20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
15 янв 2020 в 10:39

Водитель газели как на таран шёл. Видно же что машина на встречке совсем близко, но газелист решил, что он па реактивном двигателе и успеет обогнать, а то не дело ему за фурой плестись не успеет.... теперь успел.

ОТВЕТИТЬ
Байден следующий президент Омерики
15 янв 2020 в 10:41

32 года а ума нет, резко вылез на встречку не убедившись, так еще даже не попытался на свою сторону уйти и на встречную обочину дернулся. Деда жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 10:50

Не оправдываю ГАЗель, но задолбали водятлы, которым западло на трассе ближний свет фар включить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 10:54

Напишу в оправдание водителя газели. Этот автохлам даже с фарами не видно по трассе , а после котовой жижи котороя по всей м-5 и подавно!!! Запретить автохламу которому больше 15 лет выезжать на федеральные трассы!!!

ОТВЕТИТЬ
СамыйАдекватный
15 янв 2020 в 10:58

Водители ВазГазПазУазТаз это прям какая-то секта неадекватов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 11:08

Дед не включил фары, но причина в том что обгон нужно начинать не находясь в хвосте впередиидущего, а на некоторой дистанции от него для увеличения обзора. А вообще газелисты - это особая категория водятлов. Это что-то среднее между шахидотаксистами и слепошарыми фуроводами.

ОТВЕТИТЬ
666
15 янв 2020 в 11:13

газелист похоже на автопилоте пошел на обгон!

гость
15 янв 2020 в 11:28

На объездной в сторону Еката на одном из извилистых участков-
привет проектировщикам-прям из-за поворота навстречу
ноздря в ноздрю едут в лоб мне стеной два грузовика-водитель на уровне
3-х метров от дороги.Видите ли обгоняют-соревнуются.Я без вариантов.
В последний момент,увидев меня,ушел...со встречки.Это от безнаказанности.
В случае чего-ему ничего,а у меня полная машина людей.
В зеркало увидел -как седан ,который планировал обгонять меня отстал.
Чтоб не прилетело.Это самая вседозволенная дорога.Лучше через
ЧМЗ в пробках въезжать в город-там больше глаз.Когда проектируете
извилистые мосты(на северок)-подумайте не только о жизни дерева.

Елена
15 янв 2020 в 11:31

Комментатору ,которому «не видно автохлам»- если водитель газельи не видел - зачем пер?он убийца! Хотите с таким встретиться на дороге?

гость
15 янв 2020 в 12:12

По-моему, водитель ГАЗЕЛи или заснул за рулем, или ему стало плохо.

Игорь
15 янв 2020 в 12:16

Фары! Фары! Не включают- лампочки видимо дороже чем ЖИЗНЬ.

Гость
15 янв 2020 в 13:07

Челябинские водятлы находят друг друга даже в других регионах!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 13:34

Походу в ГАЗели заснул водила, а десятка, если - бы не ёрзала, так и проехала бы прямо, своей дорогой, мимо уходящей с дороги ГАЗели.

ОТВЕТИТЬ