RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

739мм 70%
Подробнее
7 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
170 комментариев к публикации

«Уезжали от сотрудников ДПС»: в Челябинске иномарка влетела в шиномонтажную мастерскую

10 ноября 2019, 13:16
10 ноября 2019, 13:44
Номер "говорящий" - ауе. Жаль, что не в железобетонную стену.
Гость
10 ноября 2019, 19:47
Вот блин не пойму в чем прикол этого ауе. Понимаю "Череп и кости" , "Массоны" или "Иллюминаты" , там не знаю, ну "Общество крутых качков" наконец! Но, блин ауе - это ж совсем для л...ов ))) как этим вообще хвастаться можно?
Гость
10 ноября 2019, 20:33
Потом кукарекают: "а УДО?"
Гость
10 ноября 2019, 20:44
Гость
10 ноября 2019, 19:47
Вот блин не пойму в чем прикол этого ауе. Понимаю "Череп и кости" , "Массоны" или "Иллюминаты" , там не знаю, ну "Общество крутых качков" наконец! Но, блин ауе - это ж совсем для л...ов ))) как этим вообще хвастаться можно?
В сизо это расскажешь местным )))
Гость
10 ноября 2019, 14:49
У комментаторов косоглазие чтоли?Написано по русски работает сторожем в шиномонтажке! Писаки все конечно бизнесмены.
Гость
10 ноября 2019, 15:08
" по русски" пишется через дефис! Сколько можно исправлять за вас ошибки?
Гость
10 ноября 2019, 16:08
Гость
10 ноября 2019, 15:08
" по русски" пишется через дефис! Сколько можно исправлять за вас ошибки?
а кто просит?))
Гость
10 ноября 2019, 17:49
Гость
10 ноября 2019, 15:08
" по русски" пишется через дефис! Сколько можно исправлять за вас ошибки?
Безграмотные минусуют.
Гость
10 ноября 2019, 14:26
Ищите этих дебилов и наказывайте по полной,полиция,иначе дрянь всякая будет устраивать свои нашествия везде!
Гость
10 ноября 2019, 17:48
А сейчас даже остановки делают, якобы с бронированным стеклом, чтобы можно было спастись от водятлов. Вот это "выход"? Не боремся с водятлами, а будем защищаться от них?
Гость
10 ноября 2019, 22:09
Гость
10 ноября 2019, 17:48
А сейчас даже остановки делают, якобы с бронированным стеклом, чтобы можно было спастись от водятлов. Вот это "выход"? Не боремся с водятлами, а будем защищаться от них?
Откуда вы берётесь-то,провокаторы? Надави на газ,и въедь в бетонную стену в 100км в час,если крут! Ну,а какая разница-то: что ты,что родители - делов-то куча! Сделай это,ты ж - герой!
Гость
10 ноября 2019, 15:18
Какая разница преследовали или не преследовали? Преследовали, значит не просто так, выполняли свою работу. Что сделает нормальный водитель в такой ситуации? Остановится, предъявит документы и поедет дальше. Что за мода въезжать в здания?!
Гость
10 ноября 2019, 18:20
Въезжают потому, что полицаи провоцируют , а угоняют потому, как штраф 30+ лишение -это слишком суровое наказание и никто не хочет лишаться прав. Одно дело когда человек на ногах не стоит и со всем другое, когда просто с похмелья, наказание должно быть дифференцированно
Гость
10 ноября 2019, 23:10
преследовали-преследовали но не выпреследовали.....печальненько(((
Гость
11 ноября 2019, 08:49
Гость
10 ноября 2019, 18:20
Въезжают потому, что полицаи провоцируют , а угоняют потому, как штраф 30+ лишение -это слишком суровое наказание и никто не хочет лишаться прав. Одно дело когда человек на ногах не стоит и со всем другое, когда просто с похмелья, наказание должно быть дифференцированно
Мало 30+ штрафа! Как видим не останавливает недалёких людей от вождения в неподобающем виде. Как по мне если поймаю ездуна то 30+ штрафа, восстановление шинки за счет виновника, оплата лечения пострадавшего, и годика на 2 в колонию поселение, что бы подумать мог в спокойной обстановке! А гаишникам давно нужно в таких ситуациях применять табельное или спецоборудование.
