В Челябинске задержали автомобилиста, который сбил человека возле Минстроя и скрылся с места аварии
2 декабря 2019, 12:09
Гость
2 декабря 2019, 12:17
Наказать по полной!
Гость
2 декабря 2019, 12:28
Водители, имейте совесть - соблюдайте ПДД!
Гость
2 декабря 2019, 13:11
так они и имеют как хотят
Гость
2 декабря 2019, 13:23
Пока пешеходы не научатся соблюдать правила, вакханалия на дорогах будет продолжаться.
Гость
2 декабря 2019, 19:06
Гость
2 декабря 2019, 13:23
Пока пешеходы не научатся соблюдать правила, вакханалия на дорогах будет продолжаться.
Вакханалия - от безнаказанности водителей!
Гость
2 декабря 2019, 12:40
Полицейские молодцы! Честно говоря, не верил уже, что этого негодяя найдут.
Гость
2 декабря 2019, 14:11
Походу давно нашли ждали движуху, сразу за цепом еще и жестянщиков привлекут вменят им устойчивую ОПГ еще и угон машин повесят в довесок!
Гость
2 декабря 2019, 12:36
Если бы мэрия и главы районов ножками прошлись по всем пешеходным переходам в своих районах, таких опасных переходов бы не осталось. А так недели не проходит, чтобы где нибудь кого нибудь не сбили. Ведь все давно поидумано для защиты: освещение, лежачие полицейские, островки безопасности, светофоры по кнопке, заужения дороги и т.д. но мэрия пещком не ходит ей плевать на пешеходов. Гибдд куда смотрит?
Гость
2 декабря 2019, 12:47
"Если бы мэрия и главы районов ножками прошлись"
Вот как налоги себе на зарплаты перестанут получать от граждан вот тогда возможно вы их и уведите на ножках и в при прыжку)))
Гость
2 декабря 2019, 22:39
Гость
2 декабря 2019, 12:47
"Если бы мэрия и главы районов ножками прошлись"
Вот как налоги себе на зарплаты перестанут получать от граждан вот тогда возможно вы их и уведите на ножках и в при прыжку)))
"Уведите", "в при прыжку", странно, как ты ещё "ОПГ Озеро" без ошибок написал.
Гость
2 декабря 2019, 14:48
Водятлу 45 лет, а ума так и не нажил!Как трусливый шакаленок смылся, позор тебе, чудо ущербное! Все возвращается бумерангом, смотри чтобы не коснулось твоей семьи, так же за рулем, может оказаться такой вот жалкий водятел!
Зебра - подстава! И для пешехода и для водителя!
Дешевый светофор с кнопкой решает вопрос в корне!
А лежачие полицейские, разметка, куча знаков - это дороже получается чем простенький светофор!
Гость
2 декабря 2019, 12:44
Жизнь в рф дешевле светофора
Гость
2 декабря 2019, 12:24
клоун, думал, 1,5 месяца и все тихо? Год такую машину отстаивать надо, а в ремонт везти на эвакуаторе под баннером. Что - на маршрутках устал ездить?
Гость
2 декабря 2019, 12:30
Ну через год примут. Какая разница?
Гость
2 декабря 2019, 14:08
Гость
2 декабря 2019, 12:30
Ну через год примут. Какая разница?
через год уже шухер уляжется
Гость
2 декабря 2019, 19:05
Водятлы они такие - без машины не могут и в туалет сходить. Чтоб им всем...
Гость
2 декабря 2019, 12:22
После таких новостей появляется вера в справедливость. Дождемся суда
Гость
2 декабря 2019, 12:36
Вначале надо на нацию посмотреть.
Гость
2 декабря 2019, 12:43
Остановка Восходящая (Кулибина/Хохрякова). Нет освещения пешеходного перехода. 4 полосы движения. Просто тьма. Жители с 2012 года просят сделать освещение. Скоро дорогу будут перекрывать!
Гость
2 декабря 2019, 12:45
Блеф!
Если с 2012 терпят и щё не перекрыли значит не перекроют
Гость
2 декабря 2019, 12:51
Гость
2 декабря 2019, 12:45
Блеф!
