26 ноября четверг
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
17 дек 2019 в 14:33
Наркоман
ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 16:17
Интересно, если бы этот парень, например, сломал ногу, т.е. как и в этом случае, у него случились бы проблемы со здоровьем, но в друом виде, жена бы тоже слиняла, оправдыаясь отсутствием денег, или попросила бы скинуть денег на карту, не такие это и великие деньги на фоне той беды, ну неужеле бы родня парня и её родня не помогли бы, находилась бы рядом с ним в такое трудное время, тем более он ещё и в тюрьму попал и сейчас его всеми силами и возможностями надо вытаскивать, там на месте, это было бы делать проще. Все эти слова о Путине и медведях - это её версия, официально комментариев от консульства не было. У обоих поведение неадекватное походу было, только девочка белая и пушистая осталась, а парень попал...зачем ещё выставлять эту историю на обсуждение было, чтобы его грязью все желающие обливали, какая то странная у неё любовь.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
17 дек 2019 в 14:33

Наркоман

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2019 в 14:36

"Он по-прежнему нуждается в медицинской помощи" - погодите, скоро в деньгах будет нуждаться. Всем миром будем сбрасываться на помощь, а как же! Человеку плохо, надо помочь.

З.Ы. Что там у него в анамнезе? Таблетки, псих.заболевание и еще что-то? Может таким лучше на местные озера ездить, проще потом будет домой вести.

ОТВЕТИТЬ
старший брат Адольфа
17 дек 2019 в 14:36

может давайте начнем сбор средств, кто сколько сможет?

ОТВЕТИТЬ
Гостья. Постоянная.
17 дек 2019 в 14:39

Здоровый образ жизни и антидепрессанты)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 14:40

Зачем он принимал наркотики пусть спросят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 14:45

Не злорадствуйте, комментаторы. Все мы выезжаем на отдых в разные страны и всегда не знаем, что может случиться с нашими родными в тот момент. Челябинцы должны знать, что здесь их малая родина и мы должны им помочь в трудную минуту. Будьте добрее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2019 в 14:52

думаю, что если бы он даже пластиковый стаканчик кинул в стража порядка, туда же и попал бы. Так что это не только в нашей стране, не улюлюкайте. Тут еще даже в тюрьму не посадили, а в тае пожалуйста

Кент Владимир
17 дек 2019 в 14:57

усыпить этого торчка

ОТВЕТИТЬ
гость
17 дек 2019 в 15:09

Наркоттюрьма его излечит временем.

Адольф
17 дек 2019 в 15:13

Те кто с врагами в глубоком тылу воюет, тот у нас в почёте

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 15:18

Ломка затянулась.

Гость
17 дек 2019 в 15:22

Очередная история о вреде наркотиков: прощай здоровье, свобода, работа, семья, репутация.

Гость
17 дек 2019 в 15:23

Иной. Накосячил,теперь продолжает прикидываться.

Гость
17 дек 2019 в 15:26

Вот мне прямо жуть как интересно какие же все таки мысли летают в голове его жены ?!!!!
Как она считает - он кидается на прохожих, кидается на полицейских , никто его угомонить не может ...
Вопрос - что же надо было делать ?! Понять и простить?!
Может они всей семьей должны обследование пройти ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 15:27

Всё логично складывается - предствитель нашего посольства приедет на встречу с подследственным, увидит состояние нашего земляка, незаметно для него составит собственное представление о состоянии его психики, обязательно организует совместно с тайской стороной медицинское обследование заключённого, посоветует нанять платного адвоката, даст координаты адвоката, вернётся в посольство и поручит работникам консульства держать ситуацию на контроле. Все финансовые затраты лягут на родственников дебошира. Если дело дойдёт до суда и будет принято решение о тюремном заключении - отбывать срок придётся в Таиланде. Кроме этого придётся заплатить штраф . Никакой финансовой помощи российская сторона подследственному оказывать не будет. Следует расчитывать на собственные ресурсы ( кредит в банке, продажа бизнеса, помощь родственников и друзей). Долго изображать умалишённого в пенитенциарном учреждении не получится, опыт работников, система осведомительства и наблюдения за заключёнными сводит на нет все попытки симулирования болезни.

