«Это похоже на налёт»: в челябинском дворе подчистую «раздели» несколько машин
29 ноября 2019, 11:41
Гость
2 декабря 2019, 10:13
В японии как например. Нет гаража = нет авто.
Гость
2 декабря 2019, 08:46
Ну а чем еще может нас порадовать Челябинск, чем то хорошим, уже давно не слышал то рожи корчат, то заборы ставят, вот машины в ход пошли хорошо что не сожгли, явно заказ от владельцев платных стоянок.
Гость
1 декабря 2019, 10:10
Вот так растут доходы населения ) не забудьте отчитаться
Гость
30 ноября 2019, 23:46
Не жалко этих автомудей. Челябинск только под них кроится, пройти и погулять негде, деревьев нет, газонов нет, вонища постоянная от заводов + от машин добавляется. Кошмар.
Гость
1 декабря 2019, 09:29
Чтоб рабы на работу ездили
Гость
30 ноября 2019, 21:47
Такое ощущение, что более половины челябинцев специалисты- угонщики. Скрытый потенциал
Автобомжи 50 рублей зажали на стоянку, а теперь стонут. Своими ведрами весь город забили нищеброды.
Гость
30 ноября 2019, 18:39
что движет человеком? что заставляет их поступать определенным образом?лёгкая нажива? злоба людская и зависть?
Гость
30 ноября 2019, 21:49
Обнищание. Чем хуже живут, тем больше будет воровства и грабежей. Проходили уже.
Гость
1 декабря 2019, 14:21
Белеет парус одинокий,
В тумане моря - голубой.
Что движет этим человеком?
Чем его кинул Край Родной?
Гость
30 ноября 2019, 16:02
Да, наглядно показали загнивающей Европе, что такое Цап-Царап.
Гость
30 ноября 2019, 15:25
Да стабильность она такая! Прорыв- рывок!
Гость
30 ноября 2019, 11:59
Комсомольски- колхозный криминальный проспект.То ли дело Ленинский район.Заводы кругом, народ сознательный.На Машиностроителей куча машин на улице возле заводов стоят целый день и целенькие.Приезжайте к нам в Ленинский район жить и работать!
Гость
30 ноября 2019, 12:01
Да ,там нехилые машинки паркуются )))
Гость
30 ноября 2019, 21:51
Тогда мы идем к вам
Гость
29 ноября 2019, 23:40
А полиция возместит ущерб? Так то это их косяк, они зарплату получают за то что жуликов ловить должны.
Гость
1 декабря 2019, 09:27
Жуликов ловить, но не охранять машины
Гость
29 ноября 2019, 23:34
Чаще покупайте б/у детали, будут на дороге останавливать и разбирать.
Гость
29 ноября 2019, 21:43
От стабильности надо защищаться, ставлю на стоянке
Гость
29 ноября 2019, 20:20
Колеса Лада Веста 52000 что за чушь
Гость
30 ноября 2019, 13:59
R17 хака7 32к, ну а диски можно и попроще купить, но не меннее, чем за 4к каждый. Он полоседане один только колпак с колеса стоит 1600р.
Гость
29 ноября 2019, 19:18
Как понимаю на XLe стоял шерхан дырявый, который в Ролфе ставить любят на радость ворам.
Гость
29 ноября 2019, 18:20
И где же наши замечательные полиционеры с рапортом о раскрытии дела?! Или они только торчков с нелегалами щемить могут да Навального по митингам гонять?
Гость
29 ноября 2019, 17:47
Уезжать на автомобиле из жижинска, только уезжать
Гость
30 ноября 2019, 21:52
Билет когда занести?
Гость
29 ноября 2019, 17:36
Был у меня знакомый, кто, купив новую машину не стал ставить сигнализацию, гордо говоря - у меня КАСКО в круг, мне пофиг. Тут из подобных.
Гость
29 ноября 2019, 18:25
КАСКО не страхуют без сигнализации.
Гость
29 ноября 2019, 17:33
КАСКО 100%. АВТОАФЕРИСТЫ
Гость
30 ноября 2019, 01:10
его выпуск прекращен в 2012 г. Машине более 7 лет. Такие большинство страховых уже не страхуют
Гость
29 ноября 2019, 17:27
В полицию смысла нет обращаться. Был опыт, знаем
Гость
29 ноября 2019, 16:30
У меня угнали машину 10 лет назад и я много чего узнал о нашей милиции, им по.еру на наши проблемы и да, они в курсе всех телодвижений угонщиков, так что это система. Если дадут команду - за месяц их всех упакуют и отправят на нары. Но менты в доле, не все, но часть из них точно и скорее всего не рядовые работники...Плюс угон у нас не считается угоном первые 10 дней, это расценивается как "взять машину покататься": этим пользуются и менты и воры. Схема доказательства угона сложная и чаще не работает. Еще раз повторю - силовики в курсе всех дел, происходящих в городе.
