5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (400)

Гость
29 ноя 2019 в 15:25

Господин, сбил холопку.... Понять и простить... Все равно условку получит

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 15:28

Могут и водителя ауди нагнуть,а могут и родственников женщины. Исход дела зависит только от толщины кошельков обеих сторон, их связей и положения в "обществе"

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 15:30

На том прямике, когда нет пробок, народ вваливает под 90.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 15:31

Очень грустная новость

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 15:31

Изувечьте эту улицу, как изувечили Меридиан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 15:34

Тут должен быть светофор с кнопкой.

ОТВЕТИТЬ
1234
29 ноя 2019 в 15:36

никак не могу понять пешеходов, почему они идут, если машина едет. Какая польза от такой правоты. Не раз наблюдала, когда загорается зеленый свет и некоторые тупо начинают переходить дорогу, даже не повернув голову в сторону движущихся машин, почему не убедиться в безопасности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 15:37

Ещё смертей 10 в течении полугода и светофор поставят, а так нет.

Гость
29 ноя 2019 в 15:41

Уберите там пешеходный!!! Есть же светофор на перекрестке Сони Кривой! Ну не нужна человеку жизнь, лень ходить до светофора. лень пропустить спешащих людей - водитель чтоли виноват?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 15:41

В сизо как того крановщика отправят? Будем посмотреть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 15:43

Для Ауди лесопарковая плохо. Недавно красненькая Ауди там 4 автомобиля хлопнула.

Гость
29 ноя 2019 в 15:47

Светофор там нужен! Если пешеход шёл с Витебской в лес , то часто припаркованные машины загораживают обзор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 15:48

А почему водитель эту женщину не увидел??..Она что,резко бежала??..
Или он в телефон уткнулся?..
Светло ведь днём то!!!..

ОТВЕТИТЬ
Кость
29 ноя 2019 в 15:52

На авто с иностранными номерами стабильно нарушают пдд, особенно казахскими. Поскольку им не приходят штрафы, они творят, что хотят.

ОТВЕТИТЬ
Вахтанг
29 ноя 2019 в 15:53

Это урок всем гонщикам с казахскими и армянскими номерами, камеры вас не штрафуют, это расслабляет, зато колония теперь напрягает!

ОТВЕТИТЬ
местный житель
29 ноя 2019 в 15:54

неужели так дорого поставить светофор с кнопкой? неужели это дороже человеческой жизни?

Гость
29 ноя 2019 в 16:01

Хоть раз бы наказали пешехода (причем показательно) , аккуратнее дорогу бы переходили. не смотрят на дорогу, идут в наушниках, капюшонах, уставившись в телефон...... машина может маневр завершать и не всегда есть возможность резко затормозить. Почему всегда виноват водитель, даже если не его вина?! Пешеходы как бессмертные тупо идут. Весь город уже в лежачих полицейских, пешеходных переходах, светофорах. Пока люди уверены , что накажут только водителя так и будет продолжаться.

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 ноя 2019 в 16:01

Женщина умерла. Скорая окола часа спасала её но увы.

Танюшка
29 ноя 2019 в 16:02

Это с какой скоростью нужно ехать, чтоб об человека так машину разбить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 16:04

Как там, кстати, дтп с участием Косилова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 16:04

На Лесопарковой устраивают гонки, кто сколько выжмет. Прямая, ни камер не светофоров. И выше пишет какой-то неадекват, говоря о том что тётка виновата. Каждый день там дорогу перехожу, у всех соревнование, с Сони Кривой как полетели так и кто быстрей до Худякова, плевать им на пешеходные и людей

ОТВЕТИТЬ
диванный эксперт
29 ноя 2019 в 16:04

У ауди казахские номера, кстати, скорее всего город не знает, а может отвлекся просто, уже не важно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 16:08

Ауди какие-то конченые выбирают в качестве авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 16:11

Кто то 2-3 млн.рублей заработал!!!

ОТВЕТИТЬ
Петрович
29 ноя 2019 в 16:11

Очередная жертва дорожной революции. Уютную локальную улицу превратили в оживленную магистраль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 16:13

После того, как уверенная в себе медсестра кардиоцентра убила пешехода на переходе и не была практически наказана (1,5 года условно), сбивать будут постоянно. Водятлы, Вы ведь сами можете на этом переходе в один прекрасный день оказаться или родные Ваши.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 ноя 2019 в 16:16

По голове себе бы про ехал!!

Трамп
29 ноя 2019 в 16:21

Ограничение в 40км . Превышение на 10км -15000 рублей штраф, повторное-лишение. Камеры на каждом шагу, без предупреждающих табличек. Население перевоспитать получится только рублем, раз не наигрались ещё в машинки!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 ноя 2019 в 16:21

Как не стыдно, погиб человек, чья-то мать, чья-то дочь, оборвалась жизнь, изменить ничего нельзя. Никто от этого не застрахован, на месте водителя, погибшей, может оказаться любой из нас, это лишний повод задуматься каждому из нас, а не поливать других "грязью"

ГОСТ главный
29 ноя 2019 в 16:23

водители... слов нет...по вещам человека.... хорошо, хоть по человеку не ездят еще.... стыдно.... сам водитель

Гость
29 ноя 2019 в 16:24

Все,кто не уменьшает скорость скорость перед перед пешеходным переходом-потенциальные убийцы. Шевелите мозгами.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 ноя 2019 в 16:36

во всем виноваты СМАРТФОНЫ у водителей во время двтижения!

