RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

сев.

736мм 48%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
315 комментариев к публикации

Чудо накануне 20-летия: девушка, пострадавшая в ДТП с участием Андрея Косилова, вышла из комы

19 ноября 2019, 22:47
Гость
Гость
29 января 2020, 19:56
Касилова надо судить как Полякова который получил срок 15 лет за опасное вождение авто и тд,,,,
Гость
30 декабря 2019, 23:42
Пусть хорошо с ней будет все)
Гость
28 ноября 2019, 18:53
Почему всегда при любых случаях, правда остаётся на стороне богатых???? Почему простой народ остаётся всегда виноватым??? Разве мало у нас было слючаев, когда очевидно были виноваты, чиновники, представители власти и вся остальная высшая элита, но почему-то всегда обвиняли обычных работяг!!!! Куда у нас смотрят суды, когда выносят приговор, куда смотрят адвокаты, которые защищают всех этих людей!!! И в данной ситуации, почему признают виноваты простого человека, а не этого куриного придурка. Ведь факт на лицо, что он полностью виноват. Почему в нашей стране всегда правде остаётся на ихней стороне!!! Мало того, что он народ травит своей ужасной продукцией, загрязняет воздух куриными какашками, и он всегда остаётся без наказаным. Почему не одна проверка, которая выявляла кучу нарушений, не закрыла это предприятие??? Почему все время так???
Гость
22 ноября 2019, 22:54
Да мы и раньше не брали
Гость
22 ноября 2019, 09:40
Девочке здоровья!!! Виновному НАКАЗАНИЕ!!!
Гость
22 ноября 2019, 08:13
У таких как косилов не было с рождения дара человечности...
Гость
22 ноября 2019, 02:06
Пусть Настя поправляется!!! Пусть случится Чудо и девушка поправится безо всяких последствий для здоровья!
Гость
21 ноября 2019, 21:24
Вы как дети , ну не для того он миллионы свои зарабатывает чтобы потом их отдавать!!
Гость
21 ноября 2019, 17:35
Многие обвиняют молодого, но если бы не этот манёвр то удар был бы лоб в лоб и свидетелей уже бы не было , я про ЛАДУ, так что правильно он ушёл . А виновный должен сидеть, хотя это разве отсидки на поселение, на химии в литейке ЧТЗ в сто раз ужаснее было
Гость
21 ноября 2019, 11:36
А где проверка на алкоголь? Он оказался еще и трезвым? Байкот равису
Гость
21 ноября 2019, 03:43
На месте косилова любой бы выкручивался , но совесть то должна остаться.
Гость
21 ноября 2019, 11:39
Совесть уже давно откосила от Косилова
Гость
20 ноября 2019, 23:24
Есть такую курятину западло
Гость
20 ноября 2019, 23:03
А кто спровоцировал то это ДТП??? Ехал по встречке,где вообще обгон запрещён,летел в лоб встречной машине. Покалечил ребят,теперь ищут совместно с доблестной ДПС возможность «соскочить». Да он виноват в этой аварии 100%
Гость
20 ноября 2019, 23:02
А давайте на данное дтп посмотрим с другой стороны : предположим виновником дтп был бы любой из вас а не Косилов .... И ???? Могу даже сказать что наверняка не кто из вас бы не смог оплатить так быстро все это и сидели бы и ждали суда сколько вам присудят . Все кричат , осуждают в том числе и родители потерпевшей и будут требовать законности а по факту когда дело дойдет до суда возьмут деньги и откажуться от притензий . Весь этот шум только и создан для того что бы побольше с Косилова поиметь и не более того , если уж ВЫ настолько принципиальны в плане наказания тогда сидите и ждите суда и требуйте там наказать по максимуму за подобное .Только я сомневаюсь что так и будет и есть тому примеры . Так что вся эта шумиха "чистой" воды лицимерие не более того .
