21 января четверг
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Опинг
6 ноя 2019 в 11:34

Наверное он спустился к реке от шума и людей. Так и сидел там пока не замёрз, а потом просто по склону упал в воду. Других версий не представляю даже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 11:38

Надо проверить версию, нет ли врагов у его родителей. Или может кредит у них есть, а они его не платят

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 ноя 2019 в 11:45

Сейчас присутсвуется плохая наследственность, по закону Дарвина все кто не может жить самостоятельно, умирают при рождении. Как то смотрел фильм про даунов и дебилов, ну и там показали взрослого дебилида, его спросили, чего ты хочешь больше всего, он говорит, хочу бабу чтобы с ней совокуплятся, что она нарожала мне побольше детей, вот и вся арифметика.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2019 в 11:46

там где-то старый пешеходный мост же есть через миасс, может он по нему попытался пройти, с него можно навренуться - он не весь в бортиках...
получается он аж до родника дошел, потом обратно пошел...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2019 в 11:51

Как это не нашли криминала, а почему на родителей дело не возбудили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 11:52

Злых людей много, думаю кто-то мог толкнуть.... живём как в зверинце...

ОТВЕТИТЬ
гость
6 ноя 2019 в 11:57

криминал уже в том, что человек на улицах города миллионника ( не в лесу) и никто на него не обращал внимания, не замечал, безразличие, безучастие людей, органов власти, правопорядка, везде камеры на дорогах, во дворах, система "умный город" и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 12:00

Как на счёт оставление в опасности?

ОТВЕТИТЬ
Маус
6 ноя 2019 в 12:42

Вангую, они и не искали криминал. Это вам не навальнята,за арест которых по службе повысят.

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 ноя 2019 в 12:46

Но одно можно было определить точно: утонул он здесь или его туда мертвого бросли. Есть вода в лёгких или нет. Хоть бы это сказали.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 ноя 2019 в 13:15

Банальный несчастный случай.

Гость
6 ноя 2019 в 13:22

В том месте бобры живут. Я деревья там видел боборами точеные

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 13:54

Зачем нести газировку?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 ноя 2019 в 14:05

ну если он упал с моста, при этом не получил никаких травм, но все же умер в воде - странно это все конечно. Записи с регистраторов автомобилистов конечно очень бы помогли, а так только догадки строим. Может действительно и подбросили тело позже, или сам не на этом мосту упал, а принесло течением от другого места... Непонятно короче.

ОТВЕТИТЬ
Вася Похмельный
6 ноя 2019 в 16:06

Что за эксперты такие? Тело в холодной воде лежало 2 недели, а они определить причину смерти не могут. Даже у мумифицированных тел и сгнивших трупов причину устанавливают, а местные эксперты только по видимым признакам могут только что-то сказать. Местное МВД совсем протухло, как и медицина с мед. экспертами.😠

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2019 в 16:41

долго еще про него писать будут? про нормальных погибших столько не пишут

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 06:11

Мож он уточкой захотел стать? Плывешь себе тихо по речке, голову на лево повернул КРЯ-КРЯ, на правом берегу рыбаки удочками рыбу ловят, снова КРЯ-КРЯ. Вот такая беззаботная жизнь уточкой.

ОТВЕТИТЬ