RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

741мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Скончавшийся пилот самолёта, экстренно севшего в Ростове, оказался уроженцем Челябинской области

Гость
24 ноября 2019, 18:20
Жалко мужика))) Соболезнования родным.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 ноября 2019, 18:18
А кто получит его пенсионные отчисления?
Гость
24 ноября 2019, 18:19
Тебе чего объяснять?
Гость
24 ноября 2019, 18:22
Читайте законы..
Гость
24 ноября 2019, 18:24
Гость
24 ноября 2019, 18:22
Читайте законы..
То есть ответить не можешь?
Гость
24 ноября 2019, 18:31
Ну вот такая судьба..! Любил небо..!Работа с большой нагрузкой на организм!.И умер в небе!.. Жалко сильно!. Для меня лётчики,пилоты...как боги.. Выполняют нереальную работу..!!
Гость
24 ноября 2019, 18:48
Он умер уже на земле, так то.
Гость
24 ноября 2019, 18:52
Гость
24 ноября 2019, 18:48
Он умер уже на земле, так то.
На земле врачи константировали смерть
Гость
25 ноября 2019, 13:25
Гость
24 ноября 2019, 18:52
На земле врачи константировали смерть
Констатировали...эх, что же с русским языком...
Гость
24 ноября 2019, 19:11
соболезнования родным и близким! а компетентные органы должны проверить график работы умершего, были ли выполнены все нормы , график полётов в смысле рабочей нагрузки. По стране идёт волна смертей работников от повышенной нагрузки , то есть эксплуатация на фоне зашкаливающей безработицы!
Гость
24 ноября 2019, 18:22
Планы пенсионного фонда сбываются, они видят миллиарды рублей которые ненужно будет выплачивать людям в будущем. На эти деньги уже сейчас можно покупать самолеты, особняки, и жить жизнью арестократов.
Гость
24 ноября 2019, 18:48
Упаси бог жить арЕстократом...
Гость
24 ноября 2019, 19:23
Так уже вывели полтора триллиона если не в курсе за последние пару лет, проверьте выписку, если без вашего согласия вы оказались в каком-нибудь НПФ типа Открытие или Лукойл-гарант, поздравляем, они освоены через офшоры под видом инвестиций в экономику Кипра)
24 ноября 2019, 21:04
и на этот раз в ПФР заказали пицу и ящик шампанского
Гость
24 ноября 2019, 19:39
Очень жаль... Царствие небесное! Умер в небе....очень молодой....видимо судьба такая вот( Все под Богом ходим.
Гость
24 ноября 2019, 18:11
Ему еще нужно было 16 лет до бичевской пенсии работать.
Гость
24 ноября 2019, 18:19
До бичёвской пенсии ты будешь работать... Пилоту-мужчине гражданской авиации нужно отработать 25 лет и налетать минимум 6000 часов. А пенсия у пилотов больше твоей бичёвской зарплаты - от 40000...
24 ноября 2019, 18:10
сел в Ростове, никто не погиб - значит мужик, настоящий летчик... чтобы не потерять работу, летчики идут на всякие ухищрения
Гость
24 ноября 2019, 18:14
Вот он и ухитрился. Не ухитрялся б на земле пожил бы ещё.
Гость
24 ноября 2019, 20:29
Какие на хрен ухищрения, он отлетал 36 лет, все комиссии идеальные.
очередное доказательство абсурдности поднятия пенсионного возраста!
Тут, похоже, коллективный разум у комментаторов. В статье ни слова о пенсиях, а тут посыпалось.
Гость
24 ноября 2019, 20:06
Что за бред то? У летчиков ранний выход на пенсию, ясный пень. Многие продолжают летать и после наступления права выхода на пенсию, если здоровье позволяет. К чему тут чушь нести?
Гость
24 ноября 2019, 19:46
Хороший был парень , учился в параллель ном классе
Гость
24 ноября 2019, 19:49
"В авиации не пьет только автопилот, да и тот работает на спирту".
