«На месте работают медики»: в Челябинске маршрутка с пассажирами попала в ДТП
9 ноября 2019, 16:57
Гость
9 ноября 2019, 18:15
Москва не так давно отказала Челябинску в выделении 8 млрд рублей на развитие общкственного транспорта. Видимо посчитали, что и так хорошо голосуют на выборах за представителей партии власти, зачем на них деньги еще тратить. Лучше москвичам еще с десяток станций метро построить, что бы крамолу не замыслили....
Гость
10 ноября 2019, 03:29
Москвичам то что? Они если что по своим аулам разъедутся.
Гость
9 ноября 2019, 17:58
Новости науки. В квартире доцента СПбГУ найдена отрезанная голова и пила. Самого доцента вытащили из реки, когда он пытался утопить две отрезанные женские руки. Доцент Олег Соколов - член научного совета российского военно-исторического общества, друг министра культуры.
Гость
9 ноября 2019, 20:01
Ну с кем не бывает.
Гость
9 ноября 2019, 21:39
Учоный, чё.
Гость
10 ноября 2019, 03:42
Вот вам лишь бы на ученых гнать. Это все во имя науки, очевидно, что мы пока не можем понять всей гениальности его исследования, а можем только осуждать. Быть может наши потомки...
Гость
9 ноября 2019, 23:55
Комсомольский проспект - Свердловский проспект,Свердловский проспект - ул.Воровского и много других перекрестков - плювать они хотели на стрелки светофора и на знаки! Они смотрят,бараны охамевшие за рулём,как где зеленый,так перестраиваются туда! Да по х им ГАИ - даже по трамвайке газят,а потом резко направо - и всё! А там люди спокойно переходят дорогу. И ведь что интересно: водители сигналят им,но какой-нибудь дубень всё равно их пропустит! И самое главное,ведь те же водители,видя,что какой-то уй нарушает,подставляя всех участников движения под угрозу жизни,молчат в тряпку! Почему так-то? Боятся пукнуть уже что ли?! Зато не боятся сбить человека на пешеходном переходе,не сбавляя скорость от 60-ти км и боятся при выезде ,чтобы не шоркнуться машинами - тут будет цена мятой двери,допустим,а не человеческой жизни! Охреневшие в корень "боги" и " богини". Вот отсюда и идёт анархизм( не обобщаю всех людей),а главному по стране это и нужно!Неужели никак непонятно вам,взрослые ЛЮДИ?!
Гость
10 ноября 2019, 00:08
Худякова-энтузиастов ещё стрелку добавлю. Постоянно там езду. Я стою жду стрелку, а Джамшут нет.
Гость
9 ноября 2019, 17:22
Странно что вчера не написали про отваливиеся колёса от пазика 92-го маршрута, на Дзержинского.
Ну так что? Где новость про пазик без колес? Хоть какого числа то было? Почему из этого 74ру заставили сделать тайну?
Гость
9 ноября 2019, 17:14
зачем об этом писать? ещё с таким громким заголовком
Гость
9 ноября 2019, 20:21
Все пострадавшие в дтп пассажиры маршруток - я надеюсь, ваши жертвы помогут таки обрести Челябинску нормальный транспорт
Гость
9 ноября 2019, 22:19
Видел последствия ДТП стояли 3 скорых, маршрутка и малолитражка с маленькой вмятиной на бампере)))Подумал что группу людей насмерть сбили
Гость
9 ноября 2019, 22:31
Проехался на маршрутке и в роли пассажира и факты на лицо скорость по городу по улицам под 100 км в час при этом разговор по телефону одной рукой подрезание других и проезд на запрещающий сигнал в маршрутке полной детей и женщин помимо других пассажиров итог взятки рулят жизнь людей ничто для них не представляет
Гость
10 ноября 2019, 09:44
В школу бы тебе, Ваня, писать по-русски поучиться.
Гость
9 ноября 2019, 17:56
Виновата скорая в ДТП!
Гость
9 ноября 2019, 18:18
Виновато магнитное поле земли.
Гость
9 ноября 2019, 19:17
небось на повороте? Там эти кретины постоянно из крайнего правого ряда в соседние ломятся при повороте на Ленина. Рядность при поворотах это вообще слабая тема у челябинских водятлов - слишком сложно правильно установить угол поворота
Гость
9 ноября 2019, 18:15
плов варить и манты лепить не травматично джамшутникам
Гость
9 ноября 2019, 18:17
А ожоги и отравление?
Гость
9 ноября 2019, 19:00
Как же задрали они нарушать всё подряд... столько проблем и пробок из-за маршруток
Гость
10 ноября 2019, 09:38
Вообще-то в статье написано, что обстоятельства ДТП выясняются.... Но ты, диванный аналитик, со своего дивана уже всё рассмотрел, проанализировал и выводы сделал.... 😢
Гость
10 ноября 2019, 10:30
Гость
10 ноября 2019, 09:38
Вообще-то в статье написано, что обстоятельства ДТП выясняются.... Но ты, диванный аналитик, со своего дивана уже всё рассмотрел, проанализировал и выводы сделал.... 😢
А вы сами-то видели, сто маршрутки не нарушали? Лично я не видел. Постоянно в каждую дырку лезут
Гость
10 ноября 2019, 16:52
Гость
10 ноября 2019, 10:30
А вы сами-то видели, сто маршрутки не нарушали? Лично я не видел. Постоянно в каждую дырку лезут
Да, я много раз видел, что не маршрутки были виновниками аварий. А если ты этого не видел, то это твои проблемы.
Лучше с таджиком за рулем, чем с наркоманом челябинцем..
Гость
10 ноября 2019, 13:49
Так они покуривают дай дороги,твои джамшуты, и мало ли,что ещё употребляют в кровь.А ещё больше бесит,что эти мигранты ведут себя как дома - вот пусть и едут к себе домой и вообще,пусть остаются там навсегда!
Гость
9 ноября 2019, 18:45
Эх, маршрутка ты, джамшутка!
Наша гордость и краса,
Нет метрА? Спасешь в минутку!
Все четыре колеса!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
743мм 86%«На месте работают медики»: в Челябинске маршрутка с пассажирами попала в ДТП