RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-з.

747мм 75%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

На трассе под Челябинском автомобилистка погибла, врезавшись в автозак службы исполнения наказаний

26 ноября 2019, 11:49
Гость
26 ноября 2019, 13:40
Что за стеб в комментах! Человек погиб!!!
Гость
26 ноября 2019, 13:42
+1 Геройской смертью, можно сказать.
Гость
26 ноября 2019, 14:12
Гость
26 ноября 2019, 13:42
+1 Геройской смертью, можно сказать.
Чорный юморист, ещё раз говорю. Не надо упражняться в остроумии там, где беда
Гость
26 ноября 2019, 14:30
Гость
26 ноября 2019, 14:12
Чорный юморист, ещё раз говорю. Не надо упражняться в остроумии там, где беда
Почему не надо-то? Никого с собой не утащила. Радоваться надо, вообще-то.
Гость
26 ноября 2019, 13:29
А что делал автозак на этой дороге ? В рощино нет ни суда , ни тюрьмы
Гость
26 ноября 2019, 13:35
То есть доставлять, например, подследственного из СИЗО на место преступления для проведения следственного эксперимента, или этапировать из, допустим, Ебурга в Че - низя?
Гость
26 ноября 2019, 14:01
Ехал.
Гость
26 ноября 2019, 16:19
Катал ребяток-экскурсия была.
Гость
26 ноября 2019, 13:42
Недопустимо журналисту использовать слова типа "встречка". Нет такого определения! Есть "встречная полоса"! Если используете такие слова как "встречка", тогда уж пишите "тёлка", "тачка", "гаер" и т.п. Уровень журналистики - НОЛЬ.
Гость
26 ноября 2019, 14:13
Если решил поумничать, то умничай правильно. В ПДД нет понятия "встречная полоса". Полоса, предназначенная для всречного движения - это правильно и в нормативно-правовых актах так написано. Сумничал и обгадился ха-ха-ха.
Гость
26 ноября 2019, 17:15
Гость
26 ноября 2019, 14:13
Если решил поумничать, то умничай правильно. В ПДД нет понятия "встречная полоса". Полоса, предназначенная для всречного движения - это правильно и в нормативно-правовых актах так написано. Сумничал и обгадился ха-ха-ха.
Вы очень правильно указали свое имя)))). Именно с этой буквой на конце))))
Гость
26 ноября 2019, 20:00
Гость
26 ноября 2019, 17:15
Вы очень правильно указали свое имя)))). Именно с этой буквой на конце))))
Да, смердит.
Гость
26 ноября 2019, 12:26
Не нужно сталкиваться с нашим правосудием!
26 ноября 2019, 12:29
Правильно. Подождите, и оно само придет за вами😭
Гость
26 ноября 2019, 12:34
ФСИН - это УЖЕ не правосудие, а исполнение...
Гость
26 ноября 2019, 13:51
Гость
26 ноября 2019, 12:34
ФСИН - это УЖЕ не правосудие, а исполнение...
Исполнение и наказание
Гость
26 ноября 2019, 12:35
Вот Вам и пластиковые крылья RENAULT SYMBOL!
Гость
26 ноября 2019, 12:44
У Mitsubishi ASX тоже пластиковые крылья, однако 5 из 5-ти звезд в краш-тесте Euroncap.
Гость
26 ноября 2019, 12:53
Всё понял, буду ездить на БТР.
Гость
26 ноября 2019, 13:29
У жигулей не только крылья, но и бампера железные. Только вот сомневаюсь, что они помогут при встрече с камазом.
Гость
26 ноября 2019, 12:56
Не пристегнулась что ли ? Вроде "клетка" целая , только морды нет .
Гость
26 ноября 2019, 16:42
Камаз -это сила, посаны зачем вам джипы и прочий хлам? Хотите быть крутыми берите КАМАЗ!
Гость
26 ноября 2019, 20:59
там дорога то в полторы полосы. как они там ездят.
Гость
26 ноября 2019, 12:09
Надеюсь, что автозак был пустой, иначе парни внутри могут замерзнуть, пока дтп оформлять будут.
Гость
26 ноября 2019, 13:08
Братва подъехала, согрела пацанов
Гость
26 ноября 2019, 15:17
Не замерзли бы, туда выхлопная труба заведена...
Гость
26 ноября 2019, 20:50
Бедненькие, в тёплые края летели
Гость
26 ноября 2019, 13:25
Автозак в Рощино? Откуда тюрьма-то там...
Гость
26 ноября 2019, 14:03
Это служебный автобус с Рависа))
Гость
26 ноября 2019, 14:33
Иксперд, сходи в киоск, купи книжку, называется "ПДД РФ".
Гость
26 ноября 2019, 15:01
Читай сам ПДД РФ. Глава 1 п. 1.2 основные понятия и термины тебе в помощь. Ещё один умник. Не знаешь, не пытайся быть умнее чем есть.
Гость
26 ноября 2019, 15:06
Гость
26 ноября 2019, 15:01
Читай сам ПДД РФ. Глава 1 п. 1.2 основные понятия и термины тебе в помощь. Ещё один умник. Не знаешь, не пытайся быть умнее чем есть.
Так я ж тебе и толкую про ППД РФ, а ты какие-то выдуманные ПДД приплетаешь. Сам что ли сочинил!
Гость
26 ноября 2019, 15:12
Гость
26 ноября 2019, 15:06
Так я ж тебе и толкую про ППД РФ, а ты какие-то выдуманные ПДД приплетаешь. Сам что ли сочинил!
Протрезвей, потом пиши.
Гость
26 ноября 2019, 18:21
Что значит выезд на встречку разрешен? На пешеходниках ВСЕГДА! обгон запрещен, а значит и запрещен выезд на встречку. Да даже если и разрешен выезд, то выезжать можно только для обгона и объезда препятствия с последующим возвращением на свою полосу. Движение по встречке в других случаях ЗАПРЕЩЕНО!
Гость
30 ноября 2019, 16:28
У погибшей женщины осталось 3 детей
Гость
26 ноября 2019, 13:00
-1 с дороги. А веть могла ещё кого-нибудь за собой утащить. Когда управлять авто это не твоё, вот результат. Самоликвидировалась и ладненько. Царствие ей, как говорится.