31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Злой
12 янв 2020 в 14:11

Кто все эти люди?

Гость
12 янв 2020 в 14:15

Президент дает наши деньги Никите М. на развитие культуры, тот в свою очередь внуку на жизнь, внук на кокаин для модели. В итоге на наши налоги покупают наркоту.

Гость
12 янв 2020 в 14:22

Какое счастье! Такие великие люди у нас отдыхают!

Гость
12 янв 2020 в 14:23

Как-то. Н.С.Михалков носился со своей родословной . И папа-у него из дворян ! даже вот текст 2-х гимнов написал. И даже они.Михалковы.каким-то боком относятся к роду литовский королей Гедиминовичей. Так что.терпите.холопы !!

ГостьЯ
12 янв 2020 в 14:26

Популярность, деньги портят молодых девушек вот и слетают с катушек.

Гедиминас Саакян
12 янв 2020 в 14:27

Тута Москве все модели. И все на коксе.

Гость
12 янв 2020 в 14:28

Длительные новогодние каникулы всему виной!

Гость
12 янв 2020 в 14:31

Потерялась в этой жизни, избалованная деньгами и вниманием

12 янв 2020 в 14:38

Что к чему? Я таки не понял..
Нам уже можно гордиться тем, что она у нас отдыхала?
Или это ее у нас научили из окошка сигать?

12 янв 2020 в 14:39

Желаю Ксении выздоровления. Надеюсь, её жизнь наладится.

мишаня
12 янв 2020 в 15:07

я думаю что даже если б внучек ее хоть через мясорубку пропустил все равно расследование покажет что девочка сама виновата

Дина
12 янв 2020 в 15:26

"Отдыхали в баре/ресторане/ночном клубе..." Интересно, а отчего они устают?

Макар
12 янв 2020 в 15:34

Мораль такова что каждый шут гороховый из масквы может по ушам в ящике ездить ,а семейке позволено выкидывать из окна надоевший фанаток

гость
12 янв 2020 в 15:49

Придет в себя. всех сдаст.

Дед.
12 янв 2020 в 15:50

У семейства Михалковых заложено в генах повышенная приспособляемость к изменениям окружающей среды.Папа при всех режимах процветал и был обласкан властью .Своими политическими баснями активно поддерживал линию партии и был всегда в тренде,даже если линия менялась на 180градусов.Сынок Никита продолжает семейную традицию,всегда нос по ветру.В ответ привелегии,почет,доступ экрану,щедрые государственные деньги на его киноопусы.И это пятнышко с внуком не замарает его белых брюк.Еще была мигалка.

Александр
12 янв 2020 в 16:09

А Челябинск причем?

Гость
12 янв 2020 в 16:27

А чем эта модель была полезна обществу?

Гость
12 янв 2020 в 16:35

Я понимаю что это событие, для кого-то горе... но кому из жителей области важна и нужна эта информация???

Гость
12 янв 2020 в 16:45

Ну выпала и выпала, нам-то что? Других проблем нет, кроме как за кланом МихАлковых следить? По мне так давным -давно никчёмное семейство, а Ниитушка как режиссёр закончился вместе с ненавистным ему совком. Но фильм "Пять вечеров" люблю, правда, от МихАлкова его успех не очень зависел.

Гость
12 янв 2020 в 16:48

Ксении скорейшего выздоровления! Но, статья какая то странная... Зачем нам вся эта информация?

Фото пользователя
12 янв 2020 в 17:15

Во всех инцидентах ищете хоть какую то принадлежность к Южному Уралу?

Циник
12 янв 2020 в 17:22

Там шпионки с крепким телом, —
Ты их в дверь — они в окно!
Говори, что с этим делом
Мы покончили давно. (с)

Гость
12 янв 2020 в 17:24

Хотел внучек её отпунтусить, а она взбрыкнула, да так,😜 что вылетела в окно.

Гость
12 янв 2020 в 17:26

При чем здесь мы и девка, сиганувшая из окошка в далекой Москве? На х.. нам страсти обдолбанных мажоров? Тут такого биомусора и без москвичей пруд пруди, по каждому слезы лить?

