Происшествия подробности В Челябинске перевернулась маршрутка с людьми

В Челябинске перевернулась маршрутка с людьми

Один из пассажиров серьёзно пострадал

Авария произошла около восьми часов утра

Возле торгово-развлекательного комплекса «Родник» утром 2 января перевернулось маршрутное такси. По словам очевидцев, рассказавших о случившемся 74.RU, в салоне микроавтобуса были люди. Серьёзно пострадал как минимум один из пассажиров.

На месте аварии сейчас работают инспекторы ДПС

— Парень, работающий в операционном блоке [больницы], ехал домой с суток и в итоге вернулся на работу пациентом. Сейчас ему делают операцию, — рассказал читатель 74.RU.

Маршрутку вынесло на обочину

По словам очевидцев, авария произошла около восьми часов утра. Маршрутку вынесло на обочину вправо, после чего она перевернулась. На месте сейчас работают сотрудники ГИБДД. Обстоятельства ДТП уточняются.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области 74.RU сообщили, что в маршрутке ехали три человека. Пострадал только один пассажир.

— По предварительным данным, водитель маршрутки не справился с управлением и въехал в ограждение, — прокомментировали в региональном полицейском главке.

В пресс-службе управления здравоохранения Челябинска уточнили, что сообщение о ДТП поступило в восемь часов утра. Спустя семь минут на место прибыла реанимационная бригада скорой помощи.

— К этому моменту все пассажиры выбрались из маршрутки самостоятельно, — рассказали в горздраве. — Пострадал мужчина 20 лет. Его доставили в горбольницу № 1. У пострадавшего под вопросом перелом ключицы и закрытая черепно-мозговая травма.

Ехали в этой маршрутке? Стали очевидцем этого происшествия? Знакомы с пострадавшим? Наш дежурный журналист ждёт ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления