27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (302)
Фото пользователя
29 ноя 2019 в 08:38

А где "взрыв"-то ? 0_о
Я вижу ОБЫЧНЫЙ ШТАТНЫЙ СТАРТ ракеты... )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 21:01

Тополиный пух

ОТВЕТИТЬ
Карима Уткина
28 ноя 2019 в 20:54

Как раз с золовкой вышли из Дикси и тут это! Она как закричит: " Карима Апа, небесные шайтаны!" и на небесный свод перстом тычет! Схватила я ее и в ближайшую Кальянную затащила, кричу Айтбеку: " Айтбек, убирай скорее легковоспламеняющихся Табаков , метеорит нама летит лар! " А потом выглянули, все пролетело, пошли купили сердечек куриных, печени, да майонезу Ряба. Такой стресс, что даже нет сил смотреть канал Россия Андрея Малахова!

ОТВЕТИТЬ
Уруссофоб
28 ноя 2019 в 20:37

Путин все с архангельской вундерфалей никак не уймется)
Зы Радиация вроде пока в норме, 0.18 Хотя это может быть и химия какая-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 20:44

Я думал, в Златоусте НЛО, а оно вон оказывается чо. Такое ощущение было, что из-за облаков включили прожектор, был виден четкий конус света, достаточно быстро интенсивность света упала, в небе образовалось два дымных полукольца, осталось свечение. Подумалось, что всё это рукотворное, не природное. Задумался, на какой высоте всё это происходило, думал, что пара-тройка километров, но судя по тому, что в Челябе тоже видели, значит, больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 21:27

Над селом фигня летала
Серебристого металла
Много стало в наши дни
Неопознанной фигни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 20:32

Текслер улетел!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 20:42

В Астраханской области баллистические ракеты запустили, может быть они

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 21:07

Всем срочно надеть шапочки из фольги и противогазы!!! Хотя ладно, шапочки достаточно, желательно только форму конуса у ей соблюсти, чтобы, если что, принять сигнал.

Компот
28 ноя 2019 в 20:53

Без паники селяне! Дозиметр на Косарева показывает 14мкр/ч - живем дальше, вдыхаем кислород💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 21:16

В степи, покрытой пылью бренной
Сидел и плакал мужичок,
А мимо шёл Творец Вселенной,
Остановившись, он изрёк:
"Я- друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных,
Я есмь твой Бог. Я всё могу!
Ты опечален, я заметил,
Какой нуждою ты тесним?"
"Я из ЧЕЛЯБИНСКА," - ответил...
И Бог заплакал вместе с ним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 20:38

Это прибытие.

ОТВЕТИТЬ
Алекс.
28 ноя 2019 в 21:07

Это за Путиным прилетали, чтоб в Ад его забрать...

ОТВЕТИТЬ
Петр
28 ноя 2019 в 21:27

надо казахам позвонить-кто там недалеко от полигона живет и спросить "К вам сегодня ракета прилетала"? Если нет-то все ясно значит..

Ку Ку
28 ноя 2019 в 20:36

Так сильно голова заболела.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2019 в 21:23

Ракетные войска стратегического назначения (РВСН) произвели пуск межконтинентальной баллистической ракеты «Тополь», передает ТАСС со ссылкой на Минобороны России.
Пуск произведен с полигона Капустин Яр в Астраханской области. Учебная боевая часть ракеты «Тополь» успешно поразила цель на полигоне Сары-Шаган в Казахстане.
Максимальная дальность ракеты составляет 11 тысяч километров, боевая часть ракеты может иметь мощность до 1 мегатон

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 23:10

Родина встает с колен. Не мешайте. Когда жрать будет нечего,вспомните этот момент и проникнетесь величием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 20:48

Опять что то на нас сбросили. Мельдоний что ли

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
28 ноя 2019 в 21:28

ну может про метеорит хоть начнут понимать люди. что не ракета была. увидели в живую ракету. .. а теперь сравните с метеоритом

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 22:43

Добрый заяц сейчас придёт и расскажет о пользе ракет, стопудово

ОТВЕТИТЬ
серёга
28 ноя 2019 в 23:00

Во страху то нагнали! Именно над Челябинской областью... На самом деле на высоте 30-50 км. отделилась ступень ракеты, поэтому и видело пол-России! Паникёры, блин. В небо, а не в смартфоны чаще смотрите!

ОТВЕТИТЬ
Похорошенко
29 ноя 2019 в 07:31

Ага, и в прошлый раз это был метеорит))), говорили же, что это было

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 08:50

А если бы в этот момент самолет летел ,то все , хана ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 20:32

Что там с радиацией????

