9 марта вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (426)

Гость
23 янв 2020 в 11:10

Понятия чести и совести видимо отсутствует напрочь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2020 в 11:11

Как уж на сковороде юлит.

Гость
23 янв 2020 в 11:14

Трындит как дышит - такая вот форма защиты.

Гость
23 янв 2020 в 11:19

Человеку всегда хотелось славы, для этого он снимался в бездарной рекламе и троллил ее на каждом углу. Чтобы показать свою мнимую значимость он вёл себя на дороге как гопник и случилась трагедия.

Гость
23 янв 2020 в 11:19

То есть можно топить о последнего по встречке, а за 10 метров до встречного автомобиля "уйти" на свою сторону, сбивая с толку другого участника движения, и всё? Рафик нэувиновен? Стыд и позор! Бойкот Равису!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 11:21

Позорник!

Гость
23 янв 2020 в 11:21

Не увидела знака, который завершает зону действия знака "Обгон запрещен", как они вычислили что зона закончилась? Наверняка знак был дальше, но его вряд ли уже найдут

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 11:21

Все понятно, главным козырем в суде будут 1,5млн руб потраченные на лечение девушки. Судя по его рассказу он просто герой! Как бы суд ему ещё какой нибудь орден не присудил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 11:22

Фу, стрем

Гость
23 янв 2020 в 11:22

А ты, косилов, наверное, знал изначально, что именно этот знак "Обгон запрещён" уже не действует именно в этом месте, поэтому и пошёл уверенно на обгон? Вот это да, вот это поворот! Я в шоке от такого наглого вранья и чуши. Так вот знай, косилов, что если знак ещё стоит, значит, он ещё ДЕЙСТВУЕТ, и все, в том числе и ТЫ, должны соблюдать его требования!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 11:24

Водитель, помни! Если тебе в лоб летит встречка, не вздумай уворачиваться, топи до последнего! Разложишься на своей полосе, прав будешь! Брееееееееееееед!
Позор Косилову!

ОТВЕТИТЬ
Котов
23 янв 2020 в 11:25

100% под алкашкай был, там даже водитель шевроле заранее среагировал, а этот пёр после обгона по встречке

Гость
23 янв 2020 в 11:25

Но могу совершенно чётко сказать, что эксперты, которых мы привлекли, привлекли мои адвокаты, подтвердили, что, во-первых, в зоне, где произошло столкновение, знак «Обгон запрещён» не действовал, он прекратил действие. Отсутствовала разметка (дорога там вообще была в аварийном состоянии), запрещающая мне подобные манёвры.

Я так понимаю дорогу перевели в разряд лесной тропинки?
Интересно предьявили уже службе которая ставит "неправильные" знаки на "неправильных" местах дороги?

Гость
23 янв 2020 в 11:26

И знак убрали , и кому надо на лапу дали. Девушке помог - молодец. Но и сам же ее в реанимацию отправил. Ехал бы по своей полосе потихоньку , все бы приехали живые и здоровые. Дети к матери , сам косилов к внукам. А так .. ну купишь ты себе невиновность , жить то как будешь , а ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 11:27

Наше возмущенное гавканье суду по барабану.

ОТВЕТИТЬ
ПриМат
23 янв 2020 в 11:27

А если бы не было видео с регистратора? Представляете, что бы он пел? И денежной помощи пострадавшая вряд ли дождалась.

Ненавижу такую породу людей. Никогда в ошибках не признаются, будут до последнего выкручиваться, елозить жопой по ковру, но никогда и ни в чем не признаются.

Гость
23 янв 2020 в 11:27

В большинстве люди до сих пор не пристегиваются,особенно во всяких такси,особенно молодежь( не говорю уж о самих водилах) - они думают,что им от этого будет хорошо. Ничего не понимают,пока сами не будут ходить под себя,хотя и после многие забывают от том,что было.А что Косилов? Деньги на лечение даёт,по делу аварии ничего толком пока нет.Написано же со слов его. Посмотрим на правосудие теперь.

ОТВЕТИТЬ
шульман
23 янв 2020 в 11:29

Косилов нас за дураков держишь что ли?? ты был во время столкновения на своей полосе...это встречка от тебя на твою полосу уходила а ты вернулся опять на неё от чего и удар произошел...не с трассы же ему улетать в деревья вот и уходил от тебя...

