RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
23 комментария к публикации

На трассе под Челябинском легковушки столкнулись лоб в лоб, оба водителя погибли

2 декабря 2019, 13:22
Гость
2 декабря 2019, 13:33
пенсионный фонд довольный
Гость
2 декабря 2019, 14:55
Вот как так? Ладно, сам торопился уйти, но зачем со встречки невиновного с собой забирать? Просто потому что не убедился, на авось, отвлекся?
Гость
2 декабря 2019, 13:42
13! раз привлекался за превышение скорости... Как по мнению гаишников, он с какого раза должен быть стать законопослушным и аккуратным водителем?
Гость
2 декабря 2019, 14:05
Гайцы в этом случае не решают. Нет закона о лишении по совокупности за определенное количество нарушений. Как у футболистов - пять желтых карточек (или четыре, не помню точно) - пропускаешь матч. Даже футболисты догадались это сделать, а в ГД - нет.
1) нет водителей которые не нарушают, так всё сделано что даже если хочешь не нарушать не получится. 2) 13 нарушений не написано за какой срок! возможно лет за пять....
Гость
2 декабря 2019, 14:21
1) нет водителей которые не нарушают, так всё сделано что даже если хочешь не нарушать не получится. 2) 13 нарушений не написано за какой срок! возможно лет за пять....
Да хоть за 10 лет, какая разница? Это значит, что он неисправимый нарушитель.
2 декабря 2019, 16:45
В декабре 2015 года я попадал в похожую ситуацию, только без ДТП на выезде из Новосибирска, на Гусиноозерском тракте. Место такое: дорога спускается с пологого холма, в низине скругление, угол - градусов 120 и сразу подъем на следующий холм. Оба спуска были обледенелые. Я ехал по внутреннему ряду (относительно скругления) и поняв, что гололед, я сбросил скорость до 30 км/ч. Навстречу (считай по внешнему ряду относительно скругления дороги), с другого холма летел некто и по виду не менее 70 км/ч. Причем по его поведению казалось, что на скруглении он встанет на мой ряд, чтобы выпрямить свою траекторию. Тогда я сбросил скорость до 10 км/ч. Этот некто наконец-то увидал меня и начал что-то делать, чтобы избежать столкновения. В результате его приютил внешний отбойник на дороге, даже развернул. Только я уже успел с ним разъехаться.
Гость
2 декабря 2019, 18:59
Ну вот, доставили радость пенсионному фонду))
Гость
2 декабря 2019, 20:42
Сегодня узнали что коллега наш был на лада гранта,все в шоке просто!!!!
Гость
2 декабря 2019, 14:19
13 раз штрафовали за превышение скорости. А если б за это не штрафовали, а после второго раза лишали прав надолго или бессрочно, а за езду без прав - сажали, то обществу жилось бы немного безопаснее. Есть вопросы, где нужен гуманный подход, а есть те, где церемониться - слишком дорого выходит обществу. Ну а защитничков лихачей тут в комментах я могу сразу послать куда подальше.
Гость
2 декабря 2019, 14:54
Да! Нужно сделать 40 в городе и максимум 90 на трассе,оборудовать машины транспондером с навигатором ,который в курсе где и сколько можно ехать ...но это ведь так сложно.
Гость
2 декабря 2019, 18:24
Плохо-то не то, что нарушал, а что убился... Штрафов меньше получится за год...
Гость
3 декабря 2019, 12:12
А мозг включить и подумать, что у нас штрафы с камер вешают на собственника, независимо от того, кто был за рулем, религия не позволяет?
Гость
2 декабря 2019, 16:25
Были бы авто нормальные, а не эти выкидыши автоваза, скорее всего выжили бы
Гость
3 декабря 2019, 08:43
100%. Автотаз и всё что на нём выпускают нужно запретить. А если не хотят запрещать, тогда пересадить всех чиновников и их жён или мужей на эти тазики и запретить им покупать иномарки, даже те, которые собраны в России. А с иномарок убрать высокие госпошлины, чтобы русский народ ездил на нормальных авто.
Гость
2 декабря 2019, 21:57
Водитель на рено ехал на машине жены,штрафы не его!Сердечный приступ!
Гость
2 декабря 2019, 18:45
-Лоб в лоб столкнулись? Не поделили что-то по пьяне? -Да вроде трезвые были... Оба...
Гость
3 декабря 2019, 07:50
В гранте водитель вообще не пил.
Гость
3 декабря 2019, 12:15
Гость
3 декабря 2019, 07:50
В гранте водитель вообще не пил.
Что и пытается донести цдт - белок. Все последние ДТП из новостей совершены трезвыми, но нам пытаются втюхать справки на порядок дороже, мол, дофига пьяных совершает ДТП.
Гость
2 декабря 2019, 19:01
Сидел бы старый на печи, в обнимку с клизмой, а не ночью гонял по трассе!
Гость
3 декабря 2019, 08:19
А Вова Пукин заставляет профессионалов до 65ти рулить!