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
28 ноя 2019 в 21:31

Что то мне поплохело, проклятые омериканцы опять напакостили, все для того чтобы наши пенсии забрать. Хорошо что ещё КБ открыто, пойду радиацию из организма выводить

Гость
28 ноя 2019 в 22:48

Какие челябинцы стали пугливые или это просто так журналисты на хлеб зарабатывают?

Юревич
29 ноя 2019 в 09:01

Всем спокойствие. Это твердый газ или жидкий лёд...

Гость
28 ноя 2019 в 21:15

Испытание ракеты над населенными пунктами? А если что то пойдет ни так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 21:18

Какая весёлая у нас страна... загнемся видимо дружно и со смехом..

ОТВЕТИТЬ
ПВОсилНАТО
28 ноя 2019 в 22:43

В мчс поступило одно обращение. Ребят, вы так и ядерный взрыв не увидите. Руководство мчс, разрешите сотрудникам посещать соцсети на работе. Там информацим больше чем от вас. Также как с выбросами. Миллион людей задыхается, а у вас пять обращений. Разгонять вас пора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 21:00

Над Пензой тоже видели

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 20:54

Всего лишь межконтинентальная баллистическая ракета в небе рванула, что возбудились, обычный четверг в Челябинске

Гость
28 ноя 2019 в 20:38

Это ядерные отходы с европы своим ходом прилетели))

ОТВЕТИТЬ
ВасЯ
28 ноя 2019 в 21:14

Чет ни кто не пишет, что метеорит челябинский той же природы был. Шоу первый раз прокатило, второй раз просто сделают вид что не чего не случилось. Ждём когда не в небе собьют а на город бахнется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 22:21

Да это Уруссофоб стартанул от новости о признании компанией Apple Крыма российской территорией.

ОТВЕТИТЬ
Химик
28 ноя 2019 в 20:59

Газолед! 176%!

Кашерный
28 ноя 2019 в 20:38

Вся правда по старой доброй традиции лет через писят.

Хозяин Медной горы
28 ноя 2019 в 21:00

Вот вам и весь метеорит. Зато какую торговлю щебенкой провернули!

ОТВЕТИТЬ
Павел
28 ноя 2019 в 21:40

"28 ноября 2019 года с государственного центрального межвидового полигона Капустин Яр в Астраханской области боевым расчетом Ракетных войск стратегического назначения проведен пуск межконтинентальной баллистической ракеты подвижного грунтового ракетного комплекса "Тополь", - отметили в ведомстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 22:18

Чтобы это не было-точно не природного происхождения. Видел такое уже в небе год или два назад в Челябинской области.

ОТВЕТИТЬ
Ф. Чупайкина
28 ноя 2019 в 22:43

Боги Олимпа хотели покарать ЮжуралМост и ЯКК, но Виталий Безруков смониторил это и в очередной раз спас город! Но есть одно НО-Боги Олимпа Троицу любят, так что Виталий, с другом Курятниковым и с приборами- метеороловами-будьте начеку, вы хранители нашего античного Челябинска, вы- сакральные рыцари Тартарии! Храните ее вечно, бесконечно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2019 в 01:50

Её наблюдали также на Черноморском побережье, видео из Туапсе и Абхазии в сети уже есть. Точно также появилась, пыхнула и исчезла. Что странно, я, конечно, в ракетах не разбераюсь, но Астрахань от нас (юга) в стороне и далековато.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 21:46

В молодости пришлось с подобным не раз сталкиваться . Объяснили,что это двигатели ракеты отключились и далее что-то по инерции улетело куда надо. Тут другое в голову приходит - это сколько-же мы идиотиков за эти годы наплодили!!!? или в инет только они и лезут?

ОТВЕТИТЬ
гость 1
28 ноя 2019 в 21:18

Это мы наблюдали в Челябинске в Чурилово около 19.30

ГОСТ главный
28 ноя 2019 в 21:32

Без паники! ))) Да вообще не страшно уже)) после того "метеорита")) даже и не заметил эту вспышку в помещении

Гость
28 ноя 2019 в 21:42

Это не ракета.Это уже гуси полетели...

Гость
28 ноя 2019 в 21:40

Тюменская обл,то же самое на небе, 19,30 по местному времени

Гость
28 ноя 2019 в 22:07

Это стерхи летели с вождем во главе.

Гость
28 ноя 2019 в 22:27

"Удмуртская область..." Это пипец... Интересно, вы, писаки, хоть в школе учились?

Гость
28 ноя 2019 в 22:25

Удмуртскую область придумали. И вы считаете американцев тупыми?