Гость
21 ноября 2019, 00:00
Хотя бы элементарные ПРАВИЛА Русского языка выучи, а потом уже размышляй о том кто прав, или не прав в этом ДТП. Всё на видео видно и очевидно, кто виноват
Гость
21 ноября 2019, 00:04
Наверное ещё и депутатом мечтаешь стать? В каждом 2-м слове по 2 ошибки!!!
Гость
20 ноября 2019, 22:45
А про единую Россию никто и не вспомнил! А пострадавшим всем здоровья, а деньги губернатор выделяет роженицам в турляндии!
Гость
20 ноября 2019, 22:13
Согласен с 666! За 2 дня до этого практически там же ночью в аварии- ПЯТЬ погибших и об этом молчат! Просто это были не кому не известные люди! Хотелось бы узнать кто кому после этого должен, почему эти вопросы замалчиваются. Езжу безаварийно, но устал уварачиваться от куда то спешащей молодёжи...
Гость
21 ноября 2019, 11:09
Да что Вы, ай-яй-яй, а что не 10ть, а что не футбольная команда подростковая? А что не метеорит туда не упал?
Гость
20 ноября 2019, 18:23
А пьянь косилка так и гуляет на свободе....
Гость
20 ноября 2019, 17:40
А где связь причинная между скоростью ,,Лады,, и выездом ее на другую полосу. Если бы Косилов на встречку не выехал лада бы и не уворачивалась и не оказалась бы на его полосе. Есть деньги - помоги пока Надежда есть на восстановление если даже думаешь, что не виновен. Не жди для себя бумеранга. Это же тебе судьба знак даёт, остановись..
Гость
20 ноября 2019, 17:33
Ну видно же, что Лексус виноват! Что вы чушь несёте?
Гость
20 ноября 2019, 17:13
Свинина за 1 кг 169-186 р, в Светофоре или Ленте, грудка куриная в Рависе 172р, филе грудки 250-275 р., сердечки куриные 166р. Я выберу свинину.
Гость
20 ноября 2019, 17:29
Гость, а лучше выбирай хорошую дорогую рыбу. Если не хочешь выглядеть так же, как сильно раздатый куриный глава, на фотографиях
Гость
20 ноября 2019, 18:07
Свинину, которую на гормонах до сотки разогнали за полгода. Как и рависовских мутантов.
Гость
21 ноября 2019, 00:15
В вашей голове давно фарш болтается. Свинья как бамбук растет, на тех "кормах" что им дают. Кушайте на здоровье
Гость
20 ноября 2019, 16:57
Вина «курочки на бутылочке» очевидна: 1. Одноглазый дед управлял источником повышенной опасности, что в силу физиологических особенностей организма значительно увеличивает вероятность нарушения ПДД; 2. Прошёл медицинское освидетельствование на состояние опьянения по истечении более двух часов после совершения ДТП, что ставит под сомнение достоверность его выводов; 3. В кратчайший срок перестелен асфальт на месте происшествия, явно не по инициативе Свердловских ребят, что существенно затруднило проведение экспертиз; 4. Грубо нарушил ПДД, совершив обгон по встречной полосе движения, на запрещённом участке дороги, перед «глухим» поворотом, что и стало причиной аварии; 5. При ДТП, весом управляемого автомобиля, который в два раза тяжелее Лады, вытолкал встречный автомобиль на свою полосу; 6. Связывает оказание помощи в лечении пострадавшей с подписанием бумаг, которые бы оправдывали его и освобождали от ответственности, как виновника ДТП; 7. Организовал кучу бессовестных ботов и беспрерывно строчит комментарии в своё оправдание; 8. Несмотря на совершение тяжкого преступления находится даже не под домашним арестом, а опыт откосить от ответственности у него колоссальный. Можно перечислять и дальше......
Гость
20 ноября 2019, 17:32
Спасибо Вам большое
Гость
21 ноября 2019, 02:30
Фёдор, ты такой подкованный в этих делах я читаю,так помоги молодым ,Может ты адвокат?Не за деньги ,а за совесть!Чтоб все было справедливо.Жалко молодых ,хотя и беспечных, не пристегнулись...Каждый рассуждает и думает его это никогда не коснётся!А оно вон как , раз и прилетело!
Гость
20 ноября 2019, 16:06
Добрый Яец защищает папу.
Гость
20 ноября 2019, 18:05
Гость, или своего мужчину
Гость
20 ноября 2019, 15:43
Что сложного не покупать продукцию Равис? Мы отказались от нее полностью.
Гость
20 ноября 2019, 15:33
блин а в чем он виноват то? кто сказал что виноват? да и нафиг эту тему так раздувают? ну решил он помочь пострадавшим в ДТП и имеет такую возможность и хорошо, мог бы ни чего не делать а деньги юристам и судьям отдать
Гость
20 ноября 2019, 15:55
да посещаемость накручивают... + озлобленному нищающему народу кости ранее успешного человека от власти погрызть - спустить протестный пар
vlad79222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2019, 16:13
Видео с моментом ДТП посмотри. Если не лжец и мозги не куриные - сразу увидишь виновника.
mersik17474

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2019, 14:37
ну народ...новость вообщето о том что девушка идет на поправку. это чудо, после комы..а эти опять в эту аварию вцепились и в куроеда. идите в новость про аварию об этом дисскутировать надоели уже диванные эксперты и моралфаги.
Гость
20 ноября 2019, 15:21
Где , вы чудо увидели???! Чудо будет, если Настя встанет на ноги и будет, как раньше здоровой и красивой девочкой.
Гость
20 ноября 2019, 15:49
Да какая там поправка, Вы что. Увы.
Гость
20 ноября 2019, 14:13
Идти на обгон при закрытом повороте, через сплошную линию и не считать себя виновным?????
Гость
20 ноября 2019, 17:59
Он пьяный потому что был, на видео же видно, я знаю какой он трезвый - когда он гулял у обкомовских дачь с сыном всегда четкий строевой шаг у него был, а тут его мотает как осинку. Он бухой за руль сел.
Гость
21 ноября 2019, 12:02
Гость
20 ноября 2019, 17:59
Он пьяный потому что был, на видео же видно, я знаю какой он трезвый - когда он гулял у обкомовских дачь с сыном всегда четкий строевой шаг у него был, а тут его мотает как осинку. Он бухой за руль сел.
а вы считаете, что у него не нервы, а кремень, чтобы без шока перенести столкновение?
Гость
20 ноября 2019, 14:07
"По словам руководителя «Рависа», авария произошла на его полосе, то есть он успел вернуться в неё после объезда ям, встречная же машина шла с превышением скорости." .... из серии пьяный мальчик...
Гость
20 ноября 2019, 13:59
Водителю лады будут пытатся приписать Пункт 10.1 ПДД .... Когда идут разберательство в суде то ссылаются именно на пдд , адвокату водителя лады придется в суде попотейть что бы доказать что у его подзащитного небыло другой возможности как выехать навстречку .... Но с этого года если мне память не изменяет у нас действует разъяснение по таким вопросам : что если внеддорожник нарушил пдд и это привело к дтп то виновным признают его даже если он в самом дтп не пострадал . Просто у Косилова хороший адвокат и есть деньги , поэтому в суде они будут "давить" на Пункт 10.1 ПДД
Гость
21 ноября 2019, 02:19
У господина Косилова дорогой адвокат ,а у парнишки откуда деньги дадут государственного .Адвокаты перетрут между собой и парниша будет виноват.Кто платит ,тот и музыку заказывает!Как-то так!
Агриппина Ильинична

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2019, 13:44
Почему СЛАВА БОГУ??? Ты нашего Бога не упоминай. Спи спокойно, чё возбудился то?!? А за тебя свечку мы поставили.
