20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

2 янв 2020 в 10:19

Утро 2 января. Город пустой. Водятел дрифтовать пытался или как? Уберите эти скотовозки с наших улиц, дайте нормальные автобусы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2020 в 10:21

Шайтан - арбы с улиц Челябинска никто не уберёт. Это огромный источник чёрного нала и крышуется серьёзными дядями. Тем более, они сами в них не ездят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2020 в 10:22

Что за модератор, ничего не пропускает

ОТВЕТИТЬ
Кент Владимир
2 янв 2020 в 10:29

Джамшут решил испытать новый нацвай

гость
2 янв 2020 в 10:31

По роду своей деятельности бываю во многих городах России то кого количество маршруток нигде нет. Техническое состояние вызывает сомнение применение в пассажирских перевозках и водители ........ одно слово УЖАС!!!! администрация надзорные органы видимо в теме другого объяснения нет такому безобразию.

Свидетель
2 янв 2020 в 10:34

Авария произошла в 07:55 - 08:00 ! Маршрутка неслась по Труда со скоростью 90-100км\ч! на повороте, как по рельсам , полетела на обочину.

Гость
2 янв 2020 в 10:35

Отсутствие нормального транспорта и адекватных водителей...... сколько нужно человеческих жертв?

ОТВЕТИТЬ
Житель 74
2 янв 2020 в 10:35

На какой скорости надо гнать, чтобы вот так не вписаться в поворот?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2020 в 10:37

По специфическому одеянию видно, что это азиаты-гастарбайтеры (с купленными правами) - сколько лет губернаторы обещают убрать их с общественного транспорта, и все остается ла-ла-ла....

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
2 янв 2020 в 10:46

У меня знакомый на маршрутке один раз проехал и триппером заразился.

ОТВЕТИТЬ
ссср
2 янв 2020 в 10:50

убрать маршрутки!!!!

Гость
2 янв 2020 в 10:54

Когда же администрация города Челябинска, областное правительство задумается о безопасности пассажирских перевозок? Водители маршрутных такси это как "обезъяна с гранатой" - они не предсказуемы! Они могут остановиться для посадки или высадки пассажиров прямо на проезжей части,не подав соответствующих световых сигналов и не приняв вправо на обочину дороги, они во время движения разговаривают по телефону, считают деньги, принимают деньги и отдают сдачу. Два месяца назад один такой водятел маршрутного такси въехал мне сзади в машину, когда я стоял на светофоре на красный свет. Верните муниципальные пассажирские автобусы, уберите с дорог этих "шумахеров".

Ку Ку
2 янв 2020 в 10:55

Где? Где вашу ма,гор транспорт! Нормальный,с расписанием,с нормальными водителями профессианалами,общественный гор транспорт! Где???

Гость
2 янв 2020 в 10:56

Никто не проверяет маршрутчиков перед выездом на маршрут!!!!!!!Они у меня под окнами на стоянке стоят! Беспредел! Страшно! Здоровья пострадавшему !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2020 в 10:57

Проблему может решить только тот кто её создал, да , гражданин Конарев?

Сергей
2 янв 2020 в 11:01

Когда запретят этим развалюхам ездить по городу,водители не адекватные ,куда смотрят местные власти,

Гость
2 янв 2020 в 11:02

Доколе будете на них ездить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2020 в 11:03

Наши власти импотенты, не могут и не хотят решать вопрос с маршрутками. Были бы нормальные автобусы, никто бы на этих маршрутках не ездил, они бы сами собой вымерли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2020 в 11:04

Явно летел чтобы успеть проскочить перед пешеходами.
Но не расчитал возможности. Вот и завалился на бок.

ОТВЕТИТЬ
Дам
2 янв 2020 в 11:06

Как замечательно. За маршрутками будущее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2020 в 11:07

В 56маршрутке самые бешеные шайтаны- водятлы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2020 в 11:08

2020 год наступил, а у нас ничего в общественном транспорте не меняется....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2020 в 11:10

Обычный водитель маршрутки, как правило, перед поворотом предпочитает разогнаться посильнее. Особенно если из динамиков "звезда" из родного кишлака затянула взявшую за душу ноту

ОТВЕТИТЬ
Диванный аналитег
2 янв 2020 в 11:12

74.ру боится написать что за номер маршрута?

Гость
2 янв 2020 в 11:12

Даёшь безнал в маршрутки, долой наличку.

Гость
2 янв 2020 в 11:12

Моххамеджон показал челябинцам кто здесь джигит

Сергей
2 янв 2020 в 11:12

В то время, когда Губернатор Челябинской области с гордостью демонстрировал приобретение 20 новых автобусов к саммитам ШОС и БРИКС, президент соседнего Башкортостана выложил селфи на фоне более 100 автобусов и снабдил его комментарием "Сегодня: +60 автобусов малого класса, +42 среднего.
До конца месяца: +180 среднего класса.
До конца ноября: +74 большого класса.
Чуть раньше: +110 малого класса.
Итого до конца года: +527"
До конца года - 527!!!!!
А наши власти купили 20 б/у автобусов и выставили это так, как будто ракету в космос запустили! Это все, чту нужно знать об отношении власти к общественному транспорту! Политическая импотенция никогда не изменит ситуацию в лучшую сторону!

