Не читаю такой форум, даже не знаю о его существовании. А судьба этого самолёта весьма таинственна.
Чё там таинственного?..
Размазался тонким слоем по поверхности планеты. До сих пор отскрести не могут.
Гость
27 ноября 2019, 08:35
Все эти расейские комиеты-жулики и вруны. Говорят то, что им скажут говорить. Давно им никто не верит.
Гость
27 ноября 2019, 08:25
Ну ну...свалили всё на пилотов..!
Как всегда..удобно ведь..!..
Гость
27 ноября 2019, 12:31
Ну не на B же сваливать, он по определению непогрешим. Чтобы свалить на самолет (а такое все же случается), у него должны крылья отвалиться на виду у всех.
Гость
26 ноября 2019, 23:31
Пилоты тоже люди, они тоже могут устать и ошибаться, ничего не обычного
Гость
26 ноября 2019, 22:51
достаточно 15 миллионов
Гость
26 ноября 2019, 22:04
На месте авикатастрофы нужно построить храм и малить Господа о том чтобы все воздушные полеты были безопасны!
Гость
26 ноября 2019, 23:34
мОлить! валенок
Гость
27 ноября 2019, 08:41
Гость
26 ноября 2019, 23:34
мОлить! валенок
ты видимо за адика не в курсе, это его стиль такой
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте