«Водитель в истерике»: в Челябинске иномарка влетела в толпу рабочих на тротуаре
5 декабря 2019, 09:29
Гость
9 декабря 2019, 15:50
Не надо тут про не чищенные дороги писать, если масла в башке нет то ничего не поможет, один на российской остановку снес, эта здесь отличилась, а всем остальным теперь из-за них по грязной жиже опять ездить
Гость
7 декабря 2019, 09:32
Интересно, а что за машинка у женщины, я вот Субару как не пытаюсь пустить в занос не получается
Гость
5 декабря 2019, 22:40
Пострадавших женщин доставили в областную клиническую больницу № 3. Жаль женщин -в этой "больнице" обычно не выживают((
Гость
5 декабря 2019, 21:18
Сегодня машину на скорости 40 таскало.
Гость
5 декабря 2019, 20:46
Каша на дороге каша в голове
Леди жмет педали иногда не те
А вот и перекресток вертит головой
Откуда взялись тетки
Ой
Гость
5 декабря 2019, 19:58
Тут же муж прибежал... он что, следом за машиной бежал, в тапках?
Гость
5 декабря 2019, 19:53
"Иномарка влетела в толпу рабочих..." - двое-компания, а трое- уже толпа?:)
Гость
5 декабря 2019, 19:24
"У меня у самого машину таскало" - езжайте в соответствии с дорожными условиями и не будет вашу машину ни таскать ни на тротуар выкидывать, всё просто.
Гость
5 декабря 2019, 21:20
Жорик. Может реагенты не сыпят, и на 40 км таскает? Так сегодня у многих.
Гость
6 декабря 2019, 11:27
Гость
5 декабря 2019, 21:20
Жорик. Может реагенты не сыпят, и на 40 км таскает? Так сегодня у многих.
У меня такое ощущение, что вы все раньше ездили только летом, только по прямой и только до ближайшего магазина. Немного снега утром на дороге и всё, обкакались сразу, машину у них таскает, надо же. Ну вот не отскоблили асфальт до вашего появления на дороге, да у нас это каждый год по полгода происходит и что теперь? Вы либо научитесь справляться со своим автомобилем не только летом (многие и летом не в состоянии), либо за руль не садитесь до тёплых времён.
Гость
5 декабря 2019, 18:49
Перед машиной данной дамы проехала машина прямо по свердловскому. Так вот если сравнить скорости, то дама входила в поворот на скорости под 70, а то и больше. Здесь даже ESP вряд ли удержит машину от заноса и вдобавок полное отсутствие опыта выхода из заноса.
Гость
5 декабря 2019, 15:29
На тормоз давить и не собиралась.
Гость
5 декабря 2019, 15:19
Убрали заборы? Готовьтесь!
Скоро такие случаи устанем считать.
Гость
5 декабря 2019, 15:17
Она пьяная что ли? дорога там нормальная, поворот широкий. Куда она там закрутилась на ровном месте?
Гость
5 декабря 2019, 14:07
Купила права а ездить не купила....дорога не очищенная....плохому танцору все мешает....
Гость
5 декабря 2019, 14:02
Суровые челябинские мужики, сбила машина а он мне работу
Гость
5 декабря 2019, 13:50
Пункт 10.1 ПДД
"При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства."
У нее машина почти остановилась.
Ей требовалось только сделать полную остановку. И спокойно поехать. Вместо этого она полностью вывернула колеса вправо и дала газу. Итог улетела за дорогу и в людей.
Гость
5 декабря 2019, 12:10
Вот говорил я всем водителям - прекращайте ездить на автомобилях, а то потом в истерике биться будете!
Гость
5 декабря 2019, 11:35
Сегодня утром у ДК ЖД легковушка снесла знак пешеходный переход после столкновения с другим автомобилем.
газ в пол со светофора ,уткнуться в телефоны,да и наверняка состояние резины оставляет желать лучшего, какая скорость должна быть чтобы улететь так.
Гость
5 декабря 2019, 11:22
Натянуть Южуралсына за нечищеные дороги!
Гость
5 декабря 2019, 11:13
Резину надо нормальную покупать а не на летнем го..к ездить
Гость
5 декабря 2019, 11:27
А вы знаете, какая у нее резина? Иксперд всевидящий?
Гость
5 декабря 2019, 11:00
Прокладку между рулём и сиденьем не учили выбирать безопасную скорость движения.
Гость
5 декабря 2019, 10:58
Ритмический занос... Можно было погасить, просто нажав на тормоз. Но мадам предпочла крутить руль.
