21 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

50 цент
5 ноя 2019 в 11:21

Жаль конеш парня.. Но такие нежизнеспособны.. Родители состарятся и кому был бы нужен..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 11:21

кошмар какой-то

Гость
5 ноя 2019 в 11:27

Очень жаль. Думали что его всё-таки найдут живым.

Женя
5 ноя 2019 в 11:44

Сами лечимся. Сами учимся. Сами спасаемся. Сами себе помогаем, чтобы выжить. Сами заботимся о своей безопасности. И даже в таких вот трагических ситуациях поиска пропавшего и погибшего человека опять мы сами. Ребята, волонтеры, спасибо, что вы есть и в радости и в горе...

ОТВЕТИТЬ
компот
5 ноя 2019 в 11:47

Спрашивается, а какого ... родители его одного в машине оставили?

ОТВЕТИТЬ

Избавил родителей!

Гость
5 ноя 2019 в 11:56

Так и непонятно.он утонул? Или упал с моста и разбился!? Или спрятался в кустах возле воды и замёрз!?

ОТВЕТИТЬ
Елена Старухина
5 ноя 2019 в 11:58

Мои глубокие соболезнования родителям и близким Льва! Держитесь, крепитесь! От лица всех родителей детей с ОВЗ желаю вам не убивать себя чувством вины! Мы разделяем вашу боль и вашу утрату!

Колхозник
5 ноя 2019 в 12:09

Не верю в несчастный случай!! По какому это случаю он оказался в реке!!! Что он делал в воде?? Возможно его толкнули и он упал в реку, к сожалению падонков хватает на улицах нашего города, это дело нужно раследовать в особом порядке!! Весь город переживал за его судьбу, все его искали! Его место нахождение вызывает кучу вопросов!!

ОТВЕТИТЬ
челябинец
5 ноя 2019 в 12:18

Соболезную родным!! В действии полиции нужно разобраться почему не сразу начали искать?? Почему у нас первыми приходят неравнодушные люди, а где полиция которая обязана нас охранять!!! Этот случай нужно раследовать в особом порядке ни а каком несчастном случае речь не может идти!!! Место его нахождение вызывает много вопросов! Так же много вопросов возникает действие а точнее бездействии полиции таким не место на службе!!

ОТВЕТИТЬ
Любопытный!
5 ноя 2019 в 12:23

Скажите пожалуста когда улицы нашего города станут безопасными?? Правдо что "умный" город, вовсе не умный?? Когда полиция начнет мгновенно реагировать на заявление граждан, и действительно ли многим не место в полиции?? И еще вопрос будет ли проведена служебная проверка о бездействии полиции?? Прошу дать информацию!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 12:43

почему здоровых людей не ищут таким масштабам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 12:54

Видео снимали на нокию 3310?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 14:23

на калькулятор

Гость
5 ноя 2019 в 14:31

через неделю все забудут, что был какой то Левушка

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 15:37

Очень жаль парня и его родителей. До последнего верилось, что его кто-то пригрел и скоро он найдется. Таким людям и маленьким детям лучше покупать умные часы с гео-локацией. В данном случае они бы точно помогли.

гость
5 ноя 2019 в 15:51

Много ли людей помогал парню при жизни? Любит наш народ скорбить по усопшим, но не больно то разбегается помогать живым! старикам, больным, детям и т.д. А вы, сердобольные, давно родителям своим звонили? просто так? а не денег попросить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 16:59

Как жаль парня. До последнего была надежда, что живой. Так и остался навечно Левушкой -ребенком.

Туча
5 ноя 2019 в 18:06

Родителям, крепитесь! Ничего не поделаешь..
Левушке царствия небесного!
Волонтерам огромное спасибо за неравнодушие и поиски до последнего.
Всем городским службам в поисках аутиста позор. Даже собак не привлекли. Позор.

иван
5 ноя 2019 в 18:48

Наврятли даже если и больной человек был зимой в воду полез скорее криминальный след

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 19:47

Принял смерть мученика, блаженный Левушка!За нас грешных!Теперь он на небесах!

Гость
5 ноя 2019 в 20:48

Хоть один здесь подметил, а много ли ему помогли при жизни такие вот сердобольные. Вы хотя бы научите своих здоровых детей не смеяться над такими. Говорю Вам как мать ребёнка - инвалида с 15 лет, большой вклад в это внесли "здоровые" детки, издеваясь, обзываясь.Объясняйте своим детям , что от этого не застрахован никто.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2019 в 00:37

То, что приносят газировку, игрушки, свечи - это прекрасно! Но потом кто-нибудь это уберёт? Зачем мусор в реке?

Гость
6 ноя 2019 в 09:39

Технично так родители от левушки избавились, комар носу не подточит!

Гость
14 ноя 2019 в 06:18

Конечно, для семьи это большая потеря... Потеря выплат за Левушку...