28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
21 ноя 2019 в 13:57

На кой черт там этот городок. Уволить всех на волю. Ступайте домой, друзья. Удачи вам в поисках работы в народном хозяйстве нашей необъятной Родины.

Чорный юморист
21 ноя 2019 в 14:02

Да ладно, замерзать-то, минус десять всего. До весны как-нибудь перекантуются.

Гость
21 ноя 2019 в 14:02

Да вы лучше в Венецию отправьте аварийные бригады! Они там нужнее! Там ведь наши братья итальянцы. Ну а мы, как всегда, потерпим, отнесёмся с пониманием!

ХВОСТ
21 ноя 2019 в 14:03

ПОЧЕМУ ТЕКСЛЕР НЕ В ЗОНЕ ЧС, А В СВОЕМ ТЕПЛОМ КАБИНЕТЕ НА ЦИВИЛЛИНГА ?

21 ноя 2019 в 14:04

Это разве не дома минобороны? Там коммунальный коллапс уже много лет. Из разложившейся канашки уже озеро образовалось. Теплотрассе наверняка в таком же состоянии. Разве следить за имуществом это не обязанность хозяина? Как с жильцов плату брать, так желающих толпа. Как делом заняться, все пропали.

Архив Рецептов
21 ноя 2019 в 14:05

Не очень понятно: тепловые сети, с которыми беда, находятся в собственности Минобороны. Но занимаются этим безобразием муниципалы, а вояки засунули палец в нос по самый локоть - ПОЧЕМУ?
А с тепловентиляторами В КАЖДОЙ квартире наживут другую беду: проводка в доме не рассчитана на потребление мощности киловатт по 5...10 в КАЖДОЙ квартире - будет либо вышибать автоматы, либо проводка поплавится и погорит.
Странно всё выглядит - воевать при необходимости будем так же?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 14:05

НУ ЧТО ДИВАННЫЕ КОММЕНТАТОРЫ, ТЕЛЕШОУ НАЧИНАЕТСЯ?

Гость
21 ноя 2019 в 14:06

А Гокслер что, в трубах разбирается? Оценил)))))

Петр
21 ноя 2019 в 14:10

да там не В\Ч давно, а гадюшник.. то суициды, то рэкет, то побеги солдат... Разогнать к чертям

21 ноя 2019 в 14:25

Если не будете чинить трубы сами, то вам починят трубы солдаты НАТО

ОТВЕТИТЬ
luaz2004
21 ноя 2019 в 14:42

Как в свое время высказался Шойгу, (будучи главой МЧС)виновных расстрелять. В России другие методы не действуют.

ОТВЕТИТЬ
А кто это сделал?
21 ноя 2019 в 14:42

Шойгу пока Сирию спасал, тылы моргнул?

ОТВЕТИТЬ
Синие Пчелы
21 ноя 2019 в 15:08

Капитальный ремонт зимой? Выводы говорит, сделаны? А посадки и проверки будут? Одни вопросы.

Гость
21 ноя 2019 в 15:24

В Чебаркуле вообще бардак с тепловыми сетями. Например, жилой поселок Сосновая Горка. Все сети сгнившие. За воду и отопление платим Сосновой Горке, но сети им не принадлежат, поэтому все прорывы их не волнуют. Администрация Чебаркуля ссылается на какой то Теплоком, Теплоком на администрацию. Перед выборами президента после месяца обращений об отсутствии горячей воды, приехали, раскопали, часть трубы заменили, утеплять не стали, просто завалили землей и уехали. Все! Чиновники научились разговаривать вежливо, но к делу это не относится: отписки, разговоры и все!

21 ноя 2019 в 18:09

"прорывы пошли друг за другом"
Мы на верном пути!

Гость
21 ноя 2019 в 18:26

А в квартиры то к чему пошел?😁

Гость
21 ноя 2019 в 19:33

Уже вторая авария в Челябинской области , может нужно переходить на автономные котельные установки .

Гость
21 ноя 2019 в 19:41

Одна показуха, зато Олеши куча фото. А на ЧМЗ 33 дома без тепла....

Гость
21 ноя 2019 в 21:49

О, Степлер появился. Давно не видно было.

Гость
22 ноя 2019 в 10:58

Ребята, ну давайте хоть немного будем объективными. Текслер в наш запущенный поселок с окрестностями прибыл недавно. Всё это начало рушиться ещё во времена Петра Иваныча, потом Соловьёва, потом лондонского сидельца. И бардак этот присущ не только нашей области, по всей России такая же ситуация. Всё что было сооружено во время СССР свой срок выработало и начинает разрушаться. Трубы рвуться, плотины распадаются, дома панельные складываются, лифты падают и т.п. О выводах говорить опасаюсь, так как они существующей власти не нравятся. А Текслер оказался на трудной работе в трудное время, и жалеть его, к сожалению, кроме самых близких некому. А вот успехов мы с вами ему пожелать можем, потому что его успехи напрямую связаны с улучшением качества нашей жизни.