26 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

Гость
6 ноя 2019 в 18:27

На mail.ru Гехт требует уволить Маханькова)))). Сына того самого Маханькова, это которые рождаются сразу главными врачами)). Жарим поп-корн и смотрим кто кого))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 18:28

А какой акт проверки ждёт Семёнов? Умыли ли проверяющих тряпкой или нет?

Гость
6 ноя 2019 в 18:28

Скоро у тебя не только рабочий день закончится, но и вся твоя грёбаная "карьера".

Гость
6 ноя 2019 в 18:31

Тетка себя однозначно приукрасила, якобы хотела соседке своей утку дать, а перчаток не было. Если бы действительно хотела , то и без перчаток дала бы утку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 18:31

Не дай бог попасть в больницу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2019 в 18:32

Автор видео, вот серьезно. Вы не совсем умны. Я бы посмотрела как вы будете вот с тем мужиком управляться, которого привязали, когда у него горячка начнётся и он вам или медсёстрам головы расшибет.
А пациентка с ВИЧ, и нечего туда лезть. Вы о себе думать научитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 18:32

Все правильно санитарка сделала, нечего на пол гадить!

ОТВЕТИТЬ
Житель
6 ноя 2019 в 18:32

ЖЕСТЬ!!!Это что происходит с нашей медициной!Почему асоциальные личности в одной палате с нормальными гражданами лежат?!Мужик привязанный!Нацисты второй мировой бы оценили весь этот Ужас страны ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 18:34

Самое удивительное, что если бы не 74ру - никто, никогда бы не узнал, про этот бардак, бесхозяйственность и освинение.

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 18:35

Это ответ на вопрос почему вам хамят в больницах и поликлиниках. Да потому что надо сортировать больных, сброд, который паразитирует на шее общества, должен помещаться в отдельные учреждения. А когда ходят и лежат вперемешку, тогда отношение и оснащенность медикаментами, оборудованием, будет желать лучшего. А чтобы под себя не гадили, надо один раз хорошенько набить морду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 18:37

Не захотела с бомжихой вонючей в одной палате пребывать, нате вам видео и историю. Забавная пациентка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 18:42

Автор видео - обыкновенная провокаторша.

Гость
6 ноя 2019 в 18:51

Жесть! Ганибалы!

ОТВЕТИТЬ
Комментатор
6 ноя 2019 в 18:52

Надо главврачу лицо обтереть такой же тряпочкой......

ОТВЕТИТЬ
Участковый терапевт
6 ноя 2019 в 18:55

это твой ПОСЛЕДНИЙ рабочий день закончился, Маханьковская Мара Багдасарян

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 18:56

Как в сказке - добрая фея(санитарка), злая фея. И вот она пришла - фемида снимать на видео.
Надо бы автору ролика дать в руки тряпку, утку и пусть ухаживает за бомжихой.
Да, мы все люди, но до такого состояния себя доводят только нелюди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 18:59

Автора видео привлечь надо, пациенты не давали разрешения съёмку обнаженными.

Гость
6 ноя 2019 в 19:07

В больницах вообще что творится.Ужас.Работать некому.Все хотят быть депутатами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 19:08

Кто смотрел это видео целиком отлично помнит, что авторша всячески поддерживала санитарку и ругалась на лохматую. А теперь поет все наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 19:10

А разве это не преступление,содержать в одной палате ВИЧей и не ВИЧей? Давайте ещё и тубиков туда же. И пусть как в рулетке,кому повезёт,а кому и не факт)

ОТВЕТИТЬ
денис
6 ноя 2019 в 19:16

Приезжал несколько раз в приемный покой этой больницы вечером и под утро было дело, один раз на скорой, в другие сам, хардкор адский. Начиная от охранников и публики которая в это время обращается за помощью и заканчивая врачами с медсестрами. Да и в целом крайне удручающая и давящая картинка, сразу как-то выздоравливал в кабинете и принималось решение, что лучше как-нибудь по другому по лечиться, амбулаторно так сказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 19:22

То то чувствую социалка в последнее время ожила. Главное правильных людей на нужное место поставить!

