RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Перевозчик оплатит лечение женщины, сбитой хлебным фургоном в Челябинске

Гость
27 ноября 2019, 22:03
Читаю комментарии Доброго зайца и создается впечатление, что он специально провоцирует людей, а редакция эти действия поощряет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2019, 22:29
Добрый заяц не любит педофилов и пешеходов. Заяц , а что вы скажете , если пешехода собьёт водитель - педофил ?
Гость
27 ноября 2019, 23:02
Гость
27 ноября 2019, 23:02
Добрый заяц не любит педофилов и пешеходов. Заяц , а что вы скажете , если пешехода собьёт водитель - педофил ?
Опасно быть педофилом и не иметь машины. Загребут быстро
Гость
27 ноября 2019, 23:31
Безусловно. Тем более, что многие комментарии не просто пакостны по содержанию, но и содержат уничижительные и оскорбительные высказывания, что, вроде бы, должно моделироваться. Увы, здесь не пропускают гораздо более невинные вещи, а Зайцы-Адольфы цветут себе.
27 ноября 2019, 20:54
Жалко Водителя и фирму. Это же самый страшный сон любого Водителя - сбить пехоту на переходе. Пешеходы свои жизни не жалеют, так пожалели бы хоть чужие. Люди работают доставляют хлеб по всему городу, а она вон чего сделала.
Гость
27 ноября 2019, 21:12
Вылечить и посадить её на пару годков, пусть посидит подумает, в следующий раз не будет водителей подставлять, сама пожила а другим не даёт
Гость
27 ноября 2019, 21:13
Добрый заяц, дело говоришь братишка
27 ноября 2019, 21:15
Гость
27 ноября 2019, 21:15
Вылечить и посадить её на пару годков, пусть посидит подумает, в следующий раз не будет водителей подставлять, сама пожила а другим не даёт
Даже добавить нечего. Но факту все закончится шантажом и доением, а дорогу будет еще наглее переходить.
Гость
27 ноября 2019, 21:17
Хватит тут пошлость нести.И так стараются.Пострадавшей нелегко и водителю тоже.
Гость
28 ноября 2019, 08:51
С водителем все ясно, а тетя когда под грузовик шла, тоже ни о чем не думала? Если бы обе стороны контролировали ситуацию на пешеходном переходе, то в случае, когда один ошибается, второй участник движения не допускал бы удара пешехода автомобилем
Гость
28 ноября 2019, 09:10
Бабке то трудно было остановиться и убедится, что водитель не видит и остановился, чтоб пропустить? Теперь лежит переломаная, но зато права!))
Гость
28 ноября 2019, 13:13
Бабка - это твоя мама, которая не научила тебя грамотно писать и уважительно относиться к женщинам.
Гость
27 ноября 2019, 20:47
Это же Мишки Юрьевича компания, сейчас они и на этой новости себе положительный пиар попытаются сделать
Гость
27 ноября 2019, 20:55
это не юревича контора не гони
27 ноября 2019, 21:03
Гость
27 ноября 2019, 21:03
это не юревича контора не гони
Да он тугой, если висит знак 1-хк, значит юревича контора, а как же иначе. Там и сам юревич за рулем сидел рогалики ел, а потом опять в Лондон сбежал после такого.
Гость
27 ноября 2019, 21:57
27 ноября 2019, 21:57
Да он тугой, если висит знак 1-хк, значит юревича контора, а как же иначе. Там и сам юревич за рулем сидел рогалики ел, а потом опять в Лондон сбежал после такого.
А где ты прочитал фамилию Юревич? Или читать не научился?
Гость
27 ноября 2019, 23:35
Обещать не значит жениться. Сейчас пообещали всё проплатить, а потом вспомнят, что для таких выплат оказывается есть страховая компания и суд.
Гость
28 ноября 2019, 08:49
Люди, ну не кидайтесь вы уже под машины! Это больно!
Гость
28 ноября 2019, 09:04
Пишите сами не знаете что. Цвет моей одежды был не красный. И когда этот воДЯТЕЛ вышел из машины, сказал: ни вас, ни знаков я не видел. Видите ли солнце ему слепило. В тот момент, солнце было с другой стороны. Вопрос: как он тогда в сумерки ездит?, если средь белого дня не видел людей. Машины стояли, там есть "лежачий" полицейский.