Гость
10 ноября 2019, 15:21
Что то третий случай уже- дпс не преследует, но едут сзади? Чего стесняетесь правду говорить? Жители вообще то на вашей стороне- ловить пьянь надо.
Гость
10 ноября 2019, 23:00
Дык и так все всё понимают, но если ДПС признают погоню, то им придется кучу лишних бумажек заполнять, а потом ещё и в суде адвокат сможет это использовать в пользу нарушителя, так что пусть отнекиваются и продолжают спокойно работать.
Гость
10 ноября 2019, 23:07
Ну не такими же способами! В следующий раз они загонят алкаша за рулём в толпу людей.
Гость
13 ноября 2019, 19:01
Гость
10 ноября 2019, 23:07
Ну не такими же способами! В следующий раз они загонят алкаша за рулём в толпу людей.
А каким способом? Расскажите, нам интересно, как догнать нарушителя без мигалок, сирены и скорости.
Гость
10 ноября 2019, 15:46
Если даже была и погоня, то что??? Или нужно было им вслед пальцем погрозить?
Гость
11 ноября 2019, 22:41
А то, что не надо скрывать это. А объявлять- да погоня, и за каждым нарушителем будет погоня. Так может и нарушителей убавляться начнёт, зная что за ними погоня неизбежна.
Гость
10 ноября 2019, 16:07
А может хватит все сводки ГАИ публиковать? Сегодня в городе на улицу выходить страшно - кругом смог, воздух видно, все небо серое, воняет металлургическими выбросами. Не пора ли на это обратить внимание? От этого вреда не меньше чем от аварий и криминала. Сколько сейчас астматиков, аллергиков с обострениями? Сердечникам тоже не сладко. Где Росприроднадзор, министерство экологии, где котова, где текслер? Когда уже будут приняты меры в отношении ЧЭМК, цинкового, Мечела? Юрьевич тот еще кадр был, но если бы он тогда закрыл ЧЭМК то я бы за него на любых выборах голосовал бы.
Гость
10 ноября 2019, 17:08
То есть у Юревича с Чэмк были разногласия в свете вопросов по экологии? Любопытная интерпритация.
Гость
10 ноября 2019, 17:49
Гость
10 ноября 2019, 17:08
То есть у Юревича с Чэмк были разногласия в свете вопросов по экологии? Любопытная интерпритация.
Это не интерпретация - это истинная причина его отставки. Скандалил он тогда с ними регулярно и вел дело к закрытию этой душегубки. Но аристов со своими подельниками подсуетился и Юрьевича сняли. В результате мы уже 6 лет дышим металлургическими выбросами вместо воздуха. Все нормальные люди это понимают и помнят, но находятся профессиональные удивленные, которые каждый раз впервые слышат эту историю.
Гость
10 ноября 2019, 18:05
Гость
10 ноября 2019, 17:49
Это не интерпретация - это истинная причина его отставки. Скандалил он тогда с ними регулярно и вел дело к закрытию этой душегубки. Но аристов со своими подельниками подсуетился и Юрьевича сняли. В результате мы уже 6 лет дышим металлургическими выбросами вместо воздуха. Все нормальные люди это понимают и помнят, но находятся профессиональные удивленные, которые каждый раз впервые слышат эту историю.
Для твоего скудоумия- газолед с аристовым конфликтовал из-за того, что Аристов газольда к кормушке не подпускал, а тот пищал и пытался кусок по жирнее урвать... Далее, ты можешь пояснить, каким образом он боролся с чмк за экологию? Пятой точкой трубы затыкал и фильтровал?)
Гость
10 ноября 2019, 21:19
Читаю комментарии и ужасаюсь( Какая разница, что делал человек в шиномонтажке встоль поздний час? Он закон не нарушал! А вот, что делали люди в авто, которые протаранили эту шиномонтажку встоль поздний час и почему они убежали - это никого не волнует? И, всех волнует вопрос, было или не было преследования ДПС и почему они отнекиваются, если было? Ответ простой, на мой взгляд! Даже если и было преследование, начальство их по головке не погладит, т.к. были жертвы! Система, увы, такая, так же как и в других системах ( больницы, полиция, пожарные и т.д.) Но это не означает, что сотрудники не бездействуют, я уверена, что, практически, каждый из них, делают, что могут! Сейчас очень много агрессивных, неадекватных людей, которые только и могут, что осуждать и хаять всех, не зная всех сложностей в их работе! P.s. если что, то я обобщённо, про все сферы писала, а не о ДПС конкретно!
Гость
11 ноября 2019, 00:34
Татьяна, на ваш вопрос "что делали люди в авто ночью" тоже весьма простой ответ: напились и катались пьяные (хотя пьяные или нет - мы пока не знаем), а что ещё они там могли делать? Или у вас на эту тему какие-то особенные мысли? Но вот ночной сторож - это практически нонсенс для любой шиномонтажки. Потому люди и недоумевают, это же очевидно.
Гость
11 ноября 2019, 01:03
Гость
11 ноября 2019, 00:34
Татьяна, на ваш вопрос "что делали люди в авто ночью" тоже весьма простой ответ: напились и катались пьяные (хотя пьяные или нет - мы пока не знаем), а что ещё они там могли делать? Или у вас на эту тему какие-то особенные мысли? Но вот ночной сторож - это практически нонсенс для любой шиномонтажки. Потому люди и недоумевают, это же очевидно.
Я надеюсь, то что вы написали - это сарказм, иначе у меня слов больше нет! Естественно, понятно, что за рулём были неадекватные люди, малолетки ли, пьяные ли, утверждать не могу, т.к. не знаю! Мой вопрос, по этому поводу - риторический! И я думаю, что никого не должно волновать, в этом случае, что там делал человек, который пострадал!
Гость
11 ноября 2019, 18:35
Гость
11 ноября 2019, 01:03
Я надеюсь, то что вы написали - это сарказм, иначе у меня слов больше нет! Естественно, понятно, что за рулём были неадекватные люди, малолетки ли, пьяные ли, утверждать не могу, т.к. не знаю! Мой вопрос, по этому поводу - риторический! И я думаю, что никого не должно волновать, в этом случае, что там делал человек, который пострадал!
Ну так вы определитесь тогда- "что там делали люди в авто, которые влетели и убежали", или всё же это "естественно понятно". А потом уж поищем, где сарказм.
Гость
10 ноября 2019, 16:26
Почему сотрудники мвд утверждают что авария случилась 03:15? Я находилась в комнате, не спала . Услышала грохот и побежала на кухню. Увидела эту ужасную картину! И машина сотрудников уже была там! И время было 03:05. Я сняла видео и отправила другу в ватсап , время сохранено! Зачем из людей делать дураков? Была погоня очевидно же , почему сотрудники сковывают этот факт ?
Гость
10 ноября 2019, 18:20
Часы подведи или выброси!
Гость
10 ноября 2019, 18:31
А чего тебе не спится в 3 часа ночи? Налоги не заплатила?
Гость
10 ноября 2019, 20:57
Пока бежала, они и подъехали. Что за люди: то долго едут, то быстро приехали. Вы уж определитесь мадам.
Гость
10 ноября 2019, 19:03
с таким номером головного мозга нужно было тапку сильнее давить
Гость
10 ноября 2019, 14:21
Все говорят и знают что была погоня и как всегда только в МВД говорят что экипаж просто ехал мимо. Иначе как объяснить что они на месте ДТП оказались через минуту.
Гость
10 ноября 2019, 14:25
И тогда, когда за мурано гнались то же сказали, что не гнались, хотя есть видео. Сколько же гаишники врать то будут, всё пытаются свою вину скрыть
Гость
10 ноября 2019, 14:33
Гость
10 ноября 2019, 14:25
И тогда, когда за мурано гнались то же сказали, что не гнались, хотя есть видео. Сколько же гаишники врать то будут, всё пытаются свою вину скрыть
Их вины в любом случае нет.
Гость
10 ноября 2019, 15:04
Гость
10 ноября 2019, 14:25
И тогда, когда за мурано гнались то же сказали, что не гнались, хотя есть видео. Сколько же гаишники врать то будут, всё пытаются свою вину скрыть
Вину в чем?
