4 марта четверг
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Толстяк
17 ноя 2019 в 12:56

Дом элитный, машина элитная, ворюги простые, игра отстойная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 13:02

Ужас! Бастрыкин должен расследование взять под контроль и направить из Москвы группу следователей.

ОТВЕТИТЬ
Майк
17 ноя 2019 в 13:03

Элитный микрорайон типа
Че город гопов

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 13:03

Хотелось бы узнать сумму его контракта с Трактором, как собственно и других игроков, подписанных Видгофом. Но эти цифры руководство нам никогда не покажет, т.к. это покажет полную неэффективность Видгофа.
Имея десятый бюджет в лиге, Трактор идет на последнем месте. Сколько бюджету обходится каждая забитая шайба Малыхина, например? За половину сезона он забил 2 шайбы. За сезон он может быть забьет целых 4. Сколько ему платит Трактор, 50 миллионов? Т.е. одна заброшенная шайба обходится трактору около 12.5 миллионов рублей (200 тыс долларов). Столько за забитый гол не получает даже Овечкин в НХЛ!
Видгоф - в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 13:06

Гоооо-ооо-оол!

Ротшильд
17 ноя 2019 в 13:08

Когда у Бори-фантазера очередная пресс-конференция?никто не подскажет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 13:14

у слесаря Васи украли авто. написал заявление. сказали скорее всего найти не смогут .платим налоги одинаково .а полицаи работают только для богатых .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 13:16

И что тут такого.Не у него одного наверное.Решил себя пропиарить.Лучше б в Инстаграм выставлял как выигрывают.Лузеры бестолковые.

Гость
17 ноя 2019 в 13:21

Мне его не жалко.

Здравый смысл
17 ноя 2019 в 13:35

лучше бы тренера и игрунов перевели на мрот...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 13:36

Надоел пиар "Трактора".Мало того,что они высасывают последние бюджетные деньги,так их еще все должны знать,любить и уважать!А за что?Если бы они зарабатывали на вложениях болельщиков,то сколько собрали-столько получили.А почему все простые смертные,у кого другие ценности,должны оплачивать безумные доходы "Трактора"?Играйте и зарабатывайте,а не будьте пиявками бюджета области.Его есть куда расходовать,дыр навалом!

гость
17 ноя 2019 в 13:43

Шайбой разбили?

17 ноя 2019 в 13:43

кто ж в Челябинске оставляет видеорегистраторы на виду, уходя из машины?

ОТВЕТИТЬ
Клюшков-Шайбин
17 ноя 2019 в 13:45

Какой-нибудь эмоциональный болельщик, наверно. Ну а что, играть надо лучше.

Петр Яйцо
17 ноя 2019 в 13:52

А разве там есть двор? Продуваемые всеми ветрами парковки с видом на Канализационный Миасс, бетонные заборы и кусты?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2019 в 13:58

Иждивенец даже не думает об этом, о думает о новом поступлении денег, которое все с лихвой покроет за счет наивных горожан.

кентр
17 ноя 2019 в 14:06

Контракт ежегодно бюджет выделяет на небюджетный трактор ярд..... заведует всем видгов и вы чему то удивляетесь он новую гостиницу себе где нить каждый год прикупает ..... дормаедам этим башенные бабки платит .......... маленькая модель грабежа народа в стране....

Гость
17 ноя 2019 в 14:06

В хоккей играют настоящие... Ан, нет. Инстаблогеры.

гость
17 ноя 2019 в 14:06

Элитный жилой комплекс-не смешите, эти серые никакие коробки не имеют никакого отношения к элите, и охрана поганая, и народ там живет самый рядовой.

ОТВЕТИТЬ
игорь
17 ноя 2019 в 14:08

бедняжка, купишь ещё за наш счёт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 14:10

Нам зачем эта информация????????

Гость
17 ноя 2019 в 14:11

А что он защищает?

Гость
17 ноя 2019 в 14:21

В инстаграм обязательно это выкладывать, ещё и со смайликами...капец просто

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 ноя 2019 в 14:33

Вот добрые мы люди , люди! Сострадающие, понимающие, человечные. Любим друг друга, поддерживаем в любых ситуациях. Правда???

