30 мая суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

50 цент
6 ноя 2019 в 16:03

Повезло тетке. Исповедали и отпели. Амен.

торчок Алеша
6 ноя 2019 в 16:06

зачем скорую то звали ??? боженька не помог?

Гость
6 ноя 2019 в 16:06

Откуда он про джедаев знает?

Гость
6 ноя 2019 в 16:14

Жизненные циклы в городе миллионнике, кого то сбили, кого то задавили, кто то умер, какая разница кто там в маршрутке сидел.

матфей
6 ноя 2019 в 16:27

там же знак весит пешеходный переход

Дж.Фрезер - "Золотая ветвь"
6 ноя 2019 в 16:29

Сам Иисус на осле рассекал. Почему эти - на автобусах?

Гость
6 ноя 2019 в 16:31

Уже дорогу не перейти чтобы на тебя попы не наехали...

гость
6 ноя 2019 в 16:33

Пешеходный переход находится сразу за огороженной трамвайной остановкой. Нельзя там выйти до пешеходного перехода. Сбили, с кем не бывает? А вот обманывать грех!

Гость
6 ноя 2019 в 16:33

Надо крестный ход с мощами и хоругвями по горького провести

Girlie um
6 ноя 2019 в 16:34

Попы и мент и чиновники все беды от них

Макарка
6 ноя 2019 в 16:39

а потом честной люд, паства - начнут собирать на лечение пострадавшей......Знаем, было...проходили ... алюминь

5555
6 ноя 2019 в 16:40

Давно говорят, одевайте одежду со световозвращающими элементами. А то оденутся во всё черное и не видно их, освещение то так себе, а если ещё пасмурно вообще не видно.

Гусар.
6 ноя 2019 в 16:40

Я правильно прочитал и понял: "Водитель затормозил, как положено, на пешеходном переходе..." ? Джедаи...Причина и следствие...плохо иметь догмы, деформируется логика.

Сурра
6 ноя 2019 в 16:42

Название статьи просто шикарное)) Я сразу представила автобус битком набитых или набитом (не знаю как там правильно)) священников)) Которые гонятся за бедной бабкой))

Ujcnm
6 ноя 2019 в 16:49

ничосе божья кара настигла

Симонян Канделаков
6 ноя 2019 в 16:57

Этот отец Игорь (Шестаков)- весьма умный и эрудированный человек. С помощью черного платья и шапки звездочета - зарабатывает неплохие бабосики. И поговорить с ним всегда есть о чем. А то, что есть спрос на его услуги посредника со старичком с белой бородой, который сидит на облачке- в том его вины нет. Рассказы про святых и свечки позволяют ему двигаться по комфортабельным и безопасным дорогам нашего города, отремонтированным трудолюбивыми армянами, тщательно отобранными неподкупным Алейниковым, на Мерине, в окружении симпатичных, пахнущих Кензо, дьяконов! Все работают, а он- говорит! Молодец!

Гость
6 ноя 2019 в 17:03

Что-то мне подсказывает, что не виновный водитель, после крестого хода то.

Здравый смысл
6 ноя 2019 в 17:17

какие бабам права на вождение машины??? не смешите мои ботинки - это бабе права на хождение не получить (если бы их давали)

Гость
6 ноя 2019 в 17:26

Дороги в Челябинске практически без освещения

Дмитр-й
6 ноя 2019 в 17:36

"Водитель затормозил, как положено, на пешеходном переходе..."
Скорость надо снижать при условии недостаточной видимости.

Гость
6 ноя 2019 в 17:40

Почему микроавтобус Мерседес? Где, собственно говоря, исконность? Не кажется ли, что предлагая людям, для жизненного ориентира представления двухтысячелетней давности, более уместным, было бы использовать соответсвующий транспорт?

Гость
6 ноя 2019 в 17:51

Если ты не едешь к батюшке, то батюшка наедет на тебя...

Чел_из _Че
6 ноя 2019 в 17:56

Вот что удивляет во всех комментах - не прикрытая злость и злоба на все и вся. Кроме себя любимого конечно. Жаль что так. И чем дальше - тем хуже. Не умеем радоваться чужому счастью, все хотим оплевать, опошлить, обо...ть. Все считаем себя белыми и пушистыми, а остальных - полными ушлепками. И никак иначе. И это страшит... Куда катится мир?.Люди будьте добрее и внимательнее друг к другу! И вам воздастся тем же! Правда-правда 😉

Артур
6 ноя 2019 в 18:05

Но тут не поможет
Даже самый сильный псалом
Если чудило
Сидит за рулем

Архангел
6 ноя 2019 в 18:10

В современное деньгославие уже никто не верит, мало отпевать стали. вот служителя божьей кахны и выехали на наработку клиентуры.

Архистратиг
6 ноя 2019 в 18:16

Вот как пить дать - поехали, не помолившись!

