27 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Кирилл
10 дек 2019 в 17:33

Ну хоть этого то уже посадят? Он не из блатных, вроде. Или у нас тупо скоро начнут за уничтожение людей колесами грамоты давать? А за сбитого ребенка орден выдавать?
Такое ощущение, что объявлен какой-то дикий сезон давки граждан, и длится этот сезон уже лет 8 и с каждым годом становится все жестче. А оправдание у этих вододятлов - занесло, бывает... или покрытие у дороги не то... и т.п. А дальше условка и дави дальше!
Для памяти - гаденышу, который в 2016 пьяным въехал в скорую и убил трех человек дали 8,5 лет колонии и на 3 года лишили водительских прав, и, скорее всего, он уже подал на условно-досрочное освобождение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 18:25

Не надо сыпать реагенты! А голову надо включать когда садишься за руль, тем более людей везёшь! Посмотрите как у нас люди гоняют по городу!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
10 дек 2019 в 17:52

По поводу этой аварии хочется отметить ряд комментариев. Люди пишут комментарии, совершенно не думая... Во-первых в статье написали, что скорая приехала быстро.... Тут же комментарий: "а почему она не быстро приедет, ведь больница то рядом". Этот комментатор даже не соображал, что у больниц НЕТ машин скорой помощи. Приехала обычная скорая. И другое. Некоторые комментаторы сразу начали писать о джамшутках и гастарбайтерах...... то есть такое вот огульное обвинение пошло.... Но водитель маршрутки то оказался русским... То есть пишут люди комментарии, не имея никакой информации и не думая ни о чём, одни эмоции и ничего здравого.

ОТВЕТИТЬ
Петр
10 дек 2019 в 17:09

Ни медицины, ни полиции, ни пенсии. Есть только коррупция и довольные олигархи - остальным болезни, нищета, кладбище.

ОТВЕТИТЬ
12345
10 дек 2019 в 17:07

Что-то прям так переживаю за парня. Нелепо вышло. Остальные ведь успели отбежать, он не слышал как маршрутка забор снесла? Повернулся, только когда увидел, что народ бежит врассыпную. В наушниках был что ли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 16:51

Никто не хочет работать...

20лет стабильности
10 дек 2019 в 17:17

когда умрете, вот тогда и приходите! КЛАССИКА!!

Патрик)))
10 дек 2019 в 17:18

Армяно-Татжик-Узбекская диаспора владеющая маршрутом занесла уже??? Человек, отвечающий за жизни пассажиров, рискуя ими калечит человека и гуляет дальше??? По неосторожности на летней резине в декабре на Урале летя под красный??? Пора выкидывать этих "существ из администрации!!! ОХ ПОРА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 18:14

Даже если выживет, мозг не восстанавливается полностью, это и потерпевшей в аварии с Косиловым касается.
Где-то в хоспиталях минобороны лет 20 содержится какой-то хенерал-овощ с отключенным мозгом, но там ему ( родственникам) пенсия идет и всех все устраивает, а здесь увы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 16:59

Если было бы дорога была посыпана реагентами мужик бы бы здоровый. Люди вам что тяжело лишний раз машину помыть? Безопасность прежде всего.

ОТВЕТИТЬ
мак
10 дек 2019 в 17:14

А ведь эти заборы из б/у шных труб должны защищать пешеходов, а на самом деле это просто шикарный распил и только.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 19:04

Судите как террориста! Имел возможность затормозить (почти сразу после сноса ограждения) или въехать в крыльцо, но выбрал людей на остановке.

ОТВЕТИТЬ
Николай
10 дек 2019 в 23:16

камеры интерсвязь онлайн архив 9-26.С такой скоростью в поворот?

Гость
10 дек 2019 в 17:03

Родственик косилова???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 08:47

33-летний или 43-летний все таки, автор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 22:34

Эх, судьба- судьбинушка, выкарабкивайся.
Ему рекламным щитом пробило голову.
Сделайте Остановки безопасными
Сколько уже погибло на остановках