ОТВЕТИТЬ
Болельщик
17 ноя 2019 в 15:00

Похоже, болельщики таким образом пытаются компенсировать часть затрат на билеты при бестолковой игре команды... 😠

Что за бред.
17 ноя 2019 в 15:02

Ужжасно интересная новость. Сходит и купит новую машину. Как будто карточки на хлеб у сиротинушки отобрали. Зачем вообще здесь эта новость?

ОТВЕТИТЬ
полицейский департаментt
17 ноя 2019 в 15:26

глядя на то как они играют искать его регистратор как то не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Товарищ
17 ноя 2019 в 15:26

В гараж машину надо ставить, дорогой товарищ спортсмен, дворы - детЯм!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
17 ноя 2019 в 15:30

А что за машина, не могу узнать ? Ауди или Лачетти ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 15:41

Играют за бюджетные деньги, позорище. Получают дикие зарплаты от денег простых налогоплательщиков. Какой тут НХЛ? Какие могут быть сравнения?

Гость
17 ноя 2019 в 16:08

Пишете 74ru всякую ерунду! Про безумство челябинских чиновников и полный завал в городе пишите!

Гость
17 ноя 2019 в 16:15

Видгофчика надо выгнать на мороз ! А губернатору надо! Снять модные розовые очки и перестать врать про чистый воздух и заканчивать бездельничать и пиариться в инстограмме! Показушник! И абсолютно ничего делать не умеет , кроме как прислуживать! И не знает что надо делать? Просит люди подскажите что надо делать:)? Где забор покрасить ямку засыпать , фасад докрасить? Вообщем без плана и без царя в голове! Нам уже третий раз» везёт»! Один вороватее и дурней другого! Ура товарищи!

Артем
17 ноя 2019 в 16:21

Не везёт так не везёт нашему трактору

Гость
17 ноя 2019 в 16:21

Хорошо что люди всё понимают.

Трамп
17 ноя 2019 в 16:35

Ну это же не чтз , а элитный район.

Хммм
17 ноя 2019 в 16:38

На стоянку денег зажал... Ппц элита.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 16:50

зачем думать о хоккее? результат известен.........

17 ноя 2019 в 17:01

Нельзя оставлять видеорегистратор в машине, когда паркуетесь возле дома. Особенно на ночь. Преступники разбивают стёкла и воруют регистраторы. Полиция их не находит. Таких случаев по городу сотни.

Гость
17 ноя 2019 в 17:02

Эта новость стала новостью только из-за статуса человека? Если б у кого во дворе тачку разбили, тоже бы новость сделали на 74.ру? Я, например, хоккеем не интересуюсь, для меня это ноунейм, и новость, соответственно, не актуальная. Есть поважнее новости, не так ли?

Гость
17 ноя 2019 в 17:04

Защитник трактора должен ездить на осле, причём, задом на перед

Строитель коммунизма
17 ноя 2019 в 17:12

А у нас в подъезде кошка котят родила. Тоже можно статью написать

Гость
17 ноя 2019 в 17:22

Кто-нибудь в курсе на кого хотят поменять Видгофа в случае проигрыша Автомобилисту?

Артур
17 ноя 2019 в 17:31

Болелы возвращают денги за билеты 😂😂😂

Гость
17 ноя 2019 в 17:50

Ещё тренера сменили.Смысл менять прапорщика,если в отряде одни клоуны.Что за моду в России взяли, рядовой косячит,меняют руководство.

Гость
17 ноя 2019 в 17:52

Ну вот, теперь придётся в салон за новой тачкой ехать

17 ноя 2019 в 18:01

Сам себе и разбил, не пишут о нем, а тут реклама

Печаль
17 ноя 2019 в 18:18

Проиграют в очередной раз - отмазка, регистратор спёрли, защитники в печали. Скинемся на регистратор?

Гость
17 ноя 2019 в 18:50

Ну, печалька, деньги куда-то перечислять надо?

Гость
17 ноя 2019 в 19:24

с такой игрой на джамшутке ездить должен и жить на съемной хате. Деньги просто даром дают этим фигуристам с клюшкой

Ник
17 ноя 2019 в 19:55

Трактор, это что??? Машина по отмыванию денег??

Загрузка...