25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
24 янв 2020 в 13:22

То ли ещё будет

Фото пользователя
24 янв 2020 в 13:24

Какой Алтушкин добрый парень)

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
24 янв 2020 в 13:24

Диффчина шла к успеху, но не фартануло....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 13:25

интересно какие сроки получат полицейские из Челябинска и их начальство?
наверно никаких, пальчиком погрозят, общественное порицание и все.
зря вам зарплату платят. когда терпение народное кончится, только высшие чины за границу полетят. А остальные ххх без соли с нами доедать будут. потриоты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 13:26

Самое печальное в этой истории, что ведь могли это предотвратить, да "но" помешало это сделать

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2020 в 13:29

Еще Жеглов говорил в известном фильме: "Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать". Заранее всех не переловишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 13:32

В этот раз цепочка не сработала... А когда она работает?!? Когда начальство волшебный пендель даёт? Или когда уже у народа нервы не выдерживают? Когда от СМИ не укрыться, много вопросов задавать начинают? Сколько раз звонил в полицию, по тем или иным причинам, чесаться начинали только через часов пять. Столько ртов содержат, а толку ноль. Как митинг разогнать, эт вы за здрасьте. Ночью вообще патрулей не вижу, где все защитники народа?

ОТВЕТИТЬ
пенсион.
24 янв 2020 в 13:35

Новый глава подтвердил, что 90-е возвращаются.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2020 в 14:02

90-е возвращаются, а дифчина походу из нулевых. Такое раздолбайство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 14:09

74 стремный портал новостей. всякую лабуду из жизни и смерти мам легкого поведения и пап по правам человека тянут по 10 раз. Не умеете искать новости для нормальных людей- переписывайте с блогов.Только без ошибок.

Гость
24 янв 2020 в 14:19

Жалко Екатерину Меньшикову. Нехорошее влияние на нее оказали!

Гость
24 янв 2020 в 14:24

Ключевая фраза: "Понимаете, у нас всегда есть какие-то издержки."
Вся служба любого полицейского в РФ состоит из издержек. А в генералы пробиваются исключительно те, кто до старости сохраняет детскую способность удивляться и изумляться. Тем и живём, пустыми надеждами?

Гость
24 янв 2020 в 14:47

Колокольцева в отставку!

Гость
24 янв 2020 в 15:23

У этого федоровича что с рождения нет фамилии????

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 15:27

Расслабились за период 20-ей "стабильности" , разучились работать.

Гость
24 янв 2020 в 15:29

. Понимаете, у нас всегда есть какие-то издержки. Отчасти цепочка не сработала.....у вас всегда что то не срабатывает, страна погрязла в воровстве и наркомании, полиция защищает лишь интересы чиновников и олигархов.

Гость
24 янв 2020 в 15:33

Челябинские полицейские могли их залержать еще по заявлению матери Меньшиковой о похищении, избиении и грабеже

ОТВЕТИТЬ
Поэт Незнайка
24 янв 2020 в 16:09

Партастою рукой поправил китель
Медленно, чеканно повторил:
"С 90-х таких преступлений не видел!"
А дальше - модератор удалил...

Гость
24 янв 2020 в 18:41

Козлы, самый настоящий урод на видео.

Задо
24 янв 2020 в 18:47

Девчонки, что за мода самолюбования у вас? Зачем позировать, выставлять себя на публичные смотрины? Хотите кричать обществу - идите в науку.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
24 янв 2020 в 18:53

Зековские мои кореша, но этих упырей я бы удавил

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 20:01

да что могла полиция сделать то? на момент обращения о пропаже, Ксения уже была мертва

Гость
24 янв 2020 в 20:02

что, простите? издержки?

Гость
24 янв 2020 в 20:10

Санитары леса.

Гость
24 янв 2020 в 22:44

Алтушкин везде лезет. Не чисто тут всё.
74 ру постоянно про него статьи пишет. Коментарии закрывает, что бы все узнали кто он такой. Продажные...

Гость
24 янв 2020 в 22:56

74,сколько вам то НЕ уважаемый алтушкин заплатил?К сведению всех,это глава РМК,тот самый,кто гок вам под боком возводит!

Гость
24 янв 2020 в 23:01

Молодец.Алтушкин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 08:07

Очень жалко девушку ! Красивая , молодая . Жить да жить ! Светлая память ...

Гость
25 янв 2020 в 08:43

дайте им пожизненное !! будет для остальных уроком....

ОТВЕТИТЬ
Всё понятно
25 янв 2020 в 09:52

Сейчас из колоний откинулись те, кто присел на 20 в девяностые. Жизни они не знают, ничего не умеют, кроме этого. Поэтому я лично не удивлён. Это ещё не последнее преступление такого рода.

Василичь
25 янв 2020 в 09:54

Показания задержанный даёт как Кличко...не че не понятно

Гость
25 янв 2020 в 10:41

Что хочется сказать молодым девушкам/женщинам, с высоты прожитых лет: поменьше выставляйте фото в соц сетях. Особенно подобных тем, что выставляла погибшая. Царствия ей небесного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 11:08

Копейск опять отличился! Была бы моя воля я бы этот город отделил от Челябинска колючей проволокой и ввёл бы визовый режим и блокпосты

Гость
25 янв 2020 в 21:32

Слушаю цыгана и вижу по его словесному потоку, что распорядись судьба по-другому, мог бы стать, к примеру, адвокатом, или депутатом. А так - словоблудливый душегуб.