RU74
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Челябинске
Погода+33°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +35

1 м/c,

зап.

744мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Волонтёры показали место, где нашли пропавшего челябинца с аутизмом

5 ноября 2019, 11:11
Гость
Гость
14 ноября 2019, 06:18
Конечно, для семьи это большая потеря... Потеря выплат за Левушку...
Гость
6 ноября 2019, 09:39
Технично так родители от левушки избавились, комар носу не подточит!
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 ноября 2019, 00:37
То, что приносят газировку, игрушки, свечи - это прекрасно! Но потом кто-нибудь это уберёт? Зачем мусор в реке?
Гость
5 ноября 2019, 20:48
Хоть один здесь подметил, а много ли ему помогли при жизни такие вот сердобольные. Вы хотя бы научите своих здоровых детей не смеяться над такими. Говорю Вам как мать ребёнка - инвалида с 15 лет, большой вклад в это внесли "здоровые" детки, издеваясь, обзываясь.Объясняйте своим детям , что от этого не застрахован никто.
Гость
6 ноября 2019, 09:08
Гость, меньше пейте перед зачатием, и шансы родить неполноценного уменьшатся
Гость
6 ноября 2019, 11:14
Гость
6 ноября 2019, 09:08
Гость, меньше пейте перед зачатием, и шансы родить неполноценного уменьшатся
у алкашей как раз на удивление такие дети не так часто рождаются, тут дело в другом
Гость
6 ноября 2019, 15:19
Гость
6 ноября 2019, 09:08
Гость, меньше пейте перед зачатием, и шансы родить неполноценного уменьшатся
Я раньше также думала как вы
Гость
5 ноября 2019, 19:47
Принял смерть мученика, блаженный Левушка!За нас грешных!Теперь он на небесах!
Гость
6 ноября 2019, 09:27
Отец, осветите мне газировку именем великомученика Левушки
Гость
5 ноября 2019, 18:48
Наврятли даже если и больной человек был зимой в воду полез скорее криминальный след
Гость
5 ноября 2019, 19:02
Почему навряд ли ? Вы много знаете про аутистов?
Гость
6 ноября 2019, 09:09
иван, он по интеллекту как овощ, что вы от него хотите?
Гость
5 ноября 2019, 18:06
Родителям, крепитесь! Ничего не поделаешь.. Левушке царствия небесного! Волонтерам огромное спасибо за неравнодушие и поиски до последнего. Всем городским службам в поисках аутиста позор. Даже собак не привлекли. Позор.
Гость
5 ноября 2019, 16:59
Как жаль парня. До последнего была надежда, что живой. Так и остался навечно Левушкой -ребенком.
Гость
5 ноября 2019, 15:51
Много ли людей помогал парню при жизни? Любит наш народ скорбить по усопшим, но не больно то разбегается помогать живым! старикам, больным, детям и т.д. А вы, сердобольные, давно родителям своим звонили? просто так? а не денег попросить?
Гость
5 ноября 2019, 17:16
Вчера звонила.
Гость
5 ноября 2019, 15:37
Очень жаль парня и его родителей. До последнего верилось, что его кто-то пригрел и скоро он найдется. Таким людям и маленьким детям лучше покупать умные часы с гео-локацией. В данном случае они бы точно помогли.
Гость
5 ноября 2019, 14:31
через неделю все забудут, что был какой то Левушка
Гость
5 ноября 2019, 14:35
Это естественно. И тебя в свое время забудут...
Гость
5 ноября 2019, 14:23
на калькулятор
Гость
5 ноября 2019, 12:54
Видео снимали на нокию 3310?
Гость
5 ноября 2019, 13:10
В нокие 3310 нет камеры!!!
Гость
5 ноября 2019, 12:43
почему здоровых людей не ищут таким масштабам?
Гость
5 ноября 2019, 13:09
Потому что здоровые люди предполижительно додумаются выйти на связь, и могут о себе позаботиться.
Гость
5 ноября 2019, 17:05
Ищут. Лену Патрушеву так же искали. Ваню Котова из Каслей так же. Остальные, к счастью, просто быстро находятся живыми и здоровыми.
Гость
5 ноября 2019, 20:19
и здоровых ищут, когда есть хоть какая-то зацепка. Вон еще один парень пропал - обычная внешность, одет в "черненькое с черненьким", где и почему пропал - неясно... Как такого искать вообще не понятно, народ и не ищет.
Гость
5 ноября 2019, 12:23
Скажите пожалуста когда улицы нашего города станут безопасными?? Правдо что "умный" город, вовсе не умный?? Когда полиция начнет мгновенно реагировать на заявление граждан, и действительно ли многим не место в полиции?? И еще вопрос будет ли проведена служебная проверка о бездействии полиции?? Прошу дать информацию!!
