Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стрельба на Лубянке: стали известны имена погибших силовиков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ242
Нераскачивайтешлюпку
19 дек 2019 в 21:20

надо же, а зачто тогда силовичье каждый год жиреет и жиреет? это не посты вконтактике сажать?

гость
19 дек 2019 в 21:14

все одно правду не расскажут

Гость
19 дек 2019 в 22:09

Феликс Эгдмундович поди в гробу переворачивается от такой стабильности....

Неодин .
19 дек 2019 в 20:50

снимай снимай дуры ржут еще.

Сын Солнца
19 дек 2019 в 22:16

1. Либо это отвлекающий маневр, после ежегодных обещаний, выполнить ранее обещанное.
2. Либо люди реально понимают, кто управляет страной, и где принимаются решения, и про рязанский сахар и Магнитогорск, а не говорящая голова по ТВ.

Мирный житель
19 дек 2019 в 21:04

один в поле воин ?

Гость
19 дек 2019 в 21:16

Пишут, что было 3 нападавших, 2 завалили, один отстреливается.

Гость
19 дек 2019 в 21:11

У кого то ещё миллиарды нашли. А он не делится:)

Гость
19 дек 2019 в 21:43

Ждите нового витка закручивания гаек. Не просто так же вся эта "драматургия".

Гость
19 дек 2019 в 20:56

Это на него так пресс-конференция подействовала.

Гость
19 дек 2019 в 22:05

Постановка, сейчас вам ещё пару законов нужных под праздники протянут, пока вы ушами будете тут хлопать

Гость
19 дек 2019 в 21:41

Бесят эти уроды с надписью на футболке "Можем повторить" Так охота с калаша над ухом стрельнуть, этим "воякам" Ведь навалят от страха, больше чем весят!

Гость
19 дек 2019 в 20:53

Видать сказочника послушал и нервы сдали

Герман
19 дек 2019 в 21:07

кто то устроил "подарок" Путину за стабильную и прекрасную жизнь.. сразу после пустопорожней очередной болтовни. Весьма символично получилось...

19 дек 2019 в 21:22

потом, как в Магнитогорске, скажут, что просто неадекватные люди, в период обострения начали стрелять! кто поверит, что это не спланированная акция?

Гость
19 дек 2019 в 22:15

Подарок чекистам на завтрашний праздник. Зато мы их на дальних, так сказать, рубежах бомбим...

Отто
20 дек 2019 в 00:42

У чекистов проблема ,надо отстреливаться, а в кобуре вместо " Маузера " машинка для подсчёта купюр !

Гость
19 дек 2019 в 20:51

А сегодня по телевизору говорили , что всё хорошо, как так то?

Гость
19 дек 2019 в 20:58

Может сбывается чудо

Гость
19 дек 2019 в 22:21

Это еще дальние подступы или еще нет?!

Гость
19 дек 2019 в 22:58

От безденежья все !!! Нервы сдают ! Люди не согласны с несправедливостью , нищенские зарплаты и одни обещания Путина ! Он по факту сегодня нечего не сказал ! Да и вопросов нормальных не было ! Спросили бы почему наша страна такая богатая на ресурсы а мы простой рабочий народ без денег живем! Зарплаты хватает лишь за квартиру заплатить да булку хлеба купить !

Гость
20 дек 2019 в 07:27

смелый человек . не струсил .

Гость
19 дек 2019 в 21:47

Помнится, после теракта в Питерском метро как-то довольно быстро появились хорошо проработанные законопроекты, в очередной раз ограничивающие права и свободы, в т.ч. закон Тыровой и ему подобные. Что появится на этот раз?

гость
19 дек 2019 в 22:05

А че случилось то? теракт?

Мракобес
19 дек 2019 в 23:25

А где супер золотов, почему не уговорил сдаться? Как в той постанове.

Гость
19 дек 2019 в 20:49

Это же прорыв

Гость
19 дек 2019 в 21:08

Масквачкала.

Гость
19 дек 2019 в 21:20

это ответ путину на его пресконференцию за хорошую жизнь в россии. толи еще будет оеей.

Гость
19 дек 2019 в 23:01

Почему вопросов сегодня хороших не было ? Конкретных про жизнь нашу в России ? Молодёжь без пенсий оставили ! Учителя и медики за копейки работают , где справедливость ! Вот люди и берутся за оружие ! У президента Путина одни обещания ! А цены в магазинах потихоньку растут ! И где мы хорошо живем ? Только все хуже и хуже

Гость
19 дек 2019 в 23:42

Народ проснулся после прямой линии и взялся за оружие?

Парень из 90-х
19 дек 2019 в 21:19

По телеку тихо,сказочник выступает.В Багдаде все спокойно?