Гость
24 ноября 2019, 18:31
Обычно дармоеды в 45 лет на пенсию выходят.
Гость
24 ноября 2019, 18:46
Сам дармоед!!!!
Гость
24 ноября 2019, 19:18
Гость
24 ноября 2019, 18:46
Сам дармоед!!!!
Он блаженный, необращайте внимания
Гость
24 ноября 2019, 19:09
А как же медосвидетельствование ? Что-то странно ,у них здоровье должно быть идеальное, я вон пока лечу на отдых пять-десять часов выпиваю бутылку коньяка и ничего как-то с сердцем всё в норме, а уже 57 , однако теперь буду переживать за пилотов
Гость
24 ноября 2019, 19:23
На 10ти часовом перелете 2 экипажа, экипаж 2 человека, непереживайте, вы в безопасности
24 ноября 2019, 20:09
Завязывай так бухать!Про цирроз печени слышал?Очень страшное смертельное заболевание!
Гость
24 ноября 2019, 20:28
24 ноября 2019, 20:09
Завязывай так бухать!Про цирроз печени слышал?Очень страшное смертельное заболевание!
"Цирроз возникает при: Алкогольной интоксикации (алкогольный цирроз) Воздействии вирусных агентов (вирусные гепатиты А, В, С и другие) Первичный билиарный цирроз Длительное воздействие лекарственных препаратов, химических веществ При застойной сердечной недостаточности При редких наследственных нарушений обмена веществ (гемохроматоз)"
Гость
24 ноября 2019, 19:11
Бывший военный , полагаю . Или история умалчивает этот факт ?
Гость
24 ноября 2019, 19:24
Есть какая-то разница? Зачем вам это?
24 ноября 2019, 20:07
С чего ты это взял?
Гость
24 ноября 2019, 20:32
Он гражданский пилот. Башкир, уроженец Челябинский области.
Гость
25 ноября 2019, 12:03
Каждая душа вкусит смерть. Для чего человек рождается, если однажды умрет? В чем смысл жизни человека?
25 ноября 2019, 13:29
смысла в жизни нет. жизнь просто идет своим чередом
Гость
25 ноября 2019, 09:40
Так пилот погиб или умер?
Гость
25 ноября 2019, 15:15
В каждой вещи, и в каждом поступке есть цель и смысл. Не может быть чтобы жизнь была бессмысленна. Является ли человек сотворенным вот в чем вопрос.
Гость
20 декабря 2019, 12:04
Как вам не стыдно писать о каких-то пенсионных накоплеплениях.Мой друг сидели за одной партой .Переучился из штурмана на летчика летал Сирию Египет ваз дураков возил а вы???не знаете какой стрес организм получает? Сочувствстую близким и родным
Гость
13 января 2022, 15:29
Семье соболезнования! Вопрос, а как он мед. комиссии проходил, те же нагрузочные тесты на скрытую ишимию?
Гость
24 ноября 2019, 18:38
И над городом Челябинск у них работа, над головами твоих детей и твоей.
Гость
24 ноября 2019, 18:52
На 8 тысячах, не бзди.
Гость
24 ноября 2019, 20:23
Гость
24 ноября 2019, 18:52
На 8 тысячах, не бзди.
Только дураки ничего не боятся. Ни гоков, ни Шагола, ни пенсии в тумане.
Гость
24 ноября 2019, 18:55
Интересно узнать результаты по проверке медкомиссий, которые он проходил - плановые и предполетную.
Гость
24 ноября 2019, 19:14
Плановую медкомиссию он проходил в сентября, все было хорошо
Гость
24 ноября 2019, 18:58
Новоявленный Герой России
Гость
24 ноября 2019, 19:02
в чем его героизм?
Гость
24 ноября 2019, 19:09
Гадости то не пишете, такое с любым человеком может случиться!