RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Волонтёры завершили поиск пропавшего под Челябинском школьника

Волонтёры завершили поиск пропавшего под Челябинском школьника

Мальчика, не вернувшегося домой после занятий, обнаружили в карьере

Мальчика почти сутки искали родные

Поиски 15-летнего школьника, пропавшего по дороге домой после занятий в посёлке Зауральском Челябинской области, окончены. Подростка обнаружили в одном из карьеров в окрестностях населённого пункта. Об этом 74.RU сообщили местные жители, принимавшие участие в прочёсывании территории.

— Ребёнка нашли в карьере. Он жив, но замёрз. Сейчас его везут в больницу, — рассказали они.

В ГУ МВД по Челябинской области 74.RU подтвердили, что поиски мальчика завершены.

— Ребёнок разыскан сотрудниками полиции. Противоправных действий в отношении него не совершалось. Его увезли в больницу для уточнения его состояния, — прокомментировали в региональном полицейском главке.

Мальчик пропал днём 16 декабря. Около 15:00 он вышел из школы, но дома так и не появился. Родные обратились в полицию. Сегодня, 17 декабря, в посёлке работали кинологи. Днём в Зауральском объявили срочный сбор волонтёров, которым предстояло прочесать 22 километра в посёлке и ближайшие карьеры. В одном из них ребёнка и обнаружили во время поиска.

Что именно произошло со школьником, не уточняется. По словам жителей посёлка, мальчик расстроился из-за плохих оценок в школе и «пошёл куда глаза глядят».

Знаете подробности случившегося? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления