«Минус новая SKODA»: челябинец устроил двойное ДТП, протаранив новый автомобиль ДПС
31 декабря 2019, 08:20
Гость
31 декабря 2019, 08:42
Это к сожалению только начало, сейчас синь челябинская будет вылазить и садиться за руль.
Гость
31 декабря 2019, 10:18
Ну хоть ДПС-никам достается иногда, это радует. Может на своей шкуре почувствуют свою безрезультатную работу с водятлами.
Гость
31 декабря 2019, 15:15
камерами за штрафуют-не зря же понаставили
Гость
31 декабря 2019, 20:31
Сейчас синь вроде тебя будет вылезать на дороги и мешать ездить нормальным водителям.
Гость
31 декабря 2019, 09:19
Я вот одного не пойму! Почему власти не поддержали отечественного производителя при закупке машин для ДПС? Почему не закупили Лады Весты? Нас убеждают, что нужно ездить на своем, родном, отечественном, а сами ездят на иномарках. Парадокс...
Гость
31 декабря 2019, 09:30
А шкоды где сделаны?
Чьими руками собраны?
Никакого парадокса, российская сборка
Гость
31 декабря 2019, 09:37
ЧКОДУ ДЕЛАЮТ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ, ПО УМОЛЧАНИЮ ЧЕШСКАЯ ВОЛГА.
Гость
31 декабря 2019, 09:46
узнайте для начала, чья сборка.
Гость
31 декабря 2019, 08:47
Нахлобучат алкаша на бабки...
Гость
31 декабря 2019, 08:55
Номер то не с дпс, у них синие.
Гость
31 декабря 2019, 09:16
Синие на синих
Гость
31 декабря 2019, 10:52
А номер то с буквами АУЕ.
Гость
31 декабря 2019, 11:00
гость, А что это значит ?
Гость
31 декабря 2019, 13:40
Гость
31 декабря 2019, 11:00
гость, А что это значит ?
это значит АУЕвший водитель 💩
Гость
31 декабря 2019, 12:37
Вчера на дорогах было особенно скользко - пролитый на дорогу реагент начал замерзать.
Гость
31 декабря 2019, 13:02
Видел вчера этот момент как хендай уходил от погони, гнался за ним гражданский джип на аварийках и сигналил. С начало не поняли что происходит, но по дороге чуть дальше все стало понятно, только не понимаю почему про гаишника не пишут которого вмяли как мы поняли в служебную машину, лежал сзади шкоды на дороге без движений...
Гость
31 декабря 2019, 13:47
Потому-то работает водитель кое где, но скорее всего он пару дней назад уже уволился.
Гость
31 декабря 2019, 13:50
Гаишник реально пострадал,его вытаскивали из под машины. Он долго без сознания был
Гость
31 декабря 2019, 18:06
Гость
31 декабря 2019, 13:50
Гаишник реально пострадал,его вытаскивали из под машины. Он долго без сознания был
Видел всё, Это здорово !
Гость
31 декабря 2019, 11:27
Удивительные комментарии. Рядовые сотрудники ГИБДД - обычные парни после армии, зато радости в комментариях, что в них въехали, читать противно. Молодцы, что остановили синь, не дали совершить непоправимое.
Гость
31 декабря 2019, 11:41
Гость, Они в очередной раз доказали, что погоня приводит к жертвам. Хорошо, что никого во время погони не зацепили
Гость
31 декабря 2019, 11:49
Гость
31 декабря 2019, 11:41
Гость, Они в очередной раз доказали, что погоня приводит к жертвам. Хорошо, что никого во время погони не зацепили
Так погони не было, этот осел сам свое ведро на крышу уложил. Куча машин дпс уже потом приехала.
Гость
31 декабря 2019, 12:06
Эти рядовые обычные парни ничего не делают, пока их не коснется, только коллекционируют нарушения. И именно они виноваты в том, что каждый день случается непоправимое, когда они могли бы уже на второе-третье нарушение не штрафом отделаться, а принимать серьезные меры, вплоть до лишения виновника автомобиля, а не ждать, пока после ста нарушений водятел угробит людей.
Гость
31 декабря 2019, 10:30
Хорошо затоталил мусоровозку, молодец парень порадовал на праздник.
Гость
31 декабря 2019, 10:33
Почаще бы так, может начнут бороться с баранами за рулем, а не коллекционировать их нарушения.
