Мажоры объяснили устроенный в Челябинске автобеспредел грязными дорогами и отсутствием специальной трассы
В Челябинской области завершили поиски девятилетнего мальчика, пропавшего накануне по дороге из школы
Челябинка спасла слепого деда, брошенного внуком в «убитой» квартире. Вы не узнаете старика до и после
«В прошлый раз не ныряли, поэтому год плохой был»: как прошли челябинские крещенские купания — в 40 фото
Купались в красных труселях, пили воду из озера, теряли тапки и голову: как челябинцы отметили Крещение
Следователи разрешили эксгумацию тела шахтера, похороненного на Южном Урале вместо погибшего напарника
«Поняли, что перегнули палку»: челябинских мажоров после езды по встречке вызвали на разговор в ГИБДД
Всё прозрачно? Жителей дома напротив областного правительства через суд заставили убрать остекление балкона
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Что-то как-то ни о чём...
Шаг к справедливости, наверное, совершён, но если ОБОСНОВАННО ПРЕДЪЯВИЛИ ОБВИНЕНИЕ - то кому?
Это гадать за суд, какое он примет решение - неразумно, но обвинение-то ОФИЦИАЛЬНО предъявлено, так кому же?
Теперь круто посидит
пол года -это супер! браво! вот настоящая оценка работы правоохранительных органов и систем "безопасный город"
Спортаж это разве внедорожник? Тогда я Испанский лётчик.
облившего вывеску ЕР зеленкой нашли меньше чем за неделю! приоритеты...
Ага он же : "Мы бы его за 24 часа повязали»: эксперт-криминалист — о фильме «Джокер»
Так а кто был агрессором? Ни имени, ни профессии не названо. Небось какой-нибудь местный царек. Оттого и полез показывать, кто в городе хозяин.
Проявил неуважение и выхватил в бубен! Все справедливо!
Журналистов, конечно, не жалко. Но убивать то зачем? Мог бы просто пинка дать и всё