ОТВЕТИТЬ
Ласточка
23 янв 2020 в 11:30

Даже читать этот его вздор не стала, достаточно первых двух предложений. Смешанное чувство гадливости и пренебрежения, фу фу фу как в какашке измазалась, даже брезгливое выражение лица не покидает меня при написании этого комментария. И вот такой человек был при власти у нас. Боже мой, какая там совесть- все продано давным давно золотому тельцу. Так виртуозно с детской непосредственностью изворачиваться, при том, что все очевидно даже умственно отсталому человеку из видео аварии, это нужно уметь! Вот вам и хваленый бумеранг, которого нет. Живет, здравствует и наверняка спокойно спит этот человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 11:31

Вот такие люди управляли нашей областью.депутат от партии единая Россия.виновен 100%.писать путину нужно.если судьи наши продажные!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
23 янв 2020 в 11:32

Рассказано всё красиво, только запись с регистратора совсем мешает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 11:32

Водитель лады грубо нарушил ПДД и это факт. Вместо того что бы тормозить вплоть до полной остановки, как этого требуют ПДД, он пытался объехать. Если бы водитель лады выполнил требования ПДД, то Косилов бы вернулся в свою полосу и не было бы дтп. И несмотря на постоянные нападки и ложь со стороны семьи девушки он ей помогает. Если бы не Косилов, то наши распрекрасные "врачи" её уже давно бы выписали, прям в состоянии комы, что бы статистику не портила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 11:33

А то, что там ограниченная видимость и пункт 11.4 запрещает обгон в этом случае. Что он по этому случаю скажет или его адвокаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 11:37

Крутится, как уж на сковородке.... Скользкий противный и мерзкий тип!!!!!!!!! Мерзавец одним словом.

ОТВЕТИТЬ
пэтриот
23 янв 2020 в 11:37

чивакчича с курочкой на бутылочке....но есть еще закон бумеранга!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 11:38

Ну вот вам , есть деньги - нет ни совести ни наказания.

Челябинец74.ru
23 янв 2020 в 11:39

Косилов в своём репертуаре, продолжает нагло врать.

ОТВЕТИТЬ
тибидох
23 янв 2020 в 11:39

Господин Косилов,видимо, морально оправился, выдохнул и понеслось. А пары алкоголя по пути в Челябинск еще рассеялись. Фу,противно. А им все равно,что мне противно...

Гость
23 янв 2020 в 11:51

Даже, если по закону и правилам он типа будет прав(конечно, не бесплатно), всё равно как мерзким был,так и останется. и ни его личную, ни репутацию его куриной во всех смыслах компании уже не отмыть. жаль,что об этом знают только те,кто новости из интернета черпают.

ЖительЧелябы
23 янв 2020 в 11:51

Вот вы он такой сякой...а нужно отметить что человек с такими деньгами и властью взял и помог с лечением девушки хотя мог вы вообще ничего не делать! За это ему спасибо! Может из за его помощи девушка восстановится и будет здорова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 11:53

Равис теперь не будем покупать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 11:55

Интересно, какой смысл Косилову на адвокатов тратиться? Девушка жива, за решетку не сядет. Репутацию Рависа изгадит, сейчас еще себе врагов найдет. Затраты на адвокатов, скорее всего недешевых, плюс убытки от бизнеса, все это приправленно текущим кризисом и дальнейшим снижением экономики. Ему джип дешевле было сделать, чем столько денег тратить и терять, еще и не факт что отобьет вложения даже если его вину не признают. Сам себя в банкроты загоняет.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2020 в 11:57

Не позорился бы такими комментариями... Понимаю, адвокатам нужно быть скользкими и находить любую лазейку. Но публично выставлять себя наглым лжецом, на мой взгляд, уже похоже на деменцию...

"Знак не нарушал. Скорость не нарушал. Вернулся на свою сторону, уклоняясь от столкновения с этим автомобилем, который нёсся буквально с космической скоростью."

ОТВЕТИТЬ
ЧЕЛовек
23 янв 2020 в 11:57

Почему то думается, что когда его признают виновным, он востребует потраченные на лечение деньги. Не исключено и то, что будет востребовать их в любом случае, когда всё утихнет.

23 янв 2020 в 11:58

Чивапчич и его "юристы" пусть идут учить ПДД.
"В случаях если значения дорожных знаков, в том числе временных, и линий горизонтальной разметки противоречат друг другу либо разметка недостаточно различима, водители должны руководствоваться дорожными знаками."

ОТВЕТИТЬ
тихий
23 янв 2020 в 11:59

Ждём карму, что подобное случиться и с его отпрысками

ОТВЕТИТЬ
Бр2
23 янв 2020 в 12:00

Там знак не нужен, наличие изгиба дороги (отсутствие видимости) автоматически запрещает обгон, просто чтобы кто не за рулём в курсе были, о чём речь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 12:00

Позорно!!! Противно слушать !!! Даже не по мужицки.... Как на него жена и дети смотрят?? И как он им в глаза смотрит??

ОТВЕТИТЬ
Вы голосуете за всё это
23 янв 2020 в 12:04

Добрый барин набедокурил.