Гость
10 ноября 2019, 14:35
Неудачный пит-стоп...
Гость
10 ноября 2019, 22:26
Гайцам как выдали новые шкоды, сразу их так много стало, но это конечно хорошо тк шелупонь разная, совсем распоясалась...Единственное не понятно, гайцы зачем вечно мажутся, типо не было погони, чего боятся, что рано или поздно в этой погоне, очередной утырок с номером "ауе" влетит в толпу и выбъет страйк?!
Гость
10 ноября 2019, 13:51
Что-то участились такие случаи, новое поколение что ли подросло ?
Гость
10 ноября 2019, 14:17
Быдлы растут,а быдлы старшие им опыт передают свой.Черти в общем - больше никак не скажешь.
Гость
10 ноября 2019, 16:23
Вот результат поправок и оговорок, предусмотрительно внесённых в 90-е бывшими бандитами, а затем депутатами Госдумы в регламенты работы тогда ещё сотрудников ГАИ. Средства принудительной остановки ТС нужно снова разрешить применять в независимости от типа этого ТС и наличия в нем пассажиров. А так как сейчас, то только гонки вот с такими последствиями, да трусость начальства ГИБДД, дабы их не обвинили в бездействии. Самое печальное, что всех законотворцев это устраивает, соответственно делайте выводы кто там сидит, на камерах наваривается.
Гость
10 ноября 2019, 17:05
Принудительная остановка-типа стрелять по колесам? Не хотелось бы рядом проходить.
Гость
10 ноября 2019, 19:06
Гость
10 ноября 2019, 17:05
Принудительная остановка-типа стрелять по колесам? Не хотелось бы рядом проходить.
Шипы
Гость
11 ноября 2019, 02:14
Гость
10 ноября 2019, 19:06
Шипы
Знаешь заранее, где их предварительно расстелить?
Гость
10 ноября 2019, 14:53
Полиция так преследовала, что не смогла задержать после тяжелого дтп! Зачем такая полиция нужна?
Гость
10 ноября 2019, 21:06
Не боись, найдём, не спрячется
Гость
10 ноября 2019, 23:06
Они заочковали, что их отшкурят и проехали мимо!
Гость
10 ноября 2019, 23:07
а вдруг по личику дадут...(((
Гость
10 ноября 2019, 14:06
Открытая черепно-мозговая травма — значит, мозги наружу. Не выживет, а если выживет, то «овощем» останется, отец троих детей.
10 ноября 2019, 22:28
Не обязательно наружу. Если есть сквозное ранение черепной коробки - уже открытая ЧМТ.
Гость
10 ноября 2019, 16:14
какой пожарный инспектор дал разрешение на эксплуатацию этого сооружения из гипсокартона?
Гость
10 ноября 2019, 16:26
Как это относится к беспределу на дорогах?
Гость
10 ноября 2019, 18:25
Гость
10 ноября 2019, 16:26
Как это относится к беспределу на дорогах?
По поводу беспредела, тут ДПС в переди планеты всей
Гость
10 ноября 2019, 18:25
Уважаемые депутаты, примите закон разрешаюший полиции стрелять на поражение в быдло, при преследовании авто. Уже надоело читать
Гость
11 ноября 2019, 18:31
Хорошо, завтра запретим 74.ру, раз вам так надоело читать. Работаем для вас!
Гость
10 ноября 2019, 19:07
Новые машины мощные им купили, а они продолжают НЕ гоняться
Гость
12 ноября 2019, 16:06
Шкода рапид с двигателем размера с заячью фекашку это мощный авто?))
Гость
11 ноября 2019, 09:58
Насмотрелись гайцы фильмов.
Гость
11 ноября 2019, 09:59
Про крутых парней.
Гость
10 ноября 2019, 13:47
Что делают люди В 3:15 ночи в этой будке?
Гость
10 ноября 2019, 13:50
Работают ?
10 ноября 2019, 13:54
работают в 3 часа ночи ) у них там написано со сколько и до сколько работают, а отдыхать дома на диване надо а не в будки.
Гость
10 ноября 2019, 14:08
10 ноября 2019, 13:54
работают в 3 часа ночи ) у них там написано со сколько и до сколько работают, а отдыхать дома на диване надо а не в будки.
