RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

2 м/c,

ю-в.

752мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
124 комментария к публикации

В ДТП с маршруткой на Северо-Западе Челябинска пострадали женщина и трёхлетний ребёнок

8 декабря 2019, 18:18
Гость
8 декабря 2019, 20:00
Крайне редко пользуюсь общественным транспортом. Вчера как раз пришлось воспльзоваться маршруткой 3. Ехал с 250лет до Бейвеля. Это шок, это ужас!!!! По салону автобуса ходит мальчик лет 10 и собирает за проезд, водитель-таджик материл и оскорблял женщин последнтми словами за то, что кто то из пассажирок непередал за проезд. От этого водителя шел такой мат!!!! Я ему крикнул, чтоб затух, он замолчал сразу же... Короче, отправлять надо этих водителей к себе на историческую родину, а за одно и водиелей яндексов, юберов и прочих агрегаторов, которые прибежали с маршруток. Нужно порядок налаживать с общественным транспортом
Гость
8 декабря 2019, 20:47
Не надо такое говорить. Матов нет но на остановке магазин в шершнях тормозят редко и постоянно ощутимо громко пукают в кабине. Запах выдает что ели самсу с бараниной.
Гость
8 декабря 2019, 20:50
Не ври и не делай из себя героя!
8 декабря 2019, 23:00
мирдверьмяч ты автор с дивана...
Гость
8 декабря 2019, 18:31
Что должно случиться, чтобы навели наконец то порядок с маршрутками? Где городской общественный транспорт? Закупили автобусы, трамваи, уже 20 лет слышу об этом. А в реале все с точностью до наоборот.
Гость
8 декабря 2019, 18:44
Ну вот ждём метеорит.
8 декабря 2019, 19:05
Достаточно будет одному-единственному джигиту въехать в машину с родственниками кого-нибудь повыше рангом из администрации - сразу все маршрутки слетят с лопатки. А ведь это не так уж и невозможно - все по дорогам города ездят, а не на вертолетах летают, может и случиться
Гость
8 декабря 2019, 20:30
Маршрутные такси никто в Челябинске не отменит!!!! Потому что чиновники кормятся от них откатами.
Гость
8 декабря 2019, 19:18
Убирайте это убожество, ржавые пазики и маршрутки с джигитами. А то не город а Чуханск какой то.
Гость
8 декабря 2019, 19:46
Сначала автобусы пустите, а потом убирайте!! А то благодаря таким высказываниям как у вас людям ездить не на чем!! Будут автобусы - все сами на них пересядут!!
Гость
8 декабря 2019, 20:32
В Екатеринбугре вполне нормально хотят небольшие автобусы. Если бы у нас ПАЗики были в нормальном состоянии, было бы вполне нормально. По крайней мере они теплее троллейбусов(хотя должно быть наоборот). Убрали вот 64 маршрутку, и автобусов по выходным теперь минут по 40 ждать можно(например от автопарка 15:00, а следующий лишь в 15:46). Да и в будни их бывает по 2-3 штуки подряд. Например в пятницу в районе 18:00-18:10 три подряд были у Северо-Крымской. Третий даже останавливаться не стал, так как второй еще стоял на остановке.
9 декабря 2019, 11:59
Гость
8 декабря 2019, 19:46
Сначала автобусы пустите, а потом убирайте!! А то благодаря таким высказываниям как у вас людям ездить не на чем!! Будут автобусы - все сами на них пересядут!!
вечером в пятницу в районе 17.10-17.15 ехала на 64 автобусе от площади Революции.... вспомнила времена СССР, как кильки в бочке ехали, и на протяжении всего пути народу больше заходило, чем выходило. так мы все плотно друг к другу утрамбованы были, не вздохнёшь, не перднешь... очень давно я в таком забитом автобусе не ездила... кондуктор пропихаться не могла, стояла и кричала - передавайте за проезд... )))) даже мелькнула мысль - лучше бы я на 22 м пазике поехала, всё свободнее....
Гость
8 декабря 2019, 22:00
Полиция продолжает бездействовать и покрывать убийственную езду водителей гастробайтеров , которые перевозят челябинцев , каждый день совершая безнаказанно сотни нарушений и ежедневные аварии, с тяжёлыми последствиями и летальными исходами! Они и на права не зададут , если их проверять! Котова со всей недееспособной администрацией вообще не знает что делать! Угробила гортранспорт!
