Пусть найдётся! Люди, помогите ему, если встретите. Русские - очень добрые и отзывчивые люди, которые всегда помогут человеку, попавшему в трудную ситуацию.
Он может по русски и не говорит.. зато у нас многие его английский более-менее понять смогут.
Как-то лет 25 тому назад идём в лесу с ребёнком от "пенсионерки" на студенческий карьер.
Лето, жара, утро выходного дня. В лесу ещё никого.
Навстречу выбегают дед с бабкой. Сильно перепуганные.
Лопочут по английски - заблудились в наших трёх соснах.
Поболтали как смогли. Показал им в какую сторону к курчатову идти.
Были страшно рады своему "спасению". )
местные деревенские наверно дрались за право родить от него маленького аристократа ,а продажные женщины давали ему бесплатно.А вообще имя распостраненное в России. Роберт...среди башкир на Касаргах в кого ни плюнь -попадешь в Бобби.
Ну если он без знания языка жену нашёл. То значит и друзей (собутыльников) тоже мог найти. Так что совет спасателям, просмотрите контакты или ещё какую-нибудь информацию в соц. сетях.
Воо как всполошились то ) за своих бы так переживали )) когда пропадают люди с российским гражданством за бугром и ни кому дела нет, пока пятки не истопчешь сам по всем инстанциям))
Забухал и потерялся, или тусит в сауне. Ну или как вариант ведет диверсионно-подрывное дело. Или просто лежит с замотанной башкой в больничке, или у кпз.
наверняка поругались, раз он с чемоданом ушел. На его бы месте я сразу в аэропорт на такси и в Москву и домой в Туманный Альбион. Похоже, нагостился в Челябе.
Иностранный муж у русской женщине потерялся...я вижу это по другому вовсе!! Вижу это так иностранный турист приехал в Россию немного развлечься с русской женщиной, а заодно найти приключение в России, но русская женщина его в мужья уже записала такая вот правда.... а ушол он из дома потому что надоела... ищите его в аэропосту в зале ожидание на ближайщим рейсе до Москвы...
С такими приметами в два счета найти можно! Ну если он не Левушка, конечно... блин, вспомнил, аж бесит. Человек дождя, проклятый Вегас... он просто хотел уйти от вас... А этого-то назавтра найдут, вот увидите
В это время ему могут и наподдавать, и в реке искупать...Это ему не почному лондону гулять повсюду клубы развлечение! И вообще человек из великобритонии он довольно странное место жительство выбрать, от сюда все бегут, тут от воздуха легкие отказывают!!
Вот так вот просто взял и ушел, ни с того, ни с сего да еще с тур.чемоданом? Полаялись поди, а может наш прекрасный город такое впечатление на бедного произвел - он авоську в лапки да и в аэропорт поскорее.
Слово такси и аэропорт звучит одинаково, а в аэропорту есть англоговорящие. Только его бы не искали, если б он добрался и зарегистрировался в аэропорту. Может где- то в Челябинске в гостинице?
Объявили поиск человека. Хорошее дело. Но у 74 опять с модерацией комментариев проблемы?
Скрины сделаны и отправлены. Мои поздравления. Статьи УК РФ перечислять не буду. У вас регистрация за пределами. Но это уже запредельно? Такие комментарии пропускать.
У жены нормальной фотки мужа нет
в Англию уже прилетел наверно. С чего взяли что потерялся?
Были страшно рады своему "спасению". )
Такого красавца ещё иностранца местные женщины украли ! По-любому !
Мадам Грицацуева волнуется.......
В батлере смотрели?
Опять в комментариях будет одно скотство?
местные деревенские наверно дрались за право родить от него маленького аристократа ,а продажные женщины давали ему бесплатно.А вообще имя распостраненное в России. Роберт...среди башкир на Касаргах в кого ни плюнь -попадешь в Бобби.
Ну если он без знания языка жену нашёл. То значит и друзей (собутыльников) тоже мог найти. Так что совет спасателям, просмотрите контакты или ещё какую-нибудь информацию в соц. сетях.
так ночь то еще не наступила))
Теперь будем всем миром патисона искать.
бухает на теплотрассе
Всё, нагостился.
На Юности с утра 7.30 был замечен неговорящий по русски человек средних лет с громадным чёрным чемоданом в чёрном одеяньи в сопровождении мужчины
Пока модер спит можно и покуражится, утром все коменты подчистит и будет так себе новость.
Вчера вечером около 20 часов он тусил в хоккейном дворце" юность", был весел и постоянно треквл на британском диалекте по телефону.
Иностранный муж у русской женщине потерялся...я вижу это по другому вовсе!! Вижу это так иностранный турист приехал в Россию немного развлечься с русской женщиной, а заодно найти приключение в России, но русская женщина его в мужья уже записала такая вот правда.... а ушол он из дома потому что надоела... ищите его в аэропосту в зале ожидание на ближайщим рейсе до Москвы...
Ещё один снуден нашелся.
Интересно в Великобритании, кто-нибудь объявил розыск 40-летнего русского мужика, вечером вышедшего из дома? Англичане они крепкие, не пропадает :)
С такими приметами в два счета найти можно! Ну если он не Левушка, конечно... блин, вспомнил, аж бесит. Человек дождя, проклятый Вегас... он просто хотел уйти от вас... А этого-то назавтра найдут, вот увидите
В это время ему могут и наподдавать, и в реке искупать...Это ему не почному лондону гулять повсюду клубы развлечение! И вообще человек из великобритонии он довольно странное место жительство выбрать, от сюда все бегут, тут от воздуха легкие отказывают!!
Сбежал от челябинской "невесты"?
боже,храни королеву!
он приехал чтобы делать кастинг местных наташек ,а они его сьели как Кука.
река миасс, там ищите
Вот так вот просто взял и ушел, ни с того, ни с сего да еще с тур.чемоданом? Полаялись поди, а может наш прекрасный город такое впечатление на бедного произвел - он авоську в лапки да и в аэропорт поскорее.
да ладно вам. хорош расстраивать. только что левушку нашли а теперь этот пьер вудман потерялся. ищите его в недорогих борделях челябинска
не смог дышать челябинским воздухом, сбежал домой))
Там кабак "Весёлый кабан", прямо через дорогу. Живая музыка. Там смотрели?
Слово такси и аэропорт звучит одинаково, а в аэропорту есть англоговорящие. Только его бы не искали, если б он добрался и зарегистрировался в аэропорту. Может где- то в Челябинске в гостинице?
Замерзнет ещё где-нибудь,вот морозы ударили какие.Куда он ночью потащился,интересно?
Сейчас нет языкового барьера. В каждом телефоне переводчик есть.
Паттисон-кабачок сбежал от нашего ужаса!
Ну так скорее всего в аэропорту тогда шлендается, когда ближайший рейс на Москву там и смотрите.
По контрам и инди прозвоните. Скорее Всего спит где то у девок. Заплатил и спит.
Че теперь будем опять в видео с камер пялится две недели, благо хоть есть хорошая примета это чумадан с колесиками.
Забухал кабачок, не иначе.
Если с чемоданом ушёл ,то значит покинул сей замечательный город Че, жене видимо шум поднять хочется ?!
Забавно. Муж по-русски не говорит, а жена русская. Надеюсь он хоть материться умеет.
В чемодане радиостанция была? Юстас Алексу!
Нашёл сауну со скидкой и отдыхает человек от псевдо жены. А тут такой преполох. Ещё на первой полосе.
Мог и в Екатеринбург свалить,там рейсов с аэропорт больше.
КБшки обзвоните
В одном поиске написали ,что он в гостинице славянка
Кабачок, патиссон... Стоит иностранцу потеряться где-нибудь на Южном Урале, как его начинают ненавидеть еще сильнее...
Переехал в соседний дом к другой невесте.
Пока эта чай готовила на кухне,он на сайте моложе нашёл.!)
Ушел в ночь с чемоданом и без денег? И банковскую карточку и телефон у так называемой "жены" что ли оставил? Ну-ну.
жалко дядьку, такое разочарование его постигло.
А я думал,что звёздное имя англичан и америкосов-"Скотт",чем-то напоминающее русскую деревню и бурёнок!
Вот зимой в морозы самое то по такой фотке человека пытаться искать
Наверное в Ельцинцентр поехал, в Ёбург. Так как мёдом намазано, их всех туда тянет.
Прослушает лекцию об истории новой России и вернётся.
Вот это потеря потерь пойду напьюсь с горя такого
В нашем гетто кто угодно может потеряться!!
Руссичи ведь не пойдут чистить Тарасовку. Они лучше будут чистить одиноких иностранцев. Так безопаснее и полезней для Родины))))
Объявили поиск человека. Хорошее дело. Но у 74 опять с модерацией комментариев проблемы?
Скрины сделаны и отправлены. Мои поздравления. Статьи УК РФ перечислять не буду. У вас регистрация за пределами. Но это уже запредельно? Такие комментарии пропускать.