8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Дмитрий
31 янв 2020 в 12:07

Где можно сделать ставку, что косилову не чего не будет.

ОТВЕТИТЬ

Надеюсь беспредельщик на Весте понесёт заслуженное наказание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 12:08

Вот оно чё михалыч!! Курочка пытается слезть с бутылочки!!

Гость
31 янв 2020 в 12:08

ПО ПУТИ БЫ ВОЗОБНОВИЛИ ДЕЛО ОБ УБИЙСТВЕ ЛЕЖНЕВА И АНДРЮШУ НА ЧЁРНЫЙ ДЕЛЬФИН!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 12:11

Жмот, есть твоя вина заплати девченке пусть здоровье поправит, ладно был бы без денег, а то куры не клюют, она выздоровеет и будет твою курицу покупать, давайте бойкот объявим и не будем покупать продукцию Рависа

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 12:11

эт нормально 6 месяцев такую аварию разбирать?

Гость
31 янв 2020 в 12:12

А был бы на месте Косилова какой нибудь Миша Иванов, то он давно бы уже сидел.

ОТВЕТИТЬ

Которые дело Голунова расследовали тоже все типа по нормам делали. Пока президент не сказал что заведено дело. Пришлось заводить задним числом.
Сгнила система полностью. Только полная замена, как в Грузии делали...

гость
31 янв 2020 в 12:18

Ждем "двушечку" от суда для Косилова.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 12:21

Лжеца на нары, куриное наследие - в игнор!

ГОСТЬ
31 янв 2020 в 12:21

А то что его сразу не проверили на алкоголь это не нарушение?

ОТВЕТИТЬ
перегар
31 янв 2020 в 12:22

если поменять местами машины и участников Косилов априори виноват

Гостюхин
31 янв 2020 в 12:22

Так то они кенты, вместе шашлык
и жарят.

Кашерный
31 янв 2020 в 12:24

Ээээ.... как обвинение не предъявлено, а как быть с предыдущими статьями размещенными на этом сайте, где в одной Косилов обвиняемый, а в другой уже знакомится с материалами дела. Где то написана неправда или сегодня или раньше.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 12:27

Кто б сомневался (

Гость
31 янв 2020 в 12:27

здрасте!!как дело в суд если обьвенение не предьявлено

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 12:32

Ну если сам прокурор сказал, тады будет всё пучком, нет лучше так - всё будет гузкой.

Гость
31 янв 2020 в 12:32

Ещё раз смотрю видео и четко вижу, что касание машин происходит на полосе, по которой едет ВАЗ и только потом обе машины съезжают на другую полосу, но адвокаты Косилова и он сам верещат, что столкновение было на его полосе, типа он туда успел вернуться. Неужели и это суд не увидит? Или как бывает, не приобщит запись с видеорегистратора к материалам дела и не примет во внимание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 12:32

вот слов приличных не нахожу,чтобы описать свое возмущение,пьяный,в нарушение всех правил ДД и еще пишут нужно разобрать степень вины откосилова,ехал бы по правилам ничего бы и не случилось

Гость
31 янв 2020 в 12:38

Оправдать нужно Косилова, завести уголовное дело против водителя жигулей и Косилову нужно иск к нему подать за разбитый лексус, чтобы не повадно было ездить по встречной полосе

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 12:41

да все уже давно поняли,что косилову как с гуся вода,ничего не будет

Гость
31 янв 2020 в 12:44

кослов он жизни косит, все и везде

Гость
31 янв 2020 в 12:56

Ну тов Лопин вы даёте, дело отправляете в суд а обвиняемого нет.

Знаток вопроса
31 янв 2020 в 12:56

Да понятно же что вестовод виноват, а гендир полнастью неуиновэн.

Гость
31 янв 2020 в 13:01

Ниче ему не будет , все уже купил и выкупил. Ещё и мы должны будем. А прокураторутра с ним зардно

Фото пользователя
31 янв 2020 в 13:12

Андрей Николаевич в любом случае заслуживает снисхождения или даже оправдания. Во-первых, уголовное дело может быть прекращено в связи с незначительностью деяния, если не учитывать размер ущерба автомобилю Лексус. Во-вторых, в нашем обществе постоянно вопят либерашки, что судебная система имеет обвинительный уклон и процент оправдательных приговоров мал. Надеюсь, в этом случае суд продемонстрирует независимость и вынесет столь желанный обществом оправдательный приговор. Ну, и в-третьих, не надо забывать о водителе Весты, ведь он злостно нарушая ПДД, выехал на встречную полосу и причинил вред своей непристегнутой пассажирке, содержание которой обходится слишком дорого. Этот водитель должен быть наказан по всей строгости и необходимо уже сейчас выбирать ему меру пресечения, дабы он не скрылся от следствия.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
31 янв 2020 в 13:20

Правосудие вынесет правильное решение.виновен Лексус.я бы тоже так как веста ушла от столкновения.нас в кафсе учили этому.

ОТВЕТИТЬ
777
31 янв 2020 в 13:55

Самое худшее когда толпа заранее осудила и рвется стать палачом. А где суд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 14:32

откосилов ,а то что он пьян был учтут надеюсь

Гость
31 янв 2020 в 15:15

В лексусе живы в ладе дрова, на ладах тусуется только ботва.

Гость
31 янв 2020 в 15:20

Косилка пьяная была очевидно!

ГОСТ главный
31 янв 2020 в 15:23

что-то не к добру эти все движения чиновников, не к добру!!! причем на всех уровнях. к чему бы это???

Гость
1 фев 2020 в 08:34

10 лямов просят с Косилова, чтобы за 5-ть нанять чистильщика. Резонно.

Загрузка...