Карл маркс
6 ноя 2019 в 18:18

Жители деревни Мимино ходят молиться к Петьке-уголовнику,потому что единственная церковь в деревне у него на спине...

Анастасия
6 ноя 2019 в 18:24

Пешеход должен убедиться в том, что его пропускают! Сами бросаются под колеса автомобилей, пользуясь своим "правом" на зебре, идут вразвалочку, смотря в телефон. И только те, кто сам часто за рулем, внимательно смотрят на дорогу, пропускают автомобили и быстрее убегают с проезжей части. Пешеход будь хоть сто раз прав, но кости в итоге у него переломаны.

Гость
6 ноя 2019 в 18:35

Люди ау, какие вы злые,как можете осуждать женщину если ее не знаете, во первых был не регулиреумый пешеходный переход,во вторых трамвайная остановка;в третьих можно ли полностю верить словам церковных служителей, водитель человек мог и отвлечься и совершить наезд,человеческий фактор еще никто не отменял

Сила в Люке
6 ноя 2019 в 19:17

Отцы, что это было?™

Агния Барто
6 ноя 2019 в 19:23

Уж давно пора попов
Выгонять из-за рулёв.
Пусть, подобно пешеходам,
Ходят Добрым Крестным Ходом.

Поэт Незнайка
6 ноя 2019 в 19:34

-Остановите глобуса!
-Не наливайте Сириусу!
кричала из автобуса
когорта Дартов Сидиусов...

Алексей
6 ноя 2019 в 20:11

ведать в автобусе грешник был............

Алексей
6 ноя 2019 в 20:12

мне кажется это водитель нагрешил.....

Гостья
6 ноя 2019 в 20:14

А за чей счёт банкет-мерс, водитель?? И вообще священники живут При церквях, по-дальше от жизни мирской.

Алексей
6 ноя 2019 в 20:16

расскажите о дтп с косиловым, что там за сколько отмазался как там люди поживают ........... про выборы не честные в губеры про мост на чмз про дубровского с миллиардами и про закрытие дела по нему сколько все это стоит сколько мне нужно отчислить налогов чтобы и меня работягу отмазали при дтп или при хищении там картошки например в голодный день аааа............................

Алексей
6 ноя 2019 в 20:19

расскажите про ограждения по всему челябинску про то что их скоро уберут а кто за это все заплатит кто вернет потраченные деньги из бюджета на установку на закупку этих ограждений............................

Гость
6 ноя 2019 в 20:21

Нам тоже месяца так полтора назад , один из главных священнослужителей из Троицка, пол машины снес. Только вот одного не пойму откуда денежки то на крузак нулевый , да на номера зеркальные хоть и ростовские...Несите больше денег в церковь

гость
6 ноя 2019 в 20:21

Вот что значит умело подать новость! Подавляющему большинству по барабану участники ДТП : водитель и пешеход. Склоняются по всем падежам только пассажиры - священники.
Причем, часто в новостях о ДТП специально акцентируется : за рулем был директор..., военный..., муж судьи..., жена прокурора и т.п. Да какая разница?

Гость
6 ноя 2019 в 21:28

с таким грузом у автобуса тормозной путь троекратно должен увеличиться

Мракобес
6 ноя 2019 в 21:39

Джедаи бы избежали столкновения, а эти ситхи в черных балахонах не столь проворны? Теперь я понимаю, почему джедаи побеждают)))

Андрей
6 ноя 2019 в 21:41

"Водитель как положено остановился на переходном переходе" по-моему водителю положено останавливаться ДО пешеходного перехода!А на фото видно что он уехал аж ЗА пешеходных переход....грех на душу берёт это "джедай" от православия

Гость
6 ноя 2019 в 21:51

На фото знак- пешеходный переход,получается женщину сбили на пешеходном переходе,а это страшный грех,всё врут христопродавцы,слуги дьявола

Гость
6 ноя 2019 в 21:56

Хорошо, что не отпели, #нанебеживущие

7 ноя 2019 в 09:00

Комменты огонь, а я "зналЪ"))))))

Гость
7 ноя 2019 в 09:44

Пешеход всегда прав.

Дарт Ватник
7 ноя 2019 в 10:11

А что бы вы все тут понаписали, если бы автобус вёз активистов ФБК?

Ветеран ГИБДД
7 ноя 2019 в 10:18

Во-первых, по фотографии видно, что ДТП произошло не на зебре, так далеко от зебры знак никогда не бывает установлен. Во-вторых, кто был пассажирами - это вообще не имеет отношения существу дела.

Доктор Дымов
7 ноя 2019 в 10:21

Все хорошо, что хорошо кончается. Главное, все живы.

Житель Танкограда
7 ноя 2019 в 10:21

Отец Шестаков в этой ситуации действовал, какположено законопослушному гражданину.