RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Реанимация была с маячками»: грузовик и машина скорой столкнулись на Северо-Западе Челябинска

Гость
17 января 2020, 17:27
Грузовики и маршрутки по городу ездят как отмороженные. Такое ощущение, что им все равно, въедешь ты в них, или нет.
Гость
17 января 2020, 18:01
Грузовикам да, фиолетово. Что ему будет от твоей шушлайки?
Гость
18 января 2020, 23:25
маршрутки это отдельный разговор... нашальника узбекистоннн... РАВШАНЫ И ДЖОМШУТЫ уже задрали всех всех водителей. к себе валите на родину. до свидания!
Гость
17 января 2020, 17:37
Это свинство, не пропускать скорые! В Спб либо в правый ряд либо прижимаются к обочине. Если некуда уходить - просто останавливаются. И по встречке скорая может ехать спокойно!
Гость
17 января 2020, 20:25
Поддерживаю!! Потом первые вопят что скорые долго едут! На весах жизнь человека!
Гость
18 января 2020, 23:32
у нас так же по встречке без проблем
Гость
18 января 2020, 23:32
поддерживаю!!!
Гость
17 января 2020, 17:57
Завтра любой из вас может лежать в этом реанимобиле
Гость
17 января 2020, 18:48
Так ведь быдловодилы не понимают этого,зато они считают себя зевсами и афродитами.Они ж ни разу,похоже,не ходили под себя,лежа в реанимации,и не сшивали их по лоскутам хирурги.
Гость
17 января 2020, 20:20
Кверху воронкой, с клизмой.
Гость
17 января 2020, 17:17
Наверняка кто-то на кредитной личной повозке подрезал их!
Гость
17 января 2020, 17:37
опяяяять. надо вставить свои копеечки. богатейка
Гость
17 января 2020, 17:55
Гость
17 января 2020, 17:55
опяяяять. надо вставить свои копеечки. богатейка
Дело не в деньгах. На машинах нужно меньше ездить!!!
Гость
17 января 2020, 18:12
Самое важное и главное, что на кредитной. Всё остальное - пустяки.
Гость
17 января 2020, 18:03
Проезжала мимо, женщину пациента несли на носилках толпа народа. Очень надеюсь, что все обошлось
Гость
17 января 2020, 21:01
А зачем толпа? Для виду? Или брешите? Носилки вроде ж для двоих несущих сделаны.
Гость
18 января 2020, 03:03
Гость
18 января 2020, 03:03
А зачем толпа? Для виду? Или брешите? Носилки вроде ж для двоих несущих сделаны.
Ну в данном случае для четверых
Гость
17 января 2020, 17:25
И чё даже не стреляли??
Гость
18 января 2020, 23:18
стреляли конечно, но не попали
Гость
17 января 2020, 18:11
Камаз это диагноз и он не лечится.
Гость
18 января 2020, 23:42
голову лечи, пока еще бесплатно можно если полис есть и прописка Челябинская
Гость
17 января 2020, 17:28
Надо больных возить на бронированных грузовиках _ так будет всем спокойнее.
Гость
17 января 2020, 18:20
Реанимация наверное Адольфа на роды везла.
Гость
17 января 2020, 19:13
хахаха! с маточным кровотечением! хахаха!
Гость
17 января 2020, 17:17
камазиста посадить, чтоб другим не повадно было
Гость
17 января 2020, 19:12
Вытащить из кабины и бить силами прохожих нещадно.
Гость
18 января 2020, 23:17
золотые слова... но он не виноват.виноват наш. надо было убедиться.
Гость
17 января 2020, 19:51
Отобрать эти мигалки и сирены у врачей надо, и оставить их только чиновникам. Совсем врачи от рук отбились, гоняют как хотят.
Гость
17 января 2020, 17:34
А был ли пациент? Ведь лживая инфа
Гость
17 января 2020, 18:25
Бригада двигалась на вызов с серьезным поводом. Потому и со спецсигналами. И какая разница, был пациент или нет. Камазист не пропустил реанимобиль со спецсигналами
Гость
17 января 2020, 19:03
Пациент скончался дома.
Гость
17 января 2020, 20:59
Судя по сноске к заголовку пациент был в машине, а если почитать статью, то скорая только ехала на вызов)) 74ру молодцы, все возможные ситуации осветили)))
Гость
17 января 2020, 19:04
Серьезные аварии на трассе, а тут чуть притерлись, помято железо. Все из-за безграмотной организации движения, стоплинии за 3км от перекрестка, узкие проезды на 4 полосы, ямы, грязь, непойми где висят диодные светофоры, которые не видно из-за знаков (привет тем, кто знаками позакрывал новый светофор на Победе, где большегруз на трамвайной остановке девушку убил). Очередность проезда камаза (он, понятно главнее) определена его габаритами, никакущум обзором из кабины, перегрузом и плохими тормозами, да еще и не Барикелло за рулем сидит.
17 января 2020, 19:38
у вас вечно кто-нибудь да виноват.
Гость
17 января 2020, 22:16
Что ж ты так мучаешься?! Продай машину, передвигайся об. транспортом. Ты уже в невротика превратился, все у тебя не такие, всё у тебя помеха. Вот как раз из-за таких невротиков, не умеющих хладнокровно контролировать дорожную обстановку, дтп и случаются.
17 января 2020, 22:29
+ за Баррикелло
Гость
17 января 2020, 19:27
Каждый может обидеть камазиста.
Гость
17 января 2020, 21:02
...но не каждый уедет с места дтп своим ходом)))
Гость
17 января 2020, 17:17
Серьёзная авария))) 74 опять в ударе
Гость
17 января 2020, 18:18
Во всём виноват минивэн!!! Он притёр КАМАЗ!!! В результате этого КАМАЗ сместился и притёр машину реанимации. Водитель КАМАЗа ничего сделать не мог.
Гость
17 января 2020, 18:41
Очень нужная статья , так сказать написали не о чем! а был ли мальчик....
Гость
17 января 2020, 19:26
Грузовикам если только они не уборочные и не перевозящие грузы внутри города в самом городе делать нечего. Нет накладной - штраф.
Гость
18 января 2020, 06:08
Важно кто был за рулём грузовика?! Наверное те же кто и маршрутки возят с « непонятными правами!? Гибдд надо начинать работать!? А не на эвакуаторы отрабатывать( известно кто хозяин штрафстоянок!) и тут гаишники всегда тут как тут!
Гость
18 января 2020, 11:52
Какое то несметное количество тупых водителей. Накупили права и жмут на педаль и по барабану скорые, пешеходы. Лично наблюдала картину: к перекрестку неслась скорая с маячками и наперерез ей на перекрестке медленно и печально выехало такси и остановилось прям перед машиной. А тут еще и камаз с минивеном.
18 января 2020, 12:33
ну надеюсь не просто так мигалку включили, чтобы перекресток быстрее проехать
Гость
18 января 2020, 23:40
У кого здесь сарказм, в очередь вставайте буду вас просвещать неучей, по отношению к медицинским бригадам скорой помощи, буду мозг вам вправлять если есть он у вас)))