Гость
28 ноября 2019, 12:53
Мадам, а вы не видели, что на вас грузовик мчится? Почему не убедились , что грузовик вас пропускает?
Гость
28 ноября 2019, 15:08
Гость
28 ноября 2019, 15:08
Мадам, а вы не видели, что на вас грузовик мчится? Почему не убедились , что грузовик вас пропускает?
Мадам в красной куртке как раз под грузовик и не пошла, а справедливо решила, что если её так сказать подруга решила броситься под колеса, то это её, подруги, личный выбор, а значит так тому и быть.
Гость
28 ноября 2019, 09:08
Несостыковка получается. Я значит в красной одежде, хотя в моём гардеробе нет красных курток. Тут пишут скорость 53 км/ч, а когда приехал в больницу представитель этого воДЯТЛА, он нам сказал, скорость всего было 57км/ч. Всего? — как мягко сказано.... Травмы тяжёлые. Как мне теперь с этим жить? Бороться?
Гость
28 ноября 2019, 15:04
Какая же ты теперь подруга? Нормальные подруги всегда вместе под грузовик бросаются, из солидарности, а настоящие подруги умудряются друг дружку из-под грузовиков спасти!
Гость
28 ноября 2019, 16:36
Понять и простить
Гость
28 ноября 2019, 09:21
остановка восходящая. пешеходный переход в темноте. 4 полосы движения. пешеходов вообще не видно. жители с 2012 года просят установить освещение пешеходного перехода, но власти не реагируют никак
Гость
28 ноября 2019, 11:59
У нас мужик кроче на автобусе пешехода закатал. На пешеходном нерегулируемом в сумерки. Переход без освещения был. Экспертиза доказала, что при таком освещении человека не видно в обычной одежде. Нифига водиле не было.
Гость
28 ноября 2019, 15:01
Так статистика ещё не накоплена!
Гость
28 ноября 2019, 19:06
Живу рядом с этим местом и постоянно там езжу. В любое время суток пешеходов видно нормально и если не щелкать клювом, то никого не собьете. исключение направление в сторону пр. Победы. Из-за останавливающихся маршруток видимость ухудшается, но кто мешает снизить скорость и аккуратно проехать мимо стоящей маршрутки. А если водителя ослепило солнце, то почему он не опустил солнцезащитный козырек? Видимо этот водятел ни когда не ездил по трассе на рассвете. Вот там при движении на восток реально слепит и козырек не спасает.
Гость
27 ноября 2019, 21:28
Если машины остановились или притормозили перед пешеходным переходом нужно тоже притормаживать а не винить солнце дорогу скользкую и не гнать булочки доставить голодающим.
Гость
27 ноября 2019, 21:48
Уважение нужно иметь , не сидеть е щёлкать
Гость
28 ноября 2019, 13:07
Гость
28 ноября 2019, 13:07
Уважение нужно иметь , не сидеть е щёлкать
Ну вот теперь водятел научится уважению.
Гость
27 ноября 2019, 22:26
Галкина нужно было сказать,что водители у них спят по 4 часа между семенами и это вообще чудо-чудное,что они пешеходов видят.Пострадавшей выздоровления,а водителям бежать от туда!!!
Гость
28 ноября 2019, 16:33
А там и так нормальные водители не выдерживают. штрафуют за все. В зарплату получать нечего. Поэтому и бегут все.
Гость
27 ноября 2019, 21:14
Пострадавшей выздоровления. А наш мэр пусть делает выводы- из города надо ИЗГНАТЬ всех частников на грузовых и пассажирских авто. Как это сделать - найдёте решение и поверьте Вас будет уважать весь город.
Гость
27 ноября 2019, 21:33
так уж всех изгнать. вон в Припяти никого нет, и никто никого не сбивает.
Гость
27 ноября 2019, 22:07
Гость
27 ноября 2019, 22:07
так уж всех изгнать. вон в Припяти никого нет, и никто никого не сбивает.
Вот владелец ржавой газели появился.
Гость
27 ноября 2019, 22:27
Может, лучше , вообще всех изгнать? И водителей и пешеходов
Гость
27 ноября 2019, 21:06
Пешеход всем пешеходам пешиход. Отварит мало не покажется
Гость
27 ноября 2019, 22:30
а так бы не захотели не оплатили чтоль? Без страховки чтоли фургон? Страховая платит. Платит за травмы. А если лечение дороже, то платит сверху, предел 500 тысяч рублей. Все что выше с виновника. Автор статьи мало образованный чтоли?
