Поджог иномарки во дворе многоэтажки в Челябинске попал на видео
7 ноября 2019, 09:17
Гость
8 ноября 2019, 09:15
Жители этого дома и соседних рады бы парковать свои автомобили на платных автостоянках, да они отсутствует, единственную стоянку забрали под застройку 25-этажного дома. Куда будем парковаться вообще непонятно, о чем думают наши чиновники выдавая такие разрешения на строительство!!!
Гость
7 ноября 2019, 16:41
Это был сева масковский с гастролью по Челябинску
Гость
7 ноября 2019, 16:38
СТАВЯТ СВОИ КОРЫТА У ПОДЪЕЗДА А ПОТОМ УДИВЛЯЮТСЯ - КОКОКТО? ПОКОКОЧЕМУ?!
Гость
7 ноября 2019, 13:32
Достали эти автолюбители со своими корытами!!!
Гость
7 ноября 2019, 12:38
Через 10 лет когда машин станет так много, что поджоги станут чем то обыденным. Поэтому нужно развивать общественный транспорт с хорошими автобусами.
Гость
7 ноября 2019, 13:50
100%
Гость
7 ноября 2019, 12:34
Паркуйтесь так, чтобы не доставлять неудобства окружающим, и спите спокойно. А владельцу Камри не следовало бы парковаться напротив входа в подъезд.
Гость
7 ноября 2019, 12:47
Она никому не мешала. Там много места для прохода
Гость
7 ноября 2019, 12:51
ну оно же уверено, что имеет право поставить свою ласточку как заблагорассудится и никто не имеет права ничего сказать этому существу. а потом скулеж ай-яй сожгли ведро
Гость
7 ноября 2019, 12:32
иногда и хорошие новости про авто встречаются
Гость
7 ноября 2019, 16:27
Если б исполнение желаний
Мне, о Небо, даровало Ты,
Я б весь мир избавил от страданий,
Весь народ - от горькой нищеты.
Пусть дождутся люди урожая,
Что никто от века не косил.
Ну а если б чудо продолжалось,
Я б ещё корову попросил...
Так молился пахарь у дороги,
Что вела к деревне через лес,
И, однажды вняв, благие Боги
Ниспослали вестника с Небес.
Что ж - проси! Ты этого достоин.
Ныне день, любезный чудесам.
Но учти: соседу дастся вдвое
От всего, что вымолишь ты сам!
И крестьянин, поглядев сурово,
О заветном высказался вслух:
Пусть издохнет у меня корова,
Чтобы он недосчитался двух!..
Гость
7 ноября 2019, 12:30
Сейчас машины некуда ставить,а тут ещё и дом рядом построить хотят!!!Куда люди будут машины ставить?!?
Гость
7 ноября 2019, 12:33
купил авто - купи гараж или на стоянку, но к сожалению слабоумные водятелы не в курсе об этом
Гость
7 ноября 2019, 13:27
В импотечную свою квартирку толкай. Целее будет. Или спи в багажнике.
Здание полиции менее чем в 100 метрах от места где машина сгорела.
Только они 3хметровым забором отгородились чтоб всего этого не видеть.
Гость
7 ноября 2019, 15:56
Правильно сделали, а то так ненароком из-за Ваших автомобилей и самим погореть можно!
Гость
7 ноября 2019, 12:11
Тем кто пишет, что машину нужно ставить на стоянку. Да, надо. Была стоянка, а теперь там стройка и все близлежащих стоянки на 2 остановки вперёд забиты. Мест нет. И не будет. И это ещё не построили 25 этажку. Так что все очень весело. Толи ещё будет.
Гость
7 ноября 2019, 12:34
ну так надо думать головой до покупки авто, а не после
Гость
7 ноября 2019, 12:40
Ну тут каждый решает играть в орлянку или пройти пару тройку остановок и обезопасить своё авто.
