1 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Гость
17 дек 2019 в 14:39

Добрая весть!

Гость
17 дек 2019 в 14:39

Бездарность журналистов раздражает! Ну напишите вы в заголовке, нашли «ЖИВЫМ», это все, что нужно знать читателю.

ОТВЕТИТЬ
Штирлиц
17 дек 2019 в 14:40

Нахрена он полез в карьер???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 14:40

Мальчик тушил коркинский карьер???? Это потому что мальчик Лёша вчера на НМУ ругался???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 14:41

Хорошая новость! А родителям впредь урок пересмотреть своё отношение к ребёнку и к его оценкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 14:42

Учителя одумайтесь что вы делаете с детьми. Дома яжмать, в школе злые полные тётки без мужиков, на улице пьянь. Оставьте школьников в покое!!! Когда у нас будут уважать детство, а не состарившихся сборщиков комсомольской макулатуры?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 14:48

Совки чуть не угробили ребёнка

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 14:49

Блин, 15 лет, уже тряпка! И вот вырастают потом такие, чуть проблема-в запой или к мамочке под бочок до 40 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 14:53

Маленький мальчик в карьере играл,
И под бульдозер случайно упал...
Он невредимым вернулся домой:
Был у рабочих тот день выходной.

Гость
17 дек 2019 в 14:59

Хочется процитировать замечательную фразу Папанова из "Бриллиантовой руки".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 15:00

По словам жителей поселка. Ну они то конечно все знают. Очередные сплетни.

Турсумбаев Зайнулла Фаритович
17 дек 2019 в 15:01

Когда был маленький частенько после школы ходили гулять на карьер или на завод какой-нибудь и никто меня не искал, а тут истерику закатили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 15:01

психологов надо в школы, при чем таких чтобы к ним не боязно было заходить детям

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 15:02

Что за нелюди, которые унижают школьников из за оценок. Учителя, которые получают малую зарплату наверно ненавидят всех и всё.
Я училась в школе, у меня по математике 2 была, меня учительница так гнобила, что до сих пор помню. Зато сейчас я счастлива, что эта двойка в жизни помогла мне раскрыться и быть успешной, только гнобить не надо. Ваш аттестат ни кому не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
17 дек 2019 в 15:04

Хорошо что нашёлся

Гость
17 дек 2019 в 15:04

Мальчик карьеру построить решил,
И на карьер он уйти поспешил,
Крепких лещей отхватил он за то,
Больше карьеру не строит никто.

Сталин
17 дек 2019 в 15:08

А потом нас ждёт поколение, которое будет убегать с работы, потому что начальник плохой..... Начните не с учителей, а с родителей которые не могут воспитать психически устойчивого ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
17 дек 2019 в 15:08

Не дали пацану загаситься и спокойно пивас выпить

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 15:12

Родители скажите ему, что вы его любите, а не оценки которые он получает. Скажите! Вы должны быть его опорой.

ОТВЕТИТЬ
гость владельцам автохлама
17 дек 2019 в 15:13

Волонтеры, дай Бог вам всего самого лучшего!
Мальчику хорошего наставника и все у него будет ок.

Гость
17 дек 2019 в 15:36

После Абрамовой Ольги Петровны из 35 лицея у детей напрочь отпадает желание учиться у детей!!! Хамло и узурпаторство в отношении детей процветает!!! Как там ничего ещё не произошло не понимаю!!! Слава богу что многие поняв это уходят из её класса и школы!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 дек 2019 в 15:37

Пацан,если читаешь эти комменты знай, что мы (дяди и тети), за тебя очень переживали!
Больше так не делай!
Выбор есть всегда и почти все можно исправить и изменить! рули своей жизнью сам и без глупостей! Ты можешь все!
Удачи!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 15:42

этого быстро поймали, а помните как аутиста весь город искал?
Похоже дебилы умнее нормальных.
По крайней мере прячутся лучше

ОТВЕТИТЬ
Бюстье
17 дек 2019 в 16:17

Обратили внимание на отсутствие лифчика у Ируси на официальном детском мероприятии (в предыдущей теме). Это новый тренд??? а что сделали со Шмидтом, все стараются молодеть а он конкретно состарился, береги себя Андрей, поди о росеи много дум....

ОТВЕТИТЬ
житель
17 дек 2019 в 16:50

Задолбали детей этими эге оге, о здоровье никто не думает.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 дек 2019 в 17:08

Да весть и вправду хорошая.

А родители подумайте что Вам дороже, ребенок или оценки.

Да надо смотреть что он получает, но не орать и дубасить за плохие оценки а помочь справиться с проблемами.

