RU74
Погода

Сейчас-17°C

Сейчас в Челябинске
Погода-17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -20

0 м/c,

штиль.

752мм 84%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Происшествия Крупный пожар в санатории «Увильды» на Южном Урале тушили полсотни человек

Крупный пожар в санатории «Увильды» на Южном Урале тушили полсотни человек

Пламя охватило один из корпусов

Огонь вспыхнул в подвале одного из зданий, в котором находились два человека | Источник: ГУ МЧС по Челябинской областиОгонь вспыхнул в подвале одного из зданий, в котором находились два человека | Источник: ГУ МЧС по Челябинской области
Огонь вспыхнул в подвале одного из зданий, в котором находились два человека
Источник:

В среду, 18 декабря, в санатории «Увильды» вспыхнул сильный пожар. Как сообщили в ГУ МЧС по Челябинской области, огонь разгорелся в подвальном помещении одного из зданий. В корпусе были два человека, которые успели выбраться на улицу самостоятельно.

Для ликвидации последствий пожара привлечено 56 человек и 16 единиц техники.

— Сообщение о возгорании поступило в 09:35. На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения наблюдалось горение в подвальном помещении. Сбить открытый огонь удалось в 10:20. Сейчас ведётся ликвидация последствий пожара. Погибших и травмированных нет, — сообщили в ГУ МЧС по Челябинской области.

Причины пожара и ущерб уточняются.

Знаете подробности происшествия? Ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления