Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хроника магнитогорской трагедии в 100 фотографиях»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Гость
30 дек 2019 в 09:06

Если это был взрыв газа, зачем весь Магнитогорск был усыпан полицией?

Гость
30 дек 2019 в 10:00

Страшная трагедия, даже спустя год слезы от этих фотографий. Земля погибшим пухом, спите спокойно.

Alexandre
30 дек 2019 в 11:48

Да все уже вкурсе что это подготовленный взрыв и бездействие и халатность спецслужб они же не могут сказать что они плохо работают. Вы лучше про незаконный Томинский ГОК английскую компанию РМК начните расследование кто подписывает липовые бумажки и за сколько денег если весь народ против, даже попытку проведения народного референдума в изберкоме остановили против Конституции РФ, преступление глобального масштаба потом наши потомки будут жалеть и смеяться над нашей трусостью и глупостью.

30 дек 2019 в 12:16

И какое может быть новогоднее настроение после таких фотографий? Особенно у людей, которые там лично присутствовали или потеряли близких. 😢

Руссишь Колхозишь
30 дек 2019 в 14:14

Больная страна у которой нет будущего с нынешнем руководством

Гость
2 июня 2022 в 11:42

Настю Крамаренко знала лично. Очень большая трагедия в моей жизни!!! Какая семья, какая дочка-лапочка!! А сама она какой была: классной, обаятельной, весёлой. Всегда на позитиве, всегда всех заряжала своей энергией. Всё, за что она бралась, у неё удавалось!! А теперь просто пустота!!! Нет ни семьи, ни квартиры, ни её достижений. Сколько она всего ещё хотела сделать и не успела!! Светлая память! Мягких облачков! 😢

30 дек 2019 в 09:38

Пора бы уже привлекать к уголовной ответственности тех кто не заключает договоры на обслуживание газового оборудования и не платит за капитальный ремонт более 6-ти месяцев.

Дина
5 янв 2021 в 23:54

Вечного Покоя погибшим.

Адольф
30 дек 2019 в 15:54

Сварили борщ, выключите газ. Это золотое правило. И не готовьте шашлыки на плите и не грейте чаны с водой чтобы помыться.

Гость
30 дек 2019 в 18:01

Журналюги всё никак не успокоятся, уже 3-я или 4-я статья про это, всё ради рейтингов!