Гость
8 декабря 2019, 22:12
Ни че Вас прет. На ночь глядя. Так за городской транспорт переживаете
Гость
8 декабря 2019, 22:46
Гость
8 декабря 2019, 22:12
Ни че Вас прет. На ночь глядя. Так за городской транспорт переживаете
Гость, может это урбанист?
Гость
8 декабря 2019, 22:48
Гость
8 декабря 2019, 22:46
Гость, может это урбанист?
Гость, ахаха не спишь художник 👩‍🎨!!
Гость
8 декабря 2019, 20:15
Маршрутки по всей стране крышуют менты, они отстегивают кгб , так что на общий транспорт при этой власти не надейтесь. После нее,, года через 2.
Гость
8 декабря 2019, 20:16
И хранят мильярды на Котельнической набережной над квартирой Баскова
Гость
8 декабря 2019, 20:25
Гость
8 декабря 2019, 20:16
И хранят мильярды на Котельнической набережной над квартирой Баскова
За подсказку спасибо, но мы их адреса знаем уже.
Гость
8 декабря 2019, 21:35
Гость
8 декабря 2019, 20:16
И хранят мильярды на Котельнической набережной над квартирой Баскова
чинук с отрядом Дельта уже в пути..
Гость
8 декабря 2019, 18:34
По городу грязища такая, что не видно ни разметки ни пешеходных переходов !
Гость
8 декабря 2019, 22:30
Почему генералу Сергееву ничего нет за беспредел который твориться в городе? Пьянь гоняет по улицам, сбивает людей, стреляет из пистолетов, а генералу всё не почём!
Гость
8 декабря 2019, 22:35
Ещё и догенерала решила докапаться, спи уже. Завтра понедельник и разберёшься с генералом
Гость
8 декабря 2019, 18:45
"На место выезжала скорая медицинская помощь «Источника». Ожидание составило 4 минуты.." Вы даже здесь умудряетесь воткнуть рекламу(.Задолбали.
Гость
8 декабря 2019, 19:26
Сходите к доктору! У вас явные симптомы во всём видеть заговор. Не тяните!
Гость
8 декабря 2019, 19:59
Какая реклама? Источник обслуживает все дома в том микрорайоне по ОМС (неотложка, скорая, терапевтическая помощь и т.д.). Это их участок и они и выезжали. Жили бы тут - знали бы
Гость
8 декабря 2019, 19:59
Мне интересно другое. Кто и как умудрился на дтп вызвать коммерческую скорую? И зачем? И какую сумму потом вкатят пострадавшим?
Гость
8 декабря 2019, 18:51
Улица Бейвеля - это вообще где? Это уже ближе к черте города, получается? Около выезда?
Гость
8 декабря 2019, 18:52
Это центр практически сейчас. Даун таун.
Гость
8 декабря 2019, 18:55
Гость
8 декабря 2019, 18:52
Это центр практически сейчас. Даун таун.
Посмотрел по карте, там какие-то Моховички рядом. До центра дальше в раз 4-5 примерно.
Гость
8 декабря 2019, 19:00
Гость
8 декабря 2019, 18:55
Посмотрел по карте, там какие-то Моховички рядом. До центра дальше в раз 4-5 примерно.
А Моховички- Манхэттен. Вы не в тренде. Цент смещается, живая субстанция
Гость
8 декабря 2019, 20:52
А кто виновник ДТП?
Гость
8 декабря 2019, 21:20
администрация г.Челябинска и руководство ГИБДД, которая превратила городской транспорт в свой карман
Гость
8 декабря 2019, 21:42
Новость не об этом, это реклама источника.
Гость
8 декабря 2019, 21:43
Гость
8 декабря 2019, 21:20
администрация г.Челябинска и руководство ГИБДД, которая превратила городской транспорт в свой карман
Ну так можно и Основного Гаранта обвинить. А конкретно то кто*
Гость
8 декабря 2019, 18:50
Постойте, Бейвеля никак не пересекается с Чичерина, это, по сути, одна улица))) Уточните.
Гость
8 декабря 2019, 18:57
Ну, видать, имели в виду, наверное, на стыке двух улица. Как их понять-то иначе тогда?)
Гость
8 декабря 2019, 19:07
Гость
8 декабря 2019, 18:57
Ну, видать, имели в виду, наверное, на стыке двух улица. Как их понять-то иначе тогда?)
по фото ничего не понять, одно хорошо - новости и в выходной стали появляться.
Гость
8 декабря 2019, 19:32
Представьте себе, есть такой перекрёсток в котором сходятся четыре улицы - Чичерина, Бейвеля, 40 лет Победы и Салавата Юлаева.