12 янв 2020 в 17:57

"Фотомодель" значит. Это так теперь называется?

Гость
12 янв 2020 в 17:57

если не собираллась выбрасываться из окна... а в квартире был один внучок никитки... вывод напрашивается сам...

Гость
12 янв 2020 в 18:10

Несчастный случай, и не более!

Гость
12 янв 2020 в 18:20

Внучок САМОГО БАРИНА! А значит правду будет найти очень сложно!

Гость
12 янв 2020 в 18:21

Прости Господи....)

Фото пользователя
12 янв 2020 в 18:36

Новости, которые быдло заслужило.

Кашерный
12 янв 2020 в 18:38

Ты сделала плохое дело
Ты сама его хотела
Ты просила кокаина
Лучше б родила мне сына
Ты гуляла в кабаках
На высоких каблуках
Губы красила помадой
Ну кому все это надо...........

Я смотрю в твои глаза
И включаю тормоза
В них сплошная темнота
Пустота и кислота
У тебя все впереди
Лучше завтра приходи
Будем нюхать порошок
Будет очень хорошо....

"новость" года я полагаю?

Гость
12 янв 2020 в 18:54

Выглядит старше своих лет...

Helg
12 янв 2020 в 19:15

Пожелаем Ксюшеньке скорейшего выздоровления и того, чтобы жизнь её всё-таки наладилась: на завод пошла работать или сиделкой в хоспис...

Гость
12 янв 2020 в 19:40

Ну вот ! А все стонут - в Челябинске нечем дышать, смог, "черное небо" и т.д. ! А у нас тут модели отдыхают . Вот так-то!

Alexandre
12 янв 2020 в 19:47

Мажор внучек мажора, наигрался с красивой игрушкой и выкинул в окно, надоела. Презираю богачей.

Гость
12 янв 2020 в 20:11

Никита в своей передаче Бесогон осуждает демократов за распутство,а у самого внучек развлекается на всю катушку,девку из окошка выкинул полуголую!Вот оно скрепоносие!

Прадед
12 янв 2020 в 20:15

Вот это Бесогон так Бесогон.

Гость
12 янв 2020 в 20:18

Кто это? Зачем здесь эта новость? Кому это интересно?

Гость
12 янв 2020 в 20:20

Текслера проверьте!😎

Гость
12 янв 2020 в 20:49

Девушке надо было за своим моральным обликом следить, знакомых не по барам выискивать и придерживаться здоровой диеты - не пришлось бы зимой холодной в чём мать родила за московскими кустми ночевать.

гость
12 янв 2020 в 21:11

а еще попы на красный людей убивают, под коксом, так ведь? и что?

Alexandre
12 янв 2020 в 21:16

Михалков как актер на троечку, а ведет себя как павлин которому все должны поклонятся, боюсь себе представить каким избалованным маленьким упырем вырос его внучек который ест людей на завтрак.

Федор
12 янв 2020 в 21:36

Эта так называемая модель - банальная тусовщица, любительница халявы. Век таких недолог, а конец обычно печален.

Vic_
12 янв 2020 в 21:38

куда смотрел главный "бесогонщик"?
Зуд, охвативший Россию, переходит в форму бело-порошковой горячки?!
Мастера культуры, редкостное 'гуано', вырождаться на бюджетных дрожжах . . .

Гость
12 янв 2020 в 22:01

Почему нам нужно подавать эти происшествия в форме новостей? Кто эти люди? Внук? И что дальше? Я еще понимаю (правда, тоже с трудом), когда о реально известных людях пишут подобные новости. Но здесь - ВНУК И ЕГО МОДЕЛЬ!!!

олень северный
12 янв 2020 в 22:29

Власть наплодила мажориков!

Не старый маразматик
12 янв 2020 в 22:30

Выбросили как использованную...

Гость
12 янв 2020 в 23:00

Набессогонились!?

Гость
12 янв 2020 в 23:18

КАКАЯ красивая!!! Господи, почему же я такая уродина несчастливая!!!