Гость
20 ноября 2019, 13:40
правосудия избежал,от божьего не уйдешь
Агриппина Ильинична

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2019, 13:40
А ЗАМЕТИЛИ, ЧТО УБРАЛИ РЕКЛАМУ С КОСИЛОВЫМ!! РАВИС ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ПОКУПАЮ.
Гость
20 ноября 2019, 13:24
Малое сознание - это считай что овощ, и в таком состоянии люди и всю жизнь могут провести и так и не выйти из него. И денег на восстановление надо еще немеряно, к сожалению. Но Косилов похоже решил, что дешевле выйдет потратиться на адвоката и нужное ему заключение, а не на девушку.Он сейчас журналистам одно будет петь, про всестороннюю поддержку, а матери отказывать в помощи. Мерзкая истори
Гость
20 ноября 2019, 11:58
Вот же гад, однозначно виноват в аварии, которую спровоцировал, нарушением ПДД, да еще в такую погоду, разве можно было!!!! Сначала обещал поддерживать полностью, девчонка как растение будет теперь, какая непорядочность! Надо байкотировать его куриц и всю его продукцию!!!
Гость
20 ноября 2019, 11:43
Косилов, будь мужчиной: признай, что ты виноват! Покайся на коленях, перед всеми людьми, которым ты причинил вред!
Гость
20 ноября 2019, 11:56
Он уже не понимает, что кроме таких, как он, есть ещё ЛЮДИ. Все мы для них быдло. Девчонка, не по имени даже назвал.
Гость
20 ноября 2019, 15:58
огласите весь список, кого вы мечтаете увидеть на коленях из властьимущих?? тут даже дело не в Косилове. Почему на других водятлов не кричите про "покаяние на коленях"??? а ведь они - ни чем не лучше Косилова.
Гость
20 ноября 2019, 15:59
Гость
20 ноября 2019, 11:56
Он уже не понимает, что кроме таких, как он, есть ещё ЛЮДИ. Все мы для них быдло. Девчонка, не по имени даже назвал.
не было сомнений, что глаз задержится на слове "девчонка". И даже терзают смутные сомнения, говорил ли Косилов именно это слово или это интерпретация редакции.
Гость
20 ноября 2019, 11:34
Пишите Жалобы на него, в центральный аппарат и прокуратуру. Благо, сейчас это можно делать не выходя из дому.
Гость
20 ноября 2019, 11:34
Общественный резонанс кончился , можно и подзомять дело
Гость
20 ноября 2019, 11:32
Он должен пожизненно платить компенсацию всем пострадавшим! Если бы не его маневр, ничего бы не было, так что куриный король виновен на 100 %. Хоть бы не позорился! Фууу отвращение к таким людям!
Гость
20 ноября 2019, 16:00
а я - за справедливость. пожизненно должны в таких случаях платить все виновники ДТП, а не только Косилов. А это уже другой вопрос.
Гость
20 ноября 2019, 11:11
Надо быть слепым, что бы не увидеть в видео очевидные вещи!! Он вылетел на встречку, так как чуть не влетел взад, а когда выехал на встречку там ям нет вот по ней и летел дальше, а так как у него видимо плохое зрение и он не увидел вовремя встречный авто, а парень на ладе ударил по тормозам и так как джип был на встречке вернул руль влево. Удар был на полосе лады, так что парень на ладе сделал всё верно, абс сработал и в последний момент уходил от аварии. Косилов 100% виноват!
Гость
20 ноября 2019, 13:33
сколько Косилов заплатит экспертизе, столько она и увидит
Гость
20 ноября 2019, 15:46
Ну удар-то, допустим, произошел на полосе как раз Лексуса- если посмотреть видеозапись. Это Косилова, разумеется, не оправдывает, но все же. Кроме того, информация о словах адвоката подана со слов матери девочки, а по факту пока что Косилов лечение оплачивает. Это его тоже не оправдывает, но факт остается фактом. Давайте будем сдержаннее в эмоциях.
Гость
20 ноября 2019, 16:00
так же факт остается фактом, что пассажирка не была пристегнута и летала по салону.