Гость
5 ноября 2019, 13:17
К сожалению , никогда
Гость
5 ноября 2019, 12:18
Соболезную родным!! В действии полиции нужно разобраться почему не сразу начали искать?? Почему у нас первыми приходят неравнодушные люди, а где полиция которая обязана нас охранять!!! Этот случай нужно раследовать в особом порядке ни а каком несчастном случае речь не может идти!!! Место его нахождение вызывает много вопросов! Так же много вопросов возникает действие а точнее бездействии полиции таким не место на службе!!
Гость
5 ноября 2019, 13:12
А случай, когда убийцы Ксении гуляли на свободе, когда на них две заявив лежали, уже замылили
Гость
5 ноября 2019, 12:09
Не верю в несчастный случай!! По какому это случаю он оказался в реке!!! Что он делал в воде?? Возможно его толкнули и он упал в реку, к сожалению падонков хватает на улицах нашего города, это дело нужно раследовать в особом порядке!! Весь город переживал за его судьбу, все его искали! Его место нахождение вызывает кучу вопросов!!
Гость
5 ноября 2019, 13:18
А вы поверьте
Гость
5 ноября 2019, 13:21
Гость
5 ноября 2019, 13:18
А вы поверьте
Поверить в то что парень решил искупаться в реке в холод? Или нужно поверить что он решил реку сплавь переплыть потому что просто перейти по мосту это совсем не то что нужно?
Гость
5 ноября 2019, 13:25
" Весь город переживал за его судьбу, все его искали" - за себя говори, а не за город. А то вон строчишь за троих (челябинец, он же колхозник, он же Любопытный).
Гость
5 ноября 2019, 11:58
Мои глубокие соболезнования родителям и близким Льва! Держитесь, крепитесь! От лица всех родителей детей с ОВЗ желаю вам не убивать себя чувством вины! Мы разделяем вашу боль и вашу утрату!
Гость
5 ноября 2019, 11:56
Так и непонятно.он утонул? Или упал с моста и разбился!? Или спрятался в кустах возле воды и замёрз!?
Гость
5 ноября 2019, 12:34
В каких еще кустах, его нашли в воде!!
Гость
5 ноября 2019, 13:48
Гость
5 ноября 2019, 12:34
В каких еще кустах, его нашли в воде!!
Я понял что в воде! Ну он может прятался в кустах,а потом в ночи так сильно замёрз и пошёл по темноте прямо в воду.обессилил и упал! Такое тоже возможно.
Гость
5 ноября 2019, 14:29
к чему столько вопросов ? через неделю забудете
v.rubtsov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 ноября 2019, 11:50
Избавил родителей!
Гость
5 ноября 2019, 11:47
Спрашивается, а какого ... родители его одного в машине оставили?
Гость
5 ноября 2019, 12:33
А с какого.....его не сразу начали искать??
Гость
5 ноября 2019, 11:44
Сами лечимся. Сами учимся. Сами спасаемся. Сами себе помогаем, чтобы выжить. Сами заботимся о своей безопасности. И даже в таких вот трагических ситуациях поиска пропавшего и погибшего человека опять мы сами. Ребята, волонтеры, спасибо, что вы есть и в радости и в горе...
Гость
5 ноября 2019, 12:01
Да что-то в радости про волонтеров не особо вспоминают. Если не сказать вообще.
Гость
5 ноября 2019, 12:06
А еще вы сами платите налоги... Хотя нет. Это одна из немногих фишек, которые вы делаете не сами. Их с вашей зарплаты вычитает работодатель)
Гость
5 ноября 2019, 13:10
Гость
5 ноября 2019, 12:06
А еще вы сами платите налоги... Хотя нет. Это одна из немногих фишек, которые вы делаете не сами. Их с вашей зарплаты вычитает работодатель)
А с твоей? Ах, да. Ты же в Америке живешь, на Феррари раз'езжаешь
Гость
5 ноября 2019, 11:27
Очень жаль. Думали что его всё-таки найдут живым.
Гость
5 ноября 2019, 11:21
кошмар какой-то
Гость
5 ноября 2019, 11:21
Жаль конеш парня.. Но такие нежизнеспособны.. Родители состарятся и кому был бы нужен..
Гость
5 ноября 2019, 11:45
В интернатах живут, картины рисуют, гуляют. А в один прекрасный день человечество изобретает вакцину от аутизма. Так что за жизнь надо цепляться.
Гость
5 ноября 2019, 11:48
Гость
5 ноября 2019, 11:45
В интернатах живут, картины рисуют, гуляют. А в один прекрасный день человечество изобретает вакцину от аутизма. Так что за жизнь надо цепляться.
Вряд ли в наших интернатах хорошо живется...
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2019, 12:47
А потом богодельня, т.е. дурдом, а там настоящий ад.
Гость