокин, такой же беспомощный, малолетний!! Надо сразу было поднимать всех на уши!! Наша милиция только может наркоманов ловить, им за это погоны вешают, а искать какого-то аутиста - не для них.... Слов нет, до сих пор в шоке от этой ситуации. В ЦЕНТРЕ миллионного города не смогли парня найти!! Сразу бы подняли народ ментовской, прочесали бы все, нашли бы 100 процентов, может живой сейчас был бы....Бедный Лёвушка, бедные родители.... Покойся с миром, прости нас всех ......

Ххх
4 нояб 2019 в 17:08

А почему две недели не могли там искать? Миасс первое, что приходит в голову при потере аутиста в том районе.
Очень жаль парня и близких

Гость
4 нояб 2019 в 21:08

отслеживающее устройство локатор для автомобиля мотоцикла дети ребенок собаки кошки gps трекер - 586,96 руб. ( цена на Аliexpress ) всё что было нужно - но если его купил , на почте будет ждать полиция и им плевать на ваших детей

Гость
4 нояб 2019 в 17:29

Соболезнования родителям, парнишке в том мире спокойствия и умиротворения...

Гость
4 нояб 2019 в 17:32

Очень-очень жаль... соболезнования родным...(

Гость
4 нояб 2019 в 17:47

Лева, царство тебе небесное, место тебе в раю.

Трамп
4 нояб 2019 в 20:17

Парень с аутизмом - считай ребёнок. На 3 сутки было понятно что живым не найдётся. Печаль, соболезнования....

геннадий
4 нояб 2019 в 20:59

родители держитесь хотя и не знаю как сам похоронил дочку 5 лет назад до сих пор слезы не проходят где был бог когда все такое происходит

Гость
4 нояб 2019 в 18:11

Менты нам нужны , походу, чтоб слуг народа от самого же народа охранять и митинги всякие разгонять, типа против повышения пенсионного возраста

Гость
4 нояб 2019 в 17:20

получается где пропал,там все время и был

Гость
4 нояб 2019 в 17:02

Может несчастный случай? Может не насильственная смерть? Земля пухом.

Гость
5 нояб 2019 в 03:05

Как много дезинформации было при объявлении поиска... Получается, что не мог он в субботу на молодогвардейцев еду клянчить в магазине, и по проспекту Ленина бегать в воскресенье! В первые же сутки дошел до реки потсипанному маршруту и там остался навсегда

Гость
4 нояб 2019 в 17:30

Полиция подключилась к поискам когда шансов найти живым практически не осталось... Как же так...

Гость
4 нояб 2019 в 17:47

Соболезнования. Жаль мальчишку. Все-таки особенных людей тянет к воде. Тот же « Человек дождя». Честно - должен был поиск согласован с психологом, лечащим врачем. 21 век.

Гость
4 нояб 2019 в 22:08

Наверное, больше тысячи? волонтеров работали на поиске, дежурили на улицах, "прочесывали" местность, смотрели камеры, координировали людей. В течение нескольких минут перепроверялась любая обнадёживающая информация. Люди бросали свои дела и бежали/ выезжали на место. До последнего всё надеялись найти Левушку живым. Сейчас когда всё произошло, кажется, что было все же было очевидно. 23 числа в 23 с чем-то его видели последний раз на Труда, почему милиция -профессионалы, почему сразу не проверили воду

Гость
4 нояб 2019 в 22:54

Родители мальчика, если читаете. Вы не виноваты в случившемся. Невозможно всё время быть начеку и контролировать ситуацию. Невозможно было знать где именно надо было соломки подстелить. Не вините себя и не ищите виноватых. Случилось то, что случилось. Это надо пережить. Сил вам.

Гость
4 нояб 2019 в 23:35

Получается, можно в 21 веке в городе миллионнике упасть в центре города с моста с ростом 185 см, и тебя вообще никто не заметит???? Вот оно, обеспечение безопасности граждан!

Иван
4 нояб 2019 в 17:41

Бедный, так надеялись на лучшее.Терпения родителям и искренние соболезнования.

Гость
4 нояб 2019 в 23:35

За такими детками в 1000 раз больше требуется уход. Даже не представляю, сколько терпения, труда и сил вкладывают родители в 'особенных' детей. Первый раз ушел, и такой печальный исход поисков...
Безумно жаль парня и родителей...

Гостья
5 нояб 2019 в 06:01

Жалко, что все так печально закончилось... Если бы о пропаже сразу сообщали в массовых новостях, приглашали бы людей отследить камеры в режиме онлайн, если бы все это как-то организованнее было, то сотни добровольцев бы его перехватили в первые же часы. Самое печальное во всем этом то, что большинство узнали об этом только тогда, когда уже ничем помочь не могли по сути-то. Кто-то узнал из новости на 74.ру аж за 26 число, а кто-то еще позже, когда по телевидению в новостях показали. Да, волонтеры потом отследили весь путь по камерам, но это ж сколько времени спустя произошло. Полиция возможно и отследила по камерам раньше, но волонтеры были не в курсе, сами восстанавливали все.