в будки,((( не твое дело
Гость
10 ноября 2019, 13:59
Когда полиция работать уже начнет. Надо было их на выходе из подъездов ещё вязать. Только бабушек и школьников умеют ловить на митингах. Ну ничего скоро Навальный придет.
Гость
10 ноября 2019, 14:05
Навальный - будущий президент РФ. Надежда России будущего!
Гость
10 ноября 2019, 14:06
Если так вот на выходе из подъезда всех вязать, так и тебя повяжут, первый же недовольный будешь.
Гость
10 ноября 2019, 14:48
Гость
10 ноября 2019, 14:06
Если так вот на выходе из подъезда всех вязать, так и тебя повяжут, первый же недовольный будешь.
Ты опять здесь со своим однотипным " умным" смыслом.Не надоело исполнять глупости?
Гость
10 ноября 2019, 15:49
И в этой стране, даже опель преступника не конфискуют в пользу пострадавшей стороны.
Гость
11 ноября 2019, 11:11
Гаишники, вы фильмов американских пересмотрели? Только там учат правильно преследовать, чтобы горы трупов после себя не оставлять. И как всегда в кусты прячутся.
Гость
10 ноября 2019, 14:19
Если там написано - работают с 8 утра до 21 вечера, то что мужик, имеющий 3 детей, там делал в 3 часа ночи? А детки как? Дома надо находиться было. Может выпимши был и отдыхал на диване? Мужики, не бросайте свои семьи. Если он сам еще молодой, то и детки маленькие еще. Они нуждаются в отце. Дома ночуйте, мужики! А теперь какой из него будет отец? Дай бог, чтобы выжил. А эти малолетки вообще обнаглели. Может обкуренные были или еще под чем-нибудь?
Гость
10 ноября 2019, 14:25
А яжматерям не приходит мысль, что сторожем там подрабатывал?
Гость
10 ноября 2019, 14:38
Гость
10 ноября 2019, 14:25
А яжматерям не приходит мысль, что сторожем там подрабатывал?
Сторожем в 35 лет?? Обычно старики -пенсионеры сторожами подрабатывают, а не молодые, полные сил и энергии, молодые парни. Наверное он там просто подрабатывал, машины чинил, а никак не сторожем. Жалко парня и его семью.
Гость
10 ноября 2019, 14:42
Какой текст, кровь из глаз просто. А слово "детки" уже скоро нарицательным станет, мутит уже от этого "детки".
Гость
10 ноября 2019, 14:00
Статус отец и наличие детей что то меняет для пострадавшего и нарушителей? Зачем вы это пишите?
Гость
10 ноября 2019, 14:49
Видимо если пострадавший не выживет или останется инвалидом дети будут признаны потерпевшими и будут иметь право на компенсацию от виновника
Гость
10 ноября 2019, 14:50
Чтоб тот кто виноват теперь ещё больше боялся.
Гость
10 ноября 2019, 16:17
Это пишут для персонажей подобных тому, кто за рулём был. Дети без кормильца могли остаться! Хотя, мало, думаю, на кого подействует. Адекваты и без этого не исполняют.
Гость
10 ноября 2019, 14:19
10 ноября, День советской милиции, с праздником хочу поздравить ветеранов милиции, отдавших службе свои лучшие годы.
Гость
10 ноября 2019, 23:04
Сейчас такого праздника уже нет, остался в прошлом.
Гость
11 ноября 2019, 00:16
Гость
10 ноября 2019, 23:04
Сейчас такого праздника уже нет, остался в прошлом.
Для тебя может и нет, а для ветеранов милиции есть, я не тебя поздравлял, а ты можешь отмечать хэллоуин и прочую дребедень.
Гость
10 ноября 2019, 17:00
Там написано, что стояли люди и снимали. Так не ужели не могут найти машину, если номера есть? Полиция совсем не хотят работать или это тайна следствия?
Гость
10 ноября 2019, 20:14
Алё! Зачем её искать если она там и осталась, а шофёр убежал.
Гость
11 ноября 2019, 11:30
Гость
10 ноября 2019, 20:14
Алё! Зачем её искать если она там и осталась, а шофёр убежал.
