В Челябинске пассажиров маршрутки увезли в больницу с травмами головы после массового ДТП
22 ноября 2019, 13:01
Гость
22 ноября 2019, 13:03
Где там обещанные автобусы?
Гость
22 ноября 2019, 13:04
опять соревнования устроили эти южане,как же они достали
Гость
22 ноября 2019, 13:17
Во-первых, 66 автобусов не заменят полторы тысячи маршруток! Сейчас маршруток осталось всего 1200. Во-вторых, Котова отправила эти автобусы на троллейбусные маршруты добивать троллейбус, а собственно автоубусные маршруты обслуживаются в лучшем случае 1-2 старых сарая на маршрут
Гость
22 ноября 2019, 15:36
Вместо автобусов закупили же автозаки. Недавно на 74.ру освещали.
Сколько можно терпеть эти маршрутки. Где общественный транспорт ????
Гость
22 ноября 2019, 14:25
МАРШРУТКА- ЭТО И ЕСТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ!
БЫСТРО, ТЕПЛО, УДОБНО И НЕДОРОГО.
А ВСЕ ЭТИ ТРОЛЛЕЙБУСЫ-АВТОБУСЫ - НА ПОМОЙКУ!!!!!!!!!!
ЗА ТЕЖЕ ДЕНЬГИ В ПЯТЬ РАЗ МЕДЛЕННЕЕ ДА ЕЩЕ И ПРОМЕРЗНЕШЬ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ. УБРАТЬ ИХ ВООБЩЕ ИЗГОРОДА, ОСВОБОДИТЬ УЛИЦЫ.
Гость
22 ноября 2019, 14:40
Гость
22 ноября 2019, 14:25
МАРШРУТКА- ЭТО И ЕСТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ!
БЫСТРО, ТЕПЛО, УДОБНО И НЕДОРОГО.
А ВСЕ ЭТИ ТРОЛЛЕЙБУСЫ-АВТОБУСЫ - НА ПОМОЙКУ!!!!!!!!!!
ЗА ТЕЖЕ ДЕНЬГИ В ПЯТЬ РАЗ МЕДЛЕННЕЕ ДА ЕЩЕ И ПРОМЕРЗНЕШЬ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ. УБРАТЬ ИХ ВООБЩЕ ИЗГОРОДА, ОСВОБОДИТЬ УЛИЦЫ.
Ты каких грибов переел, человек?
Гость
22 ноября 2019, 15:26
Гость
22 ноября 2019, 14:25
МАРШРУТКА- ЭТО И ЕСТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ!
БЫСТРО, ТЕПЛО, УДОБНО И НЕДОРОГО.
А ВСЕ ЭТИ ТРОЛЛЕЙБУСЫ-АВТОБУСЫ - НА ПОМОЙКУ!!!!!!!!!!
ЗА ТЕЖЕ ДЕНЬГИ В ПЯТЬ РАЗ МЕДЛЕННЕЕ ДА ЕЩЕ И ПРОМЕРЗНЕШЬ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ. УБРАТЬ ИХ ВООБЩЕ ИЗГОРОДА, ОСВОБОДИТЬ УЛИЦЫ.
Товарисч идите проспитесь
Гость
22 ноября 2019, 13:12
Водителям маршруток нет урока, уж сколько аварий, по их вине нет же, носятся как угорелые, встают на пешеходниках, едут на красный, чуть ли не по ногам, постоянно так едут по Комсомольскому проспекту, камеры что ли там поставить надо.. Высылать надо на родину таких горе водителей..
Гость
22 ноября 2019, 13:54
и треплются по телефону всю дорогу, рот не затыкается
Гость
22 ноября 2019, 14:08
У них теперь здесь родина. Они ведь почти все гражданЭ России...только с русским языком проблемы, как экзамен сдавали не понятно.
Гость
22 ноября 2019, 14:08
Теперь уже их родина ТУТ!!!
Гость
22 ноября 2019, 14:21
Люди, всего-то надо: попросить Навального выяснить - с кем из чиновников администраций (городской и областной) и УВД города аффилиированы маршрутки, многое сразу станет понятным! Или найдется местный такой смельчак!?
Гость
22 ноября 2019, 14:35
Смельчаки все в Гонгконге
Гость
23 ноября 2019, 19:01
это известно давно
Гость
22 ноября 2019, 13:36
Кокотова, к вам вопрос, а сколько Эти ещё будут народ гробить?
Гость
23 ноября 2019, 19:00
пока вы не будете отстегивать больше, чем ЭТИ
Гость
22 ноября 2019, 13:29
Чудо случится только тогда, когда все наши "слуги народа" - чиновники, пересядут на общественный транспорт.
Гость
23 ноября 2019, 18:59
нет, не в общественный транспорт - на зону и надолго, а также все кто им содействовал, и конфискация у всех членов семьи
Гость
22 ноября 2019, 13:36
Наталья Котова и Алексей Текслер, примите уже волевое решение об отказе от маршруток в НАШЕМ с Вами городе, хватит калечить людей, купите нормальный транспорт! сколько еще надо жертв?