Гость
29 ноя 2019 в 16:38

Три млн рублей выкатит родственникам и дальше поедет, у нас такая практика сложилась. В СИЗО водятла надо, как и вчерашнюю бабу.

Маус
29 ноя 2019 в 16:43

Если тело отлетело на 30-50 метров,то явное превышение скорости. Очередной косилов,и отмажется 100 пудов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 16:47

утром в 7-00 выезжаю со двора ул.Чичерина напротив ауди центра (светофор в одну сторону пройти метров 70 в другую сторону максимум 150 метров), мадам лет 45-50 в очках - стоит на обочине смотрит как выехал со двора и приближаюсь к ней, смело шагает перед авто,благо скорость небольшая так как только повернул - это наблюдаю каждый день как она экономя пару минут перебегает 8 полос - при этом условия темно, она в темной одежде - пешеходы - соблюдайте ПДД пожалуйста, если вам недорога ваша жизнь,так не ломайте ее другим людям
родственникам погибшей соболезнования!!!
Мое мнение нужно половину нерегулируемых пешех. переходов убрать в городе, либо ставить светофор с кнопкой - либо строить на крупных перекрестах подземные переходы

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2019 в 16:49

Постоянно гоняют по Лесопарковой, как по трассе. Задолбали уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 17:02

1. УСпокоение трафика.
2.Камеры
2. Штрафы
4 Пожизненное лишение прав.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
29 ноя 2019 в 17:04

Там пешеходы часто как танки прут. Надо смотреть по сторонам и пропускать премиум тачилы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 17:06

3 мил. заплатит и свободен) нынче такая такса за жизнь...

ОТВЕТИТЬ
Автоледи
29 ноя 2019 в 17:15

Вчера хаяли женщину,которая не увидела ребенка,перебегающего дорогу( он к великому счастью жив и не переломан).Где же злостные комментарии по водятела мужчину? Родным погибшей искренние соболезнования....

ОТВЕТИТЬ
Рулон обоев
29 ноя 2019 в 17:15

Люди совсем оскотинились(

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 17:17

Если установят, что ехал со скоростью 120-150 км/ч, на фактически угнанной тачке, был в хламину пьян, но в детстве занимался дзюдо, имеет беременную соседку и нигде не работает, однако до суда успел выплатить пострадавшей стороне 11 тысяч 700 рублей, то дадут 2 года и 1 месяц поселения.

ОТВЕТИТЬ
Жора
29 ноя 2019 в 17:17

Ну что, теперь для установки светофора статистика накоплена, или ещё мало?

29 ноя 2019 в 17:24

На видео - женщина лежит посреди дороги, виновник не выставил знак, сам сидит в машине. Легко мог кто-то еще не заметить и повторно наехать. Просто жесть. ФИО виновника в студию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 17:25

Еще один божок за рулём авто убил человека.Беспредел маргиналов-водил продолжается и растёт всё больше!

Гость
29 ноя 2019 в 17:29

Наездники

Гость
29 ноя 2019 в 17:34

Давно уже пора Лесопарковую лежачими полицейскими заполнить - там и студентов много, и детский сад есть, и просто много гуляющих, а дятлы гоняют как на треке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 17:54

Здесь многим непонятны те или иные пункты ПДД. Опишу следующий случай и вы поймете какие у нас водители и юристы. Двигаюсь по правой полосе по ул. Черкасская в сторону центра(это главная дорога по отношения к Свердловскому тракту), а по Свердловскому такту приближается Хендай Гетц. При подъзде к перекрестку Гетц ускоряется и подрезает меня. Как позже выяснилось за рулем Гетца сидела девушка со стажем меньше года. Экстренное торможение спасло Гетц от переворота, но не спасло от легкого касания и последующго заноса. Так вот при разборе в ГИБДД родственница девушки, работающая юристом, заявила следующее. Девкшка недавно получила права и НЕ ЗНАЕТ что означает п13,9, а я давно за рулем и ЗАБЫЛА что он означает. То есть эти две водетелши НЕ ЗНАЮТ от слова совсем порядок проезда перекрестков неравнозначных дорог. А в суде девушка заявила, что она видела мое приближение к перекрестку, но решила проскочить и для этого ускорилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 17:59

Поставьте там светофор! Часто перехожу дорогу по этому опасному переходу, каждый раз со страхом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 19:03

Многие здесь пишут о том, что пешеход должен стоять и ждать когда все бараны-водители остановятся. Но если пешеход поставил ногу на проезжую часть, то он уже виноват в том, что бараны его не хотят пропускать и сразу обвиняют пешехода во всех смертных грехах. Господа водители. Поймите следующее. Из-за вашего отношения к пешеходам у нас так и будут гибнуть люди. А для безопасности пешеходов предлагаю следующее. Ставить поднимающиеся барьеры, как на ж/д переездах и светофор с кнопкой. Нажал пешеход кнопку, загорелся красный свет и через 5 секунд поднимается барьер. И пофигу на всех баранов за рулем. Сам водетель и стаж 24 года.

ОТВЕТИТЬ