Гость
5 декабря 2019, 10:45
Фу, какие мерзкие комментарии. Меня тоже мотало по дороге при торможении перед светофором - причем тут скоростной режим? Сбрасываешь скорость с 60 до 40, попадаешь на обледенелый поворот - и привет-поехали, заднюю ось заносит. Другое дело, не нужно пытаться выруливать в противоположную сторону и жать на тормоз на переднем приводе - об этом все говорят во время учебы, но неопытные водители или те, кто впервые сталкивается с такой ситуацией, конечно же, теряются и инстинктивно делают все наоборот. Людям желаю выздоровления, а водителям всегда помнить о том, как выруливать из заносов!
Гость
5 декабря 2019, 11:08
Ты видео то посмотри, ездунья. И скорость подумай какая была, у водятельницы
Гость
5 декабря 2019, 11:20
Господи, откуда же вы такие беретесь, с 60 на 40 мотало ее... Купи резину нормальную, а лучше сдай права вообще, не твое это.
Гость
5 декабря 2019, 11:22
Жать на тормоз в повороте на льды? Ты там чая перепило с утра?
Гость
5 декабря 2019, 10:41
А где ограждения???Где «кривой урбанист»???Опять люди погибли.
Гость
5 декабря 2019, 12:58
Погибла твоя воспаленная фантазия, а люди все живы.
Гость
5 декабря 2019, 10:38
Вчера тетя с поворота с 250-лет Челябинска на 40 Лет Победы так же резво заворачивала. Хоть бы притормозила перед поворотом, горел зеленый пешеходам. Благо я уже успела большую часть дороги перейти. И она пронеслась сзади.
Гость
5 декабря 2019, 10:37
Покаталась на рейндже - Теперь на зону с метлой в руке!
Да какой там рейнж? Прулька старенькая Nissan Wingroad.
Гость
5 декабря 2019, 10:28
По видео видно явное отсутствие опыта. Первый раз швырнуло, успела рулём крутнуть, но перекрутила, потащило в другую сторону, испугалась, зажала тормоза и уехала куда получилось.
Гость
5 декабря 2019, 10:28
Зачем свистеть то???? Сегодня по настоящему зима!!! Дороги все очищены от снега. Если Вам надо что бы блестел выходите и мойте его тряпками!!! Не умеющим ездить ходить пешком!!! Да еще шины проверьте у нее!!! Спасибо за чистые убранные дороги!!!!
Гость
5 декабря 2019, 10:19
Ну да! Бестолковка за рулём.При чём тут дорога.
Гость
5 декабря 2019, 19:30
Тоже не понял пассажа. На дороге не сугробы и не гололёд как на катке, если ехать с правильной скоростью, никогда не занесёт и не выкинет никуда. Походу лиханула мадам да растерялась.
Гость
5 декабря 2019, 10:19
Сегодня в 7: 25 ПРОИЗОШЛА АВАРИЯ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ Цвиллинга -Орджоникидзе. Иномарка зацепила машину, затем влетела в бордюр, далее в столб. Интересует, кто ,что знает по данной аварии?
За рулем фольца была девушка, с ней ребенок, неслась как ошпаренная, влетела в столб, снесла знаки, фары улетели метров за 50, морда всмятку, стекла повылетали, машина горела, тушили пожарные..., а в остальном, прекрасная маркиза.
За рулем фольца была девушка, с ней ребенок, неслась как ошпаренная, влетела в столб, снесла знаки, фары улетели метров за 50, морда всмятку, стекла повылетали, машина горела, тушили пожарные..., а в остальном, прекрасная маркиза.
обалдеть! а все ли живы? я слышала, что скорую вызвали .
Гость
5 декабря 2019, 11:39
Я видел эту аварию из окна трамвая.Есть ли пострадавшие-не знаю.
Гость
5 декабря 2019, 10:18
Вот щас к бабке не ходи, купленые чинуши скажут: "Вот видите, что происходит, если не лить химию и не сыпать соль на дороги! Нужно ещё ЕЩЁ больше соли!" И кончится белая дорога в Челябинске.
Гость
5 декабря 2019, 10:16
На дорогах, в последнее время, не пойми что творится. Даже без соли.
Гость
5 декабря 2019, 10:15
За последние три месяца две водятельницы на придомовой территории , двигаясь по-сути "на пролом", сложили свои боковые зеркала об мои руки. Причём прекрасно видели, что пешеходу некуда отойти с узкой, совмещённой с пешеходами, проезжей частью - тротуаром. Нет, вместо того, чтобы остановиться и дать возможность пройти, эти ид..тки прут на пролом.