Гость
20 ноября 2019, 11:06
К сожалению, никаких улучшений нет. Только по мнению матери ей стало лучше. Врачи этого не видят. А называется все это "хроническое персистирующее вегетативное состояние".
Гость
20 ноября 2019, 10:54
Андрей Николаевич, не гневите Бога. Считаете ли Вы себя виноватым или нет, девочке надо помогать. Как Вы модете прекратить помощь, ведь по Вашей вине она пострадала. Не обгоняли бы, то ничего бы не было. К сожалению, закон бумеранга никто не отменял. Не дайте этому закону действовать против Вас или семьи.
Гость
20 ноября 2019, 10:54
Иногда слышишь о ком - то сплети, воображаешь образ настоящего мужчины; а по факту, оказываться - смешной, примитивный, безграмотный мужик, скучнейший дядька. Ещё и нелепо одетый)
Гость
20 ноября 2019, 19:58
Ирина, по вашему комментарию, есть основания полагать, что вы в подметки не годитесь этому "мужику". И прежде всего по уму.
Гость
20 ноября 2019, 22:29
Если для тебя это смешной дятька, то ты из той же тусовочной компании, от которой я летом,после выходных еле уворачиваюсь на трассе, пытаясь доехать до Челябинска от Аргаяша! Кто даёт этим малолеткам машины, кто отпускает их на вылазки в не известные места, задумайся и вспомни про родителей!
Гость
20 ноября 2019, 10:48
Смешной на самом деле дядька, особенно в этих шортах и вытянутой майке 😂
Гость
20 ноября 2019, 16:01
а он в костюме от Армани или кого-то там и при галстуке 24/7 должен ходить? Он тоже - только человек.
Гость
20 ноября 2019, 18:13
Гость
20 ноября 2019, 16:01
а он в костюме от Армани или кого-то там и при галстуке 24/7 должен ходить? Он тоже - только человек.
При его бабле и возможностях качественно питаться, посещать фитнес и т.д. так плохо и нездорово выглядеть должно быть стыдно.
Гость
20 ноября 2019, 19:53
Гость
20 ноября 2019, 18:13
При его бабле и возможностях качественно питаться, посещать фитнес и т.д. так плохо и нездорово выглядеть должно быть стыдно.
Выложи свое фото в домашней-садово-огородно-лесной обстановке, мы на тебя посмотрим, как ты выглядишь. Оценим.
Гость
20 ноября 2019, 10:38
Не судите да не судимы будете
Гость
20 ноября 2019, 11:11
Гость, не судите да судимы будете
Гость
20 ноября 2019, 11:12
Гость
20 ноября 2019, 11:11
Гость, не судите да судимы будете
Гость, судите да не судимы будете
Гость
20 ноября 2019, 10:31
Косяк за пацанами.Не хрен на встречку перестраиватся, когда встречный обгоняет.Такой манёвр, если не Косилов, то следующая за ним в лоб вошла.
Гость
20 ноября 2019, 10:38
Вот ты долбоящер
Гость
20 ноября 2019, 16:03
Гость
20 ноября 2019, 10:38
Вот ты долбоящер
ваш протест понятен, но факт остается фактом. И если вы не можете принимать объективную реальность - то уже проблемы у вас... по жизни.
Гость
20 ноября 2019, 19:48
Гость
20 ноября 2019, 16:03
ваш протест понятен, но факт остается фактом. И если вы не можете принимать объективную реальность - то уже проблемы у вас... по жизни.
Вот ты ДОЛБОЯЩЕРИЩЕ
Гость
20 ноября 2019, 10:17
Авария страшная, и очень спорная!!! Считаю неуместным обвинять кого либо без разбора. Свое мнение у меня есть - виноваты оба!!!!!! Факт столкнонвения на полосе лексуса неоспорим! Зачем там Лада - непонятно.... Ни дай Б-г никому оказаться в этой ситуации. А водитель Лады сделал страшно ошибочный маневр!
