28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (344)

Гость
29 ноя 2019 в 11:45

У БМВ Х6 фары тырят, во дворе у нас в прошлом году сняли ночью с помощью молотка, там крылья пластиковые видимо, производства Китай. Очень печальное зрелище для автолюбителя.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2019 в 11:45

Как хорошо, что у меня закрытая подземная парковка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 11:45

Peugeot 4007 не самый распостраненный автомобиль, чтоб с него запчасти воровать. Скорее всего недавно такой в дтп попал и куплен перекупами под восстановление

ОТВЕТИТЬ

путин-стабильнсть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 11:49

Стабильность она такая....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 11:51

А камеры интерсвязи в домофонах на подъездах у них там есть?! Неужели никто не видел?! Они же не вручную откручивали - инструмент был и не в одиночку - видимо часа в 2-4 ночи, когда самый сон у людей...

ОТВЕТИТЬ
гость
29 ноя 2019 в 11:55

ставьте машины в подъезды

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 11:58

кто мешает видеорегистратор на балконе зацепить?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
29 ноя 2019 в 11:58

У нас тоже на Северо-западе в районе 40 лет Победы постоянно колпаки тащат

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 11:58

Почему не сработала сигнализация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 11:59

Ибо нефиг парковаться на газоне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 12:04

В полиции скажут ,ставьте на парковку.

ОТВЕТИТЬ
1111
29 ноя 2019 в 12:06

Молодцы 74, написали для воришек что сколько стоит и с чего лучше снимать! )

ОТВЕТИТЬ
У.Русофоб
29 ноя 2019 в 12:06

Скоро о 90-х будут говорить как о самом цветущем и безмятежном времени. И это по-своему хорошо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 12:06

А генерал Сергеев всё по вокзалам людей без паспортов ищет.Конечно когда ему реальными преступлениями то заниматься.

ОТВЕТИТЬ
БратваМоторс
29 ноя 2019 в 12:07

Продам автозапчасти и авто б/у под заказ, готовность в течении суток🔥

ОТВЕТИТЬ
Любов АГ
29 ноя 2019 в 12:07

Ставь на стоянку....

ОТВЕТИТЬ
Адольф
29 ноя 2019 в 12:10

Хорошо пацанчики бабла поимели. Пока буржуи будут кичиться зубилами заморскими, не будет на нашей родине порядка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 12:11

И правильно сделали, ибо двор - это не место для стоянки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 12:13

Водителю Пежо наказание за парковку на тротуаре

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
29 ноя 2019 в 12:16

Колеса от весты 52 р?!!!это,что за юморист такое написал

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 12:16

Катимся на дно, во всех смыслах жизни в городе Че...😩😩😩

ОТВЕТИТЬ
Пока местный
29 ноя 2019 в 12:17

Экономика растёт. ....в стране стабильность....слава МедведьПутькиным!!!

ОТВЕТИТЬ
местный житель
29 ноя 2019 в 12:17

это штраф за парковку на газоне

ОТВЕТИТЬ
Captein
29 ноя 2019 в 12:20

Вы что серьезно в это верите? Схема 10 летней давности для извлечения выплаты по Каско. Как вы себе представляете разобрать авто в течение пары часов, причем явно группой специально обученных, загрузить все как минимум в малотонажную газель и сделать это все незаметно и без палева? ) Вы реально? Еще и пежо 4007 ) их в городе несколько авто ездит, а запчасти как сбитый боинг, их просто не реализовать на рынке.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 ноя 2019 в 12:24

Путин виноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 12:27

Это его так оштрафовали за парковку на газоне!))

ОТВЕТИТЬ
жора
29 ноя 2019 в 12:28

ждем прорыва в экономике .как обещал Володя в 2008 .зарплата 2700 баксов всем квартиры по 100 метров .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 12:32

преступность в Челябинске зашкаливает.. а властей все устраивает..

ОТВЕТИТЬ
из под дивана
29 ноя 2019 в 12:32

поцыки бампер задний на приору подгоните.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 12:34

Если на Пежо есть КАСКО, то все вопросы- получают ответы....

ОТВЕТИТЬ
Парень из 90-х
29 ноя 2019 в 12:35

Продал крузак,купил 20 ти летнее праворукое ведро,за 50 тыщ,там есть кондишн,гидрач,абс,подушки,восстановил своими силами за копейки,бросаю во дворе,даже двери не закрываю,а на вырученные деньги купил хату в Испании,там вообще машина не нужна,скоро продам оставшуюся недвигу,возьму кредитов в зеленом,сколько унесу и адьюс!Прощай немытая Россия,грязный Челябинск,каждый год тут что то взрывают,никто не знает что!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 12:37

Владелец фокусник.Страховщик взяточник.)))

ОТВЕТИТЬ
ванька
29 ноя 2019 в 12:38

Народу жрать нечего.вот и разбирает и продает,у кого деньги еще есть.может прорыв нам нужен в обратную сторону?

ОТВЕТИТЬ
Компот
29 ноя 2019 в 12:41

Не будет на газон заезжать...

ОТВЕТИТЬ
Робеспьер
29 ноя 2019 в 12:44

Так им и надо! Нечего дворы захламлять своим грязным железом! Утром весь замараешься, выходя из подъезда, если вообще протиснишься между машинами. А как быть мамочке с коляской?

ОТВЕТИТЬ
Карина
29 ноя 2019 в 12:45

Ха, Ха, Ха, а где умные домофоны от Интерсвязи с камерами, стоящие на подъездах? Зафиксировать должны же были! Где эта безопасность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 12:47

Табличка с ценниками зачетная, щя многие репу чешут и думают о легком заработке)))

ОТВЕТИТЬ
Водитель трамвая
29 ноя 2019 в 12:47

Это не налёт!- ЭТО ЗАЛЁТ!

Александр
29 ноя 2019 в 12:50

Что толку обращаться? Сегодня ночью также на Северо Западном у бензобака была обнаружена канистра, подсоединённая ворами через шланг к бензобаку. Полицейский составил протокол и сфотографировал вещ. доки. Стоило это вызывать, ждать двух ночных часов времени? Соотечественники, возможно этим занимаются извозчики. Зафиксировано "посещение" места "врезки" с интервалом в 5 минут таксомотора "Uber". Кстати рядом "Пятёрочка", полно камер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 12:51

Вызывайте генерала с большим лицом, который паспорта на автовокзалах проверяет. Шпана его увидит и больше воровать не будет.

Обыватель
29 ноя 2019 в 12:56

Третий мир. Чему тут удивляться?

Гость
29 ноя 2019 в 12:59

колеса 52тр для тазика? Итальянские дешевле выйдут с хорошей резиной

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 13:00

Камеры? Чтобы время зафиксировать? Там не меньше 6 человек должно быть.И тачек с трёшку.Чтоб так обворовать.

Данателла
29 ноя 2019 в 13:02

Чичерина 29 как убрали платную стоянку эти мародеры постоянно грабят ночью машины,полиция бездействует...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 13:05

Ну и что теперь полицаям работать что ли? Какая может быть работа, когда еще не всем журналистам наркотики подброшены, не все студенты избиты, не все женщины-коллеги изнасилованы.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
29 ноя 2019 в 13:06

И что??? Никто не видел как творился беспредел?
Или владельцы стоянок причастны ко всему этому вместе с доблестными органами?

ОТВЕТИТЬ
из под дивaна
29 ноя 2019 в 13:07

поцыки бaмпер зaдний на приору подгоните.

ОТВЕТИТЬ
Тупой
29 ноя 2019 в 13:07

Дворы - детЯм! Машины в гаражи!

ОТВЕТИТЬ