Гость
7 ноября 2019, 12:46
Гость
7 ноября 2019, 12:34
ну так надо думать головой до покупки авто, а не после
До покупки авто там не планировался дом на стоянке
Гость
7 ноября 2019, 12:08
У меня за 11 лет владения автомобилями машина ни разу во дворе не ночевала. Просто в голове не укладывается как можно оставлять тачку на неохраняемой территории, без присмотра, в тёмное время суток, и спокойно спать при этом.
Гость
7 ноября 2019, 12:26
Думаешь, на стоянке за ней приглядывают? Ну-ну.
Гость
7 ноября 2019, 15:18
Абсолютно спокойно спим)))
Гость
7 ноября 2019, 15:52
Гость
7 ноября 2019, 15:18
Абсолютно спокойно спим)))
До тех пор пока не сгорит!
Гость
7 ноября 2019, 11:56
Там и так парковочных мест не хватает, еще с дури нашей Администрации хотят 25-этажный дом построить, совсем в голове ничего не осталось у чиновников! Не понятно, каким местом они думают!
Гость
7 ноября 2019, 15:51
Пусть думают кто там купил и собирается только жилье покупать! Не покупали бы тогда и не строили бы! А купили жилье, то стоянка это уже Ваша проблема и не надо ее перекладывать на других( в виде стоянки у подъезда или под окном)!
Гость
7 ноября 2019, 11:17
Я правильно понял что это реклама Интерсвязи?
Гость
7 ноября 2019, 11:05
Сколько троллей набежало, идите работать дармоеды.
Гость
7 ноября 2019, 11:00
Нужно сажать таких поджигателей на 10 лет с полным возмещением ущерба+за моральный вред
Гость
7 ноября 2019, 12:35
лучше таким поджигателям премию выписывать и талоны на усиленное питание. одной лоховозкой стало меньше, места больше и воздух чище
Гость
7 ноября 2019, 12:38
Ой.... Боюся-боюся.... хомячка диванного.
Гость
7 ноября 2019, 13:48
А уродов на авто, которые гадят везде когда сажать будем? И когда ты вовашка возместишь вред за загрязнение воздуха и воды своей колымагой?
Гость
7 ноября 2019, 11:00
Надо ставить авто по человечески, как люди нормальные на стоянку, чтобы потом недоумевать....
Гость
7 ноября 2019, 11:58
Стоянку раскопали и строят на ней дом!
Гость
7 ноября 2019, 12:42
Гость
7 ноября 2019, 11:58
Стоянку раскопали и строят на ней дом!
в соседнем районе есть стоянки где полно свободных мест
Гость
7 ноября 2019, 12:45
Гость
7 ноября 2019, 12:42
в соседнем районе есть стоянки где полно свободных мест
В этом доме никого не бесит что машины во дворе
Гость
7 ноября 2019, 10:47
Если в поиске забить "братьев кашириных", то почти во всех новостях будет дом №100. Там какое-то старое индейское кладбище было? Или в этом доме живёт "челябинка <имярек>", которая совершенно случайно на 74 кг работает?
Гость
7 ноября 2019, 12:31
Там с лозой или с рамкой надо походить , похоже нехорошее место.
"Поджог иномарки во дворе многоэтажки в Челябинске попал на видео. А в полиции не смогли пока назвать причину возгорания автомобиля" - все желтушнее и желтушнее заголовки, вы скоро на прокуратуру нарветесь, честно слово.
Поджог это был или не поджог - установит только экспертиза, а не по камерам "кто-то подошел и ушел". А заголовок уже настолько фейковый....
Жаль, раньше 74.ру был более объективным, а сейчас скатывается в фейковые новости. Рейтинги стараетесь набить?
Гость
7 ноября 2019, 14:58
Кликбейт рулит
Гость
7 ноября 2019, 10:30
Сначала пишут про поджог, а потом пишут про причину возгорания. Все это в пределах одного заголовка. Словарь вам в помощь, ребята.
Гость
7 ноября 2019, 10:14
НЕТ машинам во дворах!
НЕТ машинам в городах!
Даешь удобный общественный транспорт!
Гость
7 ноября 2019, 12:28
Во дворах не надо машин , согласен.Чуть приморозит , греют их и греют , ну зачем по 20 минут то их греть.