гость
23 янв 2020 в 12:04

Хороший повод для кого то у него курятник отжать. Так наверное и будет.. На свободу с чистой совестью, взамен куриной собственности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2020 в 12:06

Некоторые конституцию переписывают, а некоторые всего ПДД...
Что за чушь про то, что знак уже не действовал ?!!!

Лука
23 янв 2020 в 12:06

Обратите внимание: огромное количество грамматических ошибок в комментариях против Косилова говорит само за себя.
Контингент противников Косилова четко обозначился.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
23 янв 2020 в 12:11

Странно от Откосилова ждать других комментариев

гость
23 янв 2020 в 12:12

А я просто не беру продукцию его фирмы, наши возмущения ему по барабану, а вот когда по карману ударит - тогда может о чем-то задумается....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 12:12

"Вернулся на свою сторону, уклоняясь от столкновения с этим автомобилем" - это фактически означает, что косилов создал помеху для встречного транспорта, что привело к аварии, и неважно, был ли там знак "Обгон запрещен" и сплошная разметка.

Противно слышать
23 янв 2020 в 12:14

На видео всё видно. Ещё что-то бормочет про свою полосу. Позорище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 12:22

Нисколько не оправдываю Косилова, но....Не стоит его огульно винить по высказанной позиции. Он обратился к адвокатам и экспертам. Может он сам и считал себя виноватым, но с учетом доводов специалистов свое мнение изменил. Когда мы приходим в стоматологию будучи уверенным, что болит верхний зуб слева, а после осмотра и рентгена оказывается, что больной зуб справа и снизу, вы лечите выявленный врачом зуб или идете искать другого врача?
Так и тут. Человек полагается на мнение специалистов и винить его за это нельзя.
Самое главное во всей этой истории то, что пострадавшей девушке он помогает с лечением, уже сейчас, а не тогда, когда его признают виновным, если еще признают.
Поэтому и со стороны закона он прав, поскольку в силу Конституции РФ он невиновен до момента вступления в силу приговора суда. И со стороны морали он тоже прав, поскольку помогает пострадавшей девочке.
Давайте на секунду представим себе, что в ДТП виновата машина из Е-бурга. Что тогда?

ОТВЕТИТЬ
Иное мнение
23 янв 2020 в 12:23

Давайте абстрагируемся от фамилий, от марок машин, от материального и ного положения участников.
Со стороны Косилова- пошел на обгон где нельзя, совершил опасный, рискованный маневр, но успел вернуться на свою полосу. Помогает с лечением в достаточном объеме.
Со стороны Лады: двигался с превышением скорости, не заставил пассажирку пристегнуться, принял неправильное решение и вместо торможения и принятия вправо или торможения в своей полосе, ушел влево. Кто здесь больше виноват?
Любое из вышеперечисленных действий или бездействий обоих водителей, если бы их не делать, привели бы к иному результату.
Принцип кто богатый плохой а кто бедный хороший, не верный.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
23 янв 2020 в 12:24

Если опираться на видео с регистратора, что опубликовано, то объяснения Косилова логичны.
Все обвинители, злопыхатели или как угодно можно называть, пусть будут недоброжелатели, всё никак не хотят посмотреть на это ДТП со стороны водителя Лады. Как-будто этой Лады и не было в ДТП. А она есть. Посмотрите видео.
И именно неверный выбор водителем Лады скоростного режима в условиях плохой видимости и погоды (там скорость была, судя по разрушениям, за 100), игнорирование водителем Лады знака "Рекомендованная скорость 70 км/ч" привело к тем тяжелым последствиям ДТП, которые мы наблюдаем. Плюсом - выезд на встречку, а не на свою обочину или в кювет.
Но нет же. Отвергая очевидные вещи, мы будем кричать, что это Косилов такой-сякой, вот каков подлец, надо же, решил откупиться и потому помощь оказывает, вон уже на 1,5 миллиона оказал, а вот не надо было от Косилова эту помощь принимать, зачем она нужна, здоровье не купишь, пусть отвечает по полной, он же Косилов, пусть отвечает за то, что он Косилов, а там пусть в этой Ладе лучше бы все убились, чтобы уже наверняка закрыть Косилова, чтобы не получилось у него избежать правосудия.
И вот такую околесицу и по смыслу, и прямо несут взрослые, казалось бы, люди. Признайся, кричат они Косилову, что это ты виноват во всём и в том, что нас обманывает Текслер, тоже ты виноват...
Ну что это такое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 12:24

Водитель Весты, если он настоящий водитель, должен был уходить вправо! И только вправо! И на этом точка! И это был в той ситуации единственный вариант, по видео видно чётко.
Но водитель Весты этого не сделал. И своими малограмотными действиями подставил еще и бизнесмена.
И простой вопрос: почему водитель Весты, когда было понятно, что столкновения не избежать, не подставлял свою сторону, а выбрал для подставы сторону пассажира?

ОТВЕТИТЬ