Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске пропал иностранец с голливудским именем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ92
Гость
18 ноя 2019 в 23:50

У жены нормальной фотки мужа нет

Гость
18 ноя 2019 в 23:30

в Англию уже прилетел наверно. С чего взяли что потерялся?

Гость
18 ноя 2019 в 23:22

Пусть найдётся! Люди, помогите ему, если встретите. Русские - очень добрые и отзывчивые люди, которые всегда помогут человеку, попавшему в трудную ситуацию.

Гость
18 ноя 2019 в 23:30

Он может по русски и не говорит.. зато у нас многие его английский более-менее понять смогут.

Как-то лет 25 тому назад идём в лесу с ребёнком от "пенсионерки" на студенческий карьер.
Лето, жара, утро выходного дня. В лесу ещё никого.
Навстречу выбегают дед с бабкой. Сильно перепуганные.
Лопочут по английски - заблудились в наших трёх соснах.
Поболтали как смогли. Показал им в какую сторону к курчатову идти.
Были страшно рады своему "спасению". )

Гость
18 ноя 2019 в 23:35

Такого красавца ещё иностранца местные женщины украли ! По-любому !

Гость
19 ноя 2019 в 03:04

Мадам Грицацуева волнуется.......

Денис
18 ноя 2019 в 23:46

В батлере смотрели?

Гость
18 ноя 2019 в 23:45

Опять в комментариях будет одно скотство?

гост
19 ноя 2019 в 00:01

местные деревенские наверно дрались за право родить от него маленького аристократа ,а продажные женщины давали ему бесплатно.А вообще имя распостраненное в России. Роберт...среди башкир на Касаргах в кого ни плюнь -попадешь в Бобби.

Вася Тролль
19 ноя 2019 в 01:05

Ну если он без знания языка жену нашёл. То значит и друзей (собутыльников) тоже мог найти. Так что совет спасателям, просмотрите контакты или ещё какую-нибудь информацию в соц. сетях.

Гость
18 ноя 2019 в 23:11

так ночь то еще не наступила))

Теперь будем всем миром патисона искать.

торчок Алеша
18 ноя 2019 в 23:39

бухает на теплотрассе

Бабушка
19 ноя 2019 в 00:08

Всё, нагостился.

Гость
19 ноя 2019 в 00:26

На Юности с утра 7.30 был замечен неговорящий по русски человек средних лет с громадным чёрным чемоданом в чёрном одеяньи в сопровождении мужчины

Гость
19 ноя 2019 в 01:03

Воо как всполошились то ) за своих бы так переживали )) когда пропадают люди с российским гражданством за бугром и ни кому дела нет, пока пятки не истопчешь сам по всем инстанциям))

Гость
19 ноя 2019 в 01:12

Забухал и потерялся, или тусит в сауне. Ну или как вариант ведет диверсионно-подрывное дело. Или просто лежит с замотанной башкой в больничке, или у кпз.

гость
19 ноя 2019 в 01:08

наверняка поругались, раз он с чемоданом ушел. На его бы месте я сразу в аэропорт на такси и в Москву и домой в Туманный Альбион. Похоже, нагостился в Челябе.

Кабачок
19 ноя 2019 в 00:16

Пока модер спит можно и покуражится, утром все коменты подчистит и будет так себе новость.

Гость
19 ноя 2019 в 00:29

Вчера вечером около 20 часов он тусил в хоккейном дворце" юность", был весел и постоянно треквл на британском диалекте по телефону.

Колхозник
19 ноя 2019 в 08:33

Иностранный муж у русской женщине потерялся...я вижу это по другому вовсе!! Вижу это так иностранный турист приехал в Россию немного развлечься с русской женщиной, а заодно найти приключение в России, но русская женщина его в мужья уже записала такая вот правда.... а ушол он из дома потому что надоела... ищите его в аэропосту в зале ожидание на ближайщим рейсе до Москвы...

Гость
18 ноя 2019 в 23:23

Ещё один снуден нашелся.

Гость
18 ноя 2019 в 23:31

Интересно в Великобритании, кто-нибудь объявил розыск 40-летнего русского мужика, вечером вышедшего из дома? Англичане они крепкие, не пропадает :)

Дед Силантий
19 ноя 2019 в 00:57

С такими приметами в два счета найти можно! Ну если он не Левушка, конечно... блин, вспомнил, аж бесит. Человек дождя, проклятый Вегас... он просто хотел уйти от вас... А этого-то назавтра найдут, вот увидите

челябинец
19 ноя 2019 в 06:52

В это время ему могут и наподдавать, и в реке искупать...Это ему не почному лондону гулять повсюду клубы развлечение! И вообще человек из великобритонии он довольно странное место жительство выбрать, от сюда все бегут, тут от воздуха легкие отказывают!!