Гость
7 ноября 2019, 12:40
Гость
7 ноября 2019, 12:28
Во дворах не надо машин , согласен.Чуть приморозит , греют их и греют , ну зачем по 20 минут то их греть.
причем водятел то во время прогрева дома очком диван полирует, а жильцы нижних этажей в окна пердеж его корыта получают
Гость
7 ноября 2019, 16:39
НЕТ ПСИНАМ В ЖИЛЫХ ДОМАХ!
Гость
7 ноября 2019, 10:01
Интерсвязь, снова в бою!
Гость
7 ноября 2019, 10:01
Классикам жанра. Один (наименее культурный человек, не считающийся с мнением окружающих), ставит машину ну прямо напротив подъезда. Другой - Zоро нашего времени, мстит за народ, очень не безопасным для людей методом
Гость
7 ноября 2019, 10:46
Zopo - это вместо Зорро теперь Зопо объявился?
Я тащусь...
Гость
7 ноября 2019, 11:56
В этом дворе( да и во многих других) все ставят машину у подъездов, ибо придомовой территории и парковки там толком нет! Ближайшую стоянку раскопали и строят на ней дом!
Гость
7 ноября 2019, 12:41
Гость
7 ноября 2019, 11:56
В этом дворе( да и во многих других) все ставят машину у подъездов, ибо придомовой территории и парковки там толком нет! Ближайшую стоянку раскопали и строят на ней дом!
зачем нормы санпина да? лучше битком вонючих машин понаставить) хорошо что подохнете вы все быстро - это радует хоть чутка
Гость
7 ноября 2019, 09:57
Надоели уже во дворе со своими копытами. Стоянка или гараж в помощь. Не надо только писать, что далеко идти
Гость
7 ноября 2019, 11:55
В этом дворе стоянку раскопали и строят на не месте дом 25 этажей! А том дворе все смирились что машины стоят у дома, тк у всех по 1-2 машины и все друг друга понимают
Гость
7 ноября 2019, 12:37
Гость
7 ноября 2019, 11:55
В этом дворе стоянку раскопали и строят на не месте дом 25 этажей! А том дворе все смирились что машины стоят у дома, тк у всех по 1-2 машины и все друг друга понимают
еще один плюс - из-за забитых машинами дворов вы помрете поскорей, дышите выхлопными газами поглубже
Гость
7 ноября 2019, 09:49
Попахивает рекламой Интерсвязи.
Гость
7 ноября 2019, 10:04
Да какой там, попахивает! Нещадно смердит!
Гость
7 ноября 2019, 09:45
Полиция теперь только сон свой охраняет!!! По ул. Культуры 102 в парке собираются по 3-4 машины и ещё "витязь" к ним жмётся и храпят !!!
Гость
7 ноября 2019, 11:23
А что ? Должны спать возле Вашей машины?)
Гость
7 ноября 2019, 12:00
Гость
7 ноября 2019, 11:23
А что ? Должны спать возле Вашей машины?)
Пресекать преступления и административные правонарушения!!
Гость
7 ноября 2019, 15:33
Гость
7 ноября 2019, 12:00
Пресекать преступления и административные правонарушения!!
Если их вернуть на каждый перекресток, Вы первый спросите ," Почему столько дармоедов мы содержим?"
Гость
7 ноября 2019, 09:45
Одним словом - Члб:( В этом вашем вонючем,Члбшном кишлаке все новости только за криминал! Печалька:((( Берите кредит на билет в Москву и посмотрите, как тут живут люди! короче держитесь вы там! Прива из продвинутой Москвы!
Гость
7 ноября 2019, 09:50
Глупец ты, Сева.
Гость
7 ноября 2019, 10:08
Гость
7 ноября 2019, 09:50
Глупец ты, Сева.
Чего правда глаза режит?! Не чего, кроме того, как перейти на личности, не состоянии написать?!
Гость
7 ноября 2019, 10:14
Гость
7 ноября 2019, 10:08
Чего правда глаза режит?! Не чего, кроме того, как перейти на личности, не состоянии написать?!
