RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Много полиции, разминирование»: к челябинскому заводу по тревоге стянули экстренные службы

Гость
13 декабря 2019, 12:31
Куда писать по поводу соли там где по заявлению мэра сыпать не будут
13 декабря 2019, 12:48
И ёлочных базаров, где их типа нету.
Гость
13 декабря 2019, 12:49
Степлеру и Шапокляк пиши.
Гость
13 декабря 2019, 13:14
Не сыпь мне соль на рану
Гость
13 декабря 2019, 12:20
Скоро Новый Год. Ждите активизации "террористов". С которыми вы "воюете на дальних подступах".
13 декабря 2019, 13:18
лучше бы скрепоносцы со здравым смыслом воевать перестали, но, похоже, это фантастика
Гость
13 декабря 2019, 12:13
Небось, пакет, полный газа?! Как бы не жахнуло к открытию-то...
Гость
13 декабря 2019, 12:17
газовый лед? твердый газ? инопланетные тела)
Гость
13 декабря 2019, 13:03
Гость
13 декабря 2019, 13:03
газовый лед? твердый газ? инопланетные тела)
Цитируйте точнее. Классик сказал - межпланетные.
13 декабря 2019, 12:51
В любой ситуации укрепляют росгвардию, мчс, полицию, фсо... Как не в России живут без этого... наверно там хаос ?😁😁😁
Гость
13 декабря 2019, 12:21
жаль, что не к другому заводу, отравляющий нам жизнь(
Гость
13 декабря 2019, 12:32
Вы до сих пор верите, что подкладывают? Святая простота...
Гость
13 декабря 2019, 13:02
Гость
13 декабря 2019, 13:02
Вы до сих пор верите, что подкладывают? Святая простота...
А разве не подкладывают? Еще как подкладывают. Тут главное - кто подкладывает.
Гость
13 декабря 2019, 13:32
Гость
13 декабря 2019, 13:32
А разве не подкладывают? Еще как подкладывают. Тут главное - кто подкладывает.
Это вам не Афганистан. Это там террористы подкладывают бомбы под военные базы, склады и прочую инфраструктуру. В Розсии террористы никогда не подложат бомбу под завод, милицию, или армейские казармы. Они подложат бомбу под жилой дом.)))
Гость
13 декабря 2019, 12:16
Поднимают рейтинг Сказочного или свои показатели?
Гость
13 декабря 2019, 13:13
Там уже все давно на полшестого
Гость
13 декабря 2019, 12:21
Как обычно, ложная тревога. При реальной опасности разнесло бы всю эту «электромашину» на кирпичи, а они даже работу не останавливали да ещё гостей ждут))))
Гость
13 декабря 2019, 13:03
Никто работать не хочет
Гость
13 декабря 2019, 13:43
Кроме силовиков, да? Даже бомбы сами подкладывают. Работящие...
Гость
13 декабря 2019, 20:03
За МРОТ, конечно, никто. Зарплата должна быть поднята всем работникам.
Гость
13 декабря 2019, 12:42
Сами себя пугаем, сами реагируем, вот смысл всех этих "силовиков". Надо же как-то оправдать свое существование. А как они работают в реальной обстановке, мы все видели, когда случился выброс брома на вокзале.
Гость
13 декабря 2019, 12:33
В середине 90-х один знакомый телемастер (была тогда еще такая профессия) зашел в магазинчик после работы - купить пивка после трудного дня. Покупая пиво, кейс с инструментами поставил в сторонку. А когда купил и отхлебнул из бутылки - вошел знакомый, тоже за пивом. То да се, да как дела... Так, прихлебывая и обнявшись, пошли домой. Продавщица смотрит - стоит подозрительный бесхозный кейс - вызвала (тогда еще) милицию. Приехали. Что делать? Вывезли в чисто поле (дело было на машгородке в Миассе), отошли подальше и расстреляли из калаша. Не взорвался - ну и ладно, отбой террористической угрозы. На следующее утро телемастер стал собираться на работу... Вспомнил про кейс, и - в магазин! А ему говорят - извините, промашка вышла... Хотел подать в суд на милицию, но его зять, миллиционер, отговорил.Уладили вопрос - привезли десяток телеков из конфиската на запчасти. Всегда вспоминается этот эпизод, когда сообщают об очередной "угрозе".
Гость
13 декабря 2019, 12:55
Вообще-то, когда действуют целенаправленно, а не кино гонят, взрывустройства маскируют под что-либо присутствующее естественно, а не ставят, как столб посреди дороги, чтобы все спотыкались и обращали внимание, показывая бдительность. Здесь - кино.
Гость
13 декабря 2019, 12:59
Зато в Магнитогорске, когда от взрыва обрушился подъезд дома, никто, никого, ни о чём не предупреждал...
Гость
13 декабря 2019, 13:35
Гость
13 декабря 2019, 13:35
Зато в Магнитогорске, когда от взрыва обрушился подъезд дома, никто, никого, ни о чём не предупреждал...
Я и говорю - в Афганистане террористы взрывают американские военные базы и прочую военную (большими буквами) инфраструктуру. В Розсии почему-то взрывают жилые дома. Меня терзают смутные сомнения... (с)
Гость
13 декабря 2019, 12:40
"Ждем гостей" ....перекрыли въезд на ул.Нахимова так, что и мышь не проскочит, так что не дождетесь)
Гость
13 декабря 2019, 12:55
На Нахимова, 3 находится отделение полиции. Их что-ли охраняют перекрытием улицы???
Гость
13 декабря 2019, 12:49
Как то с сестрой купили люстру для дома. Проводил сестру на вокзал и уехал. Она уехав забыла пакет с люстрой которая была в коробке, на вокзале. Из пакета и коробки торчали пару проводов. Потом такой цирк начался🤣 но закончилось все благополучно, приехал даже забрал люстру
Гость
13 декабря 2019, 13:02
Хорошо видимо обмыли покупку, прямо на вокзале, если сестра оставила её.
Гость
16 декабря 2019, 07:56
Борьба с литейками началась. Кому дышать нечем, а кому то кушать