Гость
28 ноя 2019 в 22:47

Что тут непонятного. Наши испытывают гиперзвуковой ракеты

Рулон обоев
28 ноя 2019 в 23:47

Мм,а я думал война...тьфу,пойду напьюсь,ложная тревога.

Юревич
29 ноя 2019 в 00:44

Как вы там ребята без меня? Икею то у вас построили? А дороги как?, а ГОК я на бабки кинуть хотел. Эх помню было время начиналось то всё с обычного рекета ларьков. А щас вон оно чё у текслера личная ракета.

Гость
29 ноя 2019 в 01:05

Лёгочную чуму распыляли.

Донбассс
29 ноя 2019 в 02:54

Юревиче прилетал.....

Правдолюб
29 ноя 2019 в 09:46

Ну когда же этот вояка уймётся, ну почему к примеру в Риамонджоре ничего не испытывают, ну живут так себе спокойненько , вино попивают , сыр , прошутто кушают ни вони тебе от ЧЭМК , ни ракет. Дети, учитесь хорошо и ещё раз учитесь, как говаривал Ленин и валите. А если серьёзно, то у сына по окончанию гимназии из класса осталось в нашем городе процентов десять от численности класса - во как весело !!!!

гость
28 ноя 2019 в 23:26

Прикольно. Столько людей, которые Родину не любят. Вы реально думаете что вас не найдут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 21:18

Чуть что, сразу бедный Челябинск. Город превратился в одно большое недоразумение.

ОТВЕТИТЬ
угага
28 ноя 2019 в 21:04

очередной челябинский метеоризм....

ГородскойТаракан
28 ноя 2019 в 21:10

Скинут бомбу на Челябинск, потом скажут Американцы

ОТВЕТИТЬ
Петр
28 ноя 2019 в 20:47

все просто.. военные запустили ракету в казахстан.. а Путин из Киргизии в это время обратно летел.. Смотрят-нестыковочка может получится.. Ну и дали команду на самоуничтожение над городом Че.. Ибо жизнь Царя дороже каких то жителей из провинциального городишки..

ОТВЕТИТЬ
Петр
28 ноя 2019 в 21:00

если посмотреть по карте-где Астрахань с Казахстаном и где Челябинск.. Это такими ракетами дядя Вова грозится всему миру? Которые с пьяным маршрутом летают?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2019 в 23:39

Взрыва не видели, но завоняло сильно. Ничего смешного вообще-то, не должны ракеты над городом взрываться.

ОТВЕТИТЬ
железнодорожник фёклин
28 ноя 2019 в 23:53

ну вот а нам тогда втирали про метеорит. над городом проходят трассы стратегических ядерных ракет и одну из них потерявшую управление уничтожили в прошлый раз. а чтоб население не волновать придумали байду с метеоритом. не зря же тогда со всей россии срочно десантуры навезли на самолетах местность прочесывать в поисках обломков. интересно сколько из них дозу облучения поймали.

ОТВЕТИТЬ
реалист!
29 ноя 2019 в 15:28

ИЗМЕРИЛ РАДИАЦИЮ БЫТОВЫМ ДОЗИМЕТРОМ 22МРЧ ПРИ НОРМЕ 10-12!

ОТВЕТИТЬ
ПВОсилНАТО
28 ноя 2019 в 21:52

В прошлый раз над Челябинском тоже не метеорит взорвался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 21:07

В ЕДДС ничего не знают .. Вы для чего?

Гость
28 ноя 2019 в 21:13

В 13 не убили - решили в 19 добить?

Знающая
28 ноя 2019 в 21:49

Котова поди так похоронили? 😂

ванька
28 ноя 2019 в 22:18

Депутаты из "единой россии" полетели на марс подымать пенсионный возраст !

Гость
28 ноя 2019 в 22:26

В Америке-то хоть узнали что нас надо бояться?

Гость
28 ноя 2019 в 20:39

Вы реально думаете, что могут стрелять ядерными боеголовками на учениях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 21:07

Казахстан поражён сверхоружием России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 21:29

А несколько дней назад появилась статья про метеорит 13 года. Совпадение? Не думаю.

ОТВЕТИТЬ
Дом3
28 ноя 2019 в 22:10

Видели: в Пензе, Тольятти, Перми, Челябинске, Новосибирске. В Перми так вообще, как говорят на сайте 59.ru - взорвалось у них над городом. Также как у нас, над нашим городом. Вот такая понимаешь загогулина. Неужели такой эффект от тополиного взрыва.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
28 ноя 2019 в 22:51

Ёжкин кот, да неужели, гиперзвуковой планирующий крылатый блок Авангарда. . . ещё летает?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 20:52

Что то мне поплохело..