Гость
30 ноября 2019, 13:58
Согласен полностью. Знаю людей, которые свои найденные машины просто сжигали, тк не могли их вернуть по закону. Новый птс, новых хозяин. Ты в этой системе ни кому не нужен.
Гость
29 ноября 2019, 16:28
Сколько ярдов потратили на систему Безопасный Город?? Я наверное до стольких считать не умею)))
Гость
29 ноября 2019, 16:13
Это точно залет 50 рублей имея иномарку на стоянку пожалеть
Гость
29 ноября 2019, 17:44
Судя по - Имея иномарку и нику Главный, ты среднестатистический васек, даже ржавыми жигулями не обладающий.
Гость
30 ноября 2019, 21:56
У нас таких полдвора. Всё лето на шипах ездят.
Гость
29 ноября 2019, 15:56
как хорошо, что сейчас не 90-е, как говорит путин
Гость
30 ноября 2019, 21:57
Сейчас станут говорить - как в двадцатые.
Гость
29 ноября 2019, 15:55
Убогий народишка убогой страны))))
Гость
29 ноября 2019, 15:54
Очень похоже на страховые махинации,возню не видели,шум не слышали,колпаки у другого авто специально сняли(что бы меньше подозрений),работать надо с потерпевшим(владельцем Пыжика).
С января 2005 года (фактическое открытие платной стоянки) до конца сентября 2018 года я парковал свои автомобили (до 2009 года 1 автомобиль, потом оба) на платной стоянке по ул. Ворошилова, 16 (напротив "Зенита"). В третьей декаде сентября 2018 года в 6 метрах от моей машины ночью сожгли чужую машину (чьи-то разборки). Между нашими машинами никто не ночевал, было 2 пустых места.
Понятно, что с той стоянки я ушел на другую.
Но само отношение к платным стоянкам теперь очень противоречивое...
Гость
29 ноября 2019, 18:49
А с той стоянки чел на другую ту перешёл, тоже по какой-то причине.
Гость
29 ноября 2019, 15:39
Ещё и на. Морозе надо не поломать пластиковые детали и илектроразьемы
Гость
29 ноября 2019, 15:13
Так пежовод сам такой же преступник, ставит на тротуар, а бежит в полицию писать. Поделом, если, конечно, не сам снял.
Гость
29 ноября 2019, 14:57
Воры не боятся ничего, так как "полиция" никого и ничего не находит.
Гость
29 ноября 2019, 14:55
Менты бездействуют, значит в доле...
долевое участие!
Гость
29 ноября 2019, 17:12
Не в доле, а просто не умеют.
Гость
29 ноября 2019, 14:23
Наверное, это начало конца нынешней власти...
Гость
29 ноября 2019, 14:27
Гость, Мечтатель))))
Гость
29 ноября 2019, 14:21
А у нас за год угнали только от нашего дома 4 машины - И НИ ОДНУ НЕ НАШЛИ И НЕ НАЙДУТ! В такой стране живем!
Гость
29 ноября 2019, 14:20
В районе Комсомольского, 80 крутился на "Зубиле" (21099, кажется) некто лет 45-50,у которого был считыватель сигнализации. Я подходила к своей, шелкнула, подозрительно авто заблокировал ось самостоятельно, после чего с места скрылась эта машина... Если кому поможет...
Единственное, что может помочь - это если ты сдашь свое корыто в утиль
Гость
29 ноября 2019, 14:16
Каждый автолюбитель, оставляя машину во дворе, успокаивает себя мыслью, что с его авто ничего не случится, может с кем-то другим, да и не 90е же сейчас! Давайте, держите и дальше во дворах...
Гость
29 ноября 2019, 14:22
со стоянкой тоже самое! более того, в случае чего, ответственность они тоже нести не будут!
Гость
29 ноября 2019, 14:56
Гость
29 ноября 2019, 14:22
со стоянкой тоже самое! более того, в случае чего, ответственность они тоже нести не будут!
Лолка, а вот тут вы ошибаетесь. Если только это не нелегальная парковка. Если парковка официальная и у вас есть квитанция, то хозяин стоянки несёт ответственность за сохранность авто
Гость
29 ноября 2019, 17:09
Гость
29 ноября 2019, 14:22
со стоянкой тоже самое! более того, в случае чего, ответственность они тоже нести не будут!
Лолка, не путай стоянку с нелегальными парковками, на которых сидит пьяный бомж в полуразобранном автомобиле. А на нормальные стоянки ворье не суется, слишком большой риск быть пойманным.
Гость
29 ноября 2019, 13:43
А не новость это уже/: ... на Чайковского 15... постоянно раздевают машины... воз и ныне там...
Гость
29 ноября 2019, 13:43
Спрашивайте с местного смотрящего, он-то все знает.
Гость
29 ноября 2019, 16:23
Необязательно
Гость
29 ноября 2019, 13:42
Да, и был так и поставлен ао дворе, без капота и дверей. Перекупов не уважаю, но они тoчнo не такие дебилы, как мнoгие автолюбители, чтоб вот так запросто прoсрать своё имущество, тупо оставив во дворе.