Гость
8 декабря 2019, 20:14
Ужасное обновление приложения. Жесть какая.
Гость
8 декабря 2019, 21:51
Согласен, полная шляпа!
Гость
8 декабря 2019, 22:23
Нынешний сайт 74 ру, полная копия Новосибирского сайта ngs.ru. Если модератор пропустит, то поинтересуйтесь.
Гость
8 декабря 2019, 23:14
Прочь ословоды из города
Гость
9 декабря 2019, 00:44
Куда делись все разметки в городе? Ни фига не видно их.
Гость
8 декабря 2019, 18:25
Почему пассажиры были не пристегнуты?
Гость
8 декабря 2019, 18:33
Гость, а вы в маршрутке пристёгиваетесь? С собой видимо ремни носите?
Гость
8 декабря 2019, 18:39
В пазике? Там, кроме как у водилы, нет ремней так то.
Гость
8 декабря 2019, 18:40
Гость
8 декабря 2019, 18:39
В пазике? Там, кроме как у водилы, нет ремней так то.
А по ПДД должны быть.
Гость
8 декабря 2019, 21:54
Каждый день в городе жертвует маршруток. Это какой-то маршруточный террор.
Гость
8 декабря 2019, 22:13
Террор красоты у нас в городе и нежности, а не маршруточный
Гость
8 декабря 2019, 18:49
Ежедневные сводки с фронтов власти против собственного населения....
Гость
8 декабря 2019, 18:40
Сегодня в ТК Юлия на Комсомольском 108 видела Кариму Уткину с золовкой. Они стояли у мясо-куриного отдела и вбирали куриные сердечки, я проследила за ними и позже они взяли картофеля у торговца овощами Раниса и сели в шестерку, завели и поехали по направлению Сибая. Наверное к сватам.
Гость
8 декабря 2019, 18:43
Да нуу к сватам.а за рулём шестерки то кто был?
8 декабря 2019, 18:58
Гость
8 декабря 2019, 18:43
Да нуу к сватам.а за рулём шестерки то кто был?
А за рулём шестерки был Адольф.
Гость
8 декабря 2019, 19:13
Да нет же. За Каримой Уткиной заезжал свёкор на мотоцикле с коляской, а на шестёрке ехали Фанис с Алмазом
Гость
8 декабря 2019, 21:43
А завтра у Сибири тоже Демченко на воротах будет?
Гость
8 декабря 2019, 21:52
Что трактор обосрать не терпиться?😂
Гость
8 декабря 2019, 21:52
Гость
8 декабря 2019, 21:52
Что трактор обосрать не терпиться?😂
Ей Богу как малые дети, пожалуйсте горемычных.
Гость
8 декабря 2019, 22:03
Гость
8 декабря 2019, 21:52
Что трактор обосрать не терпиться?😂
Гость, трактор не причём , есть игроки , как говорит наш президент «с пониженной социальной ответственностью».
Гость
8 декабря 2019, 18:40
На пути маршрутки возник автомобиль?
Гость
8 декабря 2019, 19:25
Ничего удивительного. Некоторые водятлы ведут себя так, что даже маршрутчики их боятся.
Гость
8 декабря 2019, 19:05
Давайте про Трактор и Урбаниста! ДТП уже было!
Гость
8 декабря 2019, 19:16
Давайте без давайте.
Гость
8 декабря 2019, 19:22
Гость
8 декабря 2019, 19:16
Давайте без давайте.
гость, или спи
Гость
8 декабря 2019, 21:47
Что за лох не знает ИСТОЧНИК— работает по ОМС и платно !!
9 декабря 2019, 01:38
Серенькая какая картинка.
Гость
9 декабря 2019, 09:30
Все обгадили маршрутку, а она ехала на свой зеленый, летчик не проскочил. Скорая помощь? 300м от подстанции обычной помощи и 320 до Источника. Это так необычно. А в целом дело серьезное, ПАЗикам не место на дороге. Нужны небольшие низкопольные автобусы с кондуктором и вариантами с коляской влезть. При этом ни один чинуша в маршрутке замечен небыл.
Гость
9 декабря 2019, 17:05
Как это надоело,ЧЕСТНОЕ СЛОВО! Кого за руль сажают, задолбали, гонки устраивают, не думают о том что они людей везут! Фоткать нарушителей и сдавать !!!! я так и делаю теперь! Гаи принимают все жалобы.
Гость
9 декабря 2019, 18:36
В выходные был без машины, передвигался на маршрутках по городу. Градонасяльник - ГДЕ общественный ТРАНСПОРТ?????????
Гость
8 декабря 2019, 19:15
Нужен малебен против аварий. Гасподь миластив.
Гость
9 декабря 2019, 10:39
Адольф, пошто под чужим ником? Грех великий!!!
Гость
8 декабря 2019, 18:25
Отхватите иск за разглашение личных данных, горздрав, отхватите
Гость
8 декабря 2019, 18:38
Отхватили. Спасибо.