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2019 в 22:50

Остатки топлива из баков. Движок отключился, а пары керосина шлейф дают на большой высоте.Всего и делов. Топливо-керосин, самолёт его больше в атмосферу выбрасывает.

ОТВЕТИТЬ
Олег
28 ноя 2019 в 23:03

Круто у вас в сибири то

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 23:10

Тупая информация с тупыми комментариями!

ОТВЕТИТЬ
Архангел
29 ноя 2019 в 07:38

Славянские Боги понемного пребывают на землю.

ОТВЕТИТЬ
Леонид Песин
29 ноя 2019 в 12:04

Как ракета могла попасть в цель на территории Казахстана, если взорвалась над Челябинском? Или сильно промахнулись, или сильно география изменилась, в тех пор, как я её в школе учил. Или Минобороны чего-то попутало.

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 ноя 2019 в 12:50

Мне тоже посчастливилось увидеть этот момент происходящего в небе в г Троицк Челябинской области. Мне показалось ,что луна движется, стала наблюдать. По моим ощущениям , словно что-то распыляется только справ от объекта( я уже поняла ,что это вовсе не луна). Из этого распыления стали формироваться причудливой формы облака , в виде восьмерки, кругов. Затем всё внезапно погасло, облака растворились. Длилось всё это действо несколько секунд

ОТВЕТИТЬ

Я сегодня такую фигню наблюдаю из Новосибирска.

Гость
28 ноя 2019 в 21:36

это МКС об этом сообщали....

Самара 63
28 ноя 2019 в 21:51

В Самаре тоже самое, сегодня увидел

Гость
28 ноя 2019 в 21:55

В сентябре 2017 тоже было такое в небе, потом про рутений стали говорить, радиацию замеряйте у кого дозиметры есть.

гость 1
28 ноя 2019 в 22:05

Куда удалили наш комментарий?

Гость
28 ноя 2019 в 22:09

В Батуми (Грузия) над морем тоже наблюдали такое 28.11.19

28 ноя 2019 в 22:11

Тоже видели такой объект.

28 ноя 2019 в 22:13

Не отправляются сообщения обратной связи.

Гость
28 ноя 2019 в 22:24

Тоже видели вспышку.Ехали на автомобиле...не успели заснять. Свердловская область п Бисерть

Гость
28 ноя 2019 в 22:32

Сегодня всё пропустила, зато метеорит хорошо помню. А лет 20 назад с Плесецка ракету запускали, мимо нашего городка пролетала: огонь, дым, рёв страшный, стёкла дребезжат, и вот она вдоль всего города среди бела дня летит, да низко так! Есть чё вспомнить, блин:)

Гость
28 ноя 2019 в 22:31

Похоже на световую ракету

Гость
28 ноя 2019 в 22:42

Что мы знаем из пророчеств о будущем Русском царе? То, что сам антихрист, это воплощение зла и сатаны, будет его бояться. Если это рекомендация в цари, то лучшей рекомендации мне не известно. Кто он будет, никто не знает. Не сомневайтесь, если бы точно знали где будущий Русский царь, то и атомную бомбу скинули бы в то место, чтобы его уничтожить. Враги Господа и Руси отлично понимают, чем им грозит воцарение такого царя, предвестника их погибели.

Костя
28 ноя 2019 в 23:02

Шо ,опять?

dron
28 ноя 2019 в 23:13

та нет, Это не армагедон, он не таким будет...

Надежда
28 ноя 2019 в 23:28

Это новогодняя рюмка привет шлёт или космический валанчик прилетел,кто-то играет там...

Alexandre
29 ноя 2019 в 00:13

Карима заедающая стресс майонезом в калясочной улыбнуло, завтра пойдет поставит свечку в церкви и помолится чужому навязанному азиатской национальности богу христосе вокрессе, да, да сходи, помолися. 3 версии: военные вон взять Шагол за последние месяцы круглые сутками гудит вертолеты кругаля наворачивают только так то су-34 вертикально взлетают аж сигналки на феесте начинают выть может че и случайно выстрелили локтем кнопку пуска ракеты задели, вторая версия нло из других систем но врятли зачем им так светиться маловероятно, третье испытания действия третьих лиц те же фармацевтические корпорации которым выгоден грипп запустили распылили или же просто действия иностранных государств на наличие дыр в нашей обороне. В наше время надо быть готовым ко всему и ждать чего угодно.

Гость
29 ноя 2019 в 00:28

Люди!!! Вы что курите? Какое НЛО? Какой метеорит?? Успокойтесь уже!!