Гость
29 ноября 2019, 13:32
Все правильно, автомобилям не место в городе!
Гость
29 ноября 2019, 13:38
Правильно.В городе место протирателям штанов на кожанных креслах.В количестве 1000000человек. И одному и богатому спонсору ,который виновен,его будем :ловить,судить,командовать будем им,штрафовать,повышать тарифы будем ему, конфисковывались будем его. Одним словом: "БУДЕМ".
Гость
29 ноября 2019, 13:41
Гость
29 ноября 2019, 13:38
Правильно.В городе место протирателям штанов на кожанных креслах.В количестве 1000000человек. И одному и богатому спонсору ,который виновен,его будем :ловить,судить,командовать будем им,штрафовать,повышать тарифы будем ему, конфисковывались будем его. Одним словом: "БУДЕМ".
Не ной, водятлы сами виноваты - раскидали свои корытца везде!
Гость
29 ноября 2019, 13:27
Автомобиль в чистом поле .Срабатывает
сигналка,заводится, сам глушится,ставится на охрану,двери щёлкают,реле щёлкают,но в бардочке деньги не появляются. Итог : бензин кончился,аккумулятор сел,снегом замело.Странно?Странно,почему в бардачке не появляются купюры?
Гость
29 ноября 2019, 13:29
Кому бы его впарили ,раз все уже наворились?
Гость
29 ноября 2019, 13:41
Двери отпали...)))))
Гость
29 ноября 2019, 13:15
По сути для следователей это элементарное дело для раскрытия, но они осознанно не будут этим заниматься, просиживая штаны в кабинете ради новых штанов.
Гость
29 ноября 2019, 13:09
Так им и надо! Нечегo двoры захламлять своим грязным железом! Утром весь замараешься, выходя из подъезда, если вообще прoтиснишься между машинами. А как быть мамочке с коляскoй?
Гость
30 ноября 2019, 08:09
Когда у тебя дверь выбьют и квартиру обнесут - тоже напишут, что нефиг забарахляться
Гость
29 ноября 2019, 13:08
Нaроду жрать нечего.вот и разбирает и продает,у кого деньги еще есть.может прорыв нaм нужен в обратную сторону?
Гость
29 ноября 2019, 14:25
народ просто не хочет работать
Гость
30 ноября 2019, 08:07
Гость
29 ноября 2019, 14:25
народ просто не хочет работать
Вы бы сами за 15-20тр работали? Зарплаты практически везде копейки.а те кто удачно устроен именно так как вы и рассуждает.
Гость
30 ноября 2019, 22:08
Гость
30 ноября 2019, 08:07
Вы бы сами за 15-20тр работали? Зарплаты практически везде копейки.а те кто удачно устроен именно так как вы и рассуждает.
Кто на что сгодился.
Гость
29 ноября 2019, 13:08
За 2 минуты фaры сопру у тaурега или каена,пежо этот за час раскидаю,только скелет останется
Гость
30 ноября 2019, 08:11
Нарвешься на других "парней из 90-х" так, и станешь подводным зомби с тазиком
Гость
30 ноября 2019, 13:21
Гость
30 ноября 2019, 08:11
Нарвешься на других "парней из 90-х" так, и станешь подводным зомби с тазиком
Чет комменты дублируют.На таких шушлайках реальные поцыки не ездят,да и с кайенов фары тырят,никого еще не утопили,терпилы они и есть терпилы.
Гость
29 ноября 2019, 13:07
Дворы - детЯм! Машины в гаражи!
Гость
30 ноября 2019, 22:27
Водятлы не поймут!
Гость
29 ноября 2019, 13:07
поцыки бaмпер зaдний на приору подгоните.
Гость
30 ноября 2019, 08:09
Вы вообще я смотрю того!!! Бампер на приору стоит копейки!!! Вы наверное ещё на свою ппиору ходите бензин высасываете.
Гость
30 ноября 2019, 22:11
Нищеброд. Бампер в цвет стоит копейки.
Гость
30 ноября 2019, 22:13
Даром?
Гость
29 ноября 2019, 13:06
И что??? Никто не видел как творился беспредел?
Или владельцы стоянок причастны ко всему этому вместе с доблестными органами?
Гость
30 ноября 2019, 01:05
Да нафига владельцам стоянок то так подставляться? У них такого опыта нет. Они, максимум, поцарапают или колесо проколют. ТАкое - это не их уровень
Гость
29 ноября 2019, 13:05
Ну и что теперь полицаям работать что ли? Какая может быть работа, когда еще не всем журналистам наркотики подброшены, не все студенты избиты, не все женщины-коллеги изнасилованы.
Гость
29 ноября 2019, 13:12
так еще приэтом и про приработок на гастерах не забывай-семью кормить то надо!
Гость
29 ноября 2019, 13:02
Чичерина 29 как убрали платную стоянку эти мародеры постоянно грабят ночью машины,полиция бездействует...
Достижения
Свой среди своих