RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

739мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«В части что-то неладное»: в Челябинской области пропал солдат-контрактник

19 ноября 2019, 15:26
Гость
Гость
21 ноября 2019, 00:23
Обратите внимание на даты, они оба пропали после получки 11 числа. Точно деньги вымогают к бабке не ходи!
Гость
20 ноября 2019, 03:24
как начались ужасы этого городка с Андрея Сычева в ....году, так и продолжаются.
Гость
20 ноября 2019, 06:59
Сычев, если память не изменяет, в танковом училище был (не курсант).
Гость
19 ноября 2019, 23:13
Ну и? Сколько уже этот Чебаркуль в новостях был, чего ждут? Там же явный криминал у власти уже, надо с корнем вырвать срочно! Или все такт ждут бунта солдат?
Гость
19 ноября 2019, 21:21
Он ломанулся на открытие бургерной Тимати, пожрать бургеров на халяву
Гость
19 ноября 2019, 21:03
Там метеориты не падали раньше и аура какая то нечистая надо освятить сие место
Гость
19 ноября 2019, 19:36
Моему сыну 7лет, уже сейчас забочусь о том чтобы он не пошёл в армию!
Гость
19 ноября 2019, 23:10
А если сын летчиком захочет стать? всю жизнь парню своими справочками испортите
Гость
20 ноября 2019, 19:21
Гость
19 ноября 2019, 23:10
А если сын летчиком захочет стать? всю жизнь парню своими справочками испортите
Ага. Чтоб над Сирией турки сбили, за родину
Гость
19 ноября 2019, 19:23
У нас так один не вышел на службу ещё в 2000 -ых, завели уголовное дело, объявили в розыск. Через год нашёлся, особо и не скрывался, жил с какой-то бабеней.
Гость
20 ноября 2019, 06:57
На что жил то?
Гость
19 ноября 2019, 18:56
Почему комментарии такие злые?! Ведь Чебаркуль уже из каждого утюга. Кто? Где? Когда? Будет в ответе за ребят. Ведь у офицеров тоже дети. И они не волонтёры, а вполне за приличную зарплату работают.
Гость
19 ноября 2019, 20:51
В армии давно нет офицеров - офицеришки скрывающие дедовщину и издевательства. Это давно уже колонии.
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2019, 18:44
По весне оттает.
Добрый заяц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2019, 17:51
Он пошел искать срочника, самовольно ушедшего в предыдущий раз, сейчас они побороздят Чебаркульских баб и вернутся, не стоит беспокоиться.
Гость
19 ноября 2019, 17:05
Банда дармоедов, голодранцев и уголовников.
Гость
19 ноября 2019, 17:02
А неладно там то что группа тожеросиян жи есть
Гость
19 ноября 2019, 17:02
Контрактников вообще не жаль.
Гость
19 ноября 2019, 17:06
Почему? В деревнях работы нет. Вот и вписываются парни на контракт. Как не откроешь новость про контрактника, там сплошь родом из деревень и посёлков.
Гость
19 ноября 2019, 20:49
Всё правильно - добровольно записался в рабы в путинскую мясную контору.
Гость
20 ноября 2019, 08:51
Гость
19 ноября 2019, 17:06
Почему? В деревнях работы нет. Вот и вписываются парни на контракт. Как не откроешь новость про контрактника, там сплошь родом из деревень и посёлков.
Учиться надо было хорошо. А не сирийцев убивать.
Гость
19 ноября 2019, 16:52
Про лица пацанчиков.Яблоки на снегу,розовые на белом.Песенка есть такая. Лучше бы Пели. "Задница на снегу, сморщенная замёрзла. Про штабных крыс. Но гражданские крысы ещё хуже.
Гость
19 ноября 2019, 16:50
армия превратилась в конц лагерь....все туда в обязательном порядке....
Гость
19 ноября 2019, 16:48
Вышел из части и убили. Отличная компания .Подписывай контракт скучно не будет. Убивают их в горячих точках. Играют дети генералов в солдатики.Купи тело ,продай военному,продай на поле боя,посоли, поперчи сделай видео и все туда поедут.Дурики бакс правит бал.Все военноспортивные конторы это скупка тел для этих адских игор.Деньги вагонами перевозят уже на поддонах ,как мороженную рыбу.Их сотни ежедневно пропадают.Вместо них привозят послушных и бесправных азиатов.
Гость
19 ноября 2019, 16:50
Хочешь новый Хамер? Пришли мнения 10 фотографий крепких парней отчисленных из военных академий,оплата по факту. Метка SU-10.
Гость
19 ноября 2019, 16:45
А он уже в Сирии, на Звезду Героя пашет.
Гость
19 ноября 2019, 16:31
Наверно правду стёр? Я успел прочитать. У НАС В ОБЛАСТИ ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ?ЧТО ВЫ ЧТОВЫ?