Это, видимо, одна из очевидцев, которая своими глазами все видела.
Гость
10 ноября 2019, 19:09
В автошколах пора добавить на экзамене по вождению новый элемент угон от сотрудников ДПС, слишком часто это заканчивается авариями, ответственность должны нести инструкторы, а пешеходы должны сдавать норматив по прыжкам в сторону.
Гость
10 ноября 2019, 20:41
А если просто останавливаться по требованию сотрудников ДПС? Или не садиться за руль в нетрезвом состоянии. Об этом говорят в автошкола на теории, кстати! Видать не все понимают этих слов.
Гость
10 ноября 2019, 21:08
ооо мвд хватит врать, когда офицерами станете !?
Гость
10 ноября 2019, 23:29
офицер-это состояние души а не звёздочки на погонах как у многих..
Гость
11 ноября 2019, 11:41
Почему полиция каждый раз оправдывается, что не было преследования? Это ваша работа, что бы алкашей и наркоманов за рулем не было. Синеву за рулем надо искоренять и уничтожать их ТС на месте. Где те хомячки, которые каждый раз орут, что женщинам нельзя права выдавать, странно, что под сообщением о любом другом дтп не орут, что мужикам права нельзя выдавать.
Гость
11 ноября 2019, 11:57
Мужик всегда прав
Гость
11 ноября 2019, 12:32
А может ГАИ опровергает погоню,тк как никого не задержали? А как так вышло,если они сразу были на месте? Может сказали отпустить?или в очканули бегать-задерживать?...Вообще то очень странно ,что ГАИ отрицает очевидные вещи. аналогичная авария на Чтз ,в Троицке ...а насчёт того важно это или нет( погоня).думаю,что важно,например в Троицке водитель БМВ ,вроде как виноват,не пропустил со второстепенной,но если предположить ,что была погоня,а ваз стремительно сваливал,то вина водителя БМВ становиться совсем не очевидной .сам был в такой ситуации, кое-как увернулся от такого гонщика с эскортом из 2 машин гаи
Гость
11 ноября 2019, 18:47
Насчет Троицка, возможно в какой-то цивилизованной стране, типа асашай, водителю БМВ как минимум пожали бы руку и сказали "спасибо", что, хоть и косвенно, но помог задержать преступников, а вот у нас на суд придёт адвокат и будет успешно доказывать, что этот человек в результате своего неловкого маневра повинен в смерти человека, увы.
Гость
10 ноября 2019, 14:26
В заголовке написано что их преследовали ДПС, а статье выясняется что никто никого не преследовал.
Гость
10 ноября 2019, 14:46
И что это меняет, даже если гнались, правильно делали. Человек в трезвом уме и адеквате, никакие погони не инициирует, никуда не бежит, потому что, у него все в порядке и скрываться необходимости нет.
Гость
10 ноября 2019, 19:02
Гость
10 ноября 2019, 14:46
И что это меняет, даже если гнались, правильно делали. Человек в трезвом уме и адеквате, никакие погони не инициирует, никуда не бежит, потому что, у него все в порядке и скрываться необходимости нет.
А то это меняет, что государственный орган который выполняет свою обязанность догнать и поймать, почему-то отрицает это.
Гость
10 ноября 2019, 20:54
Гость
10 ноября 2019, 19:02
А то это меняет, что государственный орган который выполняет свою обязанность догнать и поймать, почему-то отрицает это.
Потому что малолетки, которых я надеюсь найдут, если будут утверждать что их загнали туда гаишники, то гаишников за это могут привлечь - тупое законодательство РФ. Поэтому им проще сказать, что мимо проезжали, патрулировали.
Гость
10 ноября 2019, 13:54
Пацан к "Успеху" шел... или ехал
Гость
10 ноября 2019, 19:35
Номер ауе видно настоящий гонщик форсаж отдыхает
Гость
10 ноября 2019, 20:28
Что вы хотите, не сознание определяет бытие, а бытие определяет сознание. Ещё хуже будет если государство к народу не повернётся лицом
Гость
11 ноября 2019, 00:16
У наших ментов уже в традицию вошло - если что случается с преследуемым - "что вы, не было никакой погони, просто мимо проезжали".