Гость
22 ноября 2019, 13:58
Хотябы набрали адекватных русских водителей, таких же как были раньше на общественном транспорте. Сейчас есть такие например на новых автобусах № 64.
Уберите бездарных частников с маршруток
Гость
22 ноября 2019, 15:03
Гость
22 ноября 2019, 13:58
Хотябы набрали адекватных русских водителей, таких же как были раньше на общественном транспорте. Сейчас есть такие например на новых автобусах № 64.
Уберите бездарных частников с маршруток
Ехал сегодня с русским водителем на 86 маршрутке, он на красный проехал. Тут дело не только в национальности.
Хотябы набрали адекватных русских водителей, таких же как были раньше на общественном транспорте. Сейчас есть такие например на новых автобусах № 64.
Уберите бездарных частников с маршруток
езжу на 64 автобусе. ощущение, что водилы те же - с маршруток-пазиков.... перед резким поворотом так на газ жмут, что автобус чуть на бок не ложится.... также как и на пазике 22м.
Гость
22 ноября 2019, 13:46
Люди вечно жить обещаниями не могут! Где общественный транспорт?!
Гость
23 ноября 2019, 14:22
Вы в Челябинске живёте или в каком-либо селе, можно узнать?
Гость
22 ноября 2019, 13:59
Обязать всех чиновников Челябинска ездить на работу на маршрутке!
Гость
22 ноября 2019, 22:00
Фантастика.
Гость
22 ноября 2019, 13:04
Не будет порядка в этом городе !!!
Гость
22 ноября 2019, 13:21
Догонялись
Гость
22 ноября 2019, 13:39
Сделайте абонемент безлимитный для членов правительства области и для администрации города. Обязательно добавьте в маршрутки Wi-Fi. Водителя проверять на употребления наркоты, алкоголя и вейпов необязательно. В добрый путь товарищи, где вдоль дороги - черные верблюды
Гость
22 ноября 2019, 15:11
Который год жду общественный транспорт. А его всё нет и нет. Город - миллионник без развитого общественного транспорта - стыд и позор нашей власти!
Гость
22 ноября 2019, 16:44
скоро все будет хорошо не ругайте губернатора мэра.они только заступили на свой пост.только жаль через 5 лет снова новый губернатор и мэр.разгон..скачок...и не допрыгнули и снова в луже..
Гость
22 ноября 2019, 22:01
А им не стыд а им не позор.Маршутчики это их карман.
Гость
23 ноября 2019, 14:25
Вы наверное не на той остановке ждёте. Попробуйте на другую подойти.
Гость
22 ноября 2019, 16:34
Что за враньё? У одной сотряс, у другой перелом носа и два рассечения, пол салона в крови у лихача было. А он вышел смотреть ущерб своего авто, а не людям аптечку доставать.
Гость
22 ноября 2019, 19:59
Гость, согласен. Когда из 42 уже все вышли. 128 еще была закрыта, а водитель осматривал результат аварии.
Гость
23 ноября 2019, 14:31
Больше ездите стоя в микроавтобусах, ещё и не то себе сломаете. Не понимаю таких людей - видят что мест нет в салоне и едут стоя, в микроавтобусе! Им на самих себя совсем плевать или просто сумасшедшие?
Гость
23 ноября 2019, 15:45
Гость
23 ноября 2019, 14:31
Больше ездите стоя в микроавтобусах, ещё и не то себе сломаете. Не понимаю таких людей - видят что мест нет в салоне и едут стоя, в микроавтобусе! Им на самих себя совсем плевать или просто сумасшедшие?
Не было стоячих пассажиров, все сидели
Гость
22 ноября 2019, 14:54
Сколько можно покрывать маршрутки? Пока с вашими родными, Алексей и Наталья, не случится неприятная история? Пока ваших родных на хорошей машине с особенными номерами не подрежет маршрутка и не вытолкнет их на встречку? Суть даже не в самих маршрутных такси, как в виде транспорта, а в том, что их стиль вождения и поведения на дороге превращает город в аул! Где нет порядка, где маршрутку можно оставлять ночевать под окнами на газоне, где заболевшего может подменить брат без документов (лично видел, как они менялись перед постом ГИБДД утром у Юности, а на Алом поле поменялись обратно!). И вы то покрываете!
Гость
22 ноября 2019, 15:04
Давно не ездил на маршрутках. Вчера сел в 42ую, капец она несётся по ул. Пр.Благих! Такие крены закладывает, такая скорость.. задних аммортизаторов нет, все выбоины сразу в позвоночник пробивает. Жесть. За год можно без спины остаться.
Надо джамшутам GPS датчики ставить в машины, и увольнять при превышениях и резких наборах скорости. Иначе управы не найти.