Гость
19 ноя 2019 в 08:35

Сбежал от челябинской "невесты"?

скотланд-ярд
19 ноя 2019 в 00:12

боже,храни королеву!
он приехал чтобы делать кастинг местных наташек ,а они его сьели как Кука.

#русс74
18 ноя 2019 в 23:21

река миасс, там ищите

Гость
18 ноя 2019 в 23:47

Вот так вот просто взял и ушел, ни с того, ни с сего да еще с тур.чемоданом? Полаялись поди, а может наш прекрасный город такое впечатление на бедного произвел - он авоську в лапки да и в аэропорт поскорее.

железнодорожник фёклин
19 ноя 2019 в 00:23

да ладно вам. хорош расстраивать. только что левушку нашли а теперь этот пьер вудман потерялся. ищите его в недорогих борделях челябинска

Гость
19 ноя 2019 в 00:06

не смог дышать челябинским воздухом, сбежал домой))

Гость
18 ноя 2019 в 23:58

Там кабак "Весёлый кабан", прямо через дорогу. Живая музыка. Там смотрели?

Гость
19 ноя 2019 в 05:58

Слово такси и аэропорт звучит одинаково, а в аэропорту есть англоговорящие. Только его бы не искали, если б он добрался и зарегистрировался в аэропорту. Может где- то в Челябинске в гостинице?

19 ноя 2019 в 07:19

Замерзнет ещё где-нибудь,вот морозы ударили какие.Куда он ночью потащился,интересно?

Гость
19 ноя 2019 в 08:45

Сейчас нет языкового барьера. В каждом телефоне переводчик есть.

Гость
18 ноя 2019 в 23:35

Паттисон-кабачок сбежал от нашего ужаса!

Муму
19 ноя 2019 в 00:09

Ну так скорее всего в аэропорту тогда шлендается, когда ближайший рейс на Москву там и смотрите.

Гость
19 ноя 2019 в 00:14

По контрам и инди прозвоните. Скорее Всего спит где то у девок. Заплатил и спит.

Кабачок
19 ноя 2019 в 00:13

Че теперь будем опять в видео с камер пялится две недели, благо хоть есть хорошая примета это чумадан с колесиками.

Гость
19 ноя 2019 в 00:37

Забухал кабачок, не иначе.

Мари
19 ноя 2019 в 00:40

Если с чемоданом ушёл ,то значит покинул сей замечательный город Че, жене видимо шум поднять хочется ?!

Гость
19 ноя 2019 в 06:39

Забавно. Муж по-русски не говорит, а жена русская. Надеюсь он хоть материться умеет.

Гость
19 ноя 2019 в 06:56

В чемодане радиостанция была? Юстас Алексу!

Гость
19 ноя 2019 в 07:05

Нашёл сауну со скидкой и отдыхает человек от псевдо жены. А тут такой преполох. Ещё на первой полосе.

гость
19 ноя 2019 в 07:55

Мог и в Екатеринбург свалить,там рейсов с аэропорт больше.

Медведь Компотов
19 ноя 2019 в 08:05

КБшки обзвоните

Гость
19 ноя 2019 в 08:20

В одном поиске написали ,что он в гостинице славянка

инвестиционный климат
19 ноя 2019 в 08:44

Кабачок, патиссон... Стоит иностранцу потеряться где-нибудь на Южном Урале, как его начинают ненавидеть еще сильнее...

Гость
19 ноя 2019 в 08:55

Переехал в соседний дом к другой невесте.
Пока эта чай готовила на кухне,он на сайте моложе нашёл.!)

Гость
19 ноя 2019 в 09:20

Ушел в ночь с чемоданом и без денег? И банковскую карточку и телефон у так называемой "жены" что ли оставил? Ну-ну.

гость
19 ноя 2019 в 12:37

жалко дядьку, такое разочарование его постигло.

гость
19 ноя 2019 в 16:44

А я думал,что звёздное имя англичан и америкосов-"Скотт",чем-то напоминающее русскую деревню и бурёнок!

Гость
19 ноя 2019 в 21:41

Вот зимой в морозы самое то по такой фотке человека пытаться искать

Гость
19 ноя 2019 в 01:01

Наверное в Ельцинцентр поехал, в Ёбург. Так как мёдом намазано, их всех туда тянет.
Прослушает лекцию об истории новой России и вернётся.

Иран
19 ноя 2019 в 02:49

Вот это потеря потерь пойду напьюсь с горя такого

Гость
19 ноя 2019 в 06:49

В нашем гетто кто угодно может потеряться!!

Уруссофооб
19 ноя 2019 в 07:37

Руссичи ведь не пойдут чистить Тарасовку. Они лучше будут чистить одиноких иностранцев. Так безопаснее и полезней для Родины))))

Гость
19 ноя 2019 в 00:30