Гость
6 ноя 2019 в 19:27

А так то Голикова признала на совещании в Калиниграде, что оптимизация полностью провалилась))). Мы откатились в 50-е годы типа. Думаю не-а, в 50-е годы медицина была лучше

Гость
6 ноя 2019 в 19:28

Ну что, вся больничка отписалась в защиту своих мест? А мне кажется, что и зарплату вам зря дают, и медсестрами зря называют. Медзвери вы, причем трусливые. Как вашу помойку на всеобщее рассмотрение вынесли, так зарычали, обвинили и видео оператора, и пациентов, но не себя... Чего же работаете там, если вам противно, а сердце камень?

ОТВЕТИТЬ
Несогласная
6 ноя 2019 в 19:34

Гехт - в санитарки, санитарку в МЗ. Ситуация дубль будет той же самой, Гехт умоет очередную бомжиху тряпкой, санитарка приедет увольнять Гехт!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 ноя 2019 в 20:06

разбелохалателись до нельзя ..((( и ведь огрызаются , щерятся , оправдывают друг друга ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 20:20

Когда на улице таким скорую вызывают, все кричат :" Он тоже человек, заберите в больницу. ". А в одной палате лежать не хотим, изолируйте!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 20:25

А мне соседка без всяких перчаток утку принесла и унесла, а автор что-то не договаривает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 20:28

Господа с фотокамерами вы не лучше своих предков подлецов и стукачей из 1939 года!

ОТВЕТИТЬ
Агния Барто
6 ноя 2019 в 20:28

Эй, Уборщица!
Хватит возле больницы
Околачиваться!
СММ - намного приятней,
И намного больше
Оплачивается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 20:41

Да там главврача проверить нужно, куда он медикаменты приспосабливает, как премию оплачивает, как бюджет перераспределяет и все станет ясно!)) Мужик привязанный скорее всего потому что неуправляем, а медикамееты на него тратить не хотят (походу их пристраивают по схеме) , про женщину - а она сама хоть сколько нибудь налогов отчислила в омс чтобы требовать к себе нормального отношения? Надо вообще людей разделить - кто честно в белую работает и оплачивает страховку должен получать помощь в разы выше и качественнее, чем алкаш или маргинал всю жизнь паразитировавший на обществе.

Тролль
6 ноя 2019 в 20:59

Все на самом деле зависит не сколько от главврача как от зав отделением. Хотя и главврач тоже что то значит кроме распределения денег. По воле судьбы занесло меня как то в травму обычной городской больницы в городе Кемерово. Вы не представляете как там относятся к людям. Везде чистота и порядок, утку по звонку он около каждой койки. Палаты по 4 койки. А завотделением, имя не помню к себе пригласит, нальет чаю и на манекен все расскажет и покажет и проконсультирует если надо. Все его уважают. Санитарки как пчелки и сами все аккуратные и опрятные и пациенты у них в порядке. Так что если такая ситуация в больнице и главврач не вкурсе и завотделением, то обоих под нож. Порядка нет идите за дверь,а то что на видео это не порядок

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 21:28

Большое спасибо автору видео за неравнодушие! Шесть лет назад, в другом маленьком городе так умерла избитая пациентка с ВИЧ...ей было 22 года..она работала, помогала матери...но в больницеикиней не подходили трое суток из за диагноза..она кричала от боли, а ее только шпыняли...смерть произошла на глазах моей матери...диагноз пневмония...она была избита до полусмерти, но в прокуратуре сказали, чтопричина смерти пневмония...я тогда журналисткой работала и пыталась разобраться...концов не нашла... Люди, берегите друг друга!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 21:30

Тряпка, оно, конечно, плохо. А выкладывание фото мадам не в лучшем, да еще и голом, виде - это просто достойный поступок! Браво автору!!!

6 ноя 2019 в 21:54

Больницы покупают и памперсы пелёнки впитывающие и бумажные полотенца всякие. Куда все девается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 22:17

То, что фотографии - далеко не самое страшное... Это ещё такие цветочки!!! Что творится на самом деле мало кто решится рассказать.

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
6 ноя 2019 в 22:17

Обидно мне за свою больницу и за главного врача!!! Вот такими методами наши пациенты всего и добиваются!!! Просто ей надо было другую палату предоставить!!! Держитесь Денис Олегович мы с вами!!! Очевидно просто видео в редакторе отредактировали- это сделать просто!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 22:18

Вся страна так живёт и ещё хуже будет!