Если с 2012 терпят и щё не перекрыли значит не перекроют
Еще и выход пенсию в 70 лет потянут)))
Гость
2 декабря 2019, 12:55
Гость
2 декабря 2019, 12:51
Еще и выход пенсию в 70 лет потянут)))
Однозначно!
Гость
2 декабря 2019, 13:20
Розыск ГИБДД г. Челябинска молодцы.
Гость
2 декабря 2019, 16:27
Поймали-молодцы. Посмотрим, как накажут водятла.
Гость
2 декабря 2019, 16:48
Ощущение, что он даже не пытался тормозить.
Гость
2 декабря 2019, 19:56
Розыск полка ДПС Челябинска молодцы!!!! Если нашли значит не все так плохо в этой структуре
А когда задержат того кто светофор для пешеходов не ставит!?
Гость
2 декабря 2019, 14:36
А ты ставишь? Тебя тоже задержать!
Гость
2 декабря 2019, 12:49
Есть предложение, всем кто ранее комментировал здесь данную новость с негативом в адрес ГИБДД взять свои слова обратно.
Я свои забираю.
Любви к структуре не испытываю, но в данном случае был не прав.
Гость
2 декабря 2019, 12:59
Предложение отклоняется. Им ещё пахать и пахать!
Гость
2 декабря 2019, 13:00
Прогиб засчитан, + 15коп.
Гость
2 декабря 2019, 13:30
Гость
2 декабря 2019, 13:00
Прогиб засчитан, + 15коп.
Так можно было подумать если бы под комментарием требовалась ЭЦП номером ВУ, а так про прогиб не уместно. Таких безликих храбрецов и борцов с системой повидал на своём веку, обс***сь при первой же оплеухе .
Давно пора, как в Штатах, суммировать срока:
- сбил человека на пешеходном;
- неоказание помощи;
- скрылся с места преступления;
- укрывание орудия преступления.
Получил бы по совокупности лет ...цать - глядишь, и у других охоту отбил бы нарушать.
Гость
2 декабря 2019, 12:34
Такие водятлы и светофор не увидят, если человека на пешеходнике не видят..
Гость
2 декабря 2019, 12:51
Похоже, ГИБДД надо респект выразить за спецоперацию.
Гость
2 декабря 2019, 13:09
не было бы резонанса в СМИ так они бы никого и не искали
Гость
2 декабря 2019, 13:26
Гость
2 декабря 2019, 13:09
не было бы резонанса в СМИ так они бы никого и не искали
А нашли виновника этого?
https://74.ru/text/incidents/66187513/
«Он женщину ещё метров 60 провёз»: очевидцы рассказали о смертельном ДТП с Porsche под Челябинском
Водитель на дорогой иномарке сбил пенсионерку и скрылся, оставив машину на месте аварии
Гость
2 декабря 2019, 12:31
пока в нашей стране не ужесточат права пешеходов, переходящих дорогу как попало, так и будут они гибнуть под колесами авто
Гость
2 декабря 2019, 15:52
Это ведь явно не тот случай.
Шёл по ПП, а как папало ехал водитель.
Гость
2 декабря 2019, 18:51
Гость
2 декабря 2019, 15:52
Это ведь явно не тот случай.
Шёл по ПП, а как папало ехал водитель.
смотрите глубже на проблему, а не поверхностно! это именно тот самый случай. если смотреть по сторонам, невозможно не заметить летящий на вас автомобиль, не глядя-запросто. жизнь в первую очередь принадлежит пешеходу. на столько безобразно люди стали переходить дороги, слов нет. пешеход большую часть времени идёт по тротуару, перейти дорогу нужна минута,и ему лень повернуть голову на лево и на право. у водителя рисков не заметить пешехода в разы больше, потому что дорога, это не тротуар! берегите свою жизнь!
Гость
2 декабря 2019, 19:30
Правильно, необходимо ужесточить наказание для водятлов, из-за которых вонь, пыль и прочие пакости.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 93%В Челябинске задержали автомобилиста, который сбил человека возле Минстроя и скрылся с места аварии