Гость
20 ноября 2019, 16:06
соглашусь с вами. Большинство примитивно на эмоциях живут. И не только в этом деле.. на эмоциях делают импульсивные покупки, на эмоциях ведутся на развод по телефону, на эмоциях берут кредиты или влазят в сомнительные проекты (начиная от постройки огромного дома, который потом строят десятилетиями и не могут достроить до .... на вашу фантазию).
Гость
20 ноября 2019, 16:23
Косилов в лево сначала руль повернул а потом вправо. Парень на ладе уходил от столкновения всё там видно!
Гость
20 ноября 2019, 18:51
Б-г - это кто ? Бу-га-га ? Ты сектант какой, что ли ?
Гость
20 ноября 2019, 10:01
Затошнило от его " девчонка чтобы поправилась", ещё не поправилась, а уже денег жалко ему, да и денег- то не своих, а награбленных.
Гость
20 ноября 2019, 09:53
Чтоб ему в бульоне вариться. Не мужик - курица.
Гость
20 ноября 2019, 09:47
74ру, не оставляйте эту тему! Если Косилов перестанет финансировать восстановление после своего ДТП, обязательно информируйте население! Город должен знать своих героев!!
Добрый заяц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2019, 18:33
Это не твое собачье дело
Гость
20 ноября 2019, 19:45
А зачем тебе и таким, как ты, знать? Чтобы позубоскалить да лишний раз оттоптаться на этой истории и как бы почувствовать себя, будто чего-то значишь и что-то из себя представляешь? Не смеши мои тапочки!
Гость
21 ноября 2019, 10:37
Гость
20 ноября 2019, 19:45
А зачем тебе и таким, как ты, знать? Чтобы позубоскалить да лишний раз оттоптаться на этой истории и как бы почувствовать себя, будто чего-то значишь и что-то из себя представляешь? Не смеши мои тапочки!
Да мало в этой истории смешного. А ты, сидя на диване в тапочках, видимо недооцениваешь влияние СМИ в подобных историях. Неизвестно, что бы он пострадавшей оплачивал, если бы журналисты не подхватили бы историю
Гость
20 ноября 2019, 09:42
Ребята, надо какой то флешмоб закрутить в соцсетях по бойкоту продукции Равис,с подробной инструкцией почему,народ обозлен на этих хозяев жизни . 74 ру мало кто читает,да и в других областях не знают об этой истории вообще. Кто сможет организовать,сделайте,продвинем в соцсетях историю ,это нельзя замалчивать,да и на месте паренька того все мы можем оказаться,надо и парня спасти. Не силен к сожалению в этих штуках.
Гость
20 ноября 2019, 10:08
Согласна, пишите, если организуете, поддержим и распространим!
Гость
20 ноября 2019, 15:40
Ребят, а вы в курсе, что "Равис" - это не только, и - главное - НЕ СТОЛЬКО Косилов, сколько ЛЮДИ. Люди, много людей, которые работают и в одночасье могут работу потерять. Чем они-то виноваты и их семьи?
vlad79222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2019, 16:00
Гость
20 ноября 2019, 15:40
Ребят, а вы в курсе, что "Равис" - это не только, и - главное - НЕ СТОЛЬКО Косилов, сколько ЛЮДИ. Люди, много людей, которые работают и в одночасье могут работу потерять. Чем они-то виноваты и их семьи?
Тем, что работают на лживого и злостного нарушителя ПДД, покалечившего людей и всячески уходящего от ответственности. Могут тоже поддержать протест - уволиться раньше, чем компания пойдет под откос. Если прикрываться людьми, то любого можно оправдывать.
Гость
20 ноября 2019, 09:40
Парень входил в левый крутой поворот. Если бы он резко вывернул вправо, в сторону кювета, машину бы перевернуло и тогда мог уже никто не выжить.
Добрый заяц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2019, 18:39
Так что ж он тогда летел в крутой поворот. Долетался, что своих пассажиров чуть не угробил.
Гость