Выберите время и посветите себя тому, кто Вас заменит в дальнейшей жизни.

Гость
17 дек 2019 в 17:39

Мой сын не уходит из дома потому что знает что если уйдет, то я ему ноги сломаю!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
17 дек 2019 в 18:00

юноша столкнулся в школе с расслоением, сегрегацией , стратификацией и прочими атрибутами капитализма ! но пока этого не понимает, поймёт ли когда нибудь - вот в чём вопрос!

Ольга
17 дек 2019 в 18:23

Игра "пропал на сутки" докатилась и до вас.....

Гостья
17 дек 2019 в 18:47

Плохие оценки получают 90 учеников из 100, но почему-то толпами из дома не уходят. Отношение к оценке формируемое в школе и, в первую очередь, в семье, гонит детей из дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 19:08

Мелкий гаденышь!

Гость
17 дек 2019 в 19:19

Да оставьте уже детей в покое, пусть у них будет детство, как у Вас когда-то. Не были дети так загружены как сейчас, да еще какая экономическая обстановка в семье не понятно, хватает ли питания, отдыхает ли дома. Раньше все учитывали, и поэтому в школах для не имущих организовывали бесплатное питание, бесплатные продленки где с детьми бесплатно занимались.

Гость
17 дек 2019 в 19:26

Искала бы полиция как всегда на третьи сутки живым бы не нашли, спасибо волонтёрам

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 19:48

Слава Богу (если он есть)!!! Наплевать на все оценки в школе, все конфликты и неприятности. Если ты жив, молод, все можно исправить.

Гость
17 дек 2019 в 19:51

В реанимации пацан в Коркино

Гость
17 дек 2019 в 20:58

Мне 44 года, что-то не припомню, чтоб учителя были плохие или бы унижали нас-учеников. Ну а мы в свою очередь уважали своих учителей. До сих пор остаются теплыми мои воспоминания о наших педагогах. Школа в те времена действительно помогала в воспитании детей. Спасибо моим учителям из 147 школы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 21:10

в настоящее время и психологи и педагоги в один один голос говорят о таком явлении как "повышеная тревожность из-за оценок" эта проблема действитнльно есть и не малая и "сидит" она, прежде всего, в голове родителей, у мам-отличниц и хорошисток. ребенок чувствует, что "4" маму не устроит, только "5", "ведь ты у меня самый умный в классе! не то что другие! а двойки мы ставить боимся, но приходится, чтобы хоть чему-то научить..... некоторых учеников по-другому можно замотивировать, а иных только с помощью "2" сдвинешь с мертвой точки

666
17 дек 2019 в 23:36

ремня мало! если все прошать, на шею сядут.

Я и мы
18 дек 2019 в 07:56

У детей нарушается психика от эмоционального перенапряжения. В советские годы все шло плавно, а сейчас сплошные стрессы.Я лично в шоке от такой жизни! Жаль молодое поколение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2019 в 11:36

Спасибо классным руководителям, которые вместо того , что бы поддерживать детей, их пилят и орут на них! У дочери в классе такая классуха, доводит почти ежедневно! А если и мамаша неадекватная, которая не ребенка своего поддерживает, а всегда встает на сторону классухи, так ребенок просто брошен оказывает без поддержки самых близких людей.
Мамаши, представьте, если бы вас дома отчитывали за недостатки в вашей работе! И пилили бы совместно с вашим начальником, что вы такие никчемные, отключали вам интернет и переводили бы на другое место работы. Долго бы вы протянули?

Гость
18 дек 2019 в 12:03

Очередной Левушка?

Олеся
20 дек 2019 в 13:34

Мы сами устали родители от ОГЭ, ЕГЭ, а наши дети вообще. Понимаю мальчика.

Марина
20 дек 2019 в 14:54

Сейчас такое поколение растет, что если они не учатся, то или в Интернете или в телефоне целыми днями, или пропадают на улицах, в гаражах, нюхают газ, глотают таблетки, сосут снюсы и тд. Если просто просишь домой вернуться в 22ч или спрашиваешь откуда запах сигарет (13лет!) - уже огрызаются и психуют, если просто в школу ходит без прогулов - это уже счастье. Если не просить подготовиться к контрольной, чтобы не было двойки- будет шляться гулять неизвестно где. Их что по голове гладить и может ещё денег больше карманных выдавать за учебу с 2 на 3? И дело вовсе не в нагрузке, и не в учителях! А в том, что ребенок за уроки не садится, и до и после школы гуляет, а потом до 2х ночи в Интернете сидит! Я говорю про наш случай, у нас редко открывает учебники, если откроет, то может и 4-5 быть ЛЕГКО, а так как повезет.