Гость
27 ноября 2019, 23:26
"Может быть, надо было ещё медленнее ехать." Может быть!? При ограничении 40, ехал 53, может быть!? Я хренею с водятлов...дорога блестит, пешеход не в той одежде, что ещё виновато было!?
Гость
28 ноября 2019, 06:49
Ещё один "несчастный работяга"?
Гость
28 ноября 2019, 16:30
если автомобиль является источником повышенной опасности, то почему пешеходы не опасаются его и не убеждаются что пересечение проезжей части будет для них безопасным, ведь каждую неделю подобные дтп, не оправдываю водителей но пешеходы тоже должны о чем то думать вот в чем суть проблемы то........
Гость
28 ноября 2019, 21:42
Я там работал в пто. Контора это юревичей. Папа там всем руководит.
Гость
30 ноября 2019, 15:11
Если бы создавались нормальные условия труда для водителей и соблюдались нормы труда и отдыха в данной организации,такой трагедии могло не произойти. Но увы!!!Для них водители-рабы.Нормальные там не выдерживают, вот и берут кого придётся. А водитель ехал с Миасса,я так понимаю ночь не спал и смена у него должна была закончиться в 8 утра,вот и посчитайте на сколько они перерабатывают.Переработки у них не оплачиваются.Вообщем бардак!!!Так и будет пока они не поймут,что у них работают люди.Я сейчас водителя не оправдываю,он безусловно виноват.Компания с него сделает всё, что выплатит женщине, не смотря на страховку.Жалко и пострадавшую и водителя,но это дорога и каждый должен быть внимателен.А то,что у пострадавшей серьёзные травмы,так она и не под велосипед попала,а под грузовик,возможно и скорость была такая как водитель говорит,но это огромная машина.
Гость
27 ноября 2019, 21:01
Чё он несёт?? Днём после переезда через лежачего полицейского ,водителя ослепило и пострадавшая была вовсём чёрном !!!! Лучше бы просто 2млн.перечислили и не надо ваших глупых отмазок!!
Гость
27 ноября 2019, 21:03
Пешеход был в плаще неведимке!
27 ноября 2019, 21:06
Погоди с 2-мя миллионами, она же еще не умерла. А вообще почему пешеходам платят? Вот в бизнесе любая неосторожность лежит на тебе, а еще и убытки повесят. А тут за неосторожное поведение еще и платить.
Гость
27 ноября 2019, 21:24
27 ноября 2019, 21:24
Погоди с 2-мя миллионами, она же еще не умерла. А вообще почему пешеходам платят? Вот в бизнесе любая неосторожность лежит на тебе, а еще и убытки повесят. А тут за неосторожное поведение еще и платить.
Тьфу - тьфу.сейчас же если помрёт то 3 млн.платят!
Гость
27 ноября 2019, 23:01
Ето мишкина компания. Я там работал
Гость
28 ноября 2019, 07:47
Четко
Гость
28 ноября 2019, 16:34
Кто бы сомневался
Гость
27 ноября 2019, 22:01
Почему перевозчик, а не этот дятел?
Гость
27 ноября 2019, 22:28
Читайте Гражданский кодекс , там ответ на ваш вопрос
Гость
27 ноября 2019, 21:19
Хлебом выдадут
Гость
27 ноября 2019, 20:55
Водитель виноват полностью и не надо вешать лапшу на уши про ослепление.
Гость
27 ноября 2019, 21:36
А пешеход нет? Учите с ней вместе ПДД. 4.5 вам в помощь неуч.
Гость
27 ноября 2019, 21:49
Гость
27 ноября 2019, 21:49
А пешеход нет? Учите с ней вместе ПДД. 4.5 вам в помощь неуч.
В ПДД есть также пункт 14.1. Раз Водитель оказался на трамвайных путях, то он прекрасно видел пешехода и пытался его, пешехода, объехать.
Гость
27 ноября 2019, 20:39
Ух ты ! Новость в топ.
Гость
27 ноября 2019, 21:26
Эти водилки с яндекс такси на хлебокомбинат идут работать!!