Во первых женщинам нельзя выдавать права. У них отсутствует пространственное зрение. Они не понимают габаритов предмета. И не чувствуют своих. Это факт.
Гость
5 декабря 2019, 19:42
Прошлой зимой одна такая же чуть не снесла меня тоже во дворе. Залетела, истошно засигналила, я успел отскочить на узкий тротуар. Судя по скорости, она бы даже об меня не остановилась:) Припарковалась через 20 метров, что интересно, сама с ребёнком ехала, номера курганские. Подошёл сказать ей, что, не знаю как в Кургане, а у нас так делать очень опасно, она заперлась в машине и смотрела на меня испуганными глазами. А я и сам напугался - осознал, что пару секунд назад мои колбаса с батоном из магазина запросто могли достаться свидетелям, ну или птичкам:)
Гость
5 декабря 2019, 10:15
А почему ничего не говорят про аварию на Цвиллинга Орджоникидзе???
Давайте дальше не будем солить. А накатик будет все больше и больше. Хотя страдают то не местные троли, а нормальные люди.
Гость
5 декабря 2019, 10:14
Сдай права, уася.
Гость
5 декабря 2019, 10:17
для снятия лишнего наката есть грейдеры и снегоуборочные машины, если их нет то надо чтобы были
Гость
5 декабря 2019, 10:47
Гость
5 декабря 2019, 10:17
для снятия лишнего наката есть грейдеры и снегоуборочные машины, если их нет то надо чтобы были
Ты сначала скребком попробуй его снять. А потом про грейдеры пиши. Вместе с асфальтом предлагаешь его выковыривать? А лед зубилом долбить. Так вперед, покажи как.
Гость
5 декабря 2019, 10:10
Водитель - в истерике:
Не было б такого, едь она по луже.
Одно радует - в Америке
Еще хуже!
Гость
5 декабря 2019, 10:18
у них истерика может быть из-за сломанного ногтя, поэтому истерика это нормально, как вам чихнуть, вот она была и прошла
Гость
5 декабря 2019, 10:47
Полная хрень. Ни рифмы, ни смысла. Не умеешь, лучше не пиши.
Гость
5 декабря 2019, 14:00
Гость
5 декабря 2019, 10:47
Полная хрень. Ни рифмы, ни смысла. Не умеешь, лучше не пиши.
Да мне насрать.
Лей гнев через край.
Не умеешь читать -
Не читай.
Гость
5 декабря 2019, 10:09
Дорога прекрасная. Соблюдай скоростной режим и все. Меньше в телефоне сидеть, больше на дорогу и спидомерт смотреть, явно же скорость была выше чем надо. Не дай бог из-за этого опять дороги сыпать будут !!! Вот прям охота ругануться на данный экземпляр водителя.
Гость
5 декабря 2019, 10:03
Когда перестанут химей дороги посыпать!
Дорога совсем не управляемая!
Гость
5 декабря 2019, 10:02
По Университетской набережной с Тополинки в сторону центра, утром жесть ехать, водятелы на пдд хрен положили.
Гость
5 декабря 2019, 10:19
а женщины что положили?
Гость
5 декабря 2019, 10:02
Вы же орлом в голос не лейте дороги !
Гость
5 декабря 2019, 10:22
Да они на диване ездят. Он по любой дороге, как летом прет, и на поворотах 200км/ч входит не шелохнувшись.
Гость
5 декабря 2019, 10:01
Скорость явно превышена. При нормальной скорости для входа в поворот пешеходов в больницу бы не увезли. А может ещё и педали попутала со страху. На пересдачу в комиссию под председательством начальника ГИБДД области.
Гость
5 декабря 2019, 15:29
Она думала, что валит на субаре, а не тут-то было. Испужалась, руль резко дернула вправо. Для субарика вполне штатная ситуация, из заноса выходит на раз, тем более дорога была пустая.
Гость
5 декабря 2019, 10:01
Вот наш крепостной менталитет, его машиной сбили, что аж отбросило, а он говорит, что в больницу не поедет, на работу надо)).
Гость
5 декабря 2019, 10:20
если это Т-800 или Т-1000 что с него будет?
Гость
5 декабря 2019, 10:44
Когда это наш менталитет стал твоим. Твой - безвиз, безгаз и далее по списку "без...".
Не выбрала безопасную скорость, плюс отсутствие опыта, плюс женщины не умеют принимать быстрые и правильные решения в экстремальной ситуации, отсюда результат.
Гость
6 декабря 2019, 14:41