Гость
19 ноября 2019, 16:34
У части много иномарок паркуется.Странные с дипломатами инкосаторскими.Наверно шпроты привезли или мойву в банках)))
Гость
19 ноября 2019, 16:26
прям нечистая сила! вы еще попа туда загоните - пусть помашет чем-нить, глядишь отпустит и полягчает)))
Гость
19 ноября 2019, 16:26
скорее всего офицеры в курсе всего и имеют с них бабки
Гость
19 ноября 2019, 16:17
самоходчик ушел в самоход. на кисегаче или на еловом наверно на базе какой-нибудь гужбанит. а может с герлой познакомился - сразу про путинскую службу и забыл))) (точнее - забил)
Гость
19 ноября 2019, 16:15
Пепел он уже. "Военная тайна". Ты думал твой дом штурмуют профи? Твой дом штурмуют подцепленные на крючек молокососы.))
Гость
19 ноября 2019, 16:09
опять изнасилование скажут...?
Гость
19 ноября 2019, 16:07
А перед ним парнишка то пропадал, не нашли его? Тоже ведь с Чебаркуля, тоже контрактник. Что-то там не чисто. То глаз проткнут солдату, то танком переедут. Проверить там надо всех, и не платить им премий предновогодних!!!
Гость
19 ноября 2019, 16:04
"никогда такого не было и вот опять"
Гость
19 ноября 2019, 16:04
Проверять бесполезно, там у командиров крыша московская
Гость
19 ноября 2019, 16:03
Вышел из части и убили. Отличная компания .Подписывай контракт скучно не будет. Убивают их в горячих точках. Играют дети генералов в солдатики.Купи тело ,продай военному,продай на поле боя,посоли, поперчи сделай видео и все туда поедут.Дурики бакс правит бал.Все военноспортивные конторы это скупка тел для этих адских игор.Деньги вагонами перевозят уже на поддонах ,как мороженную рыбу.Их сотни ежедневно пропадают.Вместо них привозят послушных и бесправных азиатов.
Гость
19 ноября 2019, 16:07
Хочешь новый Хамер? Пришли мнения 10 фотографий крепких парней отчисленных из военных академий,оплата по факту. Метка SU-10.
Гость
19 ноября 2019, 16:00
лысые, в униформе, бетонный забор. хорошо хоть колючки не видно на фото... ничего не напоминает? и как там парням служить в радость будет?
Гость
19 ноября 2019, 16:04
А что в армии должен крутиться диско- шар, форма со стразиками и розовые БТРы? Это армия, а не бар "Голубая Лагуна". Тебе этого не понять, ты не служил..
Гость
19 ноября 2019, 16:05
А что должно напоминать? Отчётный концерт Тимати? Воинская часть охраняется по периметру. На территории есть склады и парки, отгороженные и охраняемые отдельно. Вы до сих пор верите, что гранаты, снаряды и заряды лежат навалом на полянке и никто туда не полезет?
sergey007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2019, 16:32
Реально, в последнее время провожу параллели, армия-колония. И там и там беспредел. Могут убить и скрыть под сердечной недостаточностью или пневмонией...
Гость
19 ноября 2019, 16:00
Спросить нужно с красных макасинов. Но когда у них безвыходное положение и скорейшие перспективы перестать жить, то сразу начинается «брат, давай поговорим, брат это не я».
Гость
19 ноября 2019, 15:58
Шо, опять?!
Гость
19 ноября 2019, 15:57
Как военный пенсионер, офицер запаса скажу, там командиры явно не на своем месте. Редкостный бардак. Нужна комиссия Минобороны с чистым приказом об увольнениях и понижениях в должности. Только вписывать звания и фамилии. Во времена СССР комиссию ГИМО как огня боялись. Посмотришь на некоторых командиров полков, дивизий им бы ещё батальонами командовать учиться нужно. Досокращились как в 37, капитаны полками командуют, майоры дивизиями. И никакая академия не заменит опыт службы в войсках.
Гость
19 ноября 2019, 19:17
Как военный пенсионер скажу, бардак не только там, не только там личный состав стонет
Пaсечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2019, 02:48
Вот у тебя вата в голове.Тут уже подключать МВД и ФСБ надо, там криминал, даже больше там уже клан мафии. там не понижать, а расформировывать надо, с реальными сроками.
Гость
20 ноября 2019, 08:54
20 ноября 2019, 02:48
Вот у тебя вата в голове.Тут уже подключать МВД и ФСБ надо, там криминал, даже больше там уже клан мафии. там не понижать, а расформировывать надо, с реальными сроками.
--Тут уже подключать МВД и ФСБ надо, там криминал Да, там криминал, поэтому отключать их надо, а не подключать.
Гость
19 ноября 2019, 15:52
Спросите Шойгу, куда у него солдаты деваются!!
Гость
19 ноября 2019, 15:50
И опять Чебаркуль...давно видимо у них проверки не было
Гость
20 ноября 2019, 15:35
А она вообще хоть раз проводилась? Сколько уже сообщений было, и вот опять. Руководство там, похоже, вообще ничего не боится и наводить порядок несобирается
Гость
19 ноября 2019, 15:50
Вальнули паходу и придумывают отмазки
Гость
19 ноября 2019, 16:36
Контракт - это не срочка - там все по-другому
Йеннифер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2019, 15:36
Надеюсь живым найдут.
Гость
19 ноября 2019, 20:56
весной всплывет в кисегаче или чебаркуле - чудес на свете не бывает, люди просто так не теряются всегда есть кто помог
Гость
20 ноября 2019, 08:54
Нафига оно нужно живое?
Гость