ОТВЕТИТЬ
Печатный гражданин Челябинска
17 дек 2019 в 15:34

А вообще братцы и сестры с Наступающим Новым годом!!! Желаю всего самого наилучшего в Новом 2020 году!

ОТВЕТИТЬ
Мы и слоники
17 дек 2019 в 15:36

Когда крышу начинает сносить это страшно, я сам в дурке 5 месяцев жил, так себе состояние..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 15:46

Консул оденет костюм медведя ,а в руки обезьяну может своих узнает полегчает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 15:59

Это что такое он употребил, что его все ещё торкает???))

Чорный юморист
17 дек 2019 в 16:06

К задержанному при странных-странных обстоятельствах странному-странному челябинцу отправили странного-странного консула..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 16:17

Интересно, если бы этот парень, например, сломал ногу, т.е. как и в этом случае, у него случились бы проблемы со здоровьем, но в друом виде, жена бы тоже слиняла, оправдыаясь отсутствием денег, или попросила бы скинуть денег на карту, не такие это и великие деньги на фоне той беды, ну неужеле бы родня парня и её родня не помогли бы, находилась бы рядом с ним в такое трудное время, тем более он ещё и в тюрьму попал и сейчас его всеми силами и возможностями надо вытаскивать, там на месте, это было бы делать проще. Все эти слова о Путине и медведях - это её версия, официально комментариев от консульства не было. У обоих поведение неадекватное походу было, только девочка белая и пушистая осталась, а парень попал...зачем ещё выставлять эту историю на обсуждение было, чтобы его грязью все желающие обливали, какая то странная у неё любовь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 16:43

Зачем с больной головой и на лечении ехать зарубеж? Всей семье лечить головки надо. А может правда ломка?доверимся гостеприимным китайцам, уже разобрались псих или норик.

Гость
17 дек 2019 в 19:09

Мужики сейчас какие-то психически неустойчивые.

Агния Барто
17 дек 2019 в 19:15

Аптека. Медведь. Обезьяна.

Моралью местный комментатор преисполнен,
Мол, не злорадствуйте, на его месте быть могли бы все,
Но почему-то до сих пор не переполнены
Медведем, обезьяной тюрьмы таиландские...

Кость
17 дек 2019 в 20:55

Чего-то принял или перепил в тае, устроил дебош, занозился с копами, утром протрезвел, осознал перспективы сгнить в азиатской тюрьме за нападение на копов, и вспомнили на пару с супругой диагноз, по которому от армии откосил, теперь давят по линии дурки, других вариантов нет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 22:00

А как там сидится в Тайланде бандюге из Южноуральска,который кассу ограбил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 22:08

Откуда известно, что состояние этого наркомана остаётся без изменений в течение недели, если жена уехала, а консулы только собираются его навестить? В следующий раз врите поумней.

Лариса .
17 дек 2019 в 22:10

Так если мужик действительно лечился у психиатра .то жена должна была по приезду срочно связаться с врачом .НО что то я об этом не прочитала )

Лариса .
17 дек 2019 в 22:18

Я вот что хочу сказать ..даме нужно по детским садам пройтись и там рассказывать байку о нужде в больших деньгах для лечения мужа .
Ну не серьезно .честно слово .

Гость
18 дек 2019 в 07:06

Какой то страный ЗОЖ, табусы,порошочки!

Гость
18 дек 2019 в 07:44

Судя по комментариям, это филиал «Одноклассников».

ОТВЕТИТЬ
гость
18 дек 2019 в 08:39

скоро россиян без справки от психиатра выпускать не будут, чтоб не кидались дикари на иностранных граждан

Гость
18 дек 2019 в 10:09

«Странные обстоятельства» — это нынче так наркотическое опьянение называют? Толерантненько, однако! Ещё Европу смеют в чём-то упрекать, лицемеры нищие!

Ильдус
18 дек 2019 в 17:27

Видимо его прет с тайской еды так

Гость
19 дек 2019 в 00:38

Сколько у людей злости ! Ведь это всё когда-то вернётся к вам бумерангом!