Слово какое точное бодобрал - кишлак, только в кишлаке почище будет. Днищенск. Все давай понаехивайте к нам в маскву.
Гость
7 ноября 2019, 09:45
Проверить-была ли КАСКО. Были ли недавно обращения по осаго. Не исключено, что сам поджог, сперва пару раз как следует стукнув. Ибо это ведро 2008г уже не продать.
Гость
7 ноября 2019, 09:48
У столь старой машины КАСКИ быть не может.
Гость
7 ноября 2019, 09:49
Камри такая 500-700 шт стоит. И в продаже реально мало машин. Машина хорошая. Собиралась только в Японии. Особенно хороша комплектация 3,5л . Зверь)
Гость
7 ноября 2019, 09:49
Хорошая машина, и продать ее можно без проблем. А каско вроде такого возраста не страхуют
Гость
7 ноября 2019, 09:44
у знакомого сожгли машину в центре. В течение года 3 раза разных следователя вызывали его в полицию и давили, что это он сам поджог чтобы страховку КАСКО отбить. И каждый раз он им объяснял, что не было у него КАСКО !! а поджигателей никто и не искал. Ну и толку от этой полиции?
Митинги разгонять, наркотики подкидывать, безоружных бить, как без них то?
Гость
7 ноября 2019, 09:43
Моя полиция меня бережет!)))))
Гость
7 ноября 2019, 13:33
Твой тазик они не обязаны беречь, если бросаешь его где попало.
Гость
7 ноября 2019, 09:41
По моему все очевидно, - автомобиль стоял "по стороне жилой застройки" еще и у подъезда. У хозяина видимо ножки короткие, по этому подъезжает сразу к ступенькам, - в идеале было бы вообще в подъезде припарковаться прямо на лестничном марше, по ближе к квартире...
Гость
7 ноября 2019, 09:45
вы видео смотрели вообще? у какого подъезда?
Гость
7 ноября 2019, 13:12
у многих водятлов рахитичные ножки из порванной жопки растут кривенько - от того и паркуются как можно ближе к падику, негоже же утруждаться и пешком ходить, не для того в кредиты эти существа влезают и на стоянке экономят
Гость
7 ноября 2019, 18:40
Гость
7 ноября 2019, 13:12
у многих водятлов рахитичные ножки из порванной жопки растут кривенько - от того и паркуются как можно ближе к падику, негоже же утруждаться и пешком ходить, не для того в кредиты эти существа влезают и на стоянке экономят
Супер комментарий!!!
Гость
7 ноября 2019, 09:40
Скорее всего это связано со скандальной стройкой.
Гость
7 ноября 2019, 10:09
Не в бровь, а в глаз!
Гость
7 ноября 2019, 13:25
И как это может быть связано? Нить не могу уловить.
Гость
7 ноября 2019, 09:39
Еще один особо умный предприниматель привлекает клиентов на платную стоянку?
Гость
7 ноября 2019, 09:52
И, сдается мне, раз полицаи мямлят что-то невнятное при наличии неоспоримых доказательств, этот умный предприниматель какой-нибудь депутат.
Гость
7 ноября 2019, 09:27
А полиция сейчас вообще что-то может?Я имею в виду что-то из своих должностных обязанностей.
Гость
7 ноября 2019, 09:37
Конечно может! Они очень хорошо могут лупить палками на митингах студентов, стариков и беременных женщин!))
Гость
7 ноября 2019, 09:50
Гость
7 ноября 2019, 09:37
Конечно может! Они очень хорошо могут лупить палками на митингах студентов, стариков и беременных женщин!))
И ощущать острую боль от пролетевшего в полуметре от них пластикового стаканчика.
Гость
7 ноября 2019, 10:20
Гость
7 ноября 2019, 09:50
И ощущать острую боль от пролетевшего в полуметре от них пластикового стаканчика.
Некоторые из них ещё теперь "потроганные". Это особая категория (каста, официально утвержденная судебным решением), которая от касаний к ним испытавает мучительную боль и страшные моральные и духовные страдания)))
Достижения
Свой среди своих