Тэссии
6 ноя 2019 в 22:23

Нет, не только Маханьковы рождаются главврачами, самая известная фамилия - Важенин, а там и его заместитель Шимоткина тоже всю свою семейку за хобот в больничку тянут работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
6 ноя 2019 в 22:27

Это не больница а Гест..о какое-то.

Гость
6 ноя 2019 в 22:56

Так тряпочка то другая))) поменьше, а то что возможно в том же ведре прополоскана, так это извините, не спа салон, говнецо то нужно "снять", и не белыми простынями, а потом уже мыть тело полностью.А автор видео , представляете, насколько себя пересилил, стояла, ее тошнило, но снимала все равно!!!

ОТВЕТИТЬ
Сипускин Р.
6 ноя 2019 в 23:16

Очевиден заказ на нашего врача Маханкова! Ранее в больнице не было ни уколов, ни физиотерапии, ни ультра Каина! А теперь-все есть! И витамины и БЦЖ, все колют. И кормить стали и кашей и хлебом и кой какой похлебкой с руками да перловым семенем на курице. А как встретит ветерана больницы- так мимо не пройдет, расспросит, как мол живёшь Расул, не надо ли дров, картошки привезти или луку сетки две? Это заказ, так как у Гехт свои есть племянники и хотят пойти к нам главврачом, а тут и до Тургояка недалеко, будут там все ночи с шашлыка ми да девками гулять!

Гость
6 ноя 2019 в 23:46

Когда идёт программа антибомж. Ребята, это жесть. И реально, персонал, жаль.

Гость
6 ноя 2019 в 23:55

Идея с восстановлением вытрезвителей нормальна по своей сути.
Чтобы хоть маленько разделить потоки нормальных
людей в стационарах и всей этой нахлынувшей "пены", в лице этой пропойцы. И ей подобных. Не у каждого пенсионера есть деньги на платную палату, чтобы не вдыхать миазмы от подобной бомжихи.
Но у нас сначала наоптимизировали, а затем чешут "репы", как исправлять.
Ну, а целом? В свою бытность, я бы эту бомжару отселил на кушетку в коридор, поближе к клизменной, ну или туалету, если это терапия.

Гость
7 ноя 2019 в 00:19

Меня поражает. Неужели есть люди, которые в принципе считают, что все что показано на видео может хоть на долю процента считаться нормальным? Ободранные стены в разбитых палатах, санитарки с тазами и пациенты в неадекватном состоянии в послеоперационной с 5-ю другими пациентами. ЭТО МЕДИЦИНА? Я каждый раз искренне поражаюсь состоянию Миасский больниц. Недавно моя бабушка с коленом ложилась - отказалась ехать в Челябинск, из-за давления. Пришёл навестить чуть не поседел от общей вони, холода (отопление дали на неделю позже всего города), обшарпанности, отсутствия любых медикаментов, отсутствия нормальной столовой ( список можно продолжать вечно). Может пора уже порядок наконец то навести, а не светиться каждый год в жутких скандалах? Главврачей в отставку, на их место Челябинцев из министерства для постоянного контроля ситуации - единственный путь, по моему мнению.

Гость
7 ноя 2019 в 00:34

Все такие правильные. Представьте, что вы в больнице, и к вам в палату кладут вот такое нечто. Как вы будете себя вести? Сбежите на второй же день.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2019 в 00:56

Кстати, автор фото и видео, радуйтесь что засняли вы людей асоциальных, а ни чьего то мужа в горячке. Тот бы в чувства пришёл через недельку, и засудил бы вас за его съемку в неприглядном виде.

Гость
7 ноя 2019 в 00:58

У каждого должен быть персональная медстраховка. За новорожденных платит государство, а когда ты в 20 лет жрёшь водку в 3 горла и кричишь я тоже человек......Дай Бог всем здоровья! Врачи хорошие люди,но лучше с ними не встречаться!

Гость
7 ноя 2019 в 01:29

Цокольный этаж ада

гость
7 ноя 2019 в 06:33

У младшего Маханькова это не первый скандал, который освещает 74 ру. То, что происходит в его больнице-это жесть, привязанный мужчина, голая пациентка на клеенке, концлагерь.