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2020 в 11:15

Правый ряд опять в сугробах, тефтелевы кучи возвращаются и отправляют маршрутки в сальто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2020 в 11:20

Вот реально не маршрутки а квест на выживание! Доедешь молодец, не доедешь- сам виноват... как так то? Где хотя бы минимальная защита горожан? Хватит позориться Текслер! Принимай меры! Итак ниже плинтуса всё и ты тоже. Сделай ( ключевое слово- сделай) хоть что-то?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2020 в 11:27

Ну хочешь сообщить о дтп с маршруткой, сообщи. Но зачем рассказывать кем работает парень и откуда он ехал? Тьфу, падальщики

Гость
2 янв 2020 в 11:29

У власти области и города те же люди. Что изменится?

ОТВЕТИТЬ
гость
2 янв 2020 в 11:32

Наступил новый год, а новости все те же. Маршрутки, сугробы...

ОТВЕТИТЬ
Яков Зельдман
2 янв 2020 в 11:37

Ничего не меняется в этой грязной убогой дыре: шайтан-маршрутки, грязные кучи на обочинах, смог и постоянные неисполняемые обещания от методично разграбляющих город чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гoсть
2 янв 2020 в 11:38

Ну проверят его, он как был безмозглым так и будет.

ОТВЕТИТЬ
Кeнт Владимир
2 янв 2020 в 11:40

Джамшут рeшил испытать новый нацвай

ОТВЕТИТЬ
Кашeрный
2 янв 2020 в 11:43

У меня знакомый на маршруткe один раз проехал и триппером заразился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2020 в 11:51

Да не может быть, он же мууужииик. Как он мог не справиться с управлением??

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2020 в 11:52

НЕ ТРИТЕ КОММЕНТЫ!!!!!!!!!
ЛЮДИ ПРАВДУ ПИШУТ!!!
СКОЛЬКО ЕЩЕ СМЕРТЕЙ НУЖНО ОТ ЭТИХ...?????

Гость
2 янв 2020 в 11:54

НЕ ТРИТЕ КОММЕНТАРИИ, ЗАКАЗУШНИКИ!!!!!!!!

Гость
2 янв 2020 в 11:58

Вот только из-за таких новостей пришлось пересесть на авто. Теперь пусть пешеходы крестятся, а водители молятся. А у меня квест: угадай маневр называется.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
2 янв 2020 в 12:00

Ничего, маршрутки это цветочки.! Гастрабайтеры- врачи заполоняют муниципальные больнички ,вот это ягодки.После их лечения и на маршрутках ездить некому будет.Кирдык приходит коренному населению.

Гость
2 янв 2020 в 12:01

Люди! Почему вы едите в этих скотовозках, видите как водитель нарушает правила и МОЛЧИТЕ??? Ведь это ваша жизнь и ваше здоровье. Кричите! Ругайтесь! Если не один человек, а все пассажиры начнут возмущаться водила стухнет и будет вести себя адекватно .

Гость
2 янв 2020 в 12:08

А зачем вы после этой новости закинули вчерашнюю аварию, неактуальную?
Чтоб отвлечь внимание комментаторов, от дшамшута за рулем маршрутки, в очередной раз покалечившего наших пассажиров???

Гость
2 янв 2020 в 12:09

Вы посмотрите как не убран снег на дороге. Там забор даже не видно. Пол полосы просто отсутствует. И водитель конченный. Вот и результат

Гoсть
2 янв 2020 в 12:27

Вы пoсмотрите как не убран снег на дорoге. Там забор даже не видно. Пол полосы просто oтсутствует. И водитель конченный. Вот и результат

ОТВЕТИТЬ
Читaтель
2 янв 2020 в 12:30

Ничего, мaршрутки это цветочки.! Гaстрабайтеры- врачи заполоняют муниципальные больнички ,вот это ягодки.После их лечения и на мaршрутках ездить некому будет.Кирдык приходит коренному населению.

Гость
2 янв 2020 в 12:43

Маршрутчики всегда поворачивают в этом месте не со своей полосы (где поворот только направо). Поэтому, чтоб перестроиться и подрезать едущего слева всегда ускоряют ход. Вот иногда и случается то, что случилось снова. А ГИБДДшникам по..г, у них бизнес маршруточный и эвакуационный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2020 в 12:45

Крышованные силовиками маршрутки продолжают попадать в аварийные ситуации, калеча и уродуя простых людей. Беспредельный корруппированный город.

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 янв 2020 в 12:52

В нашем городе меняется только власть, а порядка как не было так и нет. Маршрутки - это криминальный бизнес. А водители этих маршруток в данном случае--преступники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2020 в 12:52

Каждый день радуюсь, что работа у меня в пешей доступности, хотя и 45 минут пешком в каждую сторону. Не приходится ездить на этих ублюдочных скотовозках. Ненавижу, чтоб вы все провалились, маршрутчики и те, кто с них черный нал стрижет.

Загрузка...