Сами лечимся. Сами учимся. Сами спасаемся. Сами себе помогаем, чтобы выжить. Сами заботимся о своей безопасности. И даже в таких вот трагических ситуациях поиска пропавшего и погибшего человека опять мы сами. Ребята, волонтеры, спасибо, что вы есть и в радости и в горе...
Мои глубокие соболезнования родителям и близким Льва! Держитесь, крепитесь! От лица всех родителей детей с ОВЗ желаю вам не убивать себя чувством вины! Мы разделяем вашу боль и вашу утрату!
Не верю в несчастный случай!! По какому это случаю он оказался в реке!!! Что он делал в воде?? Возможно его толкнули и он упал в реку, к сожалению падонков хватает на улицах нашего города, это дело нужно раследовать в особом порядке!! Весь город переживал за его судьбу, все его искали! Его место нахождение вызывает кучу вопросов!!
Соболезную родным!! В действии полиции нужно разобраться почему не сразу начали искать?? Почему у нас первыми приходят неравнодушные люди, а где полиция которая обязана нас охранять!!! Этот случай нужно раследовать в особом порядке ни а каком несчастном случае речь не может идти!!! Место его нахождение вызывает много вопросов! Так же много вопросов возникает действие а точнее бездействии полиции таким не место на службе!!
Скажите пожалуста когда улицы нашего города станут безопасными?? Правдо что "умный" город, вовсе не умный?? Когда полиция начнет мгновенно реагировать на заявление граждан, и действительно ли многим не место в полиции?? И еще вопрос будет ли проведена служебная проверка о бездействии полиции?? Прошу дать информацию!!
Очень жаль парня и его родителей. До последнего верилось, что его кто-то пригрел и скоро он найдется. Таким людям и маленьким детям лучше покупать умные часы с гео-локацией. В данном случае они бы точно помогли.
Много ли людей помогал парню при жизни? Любит наш народ скорбить по усопшим, но не больно то разбегается помогать живым! старикам, больным, детям и т.д. А вы, сердобольные, давно родителям своим звонили? просто так? а не денег попросить?
Родителям, крепитесь! Ничего не поделаешь..
Левушке царствия небесного!
Волонтерам огромное спасибо за неравнодушие и поиски до последнего.
Всем городским службам в поисках аутиста позор. Даже собак не привлекли. Позор.
Хоть один здесь подметил, а много ли ему помогли при жизни такие вот сердобольные. Вы хотя бы научите своих здоровых детей не смеяться над такими. Говорю Вам как мать ребёнка - инвалида с 15 лет, большой вклад в это внесли "здоровые" детки, издеваясь, обзываясь.Объясняйте своим детям , что от этого не застрахован никто.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Жаль конеш парня.. Но такие нежизнеспособны.. Родители состарятся и кому был бы нужен..
кошмар какой-то
Очень жаль. Думали что его всё-таки найдут живым.
Сами лечимся. Сами учимся. Сами спасаемся. Сами себе помогаем, чтобы выжить. Сами заботимся о своей безопасности. И даже в таких вот трагических ситуациях поиска пропавшего и погибшего человека опять мы сами. Ребята, волонтеры, спасибо, что вы есть и в радости и в горе...
Спрашивается, а какого ... родители его одного в машине оставили?
Избавил родителей!
Так и непонятно.он утонул? Или упал с моста и разбился!? Или спрятался в кустах возле воды и замёрз!?
почему здоровых людей не ищут таким масштабам?
Видео снимали на нокию 3310?
на калькулятор
через неделю все забудут, что был какой то Левушка
Очень жаль парня и его родителей. До последнего верилось, что его кто-то пригрел и скоро он найдется. Таким людям и маленьким детям лучше покупать умные часы с гео-локацией. В данном случае они бы точно помогли.
Много ли людей помогал парню при жизни? Любит наш народ скорбить по усопшим, но не больно то разбегается помогать живым! старикам, больным, детям и т.д. А вы, сердобольные, давно родителям своим звонили? просто так? а не денег попросить?
Как жаль парня. До последнего была надежда, что живой. Так и остался навечно Левушкой -ребенком.
Родителям, крепитесь! Ничего не поделаешь..
Левушке царствия небесного!
Волонтерам огромное спасибо за неравнодушие и поиски до последнего.
Всем городским службам в поисках аутиста позор. Даже собак не привлекли. Позор.
Наврятли даже если и больной человек был зимой в воду полез скорее криминальный след
Принял смерть мученика, блаженный Левушка!За нас грешных!Теперь он на небесах!
Хоть один здесь подметил, а много ли ему помогли при жизни такие вот сердобольные. Вы хотя бы научите своих здоровых детей не смеяться над такими. Говорю Вам как мать ребёнка - инвалида с 15 лет, большой вклад в это внесли "здоровые" детки, издеваясь, обзываясь.Объясняйте своим детям , что от этого не застрахован никто.
То, что приносят газировку, игрушки, свечи - это прекрасно! Но потом кто-нибудь это уберёт? Зачем мусор в реке?
Технично так родители от левушки избавились, комар носу не подточит!
Конечно, для семьи это большая потеря... Потеря выплат за Левушку...