Мы Русские - С нами Бгг
19 дек 2019 в 21:08

Видать чекисты никак вражину завалить не могут, уже полчаса отстреливаются, а толку нет.
Надо вызывать на помощь новый танк армата и дымоносца кузю.

Гость
19 дек 2019 в 22:37

Когда уже в кремле начнётся перестрелка?

Гость
19 дек 2019 в 21:30

Очень символично и неспроста, что в день выступления президента.

Гость
19 дек 2019 в 23:35

срать на эту москву обоссаную, вся остальная часть страны живет и выживает как может каждый день

комментатор
19 дек 2019 в 22:01

Опять наркату подбрасывали.... Вот и по делом получили....

Гость
20 дек 2019 в 02:06

это подарок на день чекиста человеку кто своих дочерей называет "эти женщины",тому чей ответ про смс больным детям-шедевральное вешание лапши на уши....

Гость
19 дек 2019 в 22:34

74.ru Вы можете вести прямую трансляцию событий по-человечески: в хронологии от начала спускаясь вниз к последним событиям , а не наоборот читая статью снизу вверх.?

737
19 дек 2019 в 21:09

Что-то за гранью. Похоже бардак достиг апогея

Гость
19 дек 2019 в 21:15

Ужас , если честно

ГОСТ главный
19 дек 2019 в 21:42

Траур будет? ) спецслужбы же погибли... и герой россии им посмертно

Гость
20 дек 2019 в 07:31

Сдается мне ,что это многоходовочка,- гаечки чтобы подзакрутить,а то что то не рад народец жизни такой!

Гость
19 дек 2019 в 21:45

Это просто Кадыров в Кремль приехал,а там нет никого,замок висит

Гость
19 дек 2019 в 22:44

явно под шумок хотят замять тему с дубровским

Гость
19 дек 2019 в 23:13

Не зря учения перенесли на 23, значит готовились...

Гость
19 дек 2019 в 23:50

Да он провидец однако - совсем недавно про пластиковые стаканчики и стрельбу глаголил.

Гость
19 дек 2019 в 21:25

разве не понятно то что это отвоекающий манёвр от неудавшегося очередного даже слов не подберу для определения, ))))) помомогите этот набор слов длинною в несколько часов правильно назвать)

Vic_
19 дек 2019 в 21:25

неужели общак не поделили? !

Гость
20 дек 2019 в 09:21

Почти все комментарии- прямо как бальзам на душу.

Гость
19 дек 2019 в 21:04

Да просто в Москве затянувшаяся осень, за бортом +5 градусов тепла, вот у людей крышу и срывает.

Гость
19 дек 2019 в 21:21

Проклятый империялизьм свои лапы тянет..

Гость
19 дек 2019 в 21:29

Шилов ментовские войны

Гость
19 дек 2019 в 22:36

Это газ взорвался, расходимся!

Гость
20 дек 2019 в 00:56

Процесс запущен. Против подобного . Но это закономерно. Социальная несправедливость порождает недовольство и ненависть. А там уж до взрыва в обществе рукой подать, провести манипуляции с массовым сознанием, привлечь людей к активности - все это уже где-то было. Осталось по сути полшага. Как этого избежать ? Выход только один - сделать наше государство полностью социально ориентированным и изменить ( внести кординальные правки) конституцию.

Гость
20 дек 2019 в 09:18

Довели народ до безумия

Иван
20 дек 2019 в 10:26

Дальше будете прикрывать чиновников, олигархов, банкиров?

Гость
19 дек 2019 в 22:10

Совсем отмороженные или постанова.

Руссишь Колхозишь
19 дек 2019 в 23:41

Как же бесят такие новости, никто ничего не знает но все слышали что кто то где то пукнул.

Советский
20 дек 2019 в 00:02

Забыли 90е?

Ник
20 дек 2019 в 02:54

Похоже довели кого-то до ручки...

Гость
19 дек 2019 в 20:54

Рэмбо?

Гость
19 дек 2019 в 22:58

Где же? Где же в Челябинской области лубянка. Никак найти не могу. Может все же писать про Челябинск.

Гость
19 дек 2019 в 23:41

Только сегодня президент нам рассказывал что за этот год ФСБ обезвредило и предотвратило овермного терактов. И тут такое!

Гость
19 дек 2019 в 20:53

Неужели НАТОвцы напали?!!!

Алексей
19 дек 2019 в 23:03

Политика дело грязное. Башни-близнецы в штатах тоже не просто так взорвались. Три бандита пошли на верную смерть, ну-ну.

Сергей
19 дек 2019 в 23:02

Да уж... Если в приемную ФСБ можно попасть с оружием, да еще и группой, а потом открыть там стрельбу.... А потом еще и выйти из здания и отстреливаться... Безопасность в федеральной службе БЕЗОПАСНОСТИ "на высоте".

Урузсофоб
19 дек 2019 в 23:30

Героям Слава!

Гость
19 дек 2019 в 21:27

Белая стрела?

Гость
19 дек 2019 в 21:27

Неужто бармалеи напали?

Гость
19 дек 2019 в 22:38

По чём твои златые купола??

Мститель
19 дек 2019 в 23:39

Смотришь на фотки- ни снега, ни грязи.

Гость
20 дек 2019 в 13:03

Все эти структуры охраняют не народ России, а правительство от народа.
это угроза не Российскому обществу, а тем у кого есть второе гражданство - Израильское, и их родственичков.

Гость
21 дек 2019 в 00:11

Какая стройная, красивая версия! Одинокий, несчастный маменькин сынок с дуру напал на ФСБ. Нет врага из вне, есть свои придурки)). А мы верим(

Р.Узсофоб
21 дек 2019 в 16:57

Все эти события явно показывают, что никакое "обеспечение безопасности" не работает никогда. Ни на ближних подступах, ни на дальних. Если они даже собственную ж(неразб) защитить не могут. Мы содержим на своем горбу сотни тысяч лодырей-дармоедов, которые втирают нам каждый день что-то про "обеспечение безопасности", а иногда даже взрывают нас, чтобы их вымыслы звучали "правдоподобнее".

Гость
20 дек 2019 в 07:58

Одного нападавшего убили!
А других то хулиганов из этой компании поймали?.Или сегодня опять что ниб такое же повторится?.
Ладно хоть не в Челябинске!!

Гость
19 дек 2019 в 22:32

Призываю всех быть осторожными в комментариях: не забывайте про журналистку Светлану Прокоптеву

Гость
19 дек 2019 в 21:24

Просто кремлевские войны.

Гость
20 дек 2019 в 07:03

Это эхо Донецка и Луганска в Москве

666
20 дек 2019 в 14:18

это вам не на митингах дубинками дубасить безоружных, нужно особая спец.подготовка!

Дж.Фрезер - "Золотая ветвь"
21 дек 2019 в 16:47

Евгений Манюров - это тот НОДовец, которому можно простить его грехи. В конце жизни он обрел Бога. Настоящего, а не выдуманного)

Гость
19 дек 2019 в 21:27

началось

Когда
19 дек 2019 в 21:48

Завозите их больше, тожероссиян...

Гость
19 дек 2019 в 22:20

Сотрудник, у которого перемкнуло?

Ман Як
19 дек 2019 в 22:51

Это петарды. Расходимся

Федор
20 дек 2019 в 00:00

Попытка дворцового переворота?

Гость
20 дек 2019 в 00:19

Из фотографий видно , что украшать у нас к нг умеют только один город. И это не члб

Гость
20 дек 2019 в 00:24

Вершина стабильности.

Андрей
20 дек 2019 в 00:40

Походу скоро теракты опять начнутся.

Гость
20 дек 2019 в 02:06

чк чикают....

Гость
20 дек 2019 в 07:41

Ну, понеслась!

Гость
20 дек 2019 в 08:56

Мальчики в войнушку решили поиграть. Нервы сдают. Как говорится, первый пошел!

Vic_
20 дек 2019 в 09:32

"Гелендваген мой не повредили?! " - думал каждый из владельцев ,
а робот-водомётчик думал , "а премию дадут?".

Вася
20 дек 2019 в 12:38

еще один уставший от стабильности

Гость
20 дек 2019 в 22:36

Маловато любителей гелентвагенов пострелял. Партизан - одиночка.

А нам об этом зачем знать?🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Гость среди гостей
20 дек 2019 в 12:49

Поговаривают, будто подписали под шумок закон, по которому силовики теперь могут использовать военную технику. Шустро!

Гость
19 дек 2019 в 22:38

Стестняюсь спросить: при чем тут Челябинск? Местной бытовухой и сводками ГАИ весь эфир забили теперь еще и со всей страны собирать будем? Лучше уж про Трампушку написали бы. От этого, кстати, мировые цены на мелалл зависят, а следовательно и выбросы со всяких ЧЭМК.

Кот Матроскин
19 дек 2019 в 21:01

Главное чтобы это были не солдаты НАТО.

Иван
19 дек 2019 в 21:10

Как это связано с нашим регионом?

Гость
20 дек 2019 в 05:38

Ничего страшного, это не выстрелы, действительно были слышны хлопки, а вы что хотите как в Европе, это учения тактические были по испытанию нового робота он с первого раза не заводился поэтому при его запуске были слышны характерные звуки для нужд силовых структур, а у нас 90 давно прошли и у нас не загнивающий запад у нас стабильность.