Гость
31 декабря 2019, 10:36
Когда ваше авто такая синь затоталит, тоже радоваться будете?
Ну что ж,Новый год этот горе-водитель,видимо,встретит в камере для 15-ти суточников,а после может и в колонию уехать.
Гость
31 декабря 2019, 23:39
Устроят публичную порку идиоту, и правильно сделают!
Гость
1 января 2020, 06:45
Странные порядки стали на 74ru. Обыкновенный комент - не пропустил. Когда начал править - меня послали идентифицироваться, типа я ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ!
Гость
31 декабря 2019, 08:39
Батальон скинется на ремонт.
Гость
2 января 2020, 18:20
Не, синебот будет ремонтировать.
Гость
31 декабря 2019, 09:30
Лживая, непроверенная информация
Гость
31 декабря 2019, 09:36
Согласен пацан к успеху шел, на взлете подрезали...
Гость
31 декабря 2019, 09:51
Гость
31 декабря 2019, 09:36
Согласен пацан к успеху шел, на взлете подрезали...
Вобще по беспределу приняли он нормально ездит
Гость
31 декабря 2019, 10:34
Конкретно какая информация лживая ? Сотрудники ДПС не получили ушибы и не направлены на амбулаторное лечение ? Сотрудники ДПС в момент первого ДТП не оформляли документы ? Виновник не был пьяным? Перевернулась не синяя машина ? ДТП произошло не на Университетской набережной? Шкода не пострадала ? В чем ложь то?
Гость
31 декабря 2019, 09:57
Посадить полицаев надо на кранты и весты. Заодно проверим безопасность тазиков.
У нас сверху синь живет и когда ему надо добавки , то шатаясь садится в свою раздолбанную ладу и спокойно уезжает. Через 40 мин приезжает , спотыкаясь с пакетом КБ.Что делать?Звонила в гибдд, но.....
Гость
1 января 2020, 19:40
Гость, ах ты умничка моя заботливая, переживаешь за меня, мне очень приятно)
Не нужно никому звонить, никто не придёт, но я не хочу чтобы ты впредь переживала, прошу ходи мне за добавкой сама и все у нас будет чудненько и гармонично!
Гость
2 января 2020, 13:30
Вина в этом случае на оптимизации количества полиции несущих службу на улице!
Гость
31 декабря 2019, 08:41
Бампер, дверь багажника. Возможно два фанаря и датчики партроника. Всего то. ‘Минус шкода’? Или у них двигатель в багажнике? :) хотя может и спишут за копейки для сотрудников, а себе новую закупят за счет бюджета.
Гость
31 декабря 2019, 09:27
А складка на стойке крыши, а панель задняя вошедшая в багажник, крылья тебя это не смущает интернет-кузовщик?
Гость
31 декабря 2019, 10:35
На то он и бюджет, что бы жить за счёт него;)
Гость
31 декабря 2019, 08:46
Видео отвратительное
Гость
31 декабря 2019, 09:34
Аудио еще хуже)))
Гость
31 декабря 2019, 10:05
ну ладно бы автозак протаранил новый. чем ему гайцы то не угодили
Гость
31 декабря 2019, 10:28
Вы полагаете, что водятлы обычно выбирают, кого им таранить?
Гость
2 января 2020, 11:49
А почему не написали что виновник - помощник прокурора????
Гость
2 января 2020, 13:28
Чтобы неразвалилась в лице молодежи система МВД
Гость
31 декабря 2019, 08:32
Опять что ли гнались за ним?..
Гость
31 декабря 2019, 08:36
простите его,он больше так не будет....
Гость
31 декабря 2019, 08:37
Вот зачем им новые школы выдали, они все равно ездить не умеют, лучше бы их в райотделы направили
Гость
31 декабря 2019, 08:42
сразу чувствуется новый год!
Гость
31 декабря 2019, 08:48
Желаю пацанчику нормально разрулить ситуацию и дальше идти к успеху...
Гость
31 декабря 2019, 08:52
У вас страна таким образом к успеху всю жизнь идет
Гость
31 декабря 2019, 10:35
Желаю пацанчику идти к успеху и встретить на своём пути Адольфа , бегущего через дорогу на маршрутку
Гость
31 декабря 2019, 20:37
Пацанчик двушечку на новый год заработал!!!
Гость
31 декабря 2019, 08:46
Пацанчик шел к успеху, не повезло не фортануло...
Гость
31 декабря 2019, 08:49
Пацанчик шел к успеху. Не повезло, не фортануло... Шоколад не виноват.
Гость
31 декабря 2019, 08:53
Синий он был. Потом падал на университетке стоял, когда задержали
Таких при задержании надо на месте .......
Гость
31 декабря 2019, 09:00
Хорошо, что никого не покалечил и жалко, что не в столб!
Гость
31 декабря 2019, 10:26
Врачи скорых, которые реально каждый день спасают жизни людей, ездят на убогих газелях, да уазиках. Зато полицаи ездят (точнее в кустах сидят) на шкодах. Эти полицаи давно забыли, что их главная задача не штрафы собирать, а предупреждать нарушения пдд.
Гость
31 декабря 2019, 10:59
Оформляли протокол.а нельзя ли было убрать машину с дороги?,такие пробки были,а тут ещё вы полосу заняли..нужно с уважением относиться к водителям!
Гость
31 декабря 2019, 10:59
Модель ХЕНДЭ КРЕТА
Цвет СИНИЙ
Тип ТС Легковые автомобили универсал
Год 2019
Объем двигателя 1591.0
Номер двигателя КW402975
Мощность двигателя 123лс.
Категория В
VIN номер Z94G2811ВКR187741
Номер кузова Z94G2811ВКR187741
Серия и номер ПТС 78РЕ250640
Кем выдан ПТС ООО "ХЕНДЭ МОТОР МАНУФАКТУРИНГ РУС"
Владельцев по ПТС 1
С 29.06.2019 по настоящее время
Гость
31 декабря 2019, 11:01
Врачи, которые спасают ежедневно жизни людей, ездят на убогих Газлях и УАЗиках. Зато полицаи ездят до кустов, где стоят и собирают штрафы, на Шкодах.
Гость
31 декабря 2019, 11:19
дурачок за 6мес корыто в утиль перевел))) Родители в печали((
Гость
31 декабря 2019, 12:09
В Сокольники он рвался, там схорониться было где.
Гость
31 декабря 2019, 13:21
Слабоумие и отвага
Гость
31 декабря 2019, 13:36
если действительно виновен, то заставить купить новую шкоду для ДПС
Гость
31 декабря 2019, 14:18
Забыли упомянуть, что при осмотре автомобиля Хёндай, были обнаружены тома с уголовными делами. Прибывшая на место дтп жена гражданина, пыталась скрыть его личность. Не так все просто господа)))
Гость
31 декабря 2019, 15:49
Ирония судьбы! При оформление одного пьяного в них влетел другой пьяный!
А говорят ,что бога нет, всех кого надо вместе свел
Гость
31 декабря 2019, 17:13
Люди не пишите сюда. Все нормальные комментарии удаляются. Тут только адольф в почёте
Гость
31 декабря 2019, 21:29
Сотрудники ГИБДД сами провоцируют такие дтп, зачем гонят авто одной машиной и устраивать погони - нужно же грамотно останавливать таких нарушителей - понабрали в ГИБДД реально по объявлению !!!
Гость
1 января 2020, 03:14
Как всегда правоохранительные органы власти замалчивают , кто был пьяный за рулём, а веть прокурорский сотрудник, надзор за законом. Если бы руководители следили за собой, своими сотрудниками глядящий и закон был соблюдали все. Пацана жалко , производное системы.
Гость
1 января 2020, 09:47
Может хватит бухать и гонять. Ладно бы страдал тот кто гоняет, пытается нарушить правила, проскочить на красный и тд, а то страдают другие.
Гость
1 января 2020, 10:37
На крете отличился НИКИТИН ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ
31.05.1993.
Гость
1 января 2020, 10:48
А почему сайт 74ру не пишет что водитель хендэ действующий сотрудник прокуратуры??? Или вы пишете статью как вам выгодно???
Гость
1 января 2020, 20:54
Это решали в Москве !Не подумали что вместо шкод -750 лада грант для служивых Челябинска более необходимы были и в ремонте они дешевле!Пишите в ГЛАВК МВД !С Новым годом товарищи !
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
733мм 63%«Минус новая SKODA»: челябинец устроил двойное ДТП, протаранив новый автомобиль ДПС