Гость
11 ноября 2019, 09:27
ЧЭМК не дает дышать народу - Этим он откроет веки газоледу.
Гость
11 ноября 2019, 10:04
Хомяки опять перевозбудились и полицаи опять виноваты, что дичь очередная куда то въехала.
Гость
11 ноября 2019, 10:04
Выздоровления пострадавшему! А весь ущерб материальный и по утрате здоровья повесить на этих недо , которые ехали в этой машине!
Гость
11 ноября 2019, 11:01
Заметил, что дпсники являются инициаторами аварий. Помним погоню на мотоциклах, где пострадавшего ещё дпсник бил, недавняя авария в стену с летальным исходом, сейчас и много ещё примеров.
Гость
11 ноября 2019, 11:53
Если б не печальный исход-комедь бы снять. Ночные стражи Челябинска.Или.Крутой экипаж. Или.Герои ночной погони.Или. Загони на 2-й этаж автомобиль. Тетя в бигудях ночью просыпается-а рядом проблесковый маячок.И музыка героическая.
Гость
10 ноября 2019, 14:20
Опять погоня и опять пострадавшие. Полицаи в своем репертуаре
Гость
10 ноября 2019, 21:03
А че ж сбежал, такой правильный, бросил человека умирать
Гость
10 ноября 2019, 14:54
МВД в своем репертуаре, третий случай подряд с преследованием ночью, и, они не этого не делали. ГИБДД ночью спит, не работает. Это Бэтмен синяков гоняет.
Гость
10 ноября 2019, 19:04
А и в прошлый раз писал, что раз они не гнались, значит это ряженые с мигалками гоняются, пора на их розыск приказ отдавать.
Гость
11 ноября 2019, 11:35
Надо по колесам сразу стрелять, что бы далеко не уезжали.
Гость
10 ноября 2019, 21:42
В ту ночь я спал некрепко, как в арабском сне, Эта авария произошла при мне, Там еще магазин такой, "Успех", Как хорошо, что хорошо все кончилось, Для всех.
Гость
10 ноября 2019, 13:53
Если они работают с 8 до 21 , то как они там оказались. По делу , капец конечно
Гость
10 ноября 2019, 13:54
Охраняют
Гость
10 ноября 2019, 14:47
Мне не понятно, человек который был внутри что-то нарушил????? Почему ты не спрашиваешь что делали пьяные малолетки в 3 ночи за рулем? Или это ты был за рулём?
Гость
10 ноября 2019, 23:25
Гость
10 ноября 2019, 14:47
Мне не понятно, человек который был внутри что-то нарушил????? Почему ты не спрашиваешь что делали пьяные малолетки в 3 ночи за рулем? Или это ты был за рулём?
Пьяные малолетки в 3 ночи за рулём катались, а ты что подумал(а)? А вот зачем ночью в шиномонтажке сторож, действительно непонятно. А что так нервничаешь? Или тоже дежуришь в шиномонтажках?
Гость
10 ноября 2019, 20:18
Запретить гаерам гонки, сколько уже трупов на их совести
Гость
10 ноября 2019, 23:18
Полностью поддерживаю, на совести полицаев уже немало трупов посторонних людей. На Комсомольском проспекте, на Свердловском тракте скорая помощь, на Цвиллинга, на Рождественского мерс разбился из-за погони и ещё много подобных случаев. Я раз позвонил в ГАИ по поводу пьяного за рулём около моего дома, время было 23-20, алкаш ушел домой в 00-10 минут, я его развлекал почти час, а гаишники приехали в 00-25, типа они ехали с Ленинского района на Сев-запад, поэтому так долго, начали задавать мне вопросы- почему я не задержал этого алкаша и был ли он вообще.
Гость
10 ноября 2019, 14:10
Если это мастерская ,то я -император ...
Гость
10 ноября 2019, 17:15
Если для тебя Россия - сверхдержава, то ты тогда кто?
Гость
10 ноября 2019, 18:10
Народишко какой-то безграмотный пошёл.Раз написано,что время работы шиномонтажки до 21 часа,то и нечего там делать в 3 часа ночи.Сторожа потревожили,да ещё и отправили в реанимацию.Праздник сотрудникам полиции испортили.