Гость
22 ноября 2019, 16:49
Я часто езжу на 42-й маршрутке, несколько раз мне попадался один водила № машины 925 ( буквы не помню) , он постоянно смотрит в телефоне фильмы: 1 сек. смотрит на дорогу, а 5-7 сек в телефон. Ужас, конечно, на замечания не реагирует, мы для этих загорелых маршрутчиков - никто
Гость
23 ноября 2019, 14:25
Гость
22 ноября 2019, 16:49
Я часто езжу на 42-й маршрутке, несколько раз мне попадался один водила № машины 925 ( буквы не помню) , он постоянно смотрит в телефоне фильмы: 1 сек. смотрит на дорогу, а 5-7 сек в телефон. Ужас, конечно, на замечания не реагирует, мы для этих загорелых маршрутчиков - никто
Не "никто", а 25 рублей!
Гость
22 ноября 2019, 18:31
На маршрутках опасно ездить на них работают азиаты, которые гоняют нарушая все правила , так как их не знают ! Полиция бездействует! Число аварий с маршрутками катастрофическое, сводки как с боевых действий! Городского транспорта просто нет!
Гость
22 ноября 2019, 23:27
Да хватит врать то )
Гость
23 ноября 2019, 14:34
Тебе ещё не надоело каждый раз такую чушь писать? Или ты на зарплате сидишь?
Гость
22 ноября 2019, 20:36
Каждый день аварии с маршрутосами и травмы а они гарцуют стелефонами в руках и постоянными разговорами я не верю что наши полиционеры если захотят то в один день разучат водителей братб телефон в руки но они почему то не хотят странно
Гость
22 ноября 2019, 23:28
Вот что то каждый день я читаю как машины разбиваются ..а не маршрутки )
Гость
22 ноября 2019, 15:28
Как вам мои 10 зеленых автобусов, легче стало?
Гость
22 ноября 2019, 22:38
Это они остановку делили, кто ближе к толпе пассажиров подъедет. Привыкли на ишаках ездить, они мягкие...
Гость
22 ноября 2019, 19:56
Нужно отстранить гостей с юга и Азии от управления общественным транспортом в городе и поголовно их проверить на употребление наркотиков.
Гость
23 ноября 2019, 01:48
видел много раз как они, открыто, какую то дрянь зеленую под язык закладывают.
Гость
23 ноября 2019, 14:36
Среди наших водил тоже полно неадекватов, к сожалению.
Гость
22 ноября 2019, 16:37
водитель 128-ой как обычно пьяный и без прав?
Гость
22 ноября 2019, 23:33
ты про пьяных мажоров вспомни .
Гость
23 ноября 2019, 02:11
Был в Краснодаре, маршрутки есть,но все такие аккуратные и водитетели все местные. Как так!?
Гость
23 ноября 2019, 12:25
В Краснодаре армяне рулят и живут, скоро у нас местное население пуштуны будут а водители есть уже.
Гость
22 ноября 2019, 13:27
Нас падрезае машина с плахими вадетилями нам нужен отделний паласа тагда авария ни будет
Гость
22 ноября 2019, 13:30
причем Взлётная паласа
Гость
22 ноября 2019, 13:35
Вам хоть три палосы отдельно нарисуй вы, все равно будите, с крайней левой лезть, в правую, чтоб только забрать пассажира,
Гость
22 ноября 2019, 14:03
Нэт, отделный паласа из узбекистона.
Гость
22 ноября 2019, 13:09
Алёша, нас и так не много осталось - тех кто не загнулся от онкологии и не уехал в другие объективно более благополучные города. Сохрани остатки - наведи порядок хоть в основных секторах.
пока у нас не будет Хозяина, у нас люди не будут ощущать себя счастливыми и защищенными!
Гость
22 ноября 2019, 13:13
плевать алеше на вас, ему надо гок построить побыстрее и свалить с орденом за бугор
Гость
22 ноября 2019, 13:29
есть у вас хозяин ,только ему на вас наплевать
Гость
22 ноября 2019, 15:26
Хозяева нужны только рабам
Гость
22 ноября 2019, 15:46
не 49, а 42 маршрутка
Гость
22 ноября 2019, 18:29
Обещанного три года ждут!В случае с общественным транспортом в Челябинске эту аксиому можно перефразировать.Пока не сменится три градоначальника,то ничего не изменится!
Гость
22 ноября 2019, 13:03
Скоростные маршрутке - это будущее Розсии! Хо хо хо
Гость
22 ноября 2019, 18:00
Однажды в студеную зимнюю пору
Я из дому вышел, был сильный мороз.
Гляжу, поднимается быстренько в гору
Маршрутка, везущая Хворосту воз...
Гость
22 ноября 2019, 22:02
Такой город угробили-ужас!!!
Гость
25 ноября 2019, 00:13
В последнее время появились и русские водители.С ними спокойно едешь.Но их так мало.Все таджики учатся водить машину в РФ.А ГАИ у нас вообще-то существует???
Гость
22 ноября 2019, 22:52
Не смейте трогать маршрутки. На них люди на работу ездят!
Сейчас-4°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -10
0 м/c,
739мм 93%В Челябинске пассажиров